Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пт Май 17, 2019 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Ambiguity :
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто ходил или ходит на продленку в 88-й школе. Интересует распорядок дня, насколько интересно/тяжело для детей. В сентябре дочка идет в 1-й класс, чкорее всего в музыкальный. Мы с мужем работаем до 6, бабушек и дедушек, способных помогать, нет. Переживаю... Очень прошу рассказать о своем опыте. Хочу либо успокоиться, либо убедиться в необходимости поиска других вариантов.
Спасибо заранее!!


Prodljonka v shkole estj, do 16:30, detki kushajut obed (platnij), po vozmozhnosti guljajut, jesli xodjat na kruzhki, uchitelj prodljonki otpuskajet, jesli uspevajut delajut domashku. Vedjot otdelnij uchitelj, moja bila dovoljna etim godom, no so sledujushego budet xoditj sama posle urokov domoj.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ambiguity offline Ambiguity Сообщение Пт Май 31, 2019 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Riga

Lapo4ka :

Ambiguity :
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто ходил или ходит на продленку в 88-й школе. Интересует распорядок дня, насколько интересно/тяжело для детей. В сентябре дочка идет в 1-й класс, чкорее всего в музыкальный. Мы с мужем работаем до 6, бабушек и дедушек, способных помогать, нет. Переживаю... Очень прошу рассказать о своем опыте. Хочу либо успокоиться, либо убедиться в необходимости поиска других вариантов.
Спасибо заранее!!


Prodljonka v shkole estj, do 16:30, detki kushajut obed (platnij), po vozmozhnosti guljajut, jesli xodjat na kruzhki, uchitelj prodljonki otpuskajet, jesli uspevajut delajut domashku. Vedjot otdelnij uchitelj, moja bila dovoljna etim godom, no so sledujushego budet xoditj sama posle urokov domoj.



Spasibo za informaciju!!

Mozhno esche sprositj po povodu shkoljnoj formi. Iz vashego opita, chto praktichnee i luchshe pokupatj - sarafan ili jubochku. I naskoljko mnogo detok nosit formu? Ili zhe boljshe hodjat v obichnoj odezhde?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Июн 04, 2019 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Ambiguity :


Mozhno esche sprositj po povodu shkoljnoj formi. Iz vashego opita, chto praktichnee i luchshe pokupatj - sarafan ili jubochku. I naskoljko mnogo detok nosit formu? Ili zhe boljshe hodjat v obichnoj odezhde?



могу тоже ответить, у нас два сарафана аж было, мне кажется за два года пару раз надели. очень зависит от учителя, его требований. и мы брали сарафан с рук, поэтому недорого и только на случаи, когда надо "в парадной" одежде.
а так, смотря на детей, кто в чем горазд, хотя, надо признать, что и в форме тоже присутствуют. Но мне, например, не нравится, школьный сарафан и цветная битловка под него... но опять же, дело вкуса.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ambiguity offline Ambiguity Сообщение Ср Июн 05, 2019 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Riga

Rīgas_meitene :

Ambiguity :


Mozhno esche sprositj po povodu shkoljnoj formi. Iz vashego opita, chto praktichnee i luchshe pokupatj - sarafan ili jubochku. I naskoljko mnogo detok nosit formu? Ili zhe boljshe hodjat v obichnoj odezhde?



могу тоже ответить, у нас два сарафана аж было, мне кажется за два года пару раз надели. очень зависит от учителя, его требований. и мы брали сарафан с рук, поэтому недорого и только на случаи, когда надо "в парадной" одежде.
а так, смотря на детей, кто в чем горазд, хотя, надо признать, что и в форме тоже присутствуют. Но мне, например, не нравится, школьный сарафан и цветная битловка под него... но опять же, дело вкуса.



Spasibo, chto podelilisj! A ne podskazhete, gde vi iskali sarafan s ruk?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delfija offline Delfija Сообщение Вс Июн 16, 2019 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 135
Откуда: Плявниеки-Саласпилс

Lapo4ka :

Ambiguity :
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто ходил или ходит на продленку в 88-й школе. Интересует распорядок дня, насколько интересно/тяжело для детей. В сентябре дочка идет в 1-й класс, чкорее всего в музыкальный. Мы с мужем работаем до 6, бабушек и дедушек, способных помогать, нет. Переживаю... Очень прошу рассказать о своем опыте. Хочу либо успокоиться, либо убедиться в необходимости поиска других вариантов.
Спасибо заранее!!


Prodljonka v shkole estj, do 16:30, detki kushajut obed (platnij), po vozmozhnosti guljajut, jesli xodjat na kruzhki, uchitelj prodljonki otpuskajet, jesli uspevajut delajut domashku. Vedjot otdelnij uchitelj, moja bila dovoljna etim godom, no so sledujushego budet xoditj sama posle urokov domoj.



Уточню - продленка до 18:00 (закончили 1 класс).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июн 28, 2019 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Ambiguity :


Spasibo, chto podelilisj! A ne podskazhete, gde vi iskali sarafan s ruk?



у знакомых Улыбка вспоминала, кто чуть старше нас и опрашивала. а ещё сами предлагали Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июн 28, 2019 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

В продленке разные учителя в разных группах, Очень классная Наталья Викторовна. Во втором классе была другая, не понравилась, мой ребенок даже тайно перестал ходить на продленку. Она им не разрешала рядом сидеть, не разрешала двигаться, и прочие "прелести"


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Авг 29, 2019 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Дамы! расскажите, кто ходил не так давно на подготовку. там сильно отличаются по группам все эти Gudrinieks и прочие? нас как-то не спрашивая записали туда (в Gudrinieks). На следующей неделе собрание. я человек неопытный и в замешательстве. То ли звонить переписываться, то ли на месте все объяснят. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ambiguity offline Ambiguity Сообщение Чт Авг 29, 2019 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Riga

Дочка ходила на подготовку в прошлом году. Нас тоже по умолчанию записали туда, где нет психолога. Видимо, тоже Гудриниекс. О втором варианте я узнала случайно намного позже. Дочка ходила с удовольствием! Педагрги все очень хорошие. Единственное, мне бы хотелось большего результата от уроков латышского.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Авг 29, 2019 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ambiguity, вот оно, да. а чтение было у вас? это мой наверное личный пунктик. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ambiguity offline Ambiguity Сообщение Чт Авг 29, 2019 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Riga

Skelly :
Ambiguity, вот оно, да. а чтение было у вас? это мой наверное личный пунктик. Краснею



Спросила у дочки, вроде бы читвли тоже. Но не тексты, а отдельные слова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Вт Сен 29, 2020 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

ДОбрый день!
Ищу маму, у которого ребенок учиться в 88 школе в 7 классе сейчас.
В принципе интересует уровень средней и старшей школы.
С удовольствием бы пообщалась на эту тему если бы мне кто мог рассказать.
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Апр 01, 2021 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки,

Может кто знает, какие преподаватели набирают в этом году первые классы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Апр 01, 2021 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Так как выпускает Кравчук Татьяна Федоровна, то думаю она будет брать. Так же выпускной класс у Перминовой Натальи Николаевны, может будет брать.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Апр 01, 2021 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Пермякова в прошлом году 1ый класс взяла. Не уверена, что она еще на один решится. Хотя все может быть.


_________________



Последний раз редактировалось: oVISKI (Чт Апр 01, 2021 22:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Чт Апр 01, 2021 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Rīgas_meitene :
Так как выпускает Кравчук Татьяна Федоровна, то думаю она будет брать. Так же выпускной класс у Перминовой Натальи Николаевны, может будет брать.


Наталья Николаевна Пермякова Подмигивать. Ещё Зимина класс выпускает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Чт Апр 01, 2021 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

oVISKI :
Пермякова в прошлом году 1ый класс взяла. Не уверена, что она еще на один решится. Хотя все может быть.


Она и раньше параллельно вела первый и второй.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Апр 03, 2021 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, я ошиблась фамилией. И да, она как раз берет по два класса. Татьяна Федоровна берет только один.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ir4ik offline Ir4ik Сообщение Пн Апр 12, 2021 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Наталья Николаевна Пермякова - очень не советую. Очень неприятный человек, как в общении с детьми, так и с родителями. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lego offline Lego Сообщение Вт Апр 13, 2021 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Плявниеки

Ir4ik :
Наталья Николаевна Пермякова - очень не советую. Очень неприятный человек, как в общении с детьми, так и с родителями. Печально


К сожалению, на собственном опыте +1. По началу кажется, что всё очень душевно, но по факту... Очень советую Аллу Павловну Панькову. Прекрасный педагог и психолог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ir4ik offline Ir4ik Сообщение Вт Апр 13, 2021 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Lego :

Ir4ik :
Наталья Николаевна Пермякова - очень не советую. Очень неприятный человек, как в общении с детьми, так и с родителями. Печально


К сожалению, на собственном опыте +1. По началу кажется, что всё очень душевно, но по факту... Очень советую Аллу Павловну Панькову. Прекрасный педагог и психолог.



По началу кажется, что всё очень душевно, но по факту... - да, к сожалению так и есть.

Очень советую Аллу Павловну Панькову. +100000!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamusjakin offline Mamusjakin Сообщение Пт Май 14, 2021 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Добрый день! Кто может рассказать про учителя Овсянкина ? Скоро нужно будет определится к какому учителю записывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Пт Май 14, 2021 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Добрый день! Мамочки деток из 3х классов, посоветуйте пожалуйста, к какому учителю лучше попасть? Сколько деток в классе? Буду рада любой информации, можно и в ЛС. Благодарю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Ср Май 19, 2021 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Mamusjakin :
Добрый день! Кто может рассказать про учителя Овсянкина ? Скоро нужно будет определится к какому учителю записывать.


Отличный учитель и классный руководитель. Она вроде в этом году не набирает первый класс..
Или Вам через год в школу? Она вообще не скоро будет набирать, у нее сейчас 1 ый и второй, если не ошибаюсь.
П.С. Уточнила, она будет набирать музыкальный класс.



Последний раз редактировалось: Pooh (Чт Май 20, 2021 13:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Чт Май 20, 2021 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Пришлл приглашение в 1ый класс. Один из предложенных учителей куда записываться Ершова. Кто нибудь может поделиться отзывами об этом учителе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022