Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Pooh offline Pooh Сообщение Чт Май 29, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Edelweiss :
Внутри хорошо. Нам с самых яслей везло с воспитателями. Мой ребенок просто рвется в садик. Утром в субботу вздыхает, что выходной. Улыбка


У нас также. У меня старший в этом году выпустился, так уходить из садика не хочет, очень переживает, что теперь в школу надо будет ходить, а не в садик.
Вечером когда забираю - так слезы на глазах, не успел наиграться с друзьями.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Чт Май 29, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

fler
Может с таким настроем и правда лучше отказывайтесь?
Коляски эти стоят на выброс, они выставляют большое сломанное -дворник потом собирает и выбрасывает. Бассейн с советского времени еще, есстественно не используется по назначению, во многих садах вообще закопан, может и у нас закопают когда площадки будут делать.
И мне вообще не понятно как вы себе представляете обычный госсударственный детский сад Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 29, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

У меня старший ребенок заканчивал 259-ый садик. Впечатления остались самые замечательные. А территории не благоустроены во многих садах. Вот второй сын закончил смешанный русско-латышский садик с очень энергичной заведующей- а развлекалки на территории по-прежнему советские, веранды жуткие, горки просто опасны. Но это все ерунда: душа садика - это его педагоги.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milaja305 offline milaja305 Сообщение Чт Май 29, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Плявниеки

fleur :
Сегодня мы прогулялись с ребёнчиком по саду.....Мда......Как-то лазилки мне напомнили моё детство.....Попробовала себя подбодрить типо:"Какие должны быть деятельные и находчивые воспитатели,чтобы завлеч детей игрой....."На это моя мама сказала:"Не переживай...Кто не рискует..... Злой хохот Воспитатели разные бывают...ту,что мы видели сегодня...она газету смотрела,а детки возле забора выстроились и наблюдали за жизнью за забором"...На территории увидели пару сломанных колясок для кукол.....раздолбаный бассейн с землёй,ободранную стену.....Что-то я очень расстроилась Слёзы вот реально до слёз...и я не была внутри.....Если отказаться,то останутся другие садики из моего списка,но уже в следующем году...Вот пишу и слёзы из глаз...Реально я что-то раскисла...Всё одно к одному...



Да не расстраивайтесь так.Дети же не целый день на улице, а только часик.Лично я с сынулей после нашего сада, вечером шли гулять в 258 сад , так как там были новые горки и лазилки. И кстати, у них бассейн тоже есть и не засыпанный, но не разу я не видела чтобы в нем была вода и дети купались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cemised offline cemised Сообщение Чт Май 06, 2021 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Есть какие-то новые отзывы об этом садике?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Май 07, 2021 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

cemised :
Есть какие-то новые отзывы об этом садике?


Вас что-то конкретное интересует? Мы 12 лет нон-стопом в этом саду, сейчас вот третий ребенок выпускается. Все Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

labybug offline labybug Сообщение Чт Дек 23, 2021 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

у меня ребенок сейчас в этом саду второй год. мне есть с чем сравнить, и это замечательный сад! я даже не ожидала столь трепетного отношения к детям от воспитателей и нянечек, мой ребенок с радостью идет в сад. Правда сейчас со всеми ограничениями и карантинами нянечки время от времени менялись, но вроде ребенку все нравились. в общем, мы довольны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022