Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Сен 18, 2011 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Серия рассказов "Сказки из леса" таких авторов как Скребицкий, Сладков, Бианки, Шим, Мамин-Сибиряк, Дмитриев и т.д.

Тутта Карлсон первая и единственная, Людвиг четырнадцатый и другие (Ян Экхольм)- потрясающая книжка, несложное и интересное изложение


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

veronikushka offline veronikushka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

zneja :
ой, девушки! Заклеил рот залезла я на Лабиринт Хихи корзинка уже распухла и где ж столько денег взять Смешно



А кто-нибудь заказывал там? Сколько примерно доставка выходит?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Чт Ноя 10, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

я заказывала на лабиринте несколько раз.
у них иногда бывают скидки до 50% на доставку.

получается достаточно дорого.

можно заказать книги (любые , приче) тут через полярис или янус. ну и нервотрепки не будет - потеряется или нет. Улыбка

да, через лабиринт может, на лат в этоге сэкономите, но стоит ли оно того в общей куче, плюсуя переживания и предоплату?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Ноя 10, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

мы сейчас Властелин Колец Толкиена читаем (4,5 года)... так нечаянно получилось. увидел книгу на полке, а там обложка прикольная, с хоббитами и волшебником. Почитай, говорит. Я начала, думала, заснет на пятой странице, так нет, слушает с открытым ртом. Страшные места я как могу обхожу, редактирую на ходу, а сам сюжет там интересный, мелкому нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Чт Ноя 10, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Винни-Пух. Моя мама очень любит вспоминать, как мы ухохатывальсь, читая про Слонопотама.
Я помню про муравья Ферду любила.
Чиполлино-Буратино-Незнайка
"Новоселы - народ веселый" - просто моя любимая книжка, сеичас даже люблю ее перечитать, но это на постарше, наверное, лет после 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonjuta offline Bonjuta Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 317

Добрый день!
Несколько необычных и очень интересных книг я заказала здесь Улыбка
Я была приятно удивлена, когда среди списка представленных книг увидела книгу из своего детства - "Тайны анотомии" К.Доннера - с точно такой же обложкой Улыбка Эта увлекательная книга о путешествии девочки и мальчика по человеческому телу с забавным компаньоном-капелькой, в которой приключенчский момент органично соединён с обучающим компонентом (о функциях и работе органов человека).
Из заказанных мною книг меня удивила книга Оскара Бренифье "Что такое добро и зло?" - удивительное построение книги (по-моему, в ней присутсвуют элементы формальной логики Улыбка ), которая, задавая вопрос о конкретной ситуации, у читающего вырабатывает понятие, что одинаковых решений нет ("да, но..." и следует ещё одна авторская мысль) и что любая ситуация требует индивидуальной оценки. В книге понятия "добра и зла" не размыты, книга (по моему мнению) учит ребёнка (и взрослого тоже Улыбка ) - "думай и анализируй" Улыбка
А ещё у нас появилась чудесная книга "Алиса" для малышей Льюиса Кэрролла (ещё одна из у нас имеющихся) - я соглашусь с отзывом на эту книгу - она такая английская! Улыбка
На той Интернет-страничке собраны необыкновенные книги, рекомендую! Улыбка Но есть нюанс - книги доступны иногда в единственном экземпляре, но есть возможность сделать заказ.


_________________
Handmade elegance

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

Bonjuta, cпасибо за ресурс! Много интересного нашла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikushka offline veronikushka Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

agunika :
я заказывала на лабиринте несколько раз.
у них иногда бывают скидки до 50% на доставку.

получается достаточно дорого.

можно заказать книги (любые , приче) тут через полярис или янус. ну и нервотрепки не будет - потеряется или нет. Улыбка

да, через лабиринт может, на лат в этоге сэкономите, но стоит ли оно того в общей куче, плюсуя переживания и предоплату?



А насколько дорого и действительно была нервотрёпка? Я например свою любимую серию Книга гастронома там нашла - дешевле чем в Янусе на 6 лат В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatashaV offline NatashaV Сообщение Чт Ноя 10, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 685

Подозреваю, что с лабиринтом никакой экономии не выйдет. При получении посылки здесь придется заплатить нашему гос-ву налоги, так как товар приобретен не в стране ЕС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Девочки, выгоднее покупать по ссылке, что Bonjuta выше дала, чем на лабиринте. (Женя, Рукопожатие мы уже тоже поклонники этого проекта Хихи Анатомию тоже ХОЧУ, и Бреньфье полистала - в восторге!)

Очень советую обратить внимание на книжки Джулии ДОнальдсон и Акселя Шеффлера! Эта серия - однозначный "маст хэв". И иллюстрации, и сами истории, и перевод на русский - просто фантастика. Начать советую с "Груффало", "Если в домике тесно", "Хочу к маме". ТОлько будьте готовы, что придется читать по 5 раз за раз Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Чт Ноя 10, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Для кого слишком дорого новые книги, есть сайт ibook.lv, там можно за лат и за 2 купить и детские и любую литературу в хорошем состоянии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Чт Ноя 10, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

вообще не поняла что за проект, странно грузится и со скриптами там что то не так.

на лабиринте доставка и таможня съедает все. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BellaM offline BellaM Сообщение Чт Ноя 10, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

agunika :
вообще не поняла что за проект, странно грузится и со скриптами там что то не так.

на лабиринте доставка и таможня съедает все. Печально



нажми слева "как купить книги" - всё поймешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 10, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ибуку мой жирный плюс.
Но не всем подходит, ибо в одном месте всего желаемого не купишь, и надо ездить, встречаться или тратиться на почту.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

agunika offline agunika Сообщение Чт Ноя 10, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

BellaM :

нажми слева "как купить книги" - всё поймешь Улыбка




сидит уже минут 10 и не грузится.
Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Чт Ноя 10, 2011 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Agunika, это девушка с ником voronakanta занимается этими книжками, можешь к ней в лс стучатсья. Каталог можно сохранить к себе как пдф, тогда удобнее смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Чт Ноя 10, 2011 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

miorica :
Agunika, это девушка с ником voronakanta занимается этими книжками, можешь к ней в лс стучатсья. Каталог можно сохранить к себе как пдф, тогда удобнее смотреть.



да, я уже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Ноя 10, 2011 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Книжный проект МИО ещё и в ЖЖ обитает. Ссылка в моей подписи Улыбка

Я ещё должна добавить описание к некоторым книгам из каталога Voronakanta.

Зато в ЖЖ я стараюсь оперативно информировать о наших выездных выставках-продажах. Кому хочется посмотреть-полистать - приходите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 10, 2021 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

В дополнение на 4 года прекрасно подходят книги Маури Куннас, например из предпраздничных "12 подарков для Санта-Клауса"

Весь Петсон и Финдус, без них куда же. Сказки "Волшебного леса" Валько, вся Вестли, и почти вся Линдгрен, Дарелл, если есть возможность читать каждый день, если нет, то хорошо брать просто книги-картинки такие как истории про Эмили Браун, Кирпичик, Громтроль, Монстрик Нюня, Тося-Бося, Элмер, истории про Лисенка их читать, по ним играть и обсуждать.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022