Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zamio offline zamio Сообщение Вс Апр 24, 2022 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

Здравствуйте! Наверняка кто-то сталкивался. Раз в пол года делаю узи груди для контроля- кист много. Пол года назад не было фиброаденом-сейчас нашли аж 2 штуки. Печально Узист пишет с наибольшей вероятностью фиброаденомы. Ничего плохого не видит. Пошла к маммологу- люди хвалят. Arvīds Irmejs. Посмотрел на узи - и написал Difūza cistiska mastoptija, Labdabīgs krūts audzējs. И сказал , что раз почти 40 лет, есть протокол делать биопсию.Если бы было 25, живите спокойно. При чём взять только из одной аденомы. Я для себя так и не смогла понять, неужели это так необходимо, если это действительно фиброаденома. Записали, а сейчас сижу и думаю, что вероятно надо сходить к ещё одному маммологу. Поделитесь пож-та опытом с фиброаденомами, контактами маммологов хороших. Врач мне не ответил на вопрос, почему они возникают и как так быстро за пол года аж 2. Что влиять может на появление, можно ли как-то вылечить? Какое-то ещё можно сделать обследование- магнитный? Мамографию реально ли сделать с очень маленькой грудью? Сама процедура биопсии пугает не сделают ли хуже, игла всё-таки... Спасибо за любой совет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Апр 24, 2022 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

у меня было лет 15 назад, ходила к Шаповаловой, делали биопсию - не больно и не страшно, не приятно. Она сказала оперировать - записалась к Сребному(он и в Гайльезере и в VC4 ), отличный врач онколог, сказал, можно было и не резать.Мамографию больнее делать, если грудь большая, все быстро делается- я делала летом в VC4.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Вс Апр 24, 2022 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

А биопсия что у вас показала?

Leeeeen :
у меня было лет 15 назад, ходила к Шаповаловой, делали биопсию - не больно и не страшно, не приятно. Она сказала оперировать - записалась к Сребному(он и в Гайльезере и в VC4 ), отличный врач онколог, сказал, можно было и не резать.Мамографию больнее делать, если грудь большая, все быстро делается- я делала летом в VC4.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Апр 27, 2022 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

Все было доброкачественно.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022