Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Май 21, 2008 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

думаю айкидо самое то для ребенка
занималась сама на стабу
это исскуство защиты, не нападения
здорово было


до этого занималась карате, почему то не понравилось, может мала совсем была
правда после айкидо ушла в юнышкий бокс
очень травмичная и болючая штука, про кик бокс вопще молчу
мне кажеться туда ребенок уже сам должен захотеть в осознаном возрасте лет так в 14-15


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пт Окт 24, 2008 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Поднимаю темку.

Девочки, кто уже водит своих чад на айкидо, поделитесь впечатлениями плиз. Где занимаетесь, сколько стоит, сколько раз в неделю занятия и т.д. и т.п.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пн Ноя 03, 2008 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Londa :
Tata, v Pardaugave sport- klub Shotokan,prajmo v 34.shkole,v novom sportivnom komplekse,trener Борис,tam- že futbol,teniss,aerobika,sport.gimnastika,basket i čego-to esho :!:



Вот как раз мы сюда и ходим к Борису на карате, уже 3-й год. Пока что ни одного синяка не было. Отношение тренера нормальное, в этом году в лагерь ездил сын отдыхал, нам очень нравится. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ntlk offline ntlk Сообщение Вс Янв 04, 2009 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Korni :
Поднимаю темку.

Девочки, кто уже водит своих чад на айкидо, поделитесь впечатлениями плиз. Где занимаетесь, сколько стоит, сколько раз в неделю занятия и т.д. и т.п.



+1 Очень смешно

????? Очень смешно

Кто уже занимается? Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Ср Июн 16, 2010 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Чьи дети ходят в Сатори на айкидо на ул. Вингротаю 1, поделитесь впечатлениями и отзывами о тренерах! Я так понимаю с детьми занимаются два тренера Наталья и Светлана - Вот нашла их расписание -
http://www.satoridojo.lv/rus/aikido/timeTable.html
Дочка раньше ходила в тот зал на гимнастику, но они съехали на Миера (мы целый год туда ездили, но устали - очень нам далеко). И решили ходить на Айкидо на Вингротаю (для нас это в 3х мин. ходьбы от дома).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 16, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я занималась джиу-джитсу, недолго, правда (обстоятельства так сложились).
Это своего рода микс - есть и силовые, болевые приемы, есть удары, захваты, броски, подсечки.
При этом много уделяется силовой подготовке - нам надо было много отжиматься, качать пресс, бегать, делать упражнения на растяжку.
мне нравилось, хоть я и девочка Улыбка мальчикам, думаю, подойдет больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Ср Июн 16, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Этим дочка на гимнастике и занималась, так что думаю, что вольется легко.

А кто может прокомментировать цены?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ulika offline Ulika Сообщение Чт Июн 17, 2010 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы ходим на дзюдо в школу В.Зелёного. Начали, когда сыну было 2,5 Улыбка Конечно, для этого возраста - это очень "условное" дзюдо. Пока у деток общая физ.подготовка. Занимаемся у Тренера Сергея Гирко - это просто чудо какое-то! Человек потрясающий! Дети его обажают! Берут деток с 3-ёх лет, в некоторых случаях (если ребёнок сам к этому готов), раньше. У нас хромала дисциплина, т.к. я человек слишком мягкий, с тех пор, как стали заниматься, вижу огромную разницу. И это, конечно, заслуга Тренера! С точки зрения физ.подготовки - тоже разница громадная. Выбрали дзюдо, потому что в окружении есть дзюдоисты. Все - отличные парни. Уравновешенные, сильные... Настоящие мужчины! Опять таки, дзюдо - нетравматичный вид спорта. Травмы, конечно, случаются (в более зрелом возрасте), но это не закономерность. Если подумать, и шахматист может со стула упасть.. Улыбка
Нравится и айкидо, но, как уже писалось выше, по мне, так настоящее айкидо начинается лет после 13.. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Чт Июн 17, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Когда дочке было года 4 мы тоже очень хотели отдать ее в школу Зеленого (но по времени не получалось, у нас тогда были садик и музыка и гимнастика). Они тогда еще были на Стабу. Но так и не сложилось, мы даже ходили на пробное занятие нам очень понравилось!
Когда родился сын, решили что его уж точно отведем на дзюдо к Зеленому. Но вот сыну уже 3, а я с ним никуда не хожу, так все время занята дочкой (школа-уроки, музыкалка, гимнастика), а Зеленый от нас переехал совсем далеко Здорово
И вот теперь выяснилось что школа Сатотри находится совсем рядом. И я решила отвести на Айкидо сразу обоих.
Сейчас наверно там никого нет. Когда начинаются занятия?


_________________



Последний раз редактировалось: mary (Чт Июн 17, 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Июн 17, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Я очень извиняюсь что влажу,а почему хотите дочку на борьбу так рано?
Я бы не стала в столь нежном еще возрасте это делать,пока все формируется.
Из нее сделают мальчика,походка даже будет впоследствии мальчуковая... Угу Сама занималась каратэ,но правда с 13 лет,и видела что вырастало из девочек,которые начали слишком рано заниматься...Ну это так,офф конечно,просто подумайте лишний раз...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Чт Июн 17, 2010 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Айкидо это не карате, имхо из всех видов борьбы это наиболее подходящая для девочки, думали про еще про ушу, но решили начать с айкидо, попробуем, а там посмотрим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elena1207 offline elena1207 Сообщение Чт Авг 18, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: ближнее Задвинье

Добрый день! Хотелось бы узнать отзывы о занятиях айкидо на Vingrotaju и Kr.Barona 130/3. У меня девочка 9 лет хочет заниматься "чем-то боевым". Какая нужна подготовка? Дочка занимается в танцевальной студии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Окт 05, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Тайдзи цуань - http://taichischool.lv/news/dlja_detej/2011-08-18-17 Тренер - Константин Чечирко - серебряный призер России, 3–кратный чемпион Латвии, 2–кратный чемпион Европы, золотая медаль Европы в 2010 году по внутренним стилям ушу в разделе Тайцзи цюань.
Занятия проходят 3 раза в неделю - пон., среда, пятница с 16.00 до 17.00. Стоимость 25 Лс в месяц. Пурвциемс, ул.Деглава 69д фитнесклуб ACTIVELIFE
http://taichischool.lv/news/dlja_detej/2011-08-18-17

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Окт 05, 2011 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

а мы сегодня были в сатори на дзюдо Улыбка и у меня и у детей восторг , всё кроме раздевалок очень понравилось , ну а раздевалки , это мелочи жизни . Раньше ходили в лидо дзюдо как раз в актив лайфе , у Оснача намного лучше занятия , интереснее , веселее, больше внимания каждому ребёнку , вообщем классно было ! Ok


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annisa offline annisa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 26, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Imanta-Jaunolajne

Devochki, kto pisal vushe, vashi detki hodjat na ajkido, kak u vas uspehi, rasskazhite v obwem chto i kak?
mu iwem sejchas podhodnjawjuu shkolu, ne mozhem opredelitsja kuda luchshe pojti.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

genuine offline genuine Сообщение Пн Июл 09, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

annisa :
Devochki, kto pisal vushe, vashi detki hodjat na ajkido, kak u vas uspehi, rasskazhite v obwem chto i kak?
mu iwem sejchas podhodnjawjuu shkolu, ne mozhem opredelitsja kuda luchshe pojti.



Просиединяюсь к вопросу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Ср Июл 11, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Moja plemjannica zanimajetsa s samih rannih let taekvando, tak kak papa trener. Sechas devochke uzhe 15 let, nichego maljchukovskogo ne nahozhu. Devochka ocharovashka, krome strojnosti i horoshej fiz podgotovki nichto ne vidajot chto ona zanimajetsa etim vidom sporta;)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

genuine offline genuine Сообщение Пн Авг 27, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

genuine :

annisa :
Devochki, kto pisal vushe, vashi detki hodjat na ajkido, kak u vas uspehi, rasskazhite v obwem chto i kak?
mu iwem sejchas podhodnjawjuu shkolu, ne mozhem opredelitsja kuda luchshe pojti.



Просиединяюсь к вопросу Улыбка



Добрый день!

Еще раз подниму тему - очень интересует этот вид спорта (айкидо) для мальчишки 8 лет. какие отзывы по Вингротаю и есть ли где-нибудь еще в задвинье.

Спасибо заранее!



Последний раз редактировалось: genuine (Пн Авг 27, 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Авг 27, 2012 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А походит ли дзюдо девочке (характер - спокойный). Ваши мнения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Florida offline Florida Сообщение Сб Сен 29, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17
Откуда: Рига

Filledi :
Moja plemjannica zanimajetsa s samih rannih let taekvando, tak kak papa trener. Sechas devochke uzhe 15 let, nichego maljchukovskogo ne nahozhu. Devochka ocharovashka, krome strojnosti i horoshej fiz podgotovki nichto ne vidajot chto ona zanimajetsa etim vidom sporta;)


От меня тоже большой плюс Таеквондо. Сама занималась с 12 до 15 лет, вид спорта суперский, травм никаких не было, я бы назвала этот спорт безконтактным в отличии например от дзюдо.
А вот с дзюдо негативный опыт, занималась полгода за компанию с подругой. Все время в синяках ходила, от этих бросков через бедро, а у подруги несколько раз сотрясение мозга было, все от тех же бросков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Фев 05, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Подниму темку, кто то может рассказать про дзюдо клуб Боско, что около Лидо?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Май 27, 2019 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

Podnemu temu.
Stoit vibor ili v satoridojo ili v kishintai idti.
4to posovetujete?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022