Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Чт Сен 25, 2008 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

DiankaM :
у меня были нормальные роды, не кесарево, но все равно я коляску не носила. таскать тяжести 15-20 кг вредно, там же все органы на место должны встать, пресса почти нет... ну куда коляски носить-то?


Улыбка Nu a chto ostajotsa, ne na ulice zhe jejo ostavljat? U menja naprimer v domje dazhe netu koljasochnoi ploshadki, otkrivajesh dverj v podjezd i srazu lestnica nachinajetsa Печально horosho, chto hotj mashina jestj, gde mozhno koljosa koljaski ostavitj, mozhet prinarovljusj i tam zhe ljuljku budu ostavljatj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 25, 2008 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

остается слинг Прыгаем


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 25, 2008 14:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ребенка в слинг, а коляску спускаешь аккуратно по ступенькам вниз, держа за ручку. наверх - сама идешь по ступенькм вверх и тянешь коляску за собой. идти можно боком.

если на больших колесах - прекрасно вниз скачет и наверх легко затаскивается. поэтому я и говорю о маневренности и легкости управления. вес не главное, пример - та же Эммалюнга.

если есть возможность, при выборе потаскайте коляску по ступенькам.

ну и слитная ручка должна быть у коляски. с раздельными тоже так таскать можно, но неудобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Чт Сен 25, 2008 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

Nu da, sling - eto vihod Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 25, 2008 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

A kak vot po povodu slinga - u menja takoe oschuschenie kogda ja smotrju na detej v slinge (hotja ochenj redko takoe videla...), chto rebenochek kak to vesj perekrjuchen, naskoljko emu dejstviteljno udobno?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Сен 25, 2008 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

http://www.mammy.lv/new/?pageid=cat&cat=7&prod=28765&gr=5878

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 25, 2008 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

mrnxx :

Murr :
остается слинг Прыгаем


A kak vot po povodu slinga - u menja takoe oschuschenie kogda ja smotrju na detej v slinge (hotja ochenj redko takoe videla...), chto rebenochek kak to vesj perekrjuchen, naskoljko emu dejstviteljno udobno?..


А в животе у вас он вообще кверх ногами! Очень смешно
По поводу удобства можете даже не волноваться - ближе к маме, к груди, к запаху, к молоку - что может быть лучше для малыша! И поза в слинге аналог позы "на руках", только руки мамы свободны! Какой деть откажется покататься всю прогулку на ручках!?

У нас была коляска, но мы ей пользовались минимально (и то потому что зима была, а было б лето и меньше одежек - вообще не ездили б там!)
Мы и в слинге, и в шарфе (обмотке), и сейчас вот в Коалле гуляем (сейчас все больше ногами уже ходим). Спортивная наша коляска совсем запылилась в углу (и зачем я ее покупала!?).
А в младенчестве катались в Роан Марита. Выбирала по многим критериям, как то: большая люлька (из-за той же зимы, чтоб детю просторно лежать было), 4 больших надувных колеса, стабильность, проходимость в лифт, мягкие амортизаторы, желательно небольшой вес. Вроде это главное. Все в выбранной коляске было, НО все же со вторым ребенком ее не буду покупать. Буду выбирать между Пег Перего и Эмальюнгой. И скорее всего б\у, глядя на состояние, т.к. платить большие деньги за то, чтоб коляска в большинстве своем стояла в квартире больше не виже смысла.
Вот переноски свое отробатывают на все 100%!!! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 26, 2008 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Lampochka :

mrnxx :

Murr :
остается слинг Прыгаем


A kak vot po povodu slinga - u menja takoe oschuschenie kogda ja smotrju na detej v slinge (hotja ochenj redko takoe videla...), chto rebenochek kak to vesj perekrjuchen, naskoljko emu dejstviteljno udobno?..


А в животе у вас он вообще кверх ногами! Очень смешно
По поводу удобства можете даже не волноваться - ближе к маме, к груди, к запаху, к молоку - что может быть лучше для малыша! И поза в слинге аналог позы "на руках", только руки мамы свободны! Какой деть откажется покататься всю прогулку на ручках!?



Budu tozhe togda probovatj sling kogda vremja pridet:)) a s kakogo vozrasta Vy nachali nositj malysha v slinge? A voobsche spasibo, mnogo poleznoj informacii!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Сообщение Вс Окт 21, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 141

Мы любители Roan Marita у нас к ней нет претензий,вездеход и очень удобная люлечка,для осенне-зимних прогулок идеально нам подошла.А вот весной-летом мы были в слинге.Я как мама без большого опыта боюсь зимой детку в слинге носить,так как скользко и можно упасть,но слинг использовала для передвижения по дому.Делала всё в нём,только в ванной наверное без слинга была Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miumiuu offline miumiuu Сообщение Вс Окт 21, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига, Иманта

У нас Марита была, вроде все отлично, коляска танк, но для второго хотим брать Эмальюнгу.
У друзей катали, разница ого го как чувствуется. Муж первую ее брать хотел, но мне стало жалко 500лс как то.
А потом мы рано от подгузов отказались, и мне представлялось, как здорово было бы в кожаной коляске- ну обписался деть, протер тряпочкой и усе.

Со слиногом у нас вначале не сложилась, жарища жуткая была, в шарф не посадить, когда подросла дочка, уже не в какую не приматывалась. Зато рюкзак Понье затаскали капитально. На мой взгляд, без эрго рюкзачка ну никак не обойтись Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maltov offline maltov Сообщение Чт Сен 26, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Мы сейчас катаемся на Peg Perego Culla-auto MOKKA http://www.tovarymalisham.ru/product/klassicheskaya-kolyacka-peg-perego-culla-auto-mokka-s-shassi-velo-2013-g
очень легкая в движении, удобно что подходит как для зимы так и для лета.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

makasini offline makasini Сообщение Пт Сен 27, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

Я была крайне довольна люлькой Эммалюнги, амортизация, люлька просторная, надёжная, тёплая. Но прогулки мне не нравятся во всех колясках, что идут 2в1. Я прогулку взяла Пер Перего ГТ3 и снова осталась довольна. Но у нас Эммалюнги отдельно люльки не продаются. В любом случае советую брать не 2в1, а прогулочную коляску более продуманную, чем спортивные части.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Сен 27, 2013 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

makasini :
Но прогулки мне не нравятся во всех колясках, что идут 2в1.


Знаете, я тоже так думала после старшего сына. Мол, если у меня когда-нибудь еще будут дети, то я буду брать две разные коляски. Он из прогулочной быстро вырос. Сам тяжелый, коляска тяжелее спортивной. В общем, пересели на спортивку трехколесну. Была очень рада. Быстро пришел к нам второй малыш, даже не успела продать первую коляску. Так вот с ним прогулочная от той 3-в-1 оказалась для него очень удобной, так что от ребенка тоже немало зависит. При том что у нас обычный литовец Тутис был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 27, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

а кто-нибудь в bugaboo bee с рождения катался?
чем дольше выбираю коляску, тем больше мне одни недостатки видятся Печально
эх, со слингами попроще как-то Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

makasini offline makasini Сообщение Сб Сен 28, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Юрмала

mamaKoli :

makasini :
Но прогулки мне не нравятся во всех колясках, что идут 2в1.


Знаете, я тоже так думала после старшего сына.



А я сколько видела у друзей все эти варианты, то не впечатлилась, свой спортивный блок я даже не распаковала, продала как было. Может на деле всё иначе, я даже не пробовала. Но наглядно у подруги сын в 5 месяцев не помещается в прогулку, и коляска узковата, коротковата и мальчишка крупноват. Улыбка Но я вообще очень требовательна и могу довязаться до того, чего другие и вовсе не заметят Улыбка Так и Перегу, когда купила, начиталась мол идеальней коляски ещё не изобрели, стала докапываться до мелочей. А когда начала юзать её, поняла, что всё с умом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Albinka offline Albinka Сообщение Ср Ноя 15, 2017 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Для себя мы выбрали коляску Chicсo Urban Plus. Коляски трансформеры вообще дают возможность сэкономить и в будущем средства на прогулочную коляску.Она легко трансформируется из коляски для новорожденных в прогулочную. Габариты коляски позволяют въезжать в любой лифт (а не только грузовой), перевозить в багажнике, и хранить дома (легко собирается). В ней продумано все, и для безопасности ребенка и комфорта, причем комфорта как малыша, так и родителя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022