Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

VZhik offline VZhik Сообщение Пт Окт 24, 2008 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 299
Откуда: Вецмилгравис

Боженьки ж ты мой! Не уверен Вот почитала последние посты и полезли мои тараканы опять. Может успокоит кто, или совет даст?
Нам сегодня 10 мес. Два дня назад были у доктора. Мы весим 7900. Получилось, что за 3 меяца (перед этим взвешивались в 7 мес) набрали 300 г. Т.е. в месяц в среднем по 100 г получается.
К году врят ли утроим вес с нашими темпами (родились 3230).
Я себя и бабушек как-то пытаюсь успокоить: ребенок активный, кушает столько, сколько хочет (ГВ и пед.прикорм), заставлять кушать я его не хочу. Хотя, по правде сказать, аппетита большого не наблюдаю: и грудь, и еду со стола ест только, если предложу, и то не всегда. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Окт 24, 2008 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Вик, мы влт напримет тож за последние 2 месяца набрали 500 грамм Закатил глаза тоже же не густо.
И не едим тоже ничего. ну, если повезет, то утром оду микродозину хлеба. а так только сушку да яблочко помусолит. а так - грудь ест, как маленький... у нас сейчас верхние зубки лезут, может потому? Закатил глаза
может у наших кавалеров это возрастное? или у вас тоже зубы? короч, я присоединяюсь к вопросу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VZhik offline VZhik Сообщение Пт Окт 24, 2008 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 299
Откуда: Вецмилгравис

Не, Вер, ну согласись - ваши 250 г в месяц против наших 100 - это еще ого-го! Смех
Зубы у нас лезут, по-тихоньку (сегодня пятый проклюнулся), но не думаю, что в них дело. Когда зубы, Тимур ноет, места себе, кроме маминых рук, не находит.
У нас тут еще одна напасть - аллергия Печально Блинас, никак не думала, что нас это коснется, но вот... Может из-за аллергии мы плохо вес набираем, а?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Пт Окт 24, 2008 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

VZhik :
Не, Вер, ну согласись - ваши 250 г в месяц против наших 100 - это еще ого-го! Смех
Зубы у нас лезут, по-тихоньку (сегодня пятый проклюнулся), но не думаю, что в них дело. Когда зубы, Тимур ноет, места себе, кроме маминых рук, не находит.
У нас тут еще одна напасть - аллергия Печально Блинас, никак не думала, что нас это коснется, но вот... Может из-за аллергии мы плохо вес набираем, а?



а мы уже 3 месяца-9700.
а что,прибавка должна быть обязательно? Закатил глаза
я и не парилась пока эту тему не увидела Не уверен


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

belief offline belief Сообщение Пт Окт 24, 2008 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ясно, значит надо от опытных мам ждать ответа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Окт 24, 2008 17:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

После полугода прибавка просто должна быть. Неважно 100 гр или 300. Не забывайте, что ребёнок в этом возрасте начинает активную жизнь, переворачиваться, ползать, садится, ходить и т.д. Естественно, что по кг он уже прибавлять не будет Улыбка

Для примера, у меня Макс в полгода весил 10 кг, в год - 11. То есть за полгода прибавил 1 кг.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 24, 2008 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, вы посмотрите на своих деток не взглядом умной тёти, знающей компьютер и таблицы, а взглядом Матери, берущей истоки из небытия: выглядит ли ваш малыш здоровым и крепеньким? осваивает ли он навыки, положенные ему? питаетесь ли вы нормально и, соответственно, ваш ребёнок, тоже? благополучная ли у вас семья? Если ваш червячок красивый, слаженный, здоровенький, если он ползает, огромными глазюками смотрит на мир и стремится его познать, если вы видите в ребёнке жажду жизни и поддерживаете её, то отчего волноваться?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Lubasha offline Lubasha Сообщение Пт Окт 24, 2008 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Xjuh, спасибо большое за ответ! Смешно успокоили мамкино сердце!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022