Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

ane4ga offline ane4ga Сообщение Пн Май 11, 2009 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Как хорошо, что есть у нас настоящая модница, в ПРЯМОМ смысле этого слова. Спасибо тебе Саунд, что учишь нас уму-разуму Роза

И у меня ооочень актуальный вопрос
- ЧТО ОДЕТЬ Очень смешно Очень смешно Очень смешно на получение магистра??? ну так... в общих чертах, если можно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kiska :
Незнала,что носить высокие каблуки - немодно В шоке



зачем вырывать из контекстаУлыбка описанный Васильевым образ очень подходит к определению "шмара" - нечто с пергидроленным патлами, шкандыбающее на шпильках 11 см в колготках в сетку, мини, с голым пузом с пирсингом навыкат, и ногтями см 3 в длину , с френчем на всю длину



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пн Май 11, 2009 21:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Май 11, 2009 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ane4ga :
Как хорошо, что есть у нас настоящая модница, в ПРЯМОМ смысле этого слова. Спасибо тебе Саунд, что учишь нас уму-разуму Роза

И у меня ооочень актуальный вопрос
- ЧТО ОДЕТЬ Очень смешно Очень смешно Очень смешно на получение магистра??? ну так... в общих чертах, если можно Закатил глаза


а там разве не одевают балахон с калпаком? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 11, 2009 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dollii :

ane4ga :
Как хорошо, что есть у нас настоящая модница, в ПРЯМОМ смысле этого слова. Спасибо тебе Саунд, что учишь нас уму-разуму Роза

И у меня ооочень актуальный вопрос
- ЧТО ОДЕТЬ Очень смешно Очень смешно Очень смешно на получение магистра??? ну так... в общих чертах, если можно Закатил глаза


а там разве не одевают балахон с калпаком? Смешно



это кстати отличный выходУлыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Пн Май 11, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Нет, ну у меня была конечно идея купить и одеть дорогущее бельё под этот колпак с мантией. Чутка юмору!
Но костюмчик то казённый, придётся отдать! А в чём быть, когда сниму? Там ещё всю ночь гудеть Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Май 11, 2009 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

у меня коллега в прошлом году магистра получала.
она очень миниатюрная и женственная девушка.
была в коктейльном красном платьице, с расным миниюром, чёрных басаножках на высоком каблуке.
выглядела шикарно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Пн Май 11, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

я считаю что с фигурой мне повезло (в плане широты.худобы), но рост 177см меня всегда сбивает с толку. Иногда платице понравиться какое-нибудь, а что на ноги одеть не знаю Печально
иногда бывают минутки пофигизма, и я могу нацепить каблук 10-11см :!:
Но чёт в этот раз совсем не знаю Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 11, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

а зачем заявлять о своей индивдуальности? индивидуальность - она и есть на то что бы о ней не заявлять Смешно

по теме хотела спросить, пошла ковыряться в колготках, так как носила всегда черные, а тут вроде надо телесные - ничего не поняла, есть ли какие-то переводы наименований написанных на колготках, кроме неро- черный, не знаю ничего. и как понять в магазе, если колготки сложены в пакете, какой имено цвет тебе подходит. пока не могу выложить за колготки, как они стоят в стокмане.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dollii offline dollii Сообщение Пн Май 11, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ezhiha :
Дресс-код никто не отменял!


у нас на работе по пятницам никакого дресс-кода Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Пн Май 11, 2009 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

SoundOfLight :
А вот вы приходите на курсы и всё узнаете Подмигиваю

Список таков:
- не носить туфли с длинным острым носом, если у вас нога больше 37 размера (и то, очторожно)! Носы очень быстро загибаются, да и просто это выглядит, как привет из 80-х.



Et ewe wto za cuw takaja Вопрос ja nowu 38,5, i nogi u menja nevigljadjat kak v lastax Очень смешно Очень смешно , ja fanat ostrix nosov i wpilek, eto klassika, ona vsegda bila estj i budet v mode :!: ....za vse goda u menja ni v odnoj pare tufelj nosi nezagibalisj Очень смешно Очень смешно .....otkuda vi takuju infu vzjali Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пн Май 11, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Я, почитав тему, поняла так, что здесь основной упор делается не на то, что модно-стильно-красиво, а на то, что прилично. Причем, если это будет правильно, в высшем обществе.
То, что человек является личночтью и индивидуальностью в рассчет не берется. Есть люди, которых называют художниками или артистами, они видят этот мир в своих красках. И таким людям параллельно кто какие правила там навыдумывал (в этом самом обществе). Будут одеваться так, как им комфортно.
Все эти вещи, о которых сказанно выше, конечно имеют место быть, но в очень обязывающей обстоновке (даже не офис).
Что касается меня, то я носила и буду носить черные колготки с короткой юбкой и на каблуке. При этом, я не выгляжу как.. хм... и оной не являюсь.(опять таки, не на каждый день). Да, это привлекает мужские взгляды и мне это нравится, мне есть что показать. Вот буду старой теткой тогда и буду соблюдать все эти "правила" с грустью вспоминая дни молодые...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katja offline katja Сообщение Пн Май 11, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

SoundOfLight :
Кстати, вариант для мужчин. Подходит только высоким и очень стройным! Деним бомбер (куртка джинсовая с воротником стойкой на молнии). Носят с узкими темными джинсами, белой майкой, мокасинами и очками-авиаторами.



А это (то что на фото) считается стильно и красиво или наоборот?

На мой взгляд, выглядит просто ужасно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пн Май 11, 2009 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Вот, например, вариант черных колготок. Ну неужели неуместно, плохо? Закатил глаза
Незнаю, меня бы никто не уговорил в данном комплекте надеть телесные колготки...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Valeria :
Нуинус, один из моих бывших офисов был консервативно-американский. По пятницам у нас был кежуал-бизнес, и джинсы нельзя было никогда, даже в пятницу.


Вот у меня тоже джинсы на работу как-то не просятся, хотя некоторые коллеги носят. Не обтягивающие, конечно, но джинсы. Вроде никто по этому поводу пока замечаний не делал, хотя и в нашем дресс-коде они тоже не значатся Улыбка Интересно, что по этому поводу говорит стилист. Я б носила иногда под настроение ради удобства, если это не слишком возбраняется Улыбка



Последний раз редактировалось: nuinus (Вт Май 12, 2009 01:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 12, 2009 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Джинсы на работу не носят (в офис). Но если уж и носят, то желательно очень темно-синего цвета.

Тем, кто очень обижается...
1) Понятия моды, стиля и этикета несколько разные. Без теоретической базы всё это перемешивается и получаются непонятки. То, что модно, далеко не всегда стильно и тем более не всегда соотвествует этикету.
2) НИКТО вас не заставляет носить то или иное. Я уже повторяла несколько раз и повторю ещё - понятия стиля складывались десятками и сотнями лет. Их не придумали вчера, и я их тоже не придумала. Просто у меня есть не только очень сильная теоретическая база, но и большой практический опыт. Вам любой хороший стилист скажет то же самое.
3) Стиль - это индивидуальность + умение органично соотвествовать моменту. Если вы себя отлично ощущаете в мини и платформе в офисе - ходите. Просто очень часто из-за таких вариантов (несоотвествия момента и одежды) возникают обиды, что к вам как-то не так относятся. Особенно, если вы стремитесь к людям из других социальных слоёв (не выше и не нижу - других) или к продвижению по службе.

А ещё стиль - это органичный образ. Поведение, манеры, разговор, движения должны соотвествовать. Если вы наденете костюм и будете матом рассказывать про тёлок, то люди к вам не потянутся. Так же, если вы будете в спортивном костюме презрительно фыркать "гарсон, мне помидорчики на 3 части порезать, а не 4!", то это тоже, мягко говоря, несоотвествие. Первое,то должен воспитать в себе стильный человек - это манеры.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Май 12, 2009 09:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 12, 2009 09:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

nuinus :

Valeria :
Нуинус, один из моих бывших офисов был консервативно-американский. По пятницам у нас был кежуал-бизнес, и джинсы нельзя было никогда, даже в пятницу.


Вот у меня тоже джинсы на работу как-то не просятся, хотя некоторые коллеги носят. Не обтягивающие, конечно, но джинсы. Вроде никто по этому поводу пока замечаний не делал, хотя и в нашем дресс-коде они тоже не значатся Улыбка Интересно, что по этому поводу говорит стилист. Я б носила иногда под настроение ради удобства, если это не слишком возбраняется Улыбка



У нас по пятницам можно одевать джинсы,но только в нашем отделе (начальник разрешает) Очень смешно Но я только пару раз одевала,как-то вот я не могу на работе в джинсах.Я лутче чего-нибуть менее строгое одену в пятницу чем джинсы,скажем платье (не слишком открытое).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Май 12, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Привет, хочу поблагодарить за темку, очень нравится. И вернуть всех в конструктивное русло обсуждений.
Спорить можно очень долго.

Я читаю вас с удовольствием, хотя сама не вылезаю из джинс порой, очень мне удобно ребёнка до садика таскать в них и не жалко запачкать.

А вот не встечался мне вопрос о головных уборах. Я очень страдаю, когда моя голова не прикрыта - на солнце или на ветру. Зимой спасаюсь береткой.

А что носят люди летом и весной на голову. Я думаю себе связать беретик из хб. Платок как-то мне не вяжется, а бандана не всегда уместна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Май 12, 2009 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а мне, честно, темка эта как бальзам на душу в непростое время Улыбка

Когда хочется и того и этого, а не очень можется, зато почитаешь, перетрясешь гардероб и понимаешь - я еще эге-гей какая модная, особенно если одеть вот ту старую-престарую джинсовку-жакет с тем давно забытым платьем Смешно

Куртка мужская видимо не понравилась тем, у кого муж не подходит внешне под нового Дж. БондаУлыбка Ибо он именно так и одевался, я еще посмотрела и подумала - вот уж никогда б не дала своему мужу одеть майку в обтяг и кофту-кардиган с большим V-вырезом и на пуговицах... ну, понимаете, о чем я... просто он не очень на него внешне похож Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Май 12, 2009 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Оля, у нас на работе не было дресс-кода. Одевались так, как удобно. Где он есть, в мини не ходят.
А готты и эмо в одном магазине не одеваются, цвета одинаковые, но вещи разные.
Быть часть коллектива не значит выглядеть как с конвеера.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Май 12, 2009 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А у нас в офис все в джинсах ходят, и начальство тоже. Закатил глаза
Не так давно выдали всем "Философию фирмы...", там была глава, посвященная одежде - но никаких запретов. Только об опрятности, чистоте, отсутствии небритости (вот мы с девчонками похихикали Очень смешно ). Репрессий пока не было. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Май 12, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ



а нет, прошу извиненй, Бонд был не в майке, а в рубашке Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Malinda offline Malinda Сообщение Вт Май 12, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Оооо, Бонд красавчег Здорово Здорово Здорово эта небритость, синяки да шрамы Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Май 12, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Malinda :
Оооо, Бонд красавчег Здорово Здорово Здорово эта небритость, синяки да шрамы Очень смешно



как дома обьяснить такому Бонду шо он красавчег? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Вт Май 12, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Влезу в вашу дискуссию с вопросом по фигуреУлыбка

Если фигура стройная, но тонкая талия отсутствует т.е. небольшая разница между бедрами и грудью, то линию талии в платьях можно подчеркивать или наоборот, лучше не акцентировать?

Какое платье при такой фигуре будет строинить, с завышенноий талией или с отрезной?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вт Май 12, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Саунд, ответь пожалуйста на мой ЖИВОТРЕПЕЩуЩИЙ вопрос! Я и в правду не знаю чего надеть на выпуск Краснею Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022