Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Май 12, 2009 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Собсно, вопрос в теме - Есть ли в LGC хороший гинеколог, которого вы могли бы порекомендовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Май 12, 2009 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я уже много лет в лгц хожу к Тамане.Мне нравится.Она и узи делает и роды принимает.Но тут дело индивидуальное.Одна моя знакомая говорит ,что доктор Тамане-ровнодушная,я это трактую как спокойная,рассудительная.На все вопросы отвечает четко и ясно.Мы и посмеяться можем и пошутить.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вт Май 12, 2009 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Я у доктора Лейниеце (она в Страдыни работает тоже). Мне тоже очень нравится мой врачь. Она адекватная.
А что автор имеет ввиду говоря "хороший" гинеколог? Каждому своё, комуто может нравится чтоб с ним доктор сюсюкался, а кому то наоборот чтоб всё строго и напрямик, без всяких яких...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Май 12, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

ane4ga :
А что автор имеет ввиду говоря "хороший" гинеколог?


Хороший - тот, который, напримеп, не забудет тебе рассказать, от каких противзачаточных таблеток можно печень за год посадить, тот который сам знает, что раз в год надо анализ на рак шейки матки делать и т.д.
В общем, адекватный и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ врач, с опытом и положительными отзывами. Мне не рожать, а просто "для сходить", - моя уехала из Латвии, поэтому вот и ищу, к кому бы податься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Май 12, 2009 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

что-то мне в Лагсе такие, как вы описали не попадались..я сама туда к Овсянниковой хожу...обычная доктор...если сама что не спрошу, не расскажет. Но как специалист- мне нравится.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JaTuTa offline JaTuTa Сообщение Вт Май 12, 2009 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Imanta

Я наблюдаюсь у Сандры Тамане. И роды она принимала... Мне она очень нравится!!!! Смешно Меня привлекает, что с ней можешь поговорит, как с подружкой, а не как с доктором. Не уверен Всегда ей можно позвонить, посоветоваться. Ok


_________________
Арсен (06.03.06)
Далита (16.02.09)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Udafff offline Udafff Сообщение Вт Май 12, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига,Кенгарагс

Я тоже у Тамане довольно давно наблюдаюсь.Довольна на все 100% Ok Вместе решали проблему с зачатием и когда наступила беременность она за меня радовалась как родной человек.Роды тоже она принимала...Опытный специалист и что не мало важно хороший человек. Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Май 12, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Kukushonok :
что-то мне в Лагсе такие, как вы описали не попадались..я сама туда к Овсянниковой хожу...обычная доктор...если сама что не спрошу, не расскажет. Но как специалист- мне нравится.


Автор спрашивает проЛГЦ, а не про Лагс.ЛГЦ-это частная клиника.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Май 20, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Я однажды была у Тамане, очень понравилась. Но к сожалению потерялся ее номер телефона. Скажите а как цены? Я планирую поменять врача.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anask offline anask Сообщение Ср Май 20, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Прием у Тамане стоит 23 лата. тел для записи 67132165.Если нужен ее мобильный могу в лс.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Май 20, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

anask :
Прием у Тамане стоит 23 лата. тел для записи 67132165.Если нужен ее мобильный могу в лс.



Ага, дайте тел. Еще хочу уточнить, по поводу "разумности" расценок. Т.е как с этим у нее Вопрос А то у своей заплачу за первый визит латов 50-60, а потом надо допустим через пару недель прийти только УЗИ сделать( которое стоит 15-20 латов). Так она на чеке выбьет 15 латов повторный прием и + стоимость УЗИ. В шоке Мне это кажется странным и не нравится.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anask offline anask Сообщение Ср Май 20, 2009 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я не знаю сколько стоит сейчас первый визит но вы же уже были у нее наверное это будет как повторно.Никогда не платила отдельно за узи.Она сама узи делает во время приема.Вот была у нее вначале мая-был осмотр,узи и анализ на онкоцитологию -23 лата платила.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Ср Май 20, 2009 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

anask :
Я не знаю сколько стоит сейчас первый визит но вы же уже были у нее наверное это будет как повторно.Никогда не платила отдельно за узи.Она сама узи делает во время приема.Вот была у нее вначале мая-был осмотр,узи и анализ на онкоцитологию -23 лата платила.



Я была 6 лет назад, до родов еще. Улыбка Цена вполне разумная. А то у моей все отдельно.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022