Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 04, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

macabra :
у меня родители постоянно зундят про манеж, мол, ребенок начал вставать, за ним глаз да глаз нужен, как же я буду на кухне готовить...



2 кастрюли с крышками и миску с фасолинами и клиент никуда с кухни не двинетсяУлыбка



эээ, батенька, не все так просто. Улыбка фасоль сожрется моментом, и клиент все равно найдет, где встать на ноги, кастрюли будут развлекухой минуты на 2 от силы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Май 04, 2009 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

попробуй вместо фасоли крышечки от бутылок Здорово


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Дамы,помогите!!! Беспокоюсь Как объяснить почему 2х месячному малышу на ГВ не надо давать водичку пить.Я считаю,что ему молока моего хватает,а мама моя долдонит,что надо.Я не умею ей популярно объяснить Слёзы Как объяснить что СС безопасно.Аргумент у мамы убийственный-не дай боже сисей нос зажмешь во сне! Внимательно Плачу уже! Рыдание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Вт Май 19, 2009 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

mamule4ka :
Дамы,помогите!!! Беспокоюсь Как объяснить почему 2х месячному малышу на ГВ не надо давать водичку пить.Я считаю,что ему молока моего хватает,а мама моя долдонит,что надо.Я не умею ей популярно объяснить Слёзы Как объяснить что СС безопасно.Аргумент у мамы убийственный-не дай боже сисей нос зажмешь во сне! Внимательно Плачу уже! Рыдание



дать ей телефон консультанта по ГВ, пусть позвонит и уточнит или вызвать консультанта на дом(за её счёт, её же не жалко денег на внучка Злой хохот Краснею )

а воду можно попробовать дать- малыш выплёвывать её будет, по крайней мере моя малышка выплёвывала...и продемонстрировать маме......но может возникнуть другая проблема"ребёнок не пьёт воду!" В шоке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

barhatnaja
Смешно мы попробовали внять совету Смешно сынка воду не хо.Мама-значит надо дать чаёк сладенький Рулетка ето клиника Абассака сил злиться не осталось после этой фразы Согласен Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вт Май 19, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

mamule4ka :
Дамы,помогите!!! Беспокоюсь Как объяснить почему 2х месячному малышу на ГВ не надо давать водичку пить.Я считаю,что ему молока моего хватает,а мама моя долдонит,что надо.Я не умею ей популярно объяснить Слёзы Как объяснить что СС безопасно.Аргумент у мамы убийственный-не дай боже сисей нос зажмешь во сне! Внимательно Плачу уже! Рыдание


Только спокойствие!!!
Вот цитата из книги "Детское питание", госторгиздат 1963г., Москва:
"В грудном молоке содержится - 1-1,5% белков, 6-7% сахара, 3-4% жира, 0,2% солей, 88% ВОДЫ. Ну и зачем ещё воды??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А про СС всё очень просто. Попросите маму привести хоть ОДИН пример, когда АДЕКВАТНАЯ мать, не употрибившая алкоголь, или что-то помутняющее рассудок, не болеющая, придушила грудью своё чадо?? Только чтоб ответ был честным. Моя мама меня доставала доставала, и после этого вопроса просто отсала от меня. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

ane4ga :

mamule4ka :
Дамы,помогите!!! Беспокоюсь Как объяснить почему 2х месячному малышу на ГВ не надо давать водичку пить.Я считаю,что ему молока моего хватает,а мама моя долдонит,что надо.Я не умею ей популярно объяснить Слёзы Как объяснить что СС безопасно.Аргумент у мамы убийственный-не дай боже сисей нос зажмешь во сне! Внимательно Плачу уже! Рыдание


Только спокойствие!!!
Вот цитата из книги "Детское питание", госторгиздат 1963г., Москва:
"В грудном молоке содержится - 1-1,5% белков, 6-7% сахара, 3-4% жира, 0,2% солей, 88% ВОДЫ. Ну и зачем ещё воды??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А про СС всё очень просто. Попросите маму привести хоть ОДИН пример, когда АДЕКВАТНАЯ мать, не употрибившая алкоголь, или что-то помутняющее рассудок, не болеющая, придушила грудью своё чадо?? Только чтоб ответ был честным. Моя мама меня доставала доставала, и после этого вопроса просто отсала от меня. Очень смешно




так она боится что во сне,пока кормлю.Малый кушает часто.За ночь(22-5)раз 6 поест.Все время бодствовать-у меня сил не хватит Не уверен говорит,а если ты во сне на 2 см подвинешся...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 19, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Угу, и дитё дурное голову не повернёт. Очень смешно У вас грудь 6-ого размера и Вы её сверху на нос кладёте? Здорово
Я в ухо дитё первый месяц во сне кормила-значит-таки она сама отварачивалась. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вт Май 19, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Мамулечка, так в том то и дело, что если мама адекватна, то она соображает даже во сне, что рядом лялька спит. Ведь сон у мамы гораздо чутче становится, разве нет? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ptichka :
Угу, и дитё дурное голову не повернёт. Очень смешно У вас грудь 6-ого размера и Вы её сверху на нос кладёте? Здорово
Я в ухо дитё первый месяц во сне кормила-значит-таки она сама отварачивалась. Здорово



Спасибо огромное Смешно улыбнулась в голос! yahoo Будет терь чем отбрыкиваться Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вт Май 19, 2009 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

И потом у людей есть прекрасный релекс с младенчества - если закрыты нос и рот, они начинают вертеть головой, чтобы сделать вдох.
Матушка природа, с ней не поспоришь Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Вы скажите, что гораздо опаснее выронить ребенка ночью во время кормления от усталости Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

ane4ga :
Мамулечка, так в том то и дело, что если мама адекватна, то она соображает даже во сне, что рядом лялька спит. Ведь сон у мамы гораздо чутче становится, разве нет? Улыбка


шепотом Я не понимаю,как она,замечательная мама 4 замечательных детей,етого не понимает? В шоке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ane4ga offline ane4ga Сообщение Вт Май 19, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

mamule4ka :

ane4ga :
Мамулечка, так в том то и дело, что если мама адекватна, то она соображает даже во сне, что рядом лялька спит. Ведь сон у мамы гораздо чутче становится, разве нет? Улыбка


шепотом Я не понимаю,как она,замечательная мама 4 замечательных детей,етого не понимает? В шоке Смешно


нет нет, я не про вашу маму!!!! а кро КОРМЯЩУЮ МАТЬ Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 19, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Дык и мы о том.Нас то вырастила.И мама она самая лучшая,должна же все понимать...Ан нет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Чт Май 21, 2009 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

mamule4ka :
barhatnaja
Смешно мы попробовали внять совету Смешно сынка воду не хо.Мама-значит надо дать чаёк сладенький Рулетка ето клиника Абассака сил злиться не осталось после этой фразы Согласен Смешно



Наверняка Ваша мама(как и моя свекровь) смотрит Малахов+.Для моей свекрови его мнение авторитет... Очень смешно так вот он чуть ли не в каждой программе говорит, что чай, сок т всякие там отвары это еда и лекарство а не питьё! А если ребёнок здоров и еды(молока) ему хватает зачем тогда лечить и "докармливать соками"

С моей свекровью прокатило Улыбка

мне была рекомендация в малышкиных 3 месяца, при коликах давать настойку мускатного ореха......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Чт Май 21, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Куда, куда...
В МОЗГИ все уходит!Очень смешно

Julconok :
И нельзя на ГВ раскормить... обычно все пухлики потом свои запасы куда-то теряют...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Май 21, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Ptichka :
Угу, и дитё дурное голову не повернёт. Очень смешно У вас грудь 6-ого размера и Вы её сверху на нос кладёте? Здорово
Я в ухо дитё первый месяц во сне кормила-значит-таки она сама отварачивалась. Здорово



А если все - таки 6-го. Тогда как? Закатил глаза


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Май 21, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

OLGA :

Ptichka :
Угу, и дитё дурное голову не повернёт. Очень смешно У вас грудь 6-ого размера и Вы её сверху на нос кладёте? Здорово
Я в ухо дитё первый месяц во сне кормила-значит-таки она сама отварачивалась. Здорово



А если все - таки 6-го. Тогда как? Закатил глаза


Все тож самое. Я все время лежала на боку и давала, как было нужно, так ка другие позы нам подходили. И СС великая сила. и спась и кормить я смогла после 3х месяцев где-то деткиных, когда я наконец почувствовала, что она сама себя защищает от меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Май 21, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

OLGA :

Ptichka :
Угу, и дитё дурное голову не повернёт. Очень смешно У вас грудь 6-ого размера и Вы её сверху на нос кладёте? Здорово
Я в ухо дитё первый месяц во сне кормила-значит-таки она сама отварачивалась. Здорово



А если все - таки 6-го. Тогда как? Закатил глаза


ТО я бы тоже самое про 8-ой размер написАла. Очень смешно

Да и вряд ли деть сам под такую грудь умудрится залезть.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022