Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июн 04, 2009 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

не прямой ответ на то, как быть, если нет бамажки, но наш опыт распечатывания где придется - путешествуя непрерывно и экспромтом просто распечатывали в любом инет-кафе в любом городе и ноу проблем Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosmoljka offline kosmoljka Сообщение Чт Июн 04, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Larnaka, Cyprus

viku6a :
Может кто-то знает - если нет возможности распечатать билеты? Как с этим быть? У меня муж полетел в Ирландию (он не знал когда вернётся, поэтому не могли купить и распечатать здесь). Теперь ему надо вовращатся, купили билеты, заполнили веб чек ин, а распечатать там нет возможности, что делать? Спасибо.



web check-in nado objazateljno raspechatatj, esli net raspechatki - to v aeroportu pridetsja registrirovetjsja - 40 euro/GBP.
A vash muzh ne mozhet v internet kafe ili gostinice raspechatatj???


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

viku6a offline viku6a Сообщение Сб Июн 06, 2009 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

Получается, что этот чек ин не действителен. Печально Просто чтоб распечатать там опять надо всё заполнять. Данные моей карточки, номер резервации....Он много не знает. Ясно надо распечатывать и высылать почтой, а что остаётся, не хочется платить такое деньги из-за распечатки. Спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Июн 06, 2009 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вы откуда сами то распечатывать будете? С электронной почты? А муж не может с почты? Закатил глаза


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

viku6a offline viku6a Сообщение Сб Июн 06, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

Дело в том, что мне на эл.почту билеты не пришли. Я думала так и надо. В шоке В аирбалтике пришли на эл.почту, а тут только подтверждение резервации. А когда прошла чек ин, мне ничего не приходило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cucciola offline cucciola Сообщение Пн Июн 08, 2009 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

девочки помогите разобратся раньше летала все было понятно но сейчас с этим чекин он лайн я что то не разберусь

теперь что чекин он лайн стоит 70 лат что то не разберусь потому как если перехожу на след. страницу то сумма только 121 лат

нужно ли будет еще что то платить потом когда за 15 дней до полета буду делать чекин он лайн
надеюсь понятно обьяснила
спасибо за ранее за ответ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Июн 08, 2009 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

viku6a :
Дело в том, что мне на эл.почту билеты не пришли. Я думала так и надо. В шоке В аирбалтике пришли на эл.почту, а тут только подтверждение резервации. А когда прошла чек ин, мне ничего не приходило.


При чекине ничего на эл.почту не приходит


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viku6a offline viku6a Сообщение Пн Июн 08, 2009 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

Ksju :

viku6a :
Дело в том, что мне на эл.почту билеты не пришли. Я думала так и надо. В шоке В аирбалтике пришли на эл.почту, а тут только подтверждение резервации. А когда прошла чек ин, мне ничего не приходило.


При чекине ничего на эл.почту не приходит


Спасибо, с этим понятно, но вот как мужу теперь распечатать билеты? Можно подумать, что у всех есть принтер под рукой. Вот например, могу пройти чек ин онлай, а принтера нет, что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Июн 09, 2009 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

viku6a :

Ksju :

viku6a :
Дело в том, что мне на эл.почту билеты не пришли. Я думала так и надо. В шоке В аирбалтике пришли на эл.почту, а тут только подтверждение резервации. А когда прошла чек ин, мне ничего не приходило.


При чекине ничего на эл.почту не приходит


Спасибо, с этим понятно, но вот как мужу теперь распечатать билеты? Можно подумать, что у всех есть принтер под рукой. Вот например, могу пройти чек ин онлай, а принтера нет, что делать?


Сохраняете файл на компе Следовательно переносите его на флешку (или любой другой носитель) Следовательно распечатываете где можете Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viku6a offline viku6a Сообщение Ср Июн 10, 2009 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

Я пробывала, но он мне не даёт сохранить в фаил. Может это у меня так. Выдаёт только три варианта, как веб полностью, как веб и как текстовый. В текстовом ничего не понятно, а в остальные, надо опять чек ин проходить. В общем об этом они не подумали, очень не удобно. Или я чего-то не понимаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cucciola offline cucciola Сообщение Ср Июн 10, 2009 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

viku6a :
Я пробывала, но он мне не даёт сохранить в фаил. Может это у меня так. Выдаёт только три варианта, как веб полностью, как веб и как текстовый. В текстовом ничего не понятно, а в остальные, надо опять чек ин проходить. В общем об этом они не подумали, очень не удобно. Или я чего-то не понимаю.


сделайте просто принт скрин страницы и его потом и распечатаете

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 10, 2009 10:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

можно установить программку виртуального принтера для печати в пдф-файл

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cucciola offline cucciola Сообщение Ср Июн 10, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

вот програмка делающая скрины очень простая в использование
я всегда беру 3-ий инструмент в виде прямоугольника и просто выделаю то что нужно в данном случае билет и потом сохранить на компе
http://www.4shared.com/file/110940315/b68c3852/FSCapture.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viku6a offline viku6a Сообщение Ср Июн 10, 2009 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Рига, Центр

Спасибо, за помощь!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Сб Июн 13, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Дамы! а на борт можно брать только 1 сумку? Я в тупике, нужно звять комп с собой, а если я буду с рюкзачком и сумкой через плечё-с компом - уже не как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июн 14, 2009 02:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это, как повезет Закатил глаза
могут прикопаться - могут ничего не сказать
лучше постараться одной сумкой обойтись

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Это точно. Пару раз видела, как на борт шли с небольшим чемоданчиком, сумкой через плечо и портативным компом и ничего, а один раз до пакета, помимо рюкзака, докопались (распихивали пакет по рюкзакам, их двое было) Закатил глаза


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вс Июн 14, 2009 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

ane4ga :
Дамы! а на борт можно брать только 1 сумку? Я в тупике, нужно звять комп с собой, а если я буду с рюкзачком и сумкой через плечё-с компом - уже не как?


Рюкзачок - это типа дамской сумочки или полноразмерный рюкзак?
Возьмите с собой бооооольшой пакет - ну, как в YJSKе выдают и в случае необходимости сложите туда и рюкзак, и компьютерную сумку. Глупость, да - но формально все будет соблюдено...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У ручной клади есть определённые габариты и большой мешок не прокатит Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

lemarka :
У ручной клади есть определённые габариты и большой мешок не прокатит Подмигиваю



У ручной клади тоже четки габариты - не помню какие. Но у них стоят специальные такие металлические штуки, в которые они кладут ручную кладь и если больше, то не пускают.

У моей мамы подругу с сыном из-за этого не пропустили. Потос сказали что Гейт закрыт и все. Пришлось покупать новые билеты и лететь другим самолетом.
Поэтому лучше сразу проверить, у них там стоят эти штуки, в которых перед посадкой можно проверить величину своей ручной клади.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irina offline Irina Сообщение Вс Июн 14, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

ane4ga :
Дамы! а на борт можно брать только 1 сумку? Я в тупике, нужно звять комп с собой, а если я буду с рюкзачком и сумкой через плечё-с компом - уже не как?


Лучше поискать спортивную сумку размера 20 на 40 на 55 (если не ошибаюсь) или пакет и все сложить туда, я летала в прошлые выходные - у нас в аэропорту внимание на дамскую сумочку не обратили и на покупки в дьютифри, а в Брюсселе девушке даже книгу не разрешили в руках пронести, она ее в карман пыталась положить - сказали в сумку, мужчина при мне все в пакет загружал - ноутбук и портфель, даже все покупки сделанные в дьютифри просили сложить в свою ручную кладь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ida-iraida offline ida-iraida Сообщение Чт Июн 25, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Россия, Псков

Девочки, здравствуйте!
А какие самолеты у них? И как полет обычно проходит? Очень трясёт? как посадка-взлёт? Я летала только 1 раз estonian air, никаких плохих ощущений. В этот раз собираюсь с ребёнком без мужа...и боюсь....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вс Июн 28, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a kto-to letal odin s 2 detkami, vedj rebenka do 2 let na rukah nado derzatj, a esli 2 rebenka do 2 let, kak bitj?!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Июн 28, 2009 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

ida-iraida :
Девочки, здравствуйте!
А какие самолеты у них? И как полет обычно проходит? Очень трясёт? как посадка-взлёт? Я летала только 1 раз estonian air, никаких плохих ощущений. В этот раз собираюсь с ребёнком без мужа...и боюсь....



Боинги, нормальные самолеты. Не трясет. Все зависит от погодных условий и мастерства пилота.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Июн 28, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Irina :

ane4ga :
Дамы! а на борт можно брать только 1 сумку? Я в тупике, нужно звять комп с собой, а если я буду с рюкзачком и сумкой через плечё-с компом - уже не как?


Лучше поискать спортивную сумку размера 20 на 40 на 55 (если не ошибаюсь) или пакет и все сложить туда, я летала в прошлые выходные - у нас в аэропорту внимание на дамскую сумочку не обратили и на покупки в дьютифри, а в Брюсселе девушке даже книгу не разрешили в руках пронести, она ее в карман пыталась положить - сказали в сумку, мужчина при мне все в пакет загружал - ноутбук и портфель, даже все покупки сделанные в дьютифри просили сложить в свою ручную кладь.



Да, смотря в какую страну. У нас и в Италии мы на 4 человек прошли без проблем с 4 чемоданами ручной клади+детский рюкзае+моя сумка+пакет...никто не сказал и слова. В других странах слышала что очень строго относятся к этому. У нас даже не взвешивали русную кладь. В Италии взвешивали..у нас был перевес на 1 кг в каждом чемодане- пропустили без проблем.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 72 73 74
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022