Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lapuljka offline Lapuljka Сообщение Чт Апр 27, 2006 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Люди, я опять что то в смятении. Мы ничего не емдим, кроме мамы. Вот вроде как одно кормление пора бы уже иметь вместо сиси, ан нет! Пробует всё, но выплёвывает в итоге тоже всё. Может микродозы и попадают, но с микродоз пора бы уже переходить на порцию по-солидней, так сказать. Вот вылез зуб 4-ый наконец....но руки изо рта не вылазят, видимо очередные не подходе. А как у вас обстоят дела?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 27, 2006 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Извините, что вмешаюсь, мы постарше, но с прикормом не намного лучше, в 1,1 год был период когда кроме сиси ничего даже пробовать не хотели, а сейчас если и ест, то не больше пары ложек. Тоже не знаю, что с этим делать. Закатил глаза Не уверен Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Апр 27, 2006 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

У меня ребенок ел "хорошо" только в мое отсутствие....а так тоже чуток съест и все. Стала жевать как взрослая (т.е. можно дать кусок и небоятся, что подавиться) в 11 месяцев...
заменили одно кормление месяцев в 10 только потому, что я стала выходить на работу....а так думаю сисю ела бы параллельно Закатил глаза


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 27, 2006 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

И у нас так. Ест по паре ложек, и больше не хочет. Изредка может супа овощного съесть поболее, картошечки. Но в основном энергетический прикрм пока нам не даётся, просто знакомимся по чуть-чуть. Хватает дитю молока.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olju6ka offline olju6ka Сообщение Чт Апр 27, 2006 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Riga(Imanta)-Tallinn(Nõmme)

Унас тоже пока мамина грудь в топе Улыбка
Садится со мной кушать - когда ест (руками или я ложечкой даю) - чуть-чуть, а когда и отказывается. Все заедаем грудью.
Правда ооочень любит пить - воду, чай - дома кружка везде путешествует за дочей Улыбка
Иногда покусовничаем куском фрукта какого или баранку разгрызаем.


_________________
Ксения - 08.05.2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ninochka offline ninochka Сообщение Пт Апр 28, 2006 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Лиепая, Приекуле

Katenjka :
Извините, что вмешаюсь, мы постарше, но с прикормом не намного лучше, в 1,1 год был период когда кроме сиси ничего даже пробовать не хотели, а сейчас если и ест, то не больше пары ложек. Тоже не знаю, что с этим делать. Закатил глаза Не уверен Улыбка


О, так мы с вами друзья! Очень смешно
Пытаюсь уходить на 2-3 часа и папе суп оставлять. Но так как особо никуда не надо-как-то глупо выходит.
У нас беда-мы пить не хотим совсем. Мы вот только из больницы-ротавирус-и капельницу ставили, так как рвота+темпра и нчего не пил. Гоняемся с чашками-ложками по дому.
И как меня врач отчитывала, что НАСИЛЬНО напоить не могу! А я ничего не могу поделать, если незаметно(не говоря уж об НАСИЛЬНО)всунуть ложку-выплёвывает.
Сися в топе-лучше не скажешь!
Как научить любить пить?


_________________

Катюша 13 лет
Алиса- 11 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tati offline Tati Сообщение Пт Апр 28, 2006 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Юрмала, Булдури

да, я смотрю и мы не одиноки - у нас тоже пока только как микродозы, о никаких заменах и речи быть не может


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Апр 28, 2006 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девочки, если вы дома с малышом, то какие замены? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Ради чего?

До года (а некоторые и после года) малыши на педприкорма в основном и пробуют только...А если зубы, то, конечно, малыш может вообще ничего не есть, кроме груди.

Если нужно уходить - берете и уходите, оставляете еду - ребенок будет есть Улыбка ...сколько ему надо, столько и будет...

Я помню, что с микродоз мы плавно переползли в фазу хронического жевания Здорово ребенок постоянно что-то хомячил на ходу, а за столом все равно было непонятно что (порцией это назвать нельзя). Сейчас уже, ближе к двум, хомяченье чуть-чуть свернулось, объемы поедаемого за столом увеличились. Но все равно бывают дни, когда полоса хорошего аппетита сменяется повышенной разборчивостью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Пт Апр 28, 2006 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

У нас тоже аналогичная история. Нам скоро годик. Закатил глаза Сися форевер. Интересно к школе сменим на нормальную пайку Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вс Апр 30, 2006 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

У нас ещё хуже,прикорм 3-4ложки.А сися- не предложишь,не поест.Полине 10,5 месяцев вес меньше 8кг,есть ещё кто-нибудь такой же "большой"?



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вс Апр 30, 2006 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

ну, мы мелкие Улыбка
может в вашем возрасте были покруглее, а сейчас - худышка. У Ньюшки тоже некрупная старшая дочка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 30, 2006 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Drema :
Если нужно уходить - берете и уходите, оставляете еду - ребенок будет есть Улыбка ...сколько ему надо, столько и будет...


Если бы, Маша иногда голодовку на 5-6 часов объявляет и даже воду не пьёт. Не уверен Закатил глаза Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 30, 2006 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Katenjka :

Drema :
Если нужно уходить - берете и уходите, оставляете еду - ребенок будет есть Улыбка ...сколько ему надо, столько и будет...


Если бы, Маша иногда голодовку на 5-6 часов объявляет и даже воду не пьёт. Не уверен Закатил глаза Подмигиваю



Кать, вот по Маше видно, что она голодная и не доедает? Закатил глаза
когда сын за целый день и "маковой росинки" не берет в рот...просто стала принимать, как должное. А что еще поделать? Насильно то еду не впихнешь!!!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 30, 2006 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Это точно на оголодавшую она не похожа. У нас все знакомые смеются, говорят, либо Маша от голода пухнет, либо у меня вместо молока протеиновый коктейль. Улыбка Очень смешно
Вот мой "оголодавший" пудик ( в смысле 16 кг радости Улыбка ):


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Drema offline Drema Сообщение Вс Апр 30, 2006 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну а Дарка регулярно что-то хомячит (и со мной, и без меня...без меня даже лучше Подмигиваю ) а толку?! Подозреваю, что так мы и вертимся в районе 10 кг...не в коня корм Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Пн Май 01, 2006 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Мы в 1 год и 1мес весим 10,500 кг. Едим только сисю. Может Чего-нить чуть-чуть пожевать...В оновном микродозы. На голодного ребенка не похожи. Может, действительно, на работу пора Подозрительность


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Пн Май 01, 2006 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

У меня племянница мало весит,но она девочка,должна быть нежненькой,не большой,т.е. это нормально.
Главное,что вы заботитесь о ребёнке,кормите Подмигиваю ,а на кг уже и не смотрю,ток на дитя! Сейчас зюбы у нас идут,то ест,то нет.. Взвесить Знаю наверняка,что НЕ голодный Очень смешно . Улыбается,играется и всё ОК!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022