Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Мамы, расскажите, в какой танцевальный кружок вы водите своих дочек и чем именно этот кружок вам нравится?
Интересуют - центр, Пурчик, Плявниеки, Кенгарагс, в общем всё кроме Задвинья.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

присоединяюсь к вопросу с дополнением, со скольки лет берут? просто не все берут тех же 5-леток.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Присоединяюсь к вопросу, но нас как раз таки Задвинье интересует Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

IT на берни фанат танцев.

http://www.berni.lv/index.php?option=com_kunena&Itemid=2&func=view&catid=36&id=505831#507159

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Я хоть из задвинья,но отвечу Смешно Мы ходим на танцы,которые организует Ассоциация профессионалов и любителей танцевального исскуства.У них есть филиалы и в Задвинье,и в Плявниеках,и в Пурвциемсе,и в Кенгарагсе. Обучают в основном классическим бальным танцам - есть ча-ча-ча,вальс и.т.д. Группы для самых маленьких - вроде с 3-4 до 5-6 лет. С такими малышами изучают только самые основные движения,плюс растяжка ( что малышам очень нравится)

У них есть сайт www.dmapa.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angel offline Angel Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

В Иманте в Освальдской школе есть студия танцев Милагро. Там и с малышами занимаются. Если кого интересует,могу дать телефон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Angel :
Я хоть из задвинья,но отвечу Смешно Мы ходим на танцы,которые организует Ассоциация профессионалов и любителей танцевального исскуства.У них есть филиалы и в Задвинье,и в Плявниеках,и в Пурвциемсе,и в Кенгарагсе. Обучают в основном классическим бальным танцам - есть ча-ча-ча,вальс и.т.д. Группы для самых маленьких - вроде с 3-4 до 5-6 лет. С такими малышами изучают только самые основные движения,плюс растяжка ( что малышам очень нравится)

У них есть сайт www.dmapa.lv



Здесь перспектива только у мальчиков, как мне кажется. По тому, что у девочек чем дальше, тем острее встает вопрос поиска партнера. Такие "войны" за мальчишек начинаются. Мы ходили в прошлом году. В этом году нам сказали приходить только при начилии своего мальчика...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Пн Авг 31, 2009 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

У нас пока лояльно к этому относятся. Учатся танцевать по-одиночке,на зачетах тоже танцуют по одному. Конечно, если серьезно заниматься,нужен мальчик,согласна. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 01, 2009 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно а у нас в группе было много мальчишек Здорово всем почти пары хватало Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Сен 01, 2009 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :
Смешно а у нас в группе было много мальчишек Здорово всем почти пары хватало Смешно



это поначалу, а потом все равно перевес девочек. поэтому не хочу свою в такие танцы, лучше в индивидуальный спорт, там хоть не надо будет мучиться и искать партнера...


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Сен 01, 2009 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да я думаю,что там 90% не будут серьёзными спортсменами-пока это всё просто для общего развития Улыбка
А проф.спортом не хочу,чтоб мой ребёнок занимался-своих воспоминаний хватает Смешно ..и не всегда самых лучших


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Сен 01, 2009 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Ну тогда уж мой мальчик будет на расхват. Улыбка
Вот тоже думаю отдать в какой кружок - ему нравится танцевать. В прошлом году ходили в садике, но там слабовато.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anask offline anask Сообщение Вт Сен 01, 2009 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

У меня старшая дочка ходила на так называемые балетные танцы.Была хореография.Постановка танцев.В конце года -спктакль для родителей.А в течении года тоже разные выступления в Доме Москвы, в зале Авесол.Зал она арендовала в районе БРИ и Молса.Правда не помню со скольки лет она брала деток Размышляю Вроде с 4 лет.Преподаватель закончила наше хореографическое училище и еще в Питере что то с режисурой танцев.Но мы уже несколько лет не занимаемся может что то изменилось.Зовут ее Анна Владимировна.Тел29733696.А да студия Эрмитаж.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 01, 2009 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Do4kina_mama :

Здесь перспектива только у мальчиков, как мне кажется. По тому, что у девочек чем дальше, тем острее встает вопрос поиска партнера. Такие "войны" за мальчишек начинаются. Мы ходили в прошлом году. В этом году нам сказали приходить только при начилии своего мальчика...




Всё зависит от цены вопроса. Войнушки за партнёров всегда были есть и будут. Вы представляете во сколько может встать этот вид спорта через 5 лет?( два платья на сезон очень скромно 400 евро( а чем старше, тем дороже), обувь 70 евро за пару( надо 4-6 пар на сезон), соревнование 20 евро за участие с носа (плюс еда, гостиница, дорога и так мин 2 раза в месяц) плюс оплата занятий, семинаров, лагерей, тренингов). Это минимальные выкладки. Так что основная масса сходит с дистанции как только дело касается серьёзных вложений.

Современные спортивные танцы( в народе, бальные танцы) - хорошая школа жизни и замечательная основа, на которую потом при желании можно наложить любую другую танцевальную школу( проверено на себе!). Одно умение бегать и прыгать на каблуках чего стоит!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Сен 01, 2009 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

мы вот собираемся на занатия в студию dance of street на лачплеша 87, нам 3 годика, там как раз новую группу набирают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Сен 01, 2009 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

kappaela :
мы вот собираемся на занатия в студию dance of street на лачплеша 87, нам 3 годика, там как раз новую группу набирают.



а сколько там стоят занятия?
Собиралась позвонить узнать, но никто не берет трубку.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Сен 07, 2009 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

ходили в Задоринку
находяться в Доме москвы
Занятия пятн. и воскр. 25лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Сен 07, 2009 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мы танцуем в Упесциемсе. Школа балета и танца в начальной школе Берги (в их актовом зале).
2 раза в неделю = 25 латов


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 07, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

oltea :



Всё зависит от цены вопроса. Войнушки за партнёров всегда были есть и будут. Вы представляете во сколько может встать этот вид спорта через 5 лет?( два платья на сезон очень скромно 400 евро( а чем старше, тем дороже), обувь 70 евро за пару( надо 4-6 пар на сезон), соревнование 20 евро за участие с носа (плюс еда, гостиница, дорога и так мин 2 раза в месяц) плюс оплата занятий, семинаров, лагерей, тренингов). Это минимальные выкладки. Так что основная масса сходит с дистанции как только дело касается серьёзных вложений.

Современные спортивные танцы( в народе, бальные танцы) - хорошая школа жизни и замечательная основа, на которую потом при желании можно наложить любую другую танцевальную школу( проверено на себе!). Одно умение бегать и прыгать на каблуках чего стоит!



+ к этому добавлю, что мальчики тоже оч дорого стоят Sorry и перекупают их всеми правдами и неправдами, особенно если пара "не встала" - то есть не станцевались до того, что уже что-то заняли (тогда и партнер заинтересован уже в партнерше), а только в процессе станцовки... Хм

очень и очень грязный спорт, причем даже не в профессиональном спотре. а даже в любительском грязи столько, что противно.

С жизненной школой не согласна - сама ушла в свое время потому, что те жизненные ценности, которые пытались привить не шли никак вместе с личными моральными ценностями.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 07, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

любой спорт,если им заниматься долго, грязный и нечестный Улыбка это просто надо принять Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 07, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оль, я поэтому и дописала - профессиональный, да. Но в бальных танцах это и не в профессиональном уже есть и много...

Я просто по себе сужу - я побывала с той стороны баррикад и хоть я очень ценю свое умение танцевать классические танцы итд, но при желании Натана танцевать я его лучше сдам в фолькльрный коллектив. Навыки те же, принципы - другие.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cinema offline Cinema Сообщение Пн Сен 07, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Znaete ja po druguju storonu barrikad i mne kazetsja, chto chasto eche roditeli nagnetajut obstanovku. Nam prepodavateli tak i skazali tancuite dlja dushi. Konechno eto trudno i hochetsja kakih to beshennih rezul'tatov, no esli prinjat chto eto hobbi, a ne super sport, to vse vstaet na svoi mesta. Estestvenno nado ezdit i na konkursi i pozze brat chastnie uroki, gde stavjat kompoziciju, no esli eto rebenku nravitsja, to vse dostizimo.
Soglasna s tem chto ochen trudno naiti partnera, eto da deficit, no nauchitsja plastiki chustvu ritma po moimu ljuboi devochke prigoditsja.
V nachale temi dali link na berni i IT. Ochen adekvatnii chelovek i ochen pravilno pishet obo vsem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 07, 2009 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Murr :
но при желании Натана танцевать я его лучше сдам в фолькльрный коллектив. Навыки те же, принципы - другие.



ты уверена, что другие?
Хорошая школа жизни - это уметь отличать зёрна от плевел. Можно долго вариться в этом, при этом не принять то, что пытаются дать. Занималась бы до сих пор, если бы был партнёр, т.к имунитет против "драчек" выработан.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Сен 07, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

natalka1 :

kappaela :
мы вот собираемся на занатия в студию dance of street на лачплеша 87, нам 3 годика, там как раз новую группу набирают.



а сколько там стоят занятия?
Собиралась позвонить узнать, но никто не берет трубку.



мы уже сходили туда, нам очень понравилось, сегодня опять пойдём, 25 лат в месяц 2 раза в неделю понедельник и среда в 17.00.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пн Сен 07, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

kappaela :

natalka1 :

kappaela :
мы вот собираемся на занатия в студию dance of street на лачплеша 87, нам 3 годика, там как раз новую группу набирают.



а сколько там стоят занятия?
Собиралась позвонить узнать, но никто не берет трубку.



мы уже сходили туда, нам очень понравилось, сегодня опять пойдём, 25 лат в месяц 2 раза в неделю понедельник и среда в 17.00.



Мы тоже были в среду, я все таки дозвонилась. Правда мой Денисик первое занятие не танцевал, а только смотрел. Но ему надо время на адоптацию, повожу пока что посмотрю. Если пойдет у нас, то пускай ходят.
А у вас кто?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022