Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

1) статья на Делфи
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/article.php?id=26489899

2) Звонят говорят что вы выиграли в лотерее и приедьте получите приз
на самом деле на 4- х часовую лекцию приедите
вообщем не тратье время на фигню дамы Улыбка

3) Подробности

http://phorum.tourua.com/message-list_103_19.html
http://forums.delfi.lv/read.php?f=100&i=136130&t=136130
http://antireklama.lv/ru/key-promotions/
http://www.diena.lv/lat/business/hotnews/ptac-aicina-uzmanities-sledzot-ligumus-par-izmitinasanas-pakalpojumiem-ar-kompaniju-key-promotions
http://www.sudzibas.lv/complaints/key-promotions-c8083.html


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Ср Сен 23, 2009 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

О, а мы с мужем знакомы с этой фирмой. Попали к ним на лекцию....Сразу стало понятно, что это лохотрон, но посидели-послушали, да подивились наивности других присутствующих. Т.к. из 6-ти присутствующих пар только мы одни никакого тура у них не купили.... А в лотерею выиграли дешевые китайские часы за 2 лата Очень смешно . Кстати, там все их выигрывали, ни один человек не вытащил конвертик с заветной надписью "телевизор" или "видеокамера". Ну, это и так было сразу понятно.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

о, и мы на это чудопредставление сходили.
они набрали деффочек молоденьких, к каждой паре приставляют по девочке, босс презентует идею - покупка недели отдыха на всю жизнь на канарах в апартаментах, как они говорят, класса люкс , деффочки потом тупо еще раз разъясняют

босс тем временем идет в соседний зал, и там презентует другой аудитории

но фишка в том, что потом про эту неделю отдыха больше не говорится, а всех заманивают на теста брауциенс на 2 нед.на 4 человека
цена вроде ок - нам предлагали 600 латов на 2 нед. для 4х без питания и полета

одна пара из 10 захотела сразу, остальных обрабатывали еще старший менеджер и босс
из зала никого не выпускали, в туалет мужа под конвоем - чтоб ни с кем не переговорил. я таки сбежала - с сыном свекровь гуляла и владик уже плакать начал. мужа еще полчаса обрабатывать пытались, а ему уж просто интересно стало - новые и новые свидетельства развода выяснял.
когнда они поняли, что паша не клиент (а деньги надо в тот же день платить), его вывели в фойе к лототрону и он взял бумажку где конечно были часы. именно вывели - обратно он уже вернуться не мог, чтобы остальные не видели приз.

а, еще, в начале босс рассказывал, что компания имеет главн.офис в риге и куча филиалов по миру, а потом на вопросы об офисе девушки мялись и мямлили. потом в интернете про них почитали - ни одного выигранного телека или реальной поездки не было.

самый прикол - они эту цену на потом оставили, все подводили к ней, расхваливая... заставляли мечтать - а куда бы вы хотели поехать, а еще куда... то есть настрой какой-то появился, даже ждала цену, думала - а вдруууг. то есть разводилово грамотное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Нам вчерась позвякали - типа вах вы выиграли все дела

Муж так и сказал вместо жены приду с юристом и репортёрами Хихи Хихи до свидания и трубу поклал
так звонили потом ещё раза три пипец развод


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Riska :
Нам вчерась позвякали - типа вах вы выиграли все дела

Муж так и сказал вместо жены приду с юристом и репортёрами Хихи Хихи до свидания и трубу поклал
так звонили потом ещё раза три пипец развод

а как представлялись?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikis11 offline nikis11 Сообщение Ср Сен 23, 2009 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 130
Откуда: Кенгарагс - Медемциемс

oj, kak vovremja mne popalasj eta temka.

nas s muzem toze na zavtra priglsili Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Charyl :
а как представлялись?




сначала никак.
разговор начинается с того, что вы ГАРАНТИРОВАННО ВЫИГРАЛИ один из трёх призов - плазменный телевизор, видеокамера и крутой комплект часов марки "патек-филип-отдыхает".

на вопрос а вы собственно кто такие, какая организация, и от чьего имени вы работаете, скороговоркой отвечают, что они "Key Promotions", что проводят маркетологические исследования рынка Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

У нас было немного по другому. Позвонили мужу и сказали, что они проводят опрос населения и есть ли у него пару минут времени. Время у мужа нашлось, т.к. он приехал пораньше на работу. Вопросы были про туризм. После разговора, мужу сказали, что среди всех опрошенных будет проводится лотерея....и возможно ему повезет поучавствовать. Через месяц перезвонили и сказали, что мужа и меня приглашают принять участи в лотерее, что гарантировано один приз из трех - наш. Про лекцию - ни слова. Когда приехели, то стало понятно куда попали. Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Ноя 01, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Были с мужем в пятницу на такой презентации Злорадствую (Жаль, что я не прочитала эту темку раньше).
Маркетинговая фирма рассказала об отдыхе в собственных аппартаментах любую неделю (две, три и больше) в год, с возможностью смены страны аппартаментов. Всё красиво и заманчиво. Эта маркетинговая фирма (Key Promotion) якобы представитель у нас в Латвии компании RCI ( www.RCI.com ). НО. Они предлагают только (!!!) тестовую поездку на неделю в Тенерифе в апартаменты на 4 человек. Поездка стоит всего 420лс, не включая перелет, зато очень долго и подробно описываются все бонусы, как-то: трансфер куда угодно в течении проживания, еда, экскурсии, анимация, водный спорт и много много другого.
Показали договор. Совершенно нейтральный Смешно
Предоставитель услуг предоставляет услуги получателю услуг. Ничего конкретного.
Но если получатель услуг захочет расторгнуть договор, то 350 евро удерживается предоставителем услуг. Злорадствую
В общем, мы не подписались, хотя было очень заманчиво. Даже мой оооооочень недоверчивый к таким предложениям муж, признал, что в какой-то момент уже был почти согласен подписать договор. Но он во время позвонил знакомым, и полез в интернете посмотрел какие отзывы об этой маркетинговой фирме Rock
А ведь многие пары подписались. А одна пара купила аж 6 !!! В шоке поездок.

В пятницу вечером моя мама показала мне статью в газете, прям как про нас:

"Безвыигрышная лотерея, или Отдых для дураков

30 октября 2009 («Вести Сегодня» № 213)
Сотрудников отдела расследований и криминала отдела "Вести Сегодня" пыталась развести на деньги одна известная маркетинговая фирма, предлагающая заманчивый отдых в жаркой стране.
Автор: Мария Бушуева
На ловца, как говорится, и зверь бежит — вчера на наш мобильный телефон позвонили из некой маркетинговой фирмы(название по понятным причинам называть не будем) и любезно предложили поучаствовать в опросе. Тема опроса — путешествия. Вопросы были разными: спросили, куда ездили за последние три года, с кем, сколько потратили на поездки, куда хотите поехать в будущем. Звонящую также интересовал возраст интервьюируемого, где он работает, а также — внимание! — возраст супруги/супруга и ее/его место работы. Вроде никакого подвоха.

Но к тому моменту мы уже прекрасно знали, с какой компанией общаемся, поэтому поинтересовались, откуда им стал известен номер этого мобильного телефона. Девушка уверенно сообщила, что его "компьютер выдал". Потом она поспешила распрощаться, бодро сообщив, что каждая анкета автоматически принимает участие в лотерее, и пожелала удачи.

В том, что вскоре из этой "маркетинговой компании" нам перезвонят и сообщат, что мы выиграли в лотерее, у "Вести Сегодня" сомнений нет. (А мы нарочно сказали, что стараемся часто путешествовать, тратим много денег.) Ну и приблизительно мы даже знаем, что будет дальше.

"Счастливчиков" пригласят в одну из дорогих гостиниц столицы — на презентацию, где им вручат подарки. Есть одно "но": на встречу обязательно надо приходить парой (знающие говорят, что это психологический расчет — кто–то из пары обязательно будет более внушаемый).

Для наглядности приведем рассказ одной подруги:

"Недавно моя маникюрша Галя рассказала, что ее мужу позвонили и пригласили на "гарантированный розыгрыш призов" по результатам опроса о предпочтениях в туризме. Галя с мужем посетили в отеле "Рэдиссон" лекцию — о продаже таймшера на Тенерифе с покупкой трехнедельного отдыха в пятизвездочном отеле высочайшего класса — по неделе в год, без стоимости билетов на самолет. Уйти с лекции было просто невозможно, девушки–консультанты наседали на каждого, как банные листы, показывали фильмы. Галин муж Игорь так загорелся, что девушка–консультант на такси поехала за ними домой и в конце концов уболтала и заставила подписать контракт. Сумма — большая, условия — невыгодные, контракт — туманный. Да еще билеты на самолет нужны.

"И чего я повелся, околдовали они меня, что ли?" — удивляется Игорь. Из пяти присутствовавших на лекции пар таймшер купили все. То, что говорит Галя, непечатно, но тем не менее в ноябре они первый раз едут осматривать "приобретение". И да, розыгрыш призов был — каждому раздали по паре наручных китайских часов в коробочке. …К слову, моя мама как–то рассказала, что ровно на такое же попали они в далеком 1992 году. Ровно с теми же методами, теми же словами и тем же самым Тенерифе. Купившие таймшер тогда знакомые были страшно недовольны, когда поехали".

Что интересно — об этой компании, которая действует такими сомнительными методами, сравнимыми с банальным мошенничеством, известно уже достаточно давно. Первое официальное предупреждение, как ни странно, было озвучено латвийским Центром по правам потребителей. Там, правда, отмечали, что привлечь к уголовной ответственности эту компанию очень тяжело, так как якобы пострадавшие сами виноваты — невнимательно читают договор, который подписывают. Поэтому ничего, кроме как призывать всех быть внимательными и НЕ подписывать договоры, защитники потребителей сделать не могут.

Судя по тому, как эти жулики активизировались в последнее время, дела у них идут неважно, и требуются новые жертвы. Поэтому очень бы хотелось, чтобы на них обратили внимание и правоохранительные органы. В свою очередь, пострадавшим не стоит впадать в отчаяние, а настойчиво писать заявления в полицию — цыганкам люди тоже деньги и золото вроде бы отдают по доброй воле, но от этого они не перестают быть преступниками. И подобные договоры тоже могут быть признаны недобросовестными.

Судя по тому, что сообщают жертвы аферистов, ничего общего с тем, что они обещают на презентации, и тем, что прописано в договоре, нет.

1. Часто обещанные апартаменты оказываются ниже, чем 5 звезд. В фирме отвечают, что, возможно, вы просто перепутали название гостиницы, в Тенерифе они очень похожие. Потом работники и вовсе сообщают, что всего лишь обещали "высококлассные апартаменты" и ничего конкретного.

2. На презентации обещают помочь найти авиабилеты за 165 латов туда и обратно якобы от Ryanair. В договоре же оказывается, что они всего лишь предлагают информацию о возможностях. Что же касается билетов — такие найти невозможно. Так как вписаться и выписаться из гостиницы нужно в пятницу. А в пятницу Ryanair в Тенерифе просто не летает.

3. Разнообразные экскурсии, трансфер в аэропорту и тому подобное обещают только на презентации, в договоре это не гарантируется.

4. На заданные вопросы работницы фирмы на презентации ответить не могут, зовут какого–то начальника, который опять обещает, что будет все в порядке, но никаких гарантий это не дает.

5. Самый главный юридический нюанс — фирма позиционирует себя как маркетинговая компания, а не турфирма. Следовательно, она не берет на себя обязательства, если не были выполнены услуги по путешествию. Турфирмы платят особый налог, им нужен специальный сертификат.

Грубо говоря, обещанный отдых и путешествие таят в себе столько подводных камней и незапланированных трат, что просто теряют всякий смысл. Но самое главное — договор, в котором нет ничего из того, что предлагается на презентации. Документ лишь гарантирует, что вы получите информацию — и не более того. Одним словом, даже наш отдел уже успел столкнуться с очередными последователи Остапа Бендера. Поэтому мы рекомендуем: будьте бдительны и не подписывайте сгоряча никаких бумаг!

"Вести Сегодня" № 213. ЧП, криминал, расследования. "

http://www.ves.lv/article/99122

Очень обидно, что сейчас, когда у людей и так проблемы с финансами, их ещё и так жестко дурят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jdask offline Jdask Сообщение Вс Ноя 01, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Тейка

мы тоже были, потом муж нашел название апартаментов и вся фишка в том что в них можно пожить бесплатно http://www.aronatour.ru/spain_tours/clubs.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вс Ноя 01, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

мы тоже побывали на этой презентации.
Если честно я немного повеселилась. Звонили мужу и он забыл название фирмы, поэтому в нете не пошоркались и как-то инфо не встречалась.
но я достала менеджера реально своими вопросами, типа где гарантия и так далее. Девушке пришлось попыхтеть.
Но больше всего меня задело следующее. Я спрашиваю почему вы не предоставляете возможность поехать осмотреть апартаменты после презентации, если вы заинтересованы продать аренду. На что мне отвечают - ну если у вас сейчас нету 400 Лс, то значит и не найдеться 6000 на приобретение аренды.

Ну все - тут Остапа понесло. Я говорю откуда такая уверенность. А ничего что я беременная и что например у нас другие приоритеты сейчас и вполне логично что 400 Лс у меня расписаны на другое. Но если в принципе меня заинтересовал такой вариант, то может через год или два я бы хотела съездить и посмотреть ваше предложение.

В общем немного их погрузила, т.к. этой фразой меня реально достали. Улыбка

А потом пришла на работу и как увидела что про них пишут, то стало жалко своего времени что мы туда поперлись. Ну зато сейчас знаем что там и как.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вс Ноя 01, 2009 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Мы тоже интересовались не тестовой поездкой, а именно возможностью приобретения самих апартаментов потом, на что были неоднократно отосланы на сайт фирмы RCI, и мол все контакты там, а мы ничего не знаем. Ого Вот это тоже прикололо сильно Улыбка
А ещё смешно было, когда мы отказались от тестовой поездки, но проявили интерес к как таковой идеи таймшера, у них нашлось ещё одно предложение для нас. Якобы первая пара из нашей группы, что подписала договор, отказалась от второй дополнительной тестовой недели, и они нам "в тихую" могут предложить приобрести ту вторую неделю, но уже не за 420лс, а за 350 Улыбка

На самом деле, конечно, жалко потраченного времени, но настроение было оооочень хорошее весь день, ибо мысль о сэкономленых 420, да и 350 латах - грела душу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Вс Ноя 01, 2009 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Ииииииииииииииии!!! Очень смешно Мой папа с моей свекровью ходили на это разводилово месяца 2 назад.. Выигрыш - ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ЧАСЫ!! Он мне привез показать - дальнейшей их судьбой распоряжалось ЭКО РИГА Хихи
Там посидели - похихикали, папа даже делал заинтересованный вид, свекровь с их менеджером по аглицки говорила (делали вид что ну вот-вот),так те ходили между остальными лохами (и типа так незаметно папе записочку подсовывают (не 300 латей, а 240) Вот мы ухахатывались. Очень смешно И чудненько - при них тоже 2 пары купили поездки! Такое подставное разводилово! Утятник там развели! Хихи
Вообщем, еле окланялись, они еще и сейчас названивают! Вот же...пииииииииииииииии Думать! (извиняюсь за ненорматив)

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ТОВАРИСЧИ!!! Нет!


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Ноя 01, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

аффигеть, а все кричат "кризис"... а сами толпами на Тенерифе разводятся Хихи Мне тоже звонили... Наверное скоро пригласят. Я вот теперь думаю, сходить что ли? Испортить день людям, устроить такое разоблачение... как шайка Воланда в Варьете Очень смешно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Ноя 03, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

мне звонили какие-то, говорят - нет ли время поучавствовать в опросе по поводу путешествий? Я сказала - НЕТ. на что была положена трубка сразу Улыбка

И счас читаю, что это наврено они были Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 03, 2009 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Хм, а мне как-то звонили тоже, что Вы выиграли какой-то приз и постараетесь если, то выиграете и поездку. Приглашали на бесплатный ужин на 4-6 человек в ресторане в Юрмале, но надо было еще прослушать лекцию про массажные кресла Хихи
Никто не был на таком удовольствии?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Вт Ноя 03, 2009 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

mashusik, это была фирма "Eastcon", они нам проводили презентацию увлажнителей воздуха.
http://www.eastcon.lv/public/


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 03, 2009 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

ну и как вы это выдержали? Или такой вкусный ужин был? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 03, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Murr :
мне звонили какие-то, говорят - нет ли время поучавствовать в опросе по поводу путешествий? Я сказала - НЕТ. на что была положена трубка сразу Улыбка

И счас читаю, что это наврено они были Улыбка



это они, если бы ты рассказала что дальше своей дачи не отдыхаешь, то не выйграла ты бы ничего, а если бы сказала что тусишь по египтам и турциям, да с заездами на кубу, тебе редложили приз, типа приходи за ним Улыбка Rock на самом деле у нас друзья купились на это Печально оплатив сразу там на месте Печально


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Ноя 03, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Знайте, что на таких тусах всегда есть две-три подставные пары, которые ЯКОБЫ покупают тур у вас на глазах, но реально купивших людей практически нету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rik offline rik Сообщение Чт Ноя 12, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Добрый день всем.
Увы, я одтн из тех , кто попался на эту удочку.
Подскажите , пожалуйста, кто где был на этой презентации? То есть в какой день недели, в какое врем, в каком зале, гостиницу.

Заранее спасибо. Позже напишу как у меня всё получилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rik offline rik Сообщение Чт Ноя 12, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Продолжение.
Я спрашивал о презентации фирмы Key promotion.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Ноя 12, 2009 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Мы были где-то в середине августа в Рэдиссон САС. Точную дату сейчас не вспомню.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Чт Ноя 19, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

А мы были сегодня. Значит хоть уже вроде и в газетах пишут, и даже ПТАС дело рассматривает, пока против них ничего нет.
Rik, расскажите, Вы уже ездили? И что там было в реале?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lol offline lol Сообщение Вт Дек 01, 2009 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Всегда знал, что положительный комментарий на Делфи найти не возможно Улыбка а тем более люди с огромным удовольствием пишут своё субъективное мнение о том чего не знают!
О «КР» узнал по телефону, а точнее после посещения таинственной презентации в Радиссоне. Мы с женой всегда были жуткими авантюристами, по-этому нас даже не надо было уговаривать, чтобы прийти, послушать и тем более приобрести.
Давно пора путешествовать самостоятельно без помощи туристических агенств.
Вот для нас «КР» и стал толчком.
Сама презентация, в отличае от договора, была впечатляющая. НО! Не знаю, что там пишут другие, у нас было время изучить договор. Да и вообще, если слушать о чём говорят, а не сидеть и пялиться на красивые картинки, то всё понятно.
Ну так вот! Главная идея это аренда апартаментов на Тенерифе.
В итоге мы провели 2 солнечные недели на Канарах.
Кстати, трансфер нам организовали. Он обошелся всего в 30 евро.
Единственная наша ошибка за эти выходные – это пока ещё плохая организованность нашего времени! Многое мы не увидели.
А теперь по пунктам для тех кому делать нечего: резервацию получили за неполных два дня; билеты купили за 180лс на человека; трансфер нам организовали; в гостинице нас встретила ассистент (реально существующая девушка, к тому же говорящие и по-русски и по-латышски); нас разместили в Ридженси Клабе (ооочень даже милое место); были и на презентации (ещё великолепнее рижской, но пока не для нас); что касается экскурсий, то у нас были свои планы, которые мы частично реализовали.
Писать могу ещё долго и много, но рекомендую, тем кто купил, съездить и отдохнуть, а не поддаваться провакациям Подмигивать Улыбка

Если что – пишите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022