Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы срыгивали много, больше ложки точно. Меня это не особо парило. Деть доволен - это главное. Улыбка

Астрантия, хороша девчушка. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Ноя 25, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Astrantia :
Какие все детки симпатичные!
Мы тоже покажемся


Ой! Мне кажется, или Вероники похожи? Я смотрю, и мне сразу сестра моя видится Улыбка Astrantia красавица у тебя девочка! Какие глаза! Какие щёки! Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nadija_ offline Nadija_ Сообщение Ср Ноя 25, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Kengarags

Классные фотки-все и с тусовки и деткины.....
Жаль мы на тусовку не попали- попрежнему температурим. Рыдание
Марго а у Камы какие симптомы были и как она кстати? Hi

Про срыгивания-у нас тоже было много и часто-я не парилась-хотя может поэтому мы в почти пол года такие стройные?(67см-7500)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Ноя 25, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Спасибо, девушки, за комплименты Love
Эх, мы бы тоже с удовольствием с вами затусили, но у нас по программе был давно обещанный визит к бабушке. Особого смысла я в нем не видела, так как знала, чем это кончится. Так и случилось - ровно через 40 минут нашего гостевания по телеку начался очередной сериал, и Вероника была отправлена в отставку. А еще через пять минут мы были изгнаны в другую комнату, так как наши визги заглушали телевизор. Ну вот и что делать? А не приезжаем - обижается Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 25, 2009 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Ой, девченки, я вся обзавидовалась, глядя на фотки, какие ж вы все таки молодцы что собрались Да-да все детки такие классные Счастье нереальное

Софочку с 2-мя месяцами Цветок

Аня, детки в самом деле похожи Да-да у меня тоже подруга смотрела фотки Старшего, думала что Ромкины смотрит Хихи

А у нас сегодня большой праздник, старшему сыну 11 лет Sorry Вот я все думаю, это ребенок мой такой взрослый или я такая старушка Прячусь Я с утра уже праздничный Муравейник сварганила Make-up вместе с Ромкой (парень часа 2 игрался сам, потом наблюдал за мной, с небольшим перекусом Ура! )


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 25, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

какие у нас девчушки - невесты Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 25, 2009 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Nadija_ :
Классные фотки-все и с тусовки и деткины.....
Жаль мы на тусовку не попали- попрежнему температурим. Рыдание
Марго а у Камы какие симптомы были и как она кстати? Hi



У Камы - высокая Т, больные глаза, сухой жар, рвота, сонливость и плаксивость Размышляю
Сечас второй день ездит гостить к моей маме, ибо иначе бы я отправилась в дурдом Думать! В общем, отправляю, а потом сижу и каюсь весь день Прячусь
У вас есть улучшения?
Я поражаюсь всё-таки силе ГВ Улыбка Я сама тоже болею уже, а Ирис - всё хоть бы хны ... спит и ест, ест и спит, и пофиг ей весь лазарет и сопли наши В шоке Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Ноя 25, 2009 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

marrrgo :

Я поражаюсь всё-таки силе ГВ Улыбка Я сама тоже болею уже, а Ирис - всё хоть бы хны ... спит и ест, ест и спит, и пофиг ей весь лазарет и сопли наши В шоке Ok



Марго, и Слава Богу! Моя цепляет периодически, правда, всё быстро проходит. Сила ГВ, наверное Да-да

Но вот у нас всё-таки кашель.. Что делать? Или ГВ нас спасет? Улыбка

Девчушки - красотки! Цветок Цветок Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Ноя 25, 2009 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Татуля,

Цитата:
как проявляется аллергия?



у нас явно хуже. сначала я думала что это беби акне, красные точки пошли по лицу, но потом вылезли на спине около шеи, на груди, сползли до живота, на ручках в районе локтей... когда лоб брови и ушки и за ними все покрылись корочками, я уже спокойно смотреть на это не могла. ну а последней каплей было то что лицо в районе щек покрылось сплошной сухой ярко красной коркой. кошмар! Слёзы
короче при том что я не сторонница лекарств и кремов явно надо было что то делать. Педиатр назначила т*** и жирный крем на корочки. пока помойму полегчало. во всяком случае корочки сошли без крови (почти все). но по телу ешё полно прищиков да и лицо ещё совсем не в норме...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Ноя 25, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Elpis :

А у нас сегодня большой праздник, старшему сыну 11 лет Sorry Вот я все думаю, это ребенок мой такой взрослый или я такая старушка Прячусь


С Днём Варенья! И тортиков! И Подарков! Большой у тебя сын уже, да только ты никакая не старушка! Каждый ребёнок делает женщину моложе, потому что счастливее. Вон у меня свекрови 50, а она не бабушка Улыбка Слишком я молодая - говорит Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Elpis Хихи нам уже 3, а не 2 Счастье нереальное

А у меня сегодня вдвойне праздник, соскачила из дома одна на целый час Make-up оставила дочу с папой, а сама помчалась за памперсами, в банк, на машине так погоняла смачно Счастье нереальное довольна как слон!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Ноя 25, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

want :
mama-olja спасибо Счастье нереальное

а кто-нибудь из вас учиться сейчас продолжает?
как у вас это получается?

я вот щас собираюсь на зачёт с дочей ехать Заклеил рот


Я тоже учусь. В пятницу тоже зачет будет. Я правда не пробовала пока с ребенком на зачеты ездить, а если плакать будет, что тогда? Напиши пожалуйста как у Вас пройдет все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi proguljalisj do Depo, zatarilisj dlja Rozhdjestvenskih ukrashenij doma - venok, svechi, cvetok. Hotj nastrojenije podnjala, a to vchera vecherom docha ustrojila skandal no 2 nochi, schas utrom, jescho mama moja tut gostjit, ja njervnaja(i rada, chto ona tut, i njervnaja, tak kak vsjo nje tak kak obichno).

Tak chto na vihodnih budjem svoij venok ukrashatj. Nado mozhet i tjesto dlja piparkukas prigotovitj, skoro uzhe pechj ih nado budjet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadija_ offline Nadija_ Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Kengarags

У Камы - высокая Т, больные глаза, сухой жар, рвота, сонливость и плаксивость Размышляю

У нас вс тоже самое-тока без рвоты Печально
Блинство что это? Вирус что ли? Кранты!

Вы там держитесь! А что Каму с начёвкой у мамы неа? Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даа... с пятницы пост. Все никак не могу договорится со своей совестью и желудком... поститься или нет? и как? надо поскорее решать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Krizdole :
Tak chto na vihodnih budjem svoij venok ukrashatj. Nado mozhet i tjesto dlja piparkukas prigotovitj, skoro uzhe pechj ih nado budjet.


Цветок умница и красавица, восхищаюсь, особенно тем тортиком с фотки, не то что я, жрачка вся из кулинарии, пипаркукасы покупные, муж компот варит Краснею я лишь квартиру прибираю изредка... а так хочется вкусно наготовить, тортик испечь Уф! хотя доча сейчас уже может поболе меня отпустить, в шизлонге посидеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

irgasolo
polotenchiko poxozhe moje Подмигивать vernusj navernoje Смешно

devochki, moja detochka segodnja nochju pochti 8 chasov prospala ne prosypajasj i ne kormjasj В шоке pravda vchera u grudi koposhilasj s 10 do 12 nochi, vyjela ix do trjapochek. mozhet ja prosto ne pomnju chto ona kormilasj? Подозрительно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock :
Даа... с пятницы пост. Все никак не могу договорится со своей совестью и желудком... поститься или нет? и как? надо поскорее решать


Аня, церковь же даёт послабление кормящим, можно вообще не поститься, мне бабуля строго настрого запретила, она у меня главный старовер в Екабпилсе и окресностях, ей почти 90... бегает как сайкак Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :

Krizdole :
Tak chto na vihodnih budjem svoij venok ukrashatj. Nado mozhet i tjesto dlja piparkukas prigotovitj, skoro uzhe pechj ih nado budjet.


Цветок умница и красавица, восхищаюсь, особенно тем тортиком с фотки, не то что я, жрачка вся из кулинарии, пипаркукасы покупные, муж компот варит Краснею я лишь квартиру прибираю изредка... а так хочется вкусно наготовить, тортик испечь Уф! хотя доча сейчас уже может поболе меня отпустить, в шизлонге посидеть.



pozdravljajem Sofjushku i jejo mamochku s prazdnichkom Цветок Цветок Цветок


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Вот и у нас все время прыщики красные на щеках и шее были, а сегодня на бровях корочка появилась. Но ето мне надо по башке дать- ем все подряд. Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

tashachka :

dEadLock :
Даа... с пятницы пост. Все никак не могу договорится со своей совестью и желудком... поститься или нет? и как? надо поскорее решать


Аня, церковь же даёт послабление кормящим, можно вообще не поститься, мне бабуля строго настрого запретила, она у меня главный старовер в Екабпилсе и окресностях, ей почти 90... бегает как сайкак Ok



Все равно на первом месте совесть, а не церковь.
Мой батюшка дает послабление в виде рыбы и молочки. Выдержала один раз Великий Пост во время беременности. ПОка кормила до этого ломалась на мясо и сладкое.

Вот думаю мож от кофе отказаться. Будет дико трудно, и полезно заодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Ноя 25, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Nadija_ :
У Камы - высокая Т, больные глаза, сухой жар, рвота, сонливость и плаксивость Размышляю

У нас вс тоже самое-тока без рвоты Печально
Блинство что это? Вирус что ли? Кранты!

Вы там держитесь! А что Каму с начёвкой у мамы неа? Нет!



u menja u syna takaja zhe bjaka toljko chto byla. nasmork toljko ostalsja. nam pomoglo ochenj pitj i oscillococinum.


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Ноя 25, 2009 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Krizdole

Я тоже венок делаю каждый год, в этом еще не решила, какой будет. Вы основу сами делаете? Если сами, то из чего? У меня вот мысль из мха сварганить на этот раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Ср Ноя 25, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock :

tashachka :

dEadLock :
Даа... с пятницы пост. Все никак не могу договорится со своей совестью и желудком... поститься или нет? и как? надо поскорее решать


Аня, церковь же даёт послабление кормящим, можно вообще не поститься, мне бабуля строго настрого запретила, она у меня главный старовер в Екабпилсе и окресностях, ей почти 90... бегает как сайкак Ok



Все равно на первом месте совесть, а не церковь.
Мой батюшка дает послабление в виде рыбы и молочки. Выдержала один раз Великий Пост во время беременности. ПОка кормила до этого ломалась на мясо и сладкое.

Вот думаю мож от кофе отказаться. Будет дико трудно, и полезно заодно



да, кстати мне тоже на исповеди батюшка сказал что главное это духовно поститься, я вот тоже призадумалась....может от сладкого и мучного отказаться.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Ноя 25, 2009 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Девы, чем облегчить боль после выдранного зуба?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022