Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Zunja offline Zunja Сообщение Пт Ноя 27, 2009 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Вецмилгравис

меня очень интересуют отзывы тех, кто пользуется продукцией этой фирмы. чем пользуетесь, довольны ли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zunja offline Zunja Сообщение Пт Ноя 27, 2009 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Вецмилгравис

ну тогда и начну первая.
зубная паста хорошая.
полоскалка для рта тоже понравилась
а средство для мытья духовок не понравилось или она у меня дико жирная или средство слабое.
металличемкие губки хорошо моют не царапая поверхность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja poljzujus poroshkom dlja stirki i sredstvami dlja chistki doma. Njeprobovala kosmetjiku, kromje gelja dlja dusha, dezodoranta(nravitsa) i zubnoij pastoij(etu tochno stojit pokupatj). Poroshkom uzhe paru ljet poljzujus, vrodje OK, jeslji kombinjirovatj s otbeljivatjelejm i ostaljnimi sredstvami dlja stirki. Dlja schistki doma nravitsa nje vsjo, v osnovnom kombinijuru s norvex trjapochkami.

Snachala pokupala u drugih, podom sama zakljuchila dogovor - tak ljegche mnje zakaz oformitj, kogda hochu.

Principe izpoljzuju eto vsjo, tak kak nje nravitsa himija kotoraja v Drogas itd., hlor voopsche njeperenoshu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zunja offline Zunja Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Вецмилгравис

а если использовать только порошок,то он не так эффективен и можно ли его сравнить с любым порошком из Доргаса?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Obichno stiraju toljko s poroshkom. Jeslji tam pjatna kakiji, to dobavljaju chto to ilji pered stirkoj zamachivaju. Tjemperatura stirki 40 gradusov obichno.

Naprimer schas zholtije pjatna ot kakashek malishki vistirivajutsa horosho i tak. Starshaja postaralasj vsjo sadjerzhimoje flomastjera na sevja viljitj, tam nje vsjo otstiralosj dazhe poslje zamachivanija(tjomnij flomastjer).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Ноя 27, 2009 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Нравится порошок, отбеливатель, зубная паста.
Также пользуюсь шампунем - довольна.

А вот универсальный ЛОК не поняла, как по мне то он ничего так супер не отмывает - разве что для мыться полов добавлять.

Средство для ванн хорошо, если отмывать обыденную грязь. А если где-то что-то присохло или пожелтело, то не очень хорошо отмывает. Тогда Аякс лучше.

Нравится жидкость для мытья посуды.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 27, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Средство для духовок - это вязкое такое, с кисточкой? Тогда оно нам класс - хотя по большей мере я его использую для очищения застаревших налётов с кастрюлек и сковородок Улыбка хотя и не для всех сковородок он годится Внимание!
Пользуемся порошками для стирки, спреем для замачивания пятен, ополаскивателем - всё супер Ok вешаю в спальне сушить, нет ощущения химозы, а наоборот - очень приятно Love
Единственно - да, не всегда и не все пятна отмывает Размышляю Вот например, детские отрыжки молоком не отмыл Беспокоюсь

Чем я недовольна - так это ср-вом для унитаза. Толку вообще ноль на массу Злорадствую может, он годится для совсем новеньких унитазов; а у нас ещё и вода ржавая ... в общем, моем мы им теперь ванну и раковины Смешно их- отмывает Смешно

А унив.Лок - нормально ... нейтральное ср-во, годящееся для всего - и замачивать стирку, и мыть всё, даже руки помыть при желании Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sajuri offline sajuri Сообщение Пн Ноя 30, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Всем привет!! Меня тоже эта тема заинтересовала.С одной стороны не хочется слизывать с тарелок фери,который говорят до конца не ополаскивается,с другой,как угадать,что лучше? стоят ли такие цены того,чтоб по ним покупали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Ноя 30, 2009 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Я пользуюсь.

Средства разные, не скажу что стоит прямо все-все-все брать, тут дело предпочтений.
Но вот по цене (правда сравнивала несколько лет назад) амвей не дороже. У него расход маленький. Да, надо выложить крупную сумму за большую упаковку, но зато потом на пол года (как в случае с большой упаковкой стирального порошка) голова не болит. В итоге если сесть посчитать, то выгодно, даже не беря во внимание качество, которым амвей выгодно отличается от многих "дрогасовских" средств. Ну вот так кажется мне, исходя из личного опыта.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata offline Nata Сообщение Пн Ноя 30, 2009 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Алика, а чего ты не пишешь, что локом универсальным стирать начала, может кто тоже попробует и понравится Смешно
А мне для унитаза нравится, старый унитаз он единственный отмывал, хотя тогда не было средств таких едких как сейчас Размышляю Новый отмывает конечно на ура.
А я тут так чудно отмыла ванну Угу там у нас пупырышки, во круг которых ну замаешься мыть. А у меня накопилось много кухонных полотенец, я их и замочила на ночь прямо в ванне в отбеливателе, на утро удивилась, вся ванна сияет, ни пятнышка нет, теперь использую это метод для отмывания ванны Смешно
Универсальным локом, мою полы, и цветы купаю. Наливаю в ведро воды, капаю туда лок и ставлю цветы, они там стоят пока все пузырики воздуха выйдут, цветочкам нравится Смешно Ещё дети и муж локом ванну и туалет моют, чтоб не переводили мне средства, им и этим хорошо Хихи ну полы локом это обязаловка. Ещё когда мыла чужие квартиры, там много локом мыла, отлично справлялся и руки не разъедены. И на работе сейчас полы мою локом, вместо положенного мне ядовитого средства, так хоть плитка блестеть начала Ого
Для духовки мне тоже очень нравится, кастрюльки и иногда на сковородках бывает налёт не отмывается. Плиту им в один раз не отмыть, но отмыть можно Улыбка
Паста очень нравится всей семье, но ей долго чистить не следует, вообще ни какой пастой долго чистить нельзя, надо делать перерывы.
Щётки нравятся ещё, именно то нравится, что под горячей водой она становится мягкой, а под холодной жесткой Улыбка
Порошками пользуюсь уже не один год, и кстати из - за запаха по большей части не могу пользовать другие, вообще в дрогасы не захожу.
И не думайте, что эт я рекламу провожу, я такой же пользователь, денег тут много не заработаешь, геморроя больше, но так как самой нравится и подругам, потому и занимаюсь Улыбка
Ещё вот дезик нравится шариковый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Пн Ноя 30, 2009 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Nata :
Алика, а чего ты не пишешь, что локом универсальным стирать начала, может кто тоже попробует и понравится Смешно



Да-да стираю, ага. нравится Смешно
Особенно для цветного. Ничего не выцветает, цвет не меняет и его же не теряет Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 30, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Я двумя руками и ногами за ЛОК универсальный - вещь!
Им мою всю ванную комнату - стенки, полы, раковину, ванну, зеркала, стиралку и стираю тоже, когда порошка нету. Порошком тоже довольна очень! Не дороже "обычных" выходит, кстати! Еще ЛОК отлично выводит детские пописы и покаки с ковров, дивана, одежды и т.п. Ни пятен, ни запаха - проверено на коврах и мебели бабушки после любимого внука!!! Смешно Окна отлично мою ЛОКом, мебель всю протираю (пыль меньше садится), игрушки детские, вообщем все!
Еще отмечу средство для посуды! Расход минимальный, отмывает отлично, тарелки, аж, скрипят, запах ооочень ненавязчивый. Единственное, надо привыкнуть к его концентрации...после фэри он покажется водичкой, поссле разведения с водой. Но эта водичка отлично справляется с жиром и т.д. Улыбка
Паста нравится, жидкое мыло, пятновыводитель, ЛОК для кухни и отбеливатель отменный!! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Ноя 30, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А я пробовала только средство для мытья посуды (давно на нем, нравится), ЛОК (не сразу нашла применение, пыталась на кухне все им отмывать, не берет - сейчас для сантехники в основном, там нормально), зубные щетки (хорошие).
Девочки, а стир.порошок они тоже позиционируют как биологический, натуральный? Хочу попробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 01, 2009 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kseniaz :

Девочки, а стир.порошок они тоже позиционируют как биологический, натуральный? Хочу попробовать.



Da, no ja sovetuju kupitj komplektom srazu poroshok + TryZyme(tjipo dlja zamachivanjija, otdeljnih pjatjen, mozhno i tak i dobavljatj k poroshku v stiralku) + otbeljivatelj i mozhet dazhe + spreij dlja pjatjen. Togda mozhno kombinjirovatj - standartnaja stirka = prosto poroshok, jeslji tam pjatna, to dopolnjajem odnjim ilji drugim, ilji zamachivajem.

Naprimer, otbelivatelj ljetom jagodi horosho ubirajet s odjezhdi, a v period vishnji eto aktualjno Смешно

U njih jestj spec. spisok kakije pjatna kakim sredstvom luchse vivoditj kak dlja belja, tak i dlja doma(tjipa plesenj etc.)

Mozhno poprositj u kogo njibudj iz prodavcov, chtob otsipalji poprobovatj poroshok i ostaljnoje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вт Дек 01, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Мне как раз понравилось средство для духовки.Такой чистой она уже давно не была.ЛОКом мою полы -тоже нравится.
А вот недавно дочка в гостинной мелками-синим и красным обои(белые) разрисовала.Причем много.Что на нее нашло не знаю.Никогда такого не было.Я сначало растерялась . В шоке А потом капнула на губку ЛОК и все чудненько отмылось ,чисто и без разводов! Счастье нереальное


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zunja offline Zunja Сообщение Вт Дек 01, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Вецмилгравис

а как вы духовки оттираете? может я что то не так делала? я все размазываю по ней и даю постоять немного, потом оттираю и не вседа есть результат Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 01, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Zunja :
а как вы духовки оттираете? может я что то не так делала? я все размазываю по ней и даю постоять немного, потом оттираю и не вседа есть результат Заклеил рот


Все правильно делаешь, только вот оттирать не надо. Просто хорошенько намазала, оставила, пришла, тряпочкой стерла.
Тут важно запущенность духовки. Если очень грязная, давно не чистилась, то возможно 2-3 раза надо повторить процедуру и оставлять не на 15 минут. а минут на 40. В конце концов, отмоется, уверена! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zunja offline Zunja Сообщение Вт Дек 01, 2009 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Вецмилгравис

ты меня обнадежила, пойду еще намажу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 01, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Kseniaz :
А я пробовала только средство для мытья посуды (давно на нем, нравится), ЛОК (не сразу нашла применение, пыталась на кухне все им отмывать, не берет - сейчас для сантехники в основном, там нормально), зубные щетки (хорошие).
Девочки, а стир.порошок они тоже позиционируют как биологический, натуральный? Хочу попробовать.



Для кухни лучше брать LOC Kitchen! Ok
А порошок да, антиалергенный, без химии.


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LapochkaDochka offline LapochkaDochka Сообщение Вт Дек 01, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Sarkandaugava

A gde vsje eti sredstva vi pokupajete? ili jestj gde to internet magazin? hotelosj bi ceni uznatj


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Дек 01, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

А есть разница между порошками Baby и простым ?
Простой тоже без запаха или как ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Вт Дек 01, 2009 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

У них у всех не навязчивый запах свежести. А детский, он для детской кожи совсем безопасный. И все порошки полностью выполаскиваются из одежды.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 02, 2009 09:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А мне нравится средство для кухни Zoom - когда в первый раз им помыла кухонный гарнитур, аж удивилась, он оказывается тона на три светлее, чем я думала. Улыбка Ещё пользуюсь зубной пастой - очень нравится. И также пользуюсь средством для стирки Pre Wash - это спрей. Отлично отстирываются различные пятна и воротнички и манжеты светлых рубашек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Дек 02, 2009 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LapochkaDochka :
A gde vsje eti sredstva vi pokupajete? ili jestj gde to internet magazin? hotelosj bi ceni uznatj



Ja sama sebje pokupaju, zakljuchila dogovor chtob bez posrednjikov. Tak djeshevlje. Mozhno na etom potom biznes delatj a mozhno prosto sebje toljko.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anastasya offline Anastasya Сообщение Ср Дек 02, 2009 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Тоже недавно стала пользователем этой фирмы, что попробовала, всё понравилось, от Лока универсального вообще в восторге, у дочери был запачкан комбинезон в смазке от замка, так потёрла, всё оттерлось без проблем, для духовок средство тоже ничего, только я его очень боюсь, как-то капнула нечаянно на палец, остался ожег Печально поэтому перчатки до локтей и вперед Хихи чистит действительно очень хорошо Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022