Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aminata offline aminata Сообщение Ср Дек 09, 2009 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

baska :

Tamara :
ой, посмеяласЬ- вчера спросила у одного продаваца- можно ли соорганизоватЬ доставку в Латвию- получила замечателЬный ответ - I'm sorry but where is Latvia? In the USA?
Смешно Смешно Смешно



Смешно между прочим действительно очень многие не знают, где находится эта Латвия Смешно
я сразу уточняю, что эт в Европе

Мы ,,маечку,,хотели купить,Наш продавец 34ФУНТА ПОПРОСИЛ ЗА ДОСТАВКУ.наверно тоже подумал.что мы.... Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljasik offline Juljasik Сообщение Ср Дек 09, 2009 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

Девочки,кто-нибудь может на пальцах объяснить как использовать функцию proxy bidding? Я что-то совсем не догнала как это все запустить Краснею Ну, или где можно почитать...желательно на русском Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

baska offline baska Сообщение Ср Дек 09, 2009 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

aminata :
Я просила ее начать поиск,она ни в какую.Пей Пал рассматривал 1,5 месяца и принял мою сторону.Сейчас жду деньги,наверно уже пришли.Так эта дрянь меня сейчас оскорбляет...И пишет в описании отправки,что пошлет в любую страну,кроме Латвии Внимание! Я ее обидела Да-да Цырк,честное слово.Застрахуй посылку и спи спокойно,ну я так считаю.А то 10фунтиков за доставку детских (20р.)сапог мы хотим получить,а что-то сделать-нам денежек жалко...Цена спора-35лат,на минутку...Обалдела совсем Думать!



Обычно ПэйПал так и решает диспут - в пользу покупателя Подмигиваю
Раз вам вернули ваши деньги, то плюньте вы на неё Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 09, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Баска, а можно неболЬшую консулЬтацию - ситуация такова в августе был заказан товар, в сентябре он не пришел - нос продавцом договорилисЬ, что он вышлет такой же еще раз...вообщем товара до сих пор нет, после обращения в службу ебаы- открыт кейс (типа ждём ответа от продавца)- уже 2 недели- что далЬше будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Ср Дек 09, 2009 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

Tamara :
Баска, а можно неболЬшую консулЬтацию - ситуация такова в августе был заказан товар, в сентябре он не пришел - нос продавцом договорилисЬ, что он вышлет такой же еще раз...вообщем товара до сих пор нет, после обращения в службу ебаы- открыт кейс (типа ждём ответа от продавца)- уже 2 недели- что далЬше будет?



хм-м, у вас прошло достаточно времени.....и с таким я пока (тьфу-тьфу) не сталкивалась. Но раз вы смогли открыть диспут, то волноваться вроде не стОит. Диспут открывается на 20 дней. Вы посмотрите у себя в электронной почте - там должно быть письмо, что открыт диспут и такого-то числа он заканчивается......
если что, пишите снова в службу Ебэй - они всегда отвечают и стараются помочь....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Дек 09, 2009 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Кому интересно. я все о своем. Написала письмо продавцу в Америку. Незамедлительно ответила она мне. Вообщем она по чистой случайности Прячусь отправила заказ не 5,а 12 ноября. Типа машина сломалась и т.д. Очень извинялась и думала, что предупредила меня. Просила пока не открывать диспут (но в случае чего,обязательно вернет деньги), и что завтра непременно сходит на почту узнает по номеру какой статус посылки. У них сегодня снежная буря и сегодня выбраться никак Хихи
Вообщем я пока склоняюсь все таки ждать до последненго и не открывать диспут. Все таки думаю дойдет моя посылка рано или поздно. Да и цена вопроса смешная (10 $)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baska offline baska Сообщение Ср Дек 09, 2009 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

MamBO :
Кому интересно. я все о своем. Написала письмо продавцу в Америку. Незамедлительно ответила она мне. Вообщем она по чистой случайности Прячусь отправила заказ не 5,а 12 ноября. Типа машина сломалась и т.д. Очень извинялась и думала, что предупредила меня. Просила пока не открывать диспут (но в случае чего,обязательно вернет деньги), и что завтра непременно сходит на почту узнает по номеру какой статус посылки. У них сегодня снежная буря и сегодня выбраться никак Хихи
Вообщем я пока склоняюсь все таки ждать до последненго и не открывать диспут. Все таки думаю дойдет моя посылка рано или поздно. Да и цена вопроса смешная (10 $)



у неё ещё время есть почти до конца декабря Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Дек 11, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Даа,видимо,перед НГ действительно завал на почте (на их)бя заказ получила вчера от 26 ноября,уже диспут открыла и продавец еще раз уже посылку отправил Краснею будем ждать повторную посылку Хихи ну и конечно,если и она дойдет,то оплачу её еще раз Внимание!


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ani_ri offline ani_ri Сообщение Пн Дек 14, 2009 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

а серёжки за 2$ с Америки заказала Хихи ,если бы сразу посмотрела на страну,то не делала бы ему такую подставу! вот наверно расстроился........
у меня заколка с Китая уже больше месяца идёт,жду,надеюсь это на почте завал!
зато,опять тот же Китай,прислал мне два раза одни и те же часы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Дек 17, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

baska :

MamBO :
Кому интересно. я все о своем. Написала письмо продавцу в Америку. Незамедлительно ответила она мне. Вообщем она по чистой случайности Прячусь отправила заказ не 5,а 12 ноября. Типа машина сломалась и т.д. Очень извинялась и думала, что предупредила меня. Просила пока не открывать диспут (но в случае чего,обязательно вернет деньги), и что завтра непременно сходит на почту узнает по номеру какой статус посылки. У них сегодня снежная буря и сегодня выбраться никак Хихи
Вообщем я пока склоняюсь все таки ждать до последненго и не открывать диспут. Все таки думаю дойдет моя посылка рано или поздно. Да и цена вопроса смешная (10 $)



у неё ещё время есть почти до конца декабря Смешно


Ну что....
до сих пор нет моего заказа. Сегодня посл.день для открытия диспута на пайполе. Предупредила еще раз продавца. Та молчит. Наверное метель накрыла таки их штатХихи
вообщем ыечером буду открывать диспут. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mary offline mary Сообщение Чт Дек 17, 2009 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Вопрос про PAyPal - у меня на paypale лежат евро, а мне нужны англ. фунты. Как их сконвертировать до отправления платежа?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milan offline milan Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Frankfurt a.M

U menja takaja problema, ja zakazivala tovar na ioofer.com, prodavec udalilsja s saita i tovar sootvetstvenno ne vislal. tak kak ja platila na pay pal, tam otkrila disput, gde opisala situaciju, prodavec na kontakt tak i ne vishel. teperj disput avtomati4eski zakrilsja. 4to delatj? kak mne vernutj dengi? 4to proishodit posle zakritija disputa? cena tovara 150$ Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

milan :
4to proishodit posle zakritija disputa? cena tovara 150$ Слёзы


зря вы ждали конца диспута Печально
надо было в течение 20 дней, если не удалось договориться с продавцом, перевести диспут в "claim"
тогда бы 99%, что пэйпал вернул бы вам деньги
боюсь, сейчас уже ничего не поделать Уф!

Цитата:
I can’t resolve a dispute with my seller. What can I do?
Question :
Answer :
We realize that sometimes buyers and sellers simply don’t agree. If you’re unable to work out a dispute with a seller, you can escalate your dispute to a claim. Then we'll investigate and decide the outcome.

Here’s how to escalate your dispute:

1.Log in to your PayPal account.
2.Click Resolution Center at the top of the page.
3.Select Open Cases from the list.
4.Click View next to the case you want to escalate.
5.Click Escalate to a Claim.

Please note that have up to 20 days from the date you filed a dispute to escalate it to a claim.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Дек 18, 2009 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

ну вот такие дела. Отправила письмо продавцу c предупреждением что открою диспут (писала выше). Так я не успела открыть диспут (думала вечером займусь) как продавец перечислил мне деньги обратно. Вот оперативность. Еще сказала, если все таки придет товар, то деньги не перечислять обратно,типо за мое ожидание компенсация. Я в шоке,бывают же люди хорошие. Я написала что так не могу,не удобно. Она сказала что об возврате не может быть и речи.
Так что вот так разрешилась ситуация. Товара пока нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 18, 2009 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MamBO :
Я в шоке,бывают же люди хорошие.


у меня подобных ституаций было всего несколько, но до диспута ни разу дело не доходило - все продавцы возвращали деньги по доброй воле Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пт Дек 18, 2009 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ну вот и у меня проблемка нарисовалась с английским ибеем:
купила у двух продавцов одежку детскую. У одного 1 декабря - пришло на прошлой неделе во вторник. У другого 2 декабря - продавец прислал сообщение, что 4 декабря отправил посылку, до сих пор ничего нет.
14 числа написала письмо с ибея (Item not received), чтоб прислал номер посылки или какую-то инфу, чтоб узнатьна почте пришла ли она вообще в Латвию.
Никакого ответа, в среду отправила уже с мейла такое же сообщение, снова пусто. Вчера вечером отправила второй раз с ибея сообщение.
Как думаете - открывать диспут или подождать еще? Цена вопроса не сильно большая (12 лат с доставкой) да и у продавца репутация очень хорошая, а у меня всего две покупки до этого были. Размышляю


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Margo9 offline Margo9 Сообщение Пт Дек 18, 2009 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

у меня посылка тоже задерживается. у этого продавца такой же товар уже заказывала, пришло за 16 дней. сейчас уже почти 4 недели нет... надеюсь это просто почта задерживается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Пт Дек 18, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

тоже со 2 дек.ждем...надеюсь,что почта Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 18, 2009 18:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

loriell :
Как думаете - открывать диспут или подождать еще?


а зачем спешить? у вас есть 40 дней с момента покупки
вот пройдет хотя бы месяц - тогда и начинайте задумываться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Пт Дек 18, 2009 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

no4ka :

loriell :
Как думаете - открывать диспут или подождать еще?


а зачем спешить? у вас есть 40 дней с момента покупки
вот пройдет хотя бы месяц - тогда и начинайте задумываться


Да просто одна вещичка была в подарок племяшке к НГ, вот и невтерпеж мне Улыбка
Во-вторых - странно, если две послыки из разных частей Англии были отправлены в один день, одна уже больше недели как пришла, второй нет и нет... да и продавец молчит.. хотя конечно его право - тож 40 дней ждет чтоль...


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 18, 2009 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

loriell :
странно, если две послыки из разных частей Англии были отправлены в один день, одна уже больше недели как пришла, второй нет и нет...


даже если бы они были отправлены из одного города, все равно не было бы слишком странно Улыбка
а вот то, что продавец молчит, действительно не совсем типично.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bubble offline Bubble Сообщение Сб Дек 19, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

Заказала платье ребёнку к утреннику, у американцев, оплатила 11 ноября, продавец на следующий день отметила, что товар отправлен. Ещё через неделю (20 ноября) купила заколки, тоже у американцев, но другой продавец, посылка пришла неделю назад. Сегодня написала платьевой продавщице, что посылки нет (она Top-rated seller), хотя охотно верю, что она отправила. С доставкой всё это стоило 50 баксов. Платье уже не очень актуально, так как утренник в понедельник и пришлось купить другое Размышляю.
Какие шансы получить хоть что-то? Пока диспут открывать не хочу, подожду ещё пару дней. А что может предложить продавец?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

baska offline baska Сообщение Сб Дек 19, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

aminata :
тоже со 2 дек.ждем...надеюсь,что почта Рукопожатие



Хихи я с 5-го НОЯБРЯ ещё не дождалась


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aminata offline aminata Сообщение Сб Дек 19, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

baska :

aminata :
тоже со 2 дек.ждем...надеюсь,что почта Рукопожатие



Хихи я с 5-го НОЯБРЯ ещё не дождалась

Ну с 5-го это круто! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamila888 offline kamila888 Сообщение Пн Дек 21, 2009 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

ljudi HELP!!! Ne podskazhite 4to delatj? Размышляю
U menja zavtra 45 denj kak posilka ne prishla sobirajusj segodnja otkrivatj disput, uvedomila ob etom prodavca, a on mne otvetil, 4to u nego jestj dokazateljstvo togo 4to posilka otpravlena, i 4to disput otkrivatj mne net smisla Зла не хватает vot jego pisjmo

Цитата:
I have proof of mailing, so opening a dispute will not help at this point. It is out of my hands. FYI - becuase of this, I will no longer be mailing international. Sorry for your misfortune.


VOPROS: 4to delatj mne? sidetj i daljshe zdatj posilki???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022