Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

oduvan offline oduvan Сообщение Пт Дек 25, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Договоры вообще надо ЧИТАТЬ хотя бы! Улыбка

я 10 лет ЛМТ пользуюсь, то тариф Мазайс был, жуткие счета приходили и это при том, что я сижу дома с ребенком и мало стараюсь звонить. если что - скайп есть. Перешла на Виенигайс 7. кажется он похож на какие-то из Теле2, но все равно большие счета. блин!

Неприятно, что если возникают сомнения, дорого и бесперспективно разбираться. за каждую бумажку (распечатки звонков и прочее) ЛТМ денег просит и как я слышала ничего не докажешь...

у них новая муля. за 2 лата в месяц можешь подключить 3 номера ЛМТ на которые звонишь бесплатно. попробую со след месяца (если от ни не уйду).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sowushka offline Sowushka Сообщение Вт Дек 29, 2009 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Koloboka :
...
Тарифный план, который мне предложили, называется Īpašais 4, он нигде не высвечивается, на сайте ЛМТ вы его не найдете.
Для чего все это пишу. Для того, чтобы и вы не сидели, сложа руки, а действовали и отстаивали свои интересы. Для того, чтобы избавиться от монополии и добиться в Латвии тех цен на мобильную связь, которых она стоит, а не тех, которые мы платим.


*План нигде не высвечивается и значит такого нет ! * Закатил глаза примерно так и ответила оператор ЛМТ. И робкие возражения что некоторым всё-таки повезло и они используют этот план никакого действия не возымели Печально
не поленились и лично зашли в ближайший центр результат тот же

ну и как бороться с монополией Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hatika offline Hatika Сообщение Вт Дек 29, 2009 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 114

Спасибо за эту тему!!!!! Цветок
Я собралась с духом и пошла в Теле2, что бы перейти на Метеорит. Пусть 9 лат, но это всё таки не 20 в ЛМТ, причем в довольно экономичном режиме. Процесс перехода идет в течении 10 дней.
но мне позвонили из ЛМТ на след день и предложили какой то тариф за 7 лат, Мусеяйс7 вроде бы. Но я отказалась, тк там разговоры с основном в ЛМТ выгодные, а как в другие сети звонить, то накладно получится. И женщина та мне сказала, что типа вы мало звоните в другие сети, а я ей сказала, что я мало звоню, потому, что у меня 2 телефона с собой, ещё и ЗЗ для звонков в Теле2.
Ну и в последний день, когда ещё можно мне было остаться в ЛМТ позвонили и предложили всё таки этот самый Ипашайс4. Я счастлива Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pitwolf offline pitwolf Сообщение Чт Апр 08, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Как раз на тему...
Бите
Между собой бесплатно
Звонки во все сети 2 сантима в минуту.
смс тоже 2 сантима
раньше на ZZ латов 15-20 в месяц уходило, теперь 2,57 лата на этом тарифе.
Лучше пока никто не предложил, для меня по крайней мере.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FFRAID offline FFRAID Сообщение Чт Апр 08, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

pitwolf :
Как раз на тему...
Бите
Между собой бесплатно
Звонки во все сети 2 сантима в минуту.
смс тоже 2 сантима
раньше на ZZ латов 15-20 в месяц уходило, теперь 2,57 лата на этом тарифе.
Лучше пока никто не предложил, для меня по крайней мере.




Я так понимаю, что там надо абонентскую плату платить - 1 Ls - помимо единоразового взноса 10 Ls , ну и + сколько наговоришь. Так? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

pitwolf offline pitwolf Сообщение Чт Апр 08, 2010 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

FFRAID :

pitwolf :
Как раз на тему...
Бите теперь поддерживая социальные проекты Сообщества VARONIS(между прочим у них отличный проект МАМА есть, по поддержке детей, по Первому Балтийскому показывали), предоставляет социальный тариф.
Между собой бесплатно
Звонки во все сети 2 сантима в минуту.
смс тоже 2 сантима
раньше на ZZ латов 15-20 в месяц уходило, теперь 2,57 лата на этом тарифе.
Лучше пока никто не предложил, для меня по крайней мере.
Если что, смотрите на www.varonis.lv, там всё есть.



А я как-то не могу найти инфу про эту программу МАМА. Не опишите вкраце?
Я так понимаю, что там надо абонентскую плату платить - 1 Ls - помимо единоразового взноса 10 Ls , ну и + сколько наговоришь. Так? Подозрительно



Да, сейчас они снизили тариф до 2 сантимов на всё, но пришлось ввести минимальный абонент в 1 лат.
Знаю только, что не навариваются, что им Бите предложило, то и предлагают людям.
А 10 лат, это тоже, для гарантийной суммы. Если вдруг не сможете оплатить счёт, то его оплатит за вас Сообщество. При этом телефон входящие не отключаются, а исходящие активизируются снова как сможете оплатить счёт. Выходит, гарантия, что не будет задолженности и всяких кредитреформов.
А про проект МАМА сейчас дам ссылку, у меня где то было в закладках...
http://www.youtube.com/watch?v=C3WqB8pGqbk - это репортаж на Первом балтийском.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Пт Апр 09, 2010 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

ой,почиталая про варонис, чей-то я неверяю подобным новым фирмам. не развод ли? не поняла, кто за ним стоит. это главное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dyana offline dyana Сообщение Пт Авг 27, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Люди, кто пользуется мобильным ИНТЕРНЕТОМ Теле2!

Сообщаю, что есть возможность сэкономить. У них с июля подешевели планы данных на пару латов, и кроме того, сейчас акция для новых клиентов - до конца года ВСЕ планы передачи данных за 3,90 Лс. Старые клиенты тоже могут такое оформить, надо только позвонить и сказать что мне надо. Автоматически они, понятное дело, такое не делают .

Я например, плачу в месяц 13,90 Лс. До конца года буду платить 3,90, а потом 10,90.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 27, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dyana :
Старые клиенты тоже могут такое оформить, надо только позвонить и сказать что мне надо. Автоматически они, понятное дело, такое не делают .



мне как раз наоборот,как давнему клиенту,прислали смс,что я могу оформить такое Улыбка Сами предложили Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dyana offline dyana Сообщение Пт Авг 27, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Olj4ik :


мне как раз наоборот,как давнему клиенту,прислали смс,что я могу оформить такое Улыбка Сами предложили Улыбка



Здорово... мы тоже давние клиенты. А нам ничего прислали. Да уж..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 27, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dyana :

Здорово... мы тоже давние клиенты. А нам ничего прислали. Да уж..



интересно,по каким критериям они отбирают кому предложить,а кому нет Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 27, 2010 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Меня муж очень хотел на Метеорит перевести Злой хохот С Окарте. Даже договор подписала (хотя Теле2 терпеть не могу - вот просто нелюбоФФ к ним и всё) - чтоб муж особо не "возникал". На следующий день (в субботу!) звонит какя-то хамовато-злобная тетка из ЛМТ и обиженно спрашивает (без "здрасьте" - просто "Это ЛМТ") - "почему вы переходите??". И предложила тот самый 1500+500 минут - как старому клиенту. Я отказалась, но осталась в Окарте - меня в ней всё устраивало. Хочу плачу, хочу не плачу, роуминг работает, смс везде тоже можно посылать. Связь отличная. Теперь всё больше задумываюсь о БиФри - потому что с Окарте в месяц счет пополнять приходится на 15-25Лс минимум. При том, что я мало звоню Размышляю Останавливает только одно - качество связи и роуминги/возможность говорить с заграницей без проблем - мне это принципиально.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Авг 27, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

У нас и у всей семьи , в том числе у родителей , родных, у всех бифри, все на бифри подсажены, в итоге в месяц наговариваем на 1 лс, максимум на 2 лс, если надо в другие сети звонить. А между собой болтаем бесплатно, скок душе угодно. Зачастую пополняем карточку только потому, что срок пришёл возобновления Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Пт Авг 27, 2010 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

dyana :
Люди, кто пользуется мобильным ИНТЕРНЕТОМ Теле2!

Сообщаю, что есть возможность сэкономить. У них с июля подешевели планы данных на пару латов, и кроме того, сейчас акция для новых клиентов - до конца года ВСЕ планы передачи данных за 3,90 Лс. Старые клиенты тоже могут такое оформить, надо только позвонить и сказать что мне надо. Автоматически они, понятное дело, такое не делают .

Я например, плачу в месяц 13,90 Лс. До конца года буду платить 3,90, а потом 10,90.


Только что им позвонлиа, и они сказали что если у меня уже есть договор с ними, то эта акция на меня не распространяется. ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 27, 2010 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lilovaja :

Только что им позвонлиа, и они сказали что если у меня уже есть договор с ними, то эта акция на меня не распространяется. ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ. Злой хохот



прикольно,но мне они предлагали В шоке


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mary offline mary Сообщение Пт Авг 27, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Olj4ik :

Lilovaja :

Только что им позвонлиа, и они сказали что если у меня уже есть договор с ними, то эта акция на меня не распространяется. ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ. Злой хохот



прикольно,но мне они предлагали В шоке



Мне тоже как и Ольчику в день прихода рекламного смс предлагали до нового года перейти на 3,90 а потом вернуться к своим 13,90. А потом я звонила сегодня, и мне сказали что нужно разорвать старый договор уплатив штраф 2,5Лсв мес и еще за модем довыплатить за месяцы что остались до конца договора. И тогда можно будет заключить новый договор на 3,90

И какой информации теперь верить? Идти к ним и выяснять? Наверно они в начале акции говорили одно, а потом передумали. Как теперь добиться того первого обещания?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 27, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хихи у меня смс сохранено Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mary offline mary Сообщение Пт Авг 27, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Olj4ik :
Хихи у меня смс сохранено Смешно


смс у меня тоже есть, но что от него толку. Я вот хочу пойти к ним на Меркеля и там потребовать правды и пусть ищут запись того первого разговора, где мне девушка обещала переход на новый тариф без штрафа. Я ее несколько раз переспросила и она мне сказала, что штрафа не будет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mary offline mary Сообщение Вт Авг 31, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 804
Откуда: Рига, Центр

Сходила я к ним - ничего не добилась, мне сказали что мне это показалась и если я хочу могу писать претензию (они будут ее рассматривать целый месяц).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Вт Авг 31, 2010 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

mary :
Сходила я к ним - ничего не добилась, мне сказали что мне это показалась и если я хочу могу писать претензию (они будут ее рассматривать целый месяц).


Напишите в ПТАЦ и смс приложите. Если акция обман, их должны оштрафовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

7Angel offline 7Angel Сообщение Ср Сен 01, 2010 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

МЫ с декабря всей семьей перешли в Бите из ЛМТ. В гостях у нас побыла мама и сказала, что по карте Би фри в месяц уходит 1 лат. Что качество связи ее устраивает. Вначале мы с мужем перешли, а за нами подтянулись его родители. Всем нам звонили с ЛМТ и каждому предлагали тариф по шоколаду с увеличением кол-ва бесплатных минут, мне предложили больше чем мужу, свекру еще больше. В ЛМТ наверное лет 10 Да-да
Пол года прошло недавно звонили опять с вопросом, а не хотим ли мы обратно? Меня так и подмывало фыркнуть в трубку, что очень сожалеем, что не ушли от вас раньше Дразнюсь
Родителям уже давно счета приходят такие Love греющие душу Счастье нереальное по 7 сантим, особенно самые первые повергли в приятный шок 27 и 32 сантим, сейчас в большинстве случаев счета уже нулевые.
Больше у меня т.к. звоню по разным сетям 2-3 лата в месяц выходит Ok
К первому сентября взяли ребенку у ЛМТ "бесплатную" подарочную мобилку. Оооо тарифный план там "чудный" Курю 7 сантим за минуту в любые сети.
Сразу чувствоваться стала привычка поболтать между собой по часу или ооще свободно общаться по мобилке в кругу семьи. Эта мобилка у нас как красный телефон на случай ЧП или крайней необходимости лежит!
Качество связи в Бите Ok Разницы не заметила с ЛМТ, абсолютно никакой Нет!
Как говорили в той рекламе. Так зачем платить больше!? Если не чувствуешь разницы Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Сен 02, 2010 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

7Angel , поддерживаю ! Улыбка Связь всегда у них отличная , зону всегда везхе берёт Улыбка

Главное подсадить на бите ,как можно людей и тогда со всеми можно будет болтать бесплатно и бвесконечено !! Улыбка

Девчата, давайте всех подсадим на Бифри !! Улыбка Все со всеми бесплатно будем болтать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

FFRAID offline FFRAID Сообщение Чт Сен 02, 2010 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 451
Откуда: р-он Краста Массив

Девочки, по поводу БиФри ..... там предлагают подключение и предоплату. При оформлении подключения первый год не надо платить абонентскую плату, звонки в сети БиФри - бесплатно, в другие сети - 0,03 Ls/мин, cvc - 0.05 Ls/шт. Я спросила можно ли будет прервать договор через 1 год, они сказали, что можно и ничего не надо плалить будет. Это так и есть? Не понимаю в чем их выгода и хде собака зарыта? Подозрительно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

dyana offline dyana Сообщение Чт Сен 02, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

по поводу Теле2... Девочки, может все дело в том, что вы покупали модем, а я - взяла в аренду. Мой друг (купил модем) тоже захотел оформить по новым тарифам свой план данных, и ему сказали заплатить штраф 15 латов (у него срок договора меньше года остался, тем, у кого больше - надо заплатить 30 латов).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Сен 02, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Знакомые всей семьей перешли на Бите, через месяц вернулись обратно в ЛМТ. Качество связи ужасное, но они из Юрмалы, может в Риге лучше Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022