Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Фев 13, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Смешно

http://www.farouk.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=212&Itemid=124

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Фев 13, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Ok http://stores.ebay.com/lora-hairdressers-shop

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Фев 14, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

SkaLa :
хочу быть просто коричневой или шоколадной, то есть на тона 2-3 светлее, не более.
Посоветуйте, с чего начать, к чему готовиться? Подмигиваю



Краской Wella я работала мало. Но в принципе теория в покраске почти везде одинакова- можно либо полностью снять цвет (Nr.4/0), если есть в Wella такие препараты и покрасить в шоколадный , либо осветлить пряди небольшим процентом до 2-3 тонов, смыть и покрасить волосы в желаемый шоколадный!
второй вариант лудше тем что с прядями общий цвет будет выглядеть ровнее, за счёт самих прядей!!
и желательно для хорошего результата не самой себе Это делать!!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Фев 14, 2010 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Alja_P :

pobedovna, вот если покраска корней считается полным окрашиванием в результате, почему цены все-таки отличаются (типа корни 15-20 и вся длина 1ый раз 40 примерно)? если и там и там красят все. Это я про 1ую окраску натур.цвета, если перекрашивать уже, понятно, цена варируется



Понимаешь.. когда красишься в первый раз- надо хорошо и густо так пропитать длину волос, чтоб сочный результат был!
Когда происходит последующая покраска (в зависимости от того как смылся цвет) на длине цвет есть и достаточно покрасить корни, а длину слегка освежить- добавив в краску, оставшуюся с корней, чуть-чуть водички. тратится поразному краски -вот и разница цен!
я ответила на вопрос? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Фев 14, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Насчёт достать проф. краску- я отстала от жизни походу Хихи Хихи Хихи
Спасибо за информацию!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вс Фев 14, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Девочки вынашиваю идею так покрасится уже пол года,но очень пугает вероятность испорченных волос и рыжего цвета.поделитесь ,пожалуйста ,вашим впечатлением от покраски,кто уже покрасился,и как она называетса,я поняла что уже есть много видов,но вот что из этого выходит на самом деле неясно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Фев 14, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

jo-jo, а вы о какой покраске говорите и какие у вас волосы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jo-jo offline jo-jo Сообщение Пн Фев 15, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Да я всё мечтаю выйти из некогда модного шоколадного и покраситса в русо-пепельный,если так можно его назвать,в свой почти.Волосы до шеи,краска изрядно посмывалась.останавливает весь этот химический процесс,боюсь без волос остатса.Мне хочетса естественный цвет со здоровым блеском Улыбка О как!Поэтому скоро весна а я всё сижу с некрашенной головой и думаю. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Фев 15, 2010 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

jo-jo, а как сильно у вас отросли корни? давно не красите и ждёте чтоб такого сделать? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Фев 15, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

да, pobedovna , очень доходчиво, спасибо! Цветок

ой, хотелось бы фоточку Sound Of Light после ЧИ Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Фев 15, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Alja_P, пожалста! спрашивайте что интересно- поведаю!

а фоту или отзыв самой Sound of light, был бы любопытен!

у Godwell есть чем то похожая краска Elumen , но качество волос после нее всётаки слегка суховатое на мой взгляд, именно когда начинает смыватся защитная плёнка!

почти как при химическом выпрямлении волос - сначало результат супер, а проходит время- ооочень сухие концs как проволка!

интересно как после 2-3 раз покраски щёлком качество волос поживает Sorry ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 15, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Фотку обязательно! Мне аж самой не терпится - так нахваливают Смешно При том, что удивить меня крайне трудно Злой хохот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Фев 15, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

сколько вам обошлась покраска, если не секрет и интересно, как краска будет держаться и выглядеть через месяц, делайте блог Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 15, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
сколько вам обошлась покраска, если не секрет и интересно, как краска будет держаться и выглядеть через месяц, делайте блог Хихи



Я завтра иду, сказали - 35-40Лс Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Фев 15, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Очень смешно Очень смешно Очень смешно ждём блога Sound

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Фев 15, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

/не выдержала/ 9 месяцев из жизни CHI окраски Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 16, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Всё, я себе заказываю CHI краску и средства по уходу Love Супер-супер! Ура! Счастье нереальное Всё вместе заняло 3 часа (снять темную краску, покрасить и уложить). И всё это время волосы пахли марципаном и миндалем - обычного запаха страшной химии не было, глаза не слезились. Сами волосы - роскошные! Тяжелые, гладкие и при этом объема очень даже достаточно. А цвет... Love Угу Он живой, насыщенный, глубокий, очень блестит. В общем, за всё я заплатила 40Лс (включая снятие старого цвета). Если просто покрасить, то где-то 25Лс будет. Фотку вывешу на выходных - муж в командировку забрал фотик Злой хохот Но вообще, цвет получился светлее, но лучше, чем я предполагала.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Фев 16, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Арсена, так ты в итоге где была, в Юрмале или в Посольстве красоты?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Фев 16, 2010 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Klotiljda :
Арсена, так ты в итоге где была, в Юрмале или в Посольстве красоты?



В Посольстве - в Юрмалу далеко Размышляю

Ещё хотела добавить - серия Biosilk (шампуни, кондиционеры и т.д.) ОФИГЕННО пахнет - то ли фруктами, то ли марципаном, то ли ещё какими конфетками. Буду брать вместе с краской. А вот профессиональная серия CHI - не особо. А шампунь и кондиционер для окрашенных волос вообще Тошнит


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вт Фев 16, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight, здорово!!! очень рада за вас Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Ждём еще сильней Фотку!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kamila888 offline kamila888 Сообщение Ср Фев 17, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

SoundOfLight a adreso4ka (i mastera) posoljstva krasoti ne podkinete? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 17, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мастер - Марьяна, адрес - Blaumana 12 Улыбка Ambassade de la Beaute 66109589


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Фев 17, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Рассмотрела сегодня досконально цвет волос, прочитала подробно инструкцию CHI (нашла на сайте для профессионалов) и пришла к выводу, что-таки не совсем то, что мне нужно. Буду звонить завтра в салон, узнавать, как это подправить Размышляю Собсна, претензий к самой краске нет - есть претензия к мастеру. Везде-везде в инструкции написано, что снимая цвет нужно держать "смывку" не более 20мин для ооочень темных и неподдающихся волос, а так хватает 1-5мин! При этом мастер должен постоянно проверять (буквально каждую минуту), как идет процесс - дабы не обесцветить светлее, чем желаемый цвет. Я же сидела 30мин! В итоге местами я получилась желтой блондой с очень золотым отливом. Такие мелкие-мелкие перья (а местами даже не мелкие) Зла не хватает Тонировка (покраска) собсна самой краской особо ничего не дала - сверху я нормальная, а вот с середины и ниже - как-будто меня 5-летний ребенок красил Заклеил рот При этом перья не от корней, а примерно 2см от них. Как я это в эйфории проглядела - не понимаю. Надеюсь, мне не буду доказывать, что я сама дома потом перекрасилась Курю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Фев 17, 2010 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight,а с какого сайта вы заказывать будите краску???

посмотрела вот тут http://stores.ebay.com/lora-hairdressers-shop но чёто толи не поняла толи не увидела.. вас какой именно красили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Фев 17, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
А вот профессиональная серия CHI - не особо. А шампунь и кондиционер для окрашенных волос вообще Тошнит


Блин, а я себе именно их и заказала Печально


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022