Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lilikena offline Lilikena Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Podskazite, pozalujsta, gde v Rige mozno pouchitjsja gotovitj? Mozet, estj kakie-to kursi kulinarnie ili chto-to v etom rode? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Вот тут курсы итальянской кухни... но не дёшево... Размышляю http://www.sk.lv/cook/?gourmet&ru


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilikena offline Lilikena Сообщение Пт Мар 05, 2010 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

spasibo! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rudakova offline rudakova Сообщение Чт Апр 15, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет! Я стараюсь собиирать всю информацию о такого рода курсах (кулинария и вино) вот тут - http://otdihajem.blogspot.com/ (что-то не получается линк сделать, посмотрите в разделе "кулинарные курсы") Постоянно пополняю информацию. И рекомендую почитать в комментариях - там мои читатели, кажется, тоже что-то добавляли. В SK я сама ходила - прикольно, но длорого. Есть подешевле однодневные семинары на разные темы, но я там не была - ничего гарантировать не могу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ana offline Ana Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Дома! Улыбка Мне кажется если есть желание - то это уже полдела. По рецепту в день Смешно Благо ресурсов с рецептами сейчас предостаточно и продукты на любой вкус.
Я была на курсах Cetrassezonas.lv - интересно, но за занятие максимум 4 блюда делается. Куда лучше собраться творческой компанией на кухне, поготовить, поделиться информацией, а потом всё это умять за интересной беседой и бокалом вина!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rudakova offline rudakova Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Ana :
Дома! Улыбка Мне кажется если есть желание - то это уже полдела. По рецепту в день Смешно Благо ресурсов с рецептами сейчас предостаточно и продукты на любой вкус.
Я была на курсах Cetrassezonas.lv - интересно, но за занятие максимум 4 блюда делается. Куда лучше собраться творческой компанией на кухне, поготовить, поделиться информацией, а потом всё это умять за интересной беседой и бокалом вина!



Согласна, но для использования рецептов нужен какой-никакой опыт. А то там много неудачных. Хороший сайт kuking.net . А друзья должны быть гурманами, чтобы можно было подсмотреть у них нечто особенно вкусное. Кстати, чем больше умеешь, тем интереснее идти на курсы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Varfalamej offline Varfalamej Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Плявниеки

Я раньше не любила готовить,да и готовила практически одно и тоже.Как то подруга дала один сайт-www.say7.info и все,меня как будто подменили,я теперь настолько люблю готовить(сама удивляюсь),что ищу на разных сайтах что-нибудь новое и интересное.Правда мой муж уже запрещает мне подходить к компьютеру и выписывать оттуда рецепты, т.к.он худеет,в спортзал типо ходит,а я все его балую всякой едой.Правильно Ana,если есть желание-это уже полдела Улыбка Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ana offline Ana Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Согласна, но для использования рецептов нужен какой-никакой опыт. А то там много неудачных. Хороший сайт kuking.net . А друзья должны быть гурманами, чтобы можно было подсмотреть у них нечто особенно вкусное. Кстати, чем больше умеешь, тем интереснее идти на курсы.[/quote]

Нужно начать с более лёгких рецептов, все ведь как-то начинали (варёные сосиски омлет, салат, кекс, мясо, торт... Улыбка ) Да хорошо, когда друзья "в теме", но у меня сложилось впечатление, что почти у каждого есть какое-то коронное блюдо им-то и можно для начала поделиться. А вот больше умеешь - интересней на курсах - это точно. Я последнее время регулярно посматриваю http://community.livejournal.com/ideasfordinner/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Чт Апр 15, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

А я начала интересоваться готовкой, когда купила Термомикс, до этого обычные блюда готовила, мужа устраивало.
Соблазнили книги рецептов со вкусными фото и названиями блюд, бесплатные еженедельные кулинарные встречи каждый раз с новыми рецептами.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilikena offline Lilikena Сообщение Пн Май 17, 2010 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Spasibo boljshoe za soveti! V mojem sluchae led tronulsja! Да-да Uchusj gotovitj na sobstvennoj kuhne, spasibo, Ana! Recepti beru s sajta "say7" i iz kuplennoj kulinarnoj knigi iz serii "Shkola gastronoma"! tam ochenj podrobno vse raspisano, prjamo po minutam, kak raz, to chto nuzno nachinajushemu kulinaru! Счастье нереальное i samoe chudesnoe, chto poluchaetsja vse, hotj i ne samie prostie recepti, i nu prjamo kak na kartinke! Улыбка daze i ne podozrevala, chto gotovka mozet bitj tak uvlekateljna! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Мар 06, 2014 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Подниму темку. Какие в Ригу курсы есть, где и сколько это удовольствие может стоить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezazis offline mezazis Сообщение Пн Июл 28, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

а чтобы с корочкой и специальностью? куда посоветуете податься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolphin offline Dolphin Сообщение Пн Июл 28, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

сюда можно http://www.rtrit.lv/


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ingaspirina offline ingaspirina Сообщение Ср Окт 01, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Лучше всего научится готовить - дома. Главное что бы было на ком тренироватся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022