Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июн 03, 2010 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

вот блин и прицепилась же какая-то зараза даже к моему практически непростужаемому организму Злой хохот

мелкому вроде лучше, сопли похлюпывают лишь когда он спит, но это ему не мешает. Сегодня продрых у меня с пол второго до пяти В шоке

Киска - пасиба! Цветок Поцелуй

Вот мне уж и не верится - полтора года?! Вроде совсем недавно был кроха, и в тоже время как будто и не было того времени без него. Как-то мне совсем не помнится что было до него, ну или помнится, но как в тумане, как сон Счастье нереальное


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Чт Июн 03, 2010 23:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Июн 03, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

kroljix :
ой да, эти дни как-только идем укладываться, так сразу тычет пальцем, что ему надо "лампа-окно-автобус-выключатель итп" и как только слышит "нет" или ложимся, начинает орать и вырываться Уф! если позволить, то в постель, кнеш, не заманить Курю и спать при этом явно хочет. Хорошо бы сосал много - фигу, насосл за 2 дня как младенчестве, а теперь нафиг не надо Злорадствую при этом не пьет, не ест Злорадствую



Оксан, прям как про нас, тока что пальцем не тычет пока, вчера на ночь с 4-ой попытки уложила около 12-ти ночи, спать хочу, но не буду, на мяче не нравится, грудь не надо, ооо, пааапа, давай вместе потусим, в итоге тупо ходила по квартире и укачивала. На дневной сон тоже самое сегодня. Грудь сегодня брал хорошо если раза 4-ре (обычно не считаю, но много) из них полтора по моему требованию, а то лактостазом все закончилось бы. Но у нас зууууубы, и похоже много, только наверно не так быстро как хотелось бы, и еще нам ларингит вчера поставили, но Т спала, остался только кашель, так что вроди все не так серьезно.

Диана, с днюшкой!!!!!!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 04, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Oi kakaja u nas tut tišinaaaaaaaaaa Sorry Sorry Sorry kuda vse propali? Bolejučie kak vi segodnja?

Devočki, zametila čto sin kak to ne umeet s detkami igrat Sorry prišli v gosti maļčik i devoķa, 11 i 7 let, tak on pisalsja ot sčastja, a igral kak to stranno, to iguhoi po golove, to ladoškoi šlepnet, ne so zla, a igrajuči Хм sam smeetsja, ja ego porugala, izvinilas pered detkami, a on kak speciaļno vse zanovo načinal, ja ih speiaļno v detskuju komnatu otpravila, dumaju kak on vesti sebja budet, tak on ko mne pribegal i smotrel čego ja delaju Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июн 04, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Уф! я даже не понимаю уже лучше,хуже или где Закатил глаза кашель стал другим, спать не может, просыпается постоянно. Но хоть не ноет все время, это уже гуд. жень, так у нас тоже клыки, чтоб их Злой хохот щас муж уедет на свое ралли и я свихнусь за 2,5 безвылазных дня Смешно

Алмарма, он так играет - в егшо умении и понимании. Т.к. для того, чтобы играть хотя бы в мяч, нужно хоть что-то уметь говорить (ты - стой, я бросаю), не говоря уже о более сложных играх. Поэтому считается, что до 3х лет +- дети сами по себе существуют, и комунициркют в основном со взрослыми, которые задают тон и игру. ну это так, глобально Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Июн 04, 2010 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы в компанию к Кроликс, Рукопожатие в смысле - безпапные на выходные, поехал к сестре помогать с ремонтом. Мы в этот раз дома, грязно-грязно там теперь и в доме, и на улице, да и комары там злее чем в Риге, Прячусь там лес кругом.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 04, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Чёй-то папы у нас у всех путешественники - мы уже второй день без папы и завтра ещё день Прячусь
Мы тоже клыки растим, но пока только продвигаются, до продраться ещё не дошли Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июн 04, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Были б дети здоровые, можно было знаменательную тусню замутить без пап Хм Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пт Июн 04, 2010 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

И я к вам, в "без папные" Хихи только мы аж до 18.06...

Оксан, нам до клыков еще жить и жить Улыбка у нас на данный момент всего 4 зуба из полагающихся 8-ми, точно лезут 2 верхних, может еще чего там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 04, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

и мы к вам Подозрительно одни-безпапные.
до самого Лиго Закатил глаза
ужас-безумно грустно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Пт Июн 04, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

и мы, и мы без папы.. Улыбка только сегодня его обратно в Англию отправили...пусть отсыпается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июн 04, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

шьорт побьери, да у нас тут непохой сабантуй бы вышел, были б все в форме Смешно Ok

Инесс, как у вас дела? как малышки?

Синий, как ты подолгу без мужа? привыкла? есть помощники у тебя там?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Июн 04, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Мы безпапные только субботу, он в Литву на спортивные игры от работы едет.
Но нам скучно не будет, завтра прилетает моя сестра с племяшкой Ура! а в воскресение банкеееет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Июн 04, 2010 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Не, ну это на заговор похоже Смешно ..все папики сбежали Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пт Июн 04, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

yina :
и мы к вам Подозрительно одни-безпапные.
до самого Лиго Закатил глаза
ужас-безумно грустно Печально


Eto epidemija kakaja-to?.... mi nashego papu uzhe nedelju ne videli, a posle 10. es4e nedelja bez-papnaja...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 04, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki, a kak praviļno, mi uže polnostju bez pampera živem,kogda nado pisat ili kakat on govoit, a vot nočju Закатил глаза čuvstvuju pisat hoēt, erzaet, popiskivaet, ja emu pošli pisat, a on psihovat Хм nesu visadit a on vikručivaetsja i ne za čto ne daet, koroče včera nočju ponesla v WC a on psihuet nikak, poka ne prižala k sebe, tak on menja i opisal Sorry stojala vsja mokraja, on momentaļo zasul Подозрительно koroče raņše vse bilo ok, ne pisal nočju, a seičas opjat načal, ne uželi pamper odevat na noč? ložu prostiņ s pelenkoi, a on vse avno mimo umudrjaetsja nadut Хм kak nam bit?

p.s. odela pamper Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Сб Июн 05, 2010 07:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Мы тоже можем проснуться в 3, в 5 пописать. Главное, чтобы горшок поближе к кровати стоял, чтобы ребёнка далеко не таскать. Сажаю на горшок и сама сажусь на попу так, что горшок с ребёнком получается между моих ног, обнимаю Петьку, шепчу что-нибудь. Потом идём спать к маме под бочок.
А так, конечно, не очень приятно, когда тебя из тёпленькой кровати куда-то тащат. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 05, 2010 08:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А мы папные всегда Хихи Мне кажется у меня доча днем без мамная чаще чем без папная Очень смешно

А мы вот ночью не писаем (ттт).Только как глазенки открываем сразу на горшочек.Промахов нет уже очень давно.Зато днем Уф! Когда поймаю так писает,а так..... Размышляю Иногда сама сядет,а восновном забывет про горшок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Сб Июн 05, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

мы без памперсов уже недели 2 Ура!
ночью-через раз-а так обычно сухие
начали ходить на горшок-иногда сама садится,иногда
после моего приглашения Хихи
ну промахи тож случаются-но реже

а вообще вижу вроде как скачек в развитии-и болтать стала больше,и поведение
у адриашки смешно получается говорить -как дела?
хотя может эт я только слышу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 05, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

мы в целом неплохо-только тяжело. вчера вот без папки 2 часа на ночь укладывала.ну никак. маленькая не спит одна а большую не успеваю уложить пока 2 не расплачится.хоть рви себя на 2 части Размышляю в итоге через 2 часа не осталось у меня нервов а у них сил. уснули всеже но вместе у меня на мяче. Подозрительно
сейчас так одиноко. гуляем мы мало и одни. вот думаю может компанию подыскать Размышляю но стыдно за поведение старшей-она сейчас вобще неугомонная стала. и кризис,и зубы,и ревность-вот и тронутся с ней можно..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 05, 2010 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а кто ночью без памперсов-вы ночью не кушаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Июн 05, 2010 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Oi segodnja no'ju melkij s menja ne slezal Хм Хм Хм horošo čto pamper odela, a to bi zatopil Sorry devočki, a mož prostudila pisju rebenku? kak ponjat čto ego bespokoit?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 05, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Инесс, уже целый месяц прошёл! Ok Мне по-началу было самое сложное -- это собратьсяя и вывести их гулять. А чуть позже -- прогулка стала самой спокойной и простой частью дня. Потому что на улице особо не набезобразничаешь, и на улице я Насте, несмотря на Нику в слинге, могла больше всего внимания уделить.

А мы пережили очередной Никин зуб -- три дня 39,5, грудь, отказ от еды, и только на руках. Ух блин Уф! Это самый сложный наш зуб оказался, последний клык.

Какие все молодцы, без памперсов уже Улыбка Моя протестует, и писает на пол Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 05, 2010 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Надь, а мы недели 2 не гуляли. у нас 5 этаж без лифта. собраться тоже.большая убегает,не одеть ее и орет,пока голопом одеваюсь сама и младшую. а потом 2 взять и вынести чтобы не выронить по лестнице Прячусь
но Агуся себя ужасно на улице ведет,поэтому долго уже не гуляем.
для нас сны-самое сложное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Июн 05, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Надь, у нас этот последний клык - тоже ахтунг мало не кажется. СБ, последний всамделе Уф! я вообще дико рада, что зубов не 68 Смешно

Инесс, так они быстро подростут - вон Надя тебе подтвердит, немного терпения тебе и выдержки и станет полегче, ну ведь станет Цветок Улыбка 5й этаж с 2 малышами трудновати, кнеш, их ведь еще и обратно тащить. Я с одним стону и охаю Уф!

Ночью мы обяз с пампером, 1) едим несколько раз, 2) одноразовая пеленка мнется, съезжает и комкается Злорадствую не вижу смысла в этих мучениях. Днем зато зашибись голопопая жизнь Смешно Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Июн 05, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Прикольно? и мы безпапные на эти выходные Смешно Прячусь

Я конечно не рада была, тем более мы никак на даче прибраться не можем окончательно, вещи раскиданы везде. И у мелкой сегодня ночью температура, ведет ужасно, мне кажется клык, но может и вчерашний жуткий ветер дал знать Печально А мы то думали, что хоть погуляем по Юрмале, в кафешки походим... ахха, сижу на кухне у плиты теперь Хихи

Девы, напомните мне, разве могут после 4х верхний и 2х нижних зубов прорезаться клыки? Закатил глаза У нас ведь до сих пор всего 6 зубов Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: Lelja (Сб Июн 05, 2010 12:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022