Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Gavana offline Gavana Сообщение Ср Май 27, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Нужна консультация невролога на предмет возможного дефицита внимания.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Май 29, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Присоединюсь к вопросу. И может кто был у невролога в Валео, дайте отзывы, пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Май 29, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Норите на Венибас гатве ,в поликлинике при детской больнице.Всем советую ,но очередь к ней В шоке В шоке В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

innatik offline innatik Сообщение Пт Май 29, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

V Valeo ne sovetuju - Ozola i Skibunova - obe ne vsegda adekvatnie. Licnij opit. K Ozole prosto strasno idti, a Skibunova pod nastroenie. Mi hodim k doktoru Ekaterine Kogan v 5 polikliniku na Grecinieku 34. Ocenj davoljni. Dalekovato, no effektivno i glavnoe kvalificirovanno i spokojno!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Amnezija offline Amnezija Сообщение Пт Май 29, 2009 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 154
Откуда: Из под Риги

Доктор А. А. Кравченко,работает в доме Малютки,по средам при 14 поликлинике,очень опытная врач.


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambino offline Bambino Сообщение Ср Июн 03, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Иманта

Доктор Тихомирова в Илгуциемской поликлинике. Нам очень рекомендовали ее несколько человек и мы остались довольны. Мы ходили на профосмотр, но знакомые с серьезными проблемами только к ней. Очередь по направлению около месяца..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Ср Июн 03, 2009 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Войта из Вецмилгравиской поликлиники + она психолог неплохой. Более того, у нее маленький внук и она не оторвана от реалий детских проблем Подмигиваю


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CBETA offline CBETA Сообщение Ср Июн 03, 2009 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Рига

Mne dr. Ozola ne ponravilasj.
Otpravljala nas na massazhi, Bobati, basseini bez vsjakih pri4in.
Poslednij raz bili v poliklinnike "Bikernieki".
Familiju doktora ne pomnju, no ona tam kazhetsja odna nevrolog. Mne o4enj ponravilasj. i rebenok ne plakal u nee.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CBETA offline CBETA Сообщение Ср Июн 03, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Рига

dr. Ozola iz Valeo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosha offline kosha Сообщение Ср Июн 03, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 503
Откуда: Агенскалнские сосны

Bambino :
Доктор Тихомирова в Илгуциемской поликлинике. Нам очень рекомендовали ее несколько человек и мы остались довольны. Мы ходили на профосмотр, но знакомые с серьезными проблемами только к ней. Очередь по направлению около месяца..


К ней можно попасть и быстрее, за 10 латов.


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979



Последний раз редактировалось: kosha (Сб Окт 09, 2010 17:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июн 03, 2009 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

CBETA :

Familiju doktora ne pomnju, no ona tam kazhetsja odna nevrolog. Mne o4enj ponravilasj. i rebenok ne plakal u nee.


Межинска? нормальный врач - не более (для планового осмотра вполне, в случае проблем к ней бы не пошла)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Июн 03, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Сегодня записалась к Норите, по направлению запись аж на 9 октября Подозрительно Очень смешно За деньги на 25 июня - 25 лат.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Авг 09, 2010 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

CBETA :

Familiju doktora ne pomnju, no ona tam kazhetsja odna nevrolog. Mne o4enj ponravilasj. i rebenok ne plakal u nee.


Межинска? нормальный врач - не более (для планового осмотра вполне, в случае проблем к ней бы не пошла)

no4ka,а почему?

ПО другим темкам почитала, Межинску очень хвалят на форуме Sorry


Может кто еще какие отзывы скажет,а то собрались посетить невролога и думала к Межинске в Бикирниеки сходить,а то мы приписаны к Валео и тамошние Скибунова и Озола мне не алё Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Авг 09, 2010 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мы были у Межинской 2 раза, по сравнению с врачами из Валео вполне адекватная, но как бы так сказать, в случае проблем она скорее успокоит и даст понять что не всё так уж страшно, и поэтому выходишь от неё в хорошем настроении, но с другой стороны может она какие то проблемы и упускает, а чем ребенок младше тем больше вероятность, что если что то предпринять быстрее поможет.
Поэтому если в душе реально что то беспокоит в развитии ребенка, то я бы поискала ещё кого то. А если просто планово, то конечно к ней, очень высока вероятность что ребенок у неё плакать не будет, а что ещё маме надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Авг 09, 2010 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

tata4ka, xмммм...что-то насторожили меня ваши слова Закатил глаза .

и еще вопрос - как часто у Межинской плановые осмотры? А то с сыном меня в Валео достали - каждые 3 месяца надо было тоскаться Думать!

Еще рассматривала Jekaterina Kogane - но она принимает в 5 поликлинике на Гриециниеку и не удобно с парковкой как-то. Отзывы про нее на сайте только положительные,насколько я смогла обобщить информацию.

Так же отличнейшие отзывы о Sarma Lindenberga из Арса, но там платный прием,а для плановых проверок как-то не охота деньги платить.А на Виенибас (она там тоже принимает) безумные очереди.

А в Гаилезерсе в детской поликлинике есть толковые неврологи?

вот и думаю и куда податься,не охота за деньги идти, вроде как планово и проблем нет,но мало ли не охота что-то упустить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lori offline Lori Сообщение Пн Авг 09, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

MamBO :

Так же отличнейшие отзывы о Sarma Lindenberga из Арса, но там платный прием,а для плановых проверок как-то не охота деньги платить.А на Виенибас (она там тоже принимает) безумные очереди.


Мы были у неё на плановом осмотре,- только самые лучшие впечатления, действительно отличный доктор. Ok Очень опытная, спокойная, понравилась и мне и ребёнку. Love Развеяла все мои тревоги и опасения, подробно объяснив что и как.
Мы вообще 2 раза в жизни были у невролога, первый раз попали к полностью неадекватной тётечке, даже фамилию не помню. Зато наслушалась, что для четырёхмесячного ребёнка уже не нормально прикладываться к груди ночью , ночью он должен спать. В шоке А когда я ещё не подумав и про совместный сон рассказала, то вообще очень много нового про себя и своего ребёнка услышала. Хихи В голову конечно ни единого слова не взяла, но перед следующим плановым осмотром в 3 года уже заранее доктора искала по отзывам. Поэтому пошли к Линденберге. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Чт Авг 19, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

MamBO :


А в Гаилезерсе в детской поликлинике есть толковые неврологи?


Когды были с сыном в больнице (Гайлик), нас лечила д-р Лолита Будник, мне она очень понравилась. Спокойная, толковая, умеет и с детками общаться и с родителями. Но принимает ли она абулаторно, сказать не могу Sorry
Знаю, что еще она принимает в АВА-клинике на Виландес (у них там сейчас педиатрическая служба есть).

Кстати, вроде как Скибунова в Валео больше не работает... Подозрительно


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andzhelina offline andzhelina Сообщение Сб Окт 09, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Leeds

а мы ходим на Lāčplēša 24-24, к Антонии Васильевой. хороший врач + приветливая, и к малышке подход нашла. всё что мне нужно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 09, 2010 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Коган принимает ещё на Югле, в 12й поликлинике.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 09, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На меня Межинска произвела как раз обратное впечатление. Наоборот, наши проблемы она очень выделяла, призывала нас, родителей, относиться к ним как можно серьёзнее, критикует очень многое, что и как мы делаем. Вхожу в её кабинет с содроганием, что что-то опять будет не так. Хотя проблемы уже в прошлом, особо мы на них внимания не обращали, несмотря на призывы, критику и настоятельные рекомендации. И успокаиванием нас она вот точно не занималась ни грамма. Так что моё мнение: доктор очень внимательная, строгая и требовательная. С проблемами пошла бы к ней без сомнений.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Сб Окт 09, 2010 17:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 09, 2010 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MargG :
Наоборот, наши проблемы она очень выделяла, призывала нас, родителей, относится к ним как можно серьёзнее, критикует очень многое, что и как мы делаем. Вхожу в её кабинет с содроганием, что что-то опять будет не так.


именно поэтому я и писала, что в случае проблем к ней бы не пошла - она "классический врач" в плохом смысле этого слова: нет здоровых - есть недообследованные Прячусь отсюда неадекватные оценки состояния ребенка Курю



Последний раз редактировалось: no4ka (Сб Окт 09, 2010 17:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yashma offline yashma Сообщение Сб Окт 09, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

MamBO :


Так же отличнейшие отзывы о Sarma Lindenberga из Арса, но там платный прием,а для плановых проверок как-то не охота деньги платить.А на Виенибас (она там тоже принимает) безумные очереди.


Трижды сталкивались с этим доктором.Очень довольны остались ею.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 09, 2010 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я не согласна насчёт Межинской. Со вторым ребёнком, который реально родился здоровым, она даже всплёскивала руками и восхищалась, что придраться не к чему, хотя и с ним мы ходили к ней немножечко со страхом, что и у этого что-нибудь найдёт. Мы сами понимаем, что ленивые, что не будем специально там что-то делать, покупать ковры домой, если их не любим, и если во время кормления мне удобно сажать детя в подушки - я буду так делать, пока самой не надоест, потому как считаю, что любой специалист сгущает проблему вокруг своей сферы. Тем не менее прислушиваться надо. Тем более что она с детьми аккуратна, разговаривает тихо и спокойно, но не сюсюкает, почти как со взрослыми.
Посему - лично я Межинску категорически рекомендую.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danusja offline Danusja Сообщение Пн Окт 11, 2010 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Золитуде

Добрый день всем, подскажите номер телефона доктора Норите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Пн Окт 25, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 910

Berzan :
Войта из Вецмилгравиской поликлиники + она психолог неплохой. Более того, у нее маленький внук и она не оторвана от реалий детских проблем Подмигиваю

+1
Очень довольны доктором Войта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022