Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 31, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Хочется каких-то курсов, семинааров... Sorry
полазила по интернету - даже не знаю чего на самом деле. Поучиться ради поучиться. и в идеале - бесплатно Смешно

может кто-то в последнее время ходил на какие-то курсы? повышение квалификации, или просто что-то интересное? может языки? ну не знаю...

В общем, недавно учившиеся - поделитесь пожалуйста отзывами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 31, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

нууу, неужели никто ни на какие на курсы не ходит? Sorry Sorry Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 31, 2010 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну почему же? Просто обычно идут на что-то,связанное со специальностью Улыбка

Я хожу постоянно-курсы,семинары,но всё узкоспециальные-поэтому, даже посоветовать нечего Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 31, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

да, Ольчик, в основном конечно со специальностью )) а вот вдруг захотелось чего-то для души (сама не знаю чего, может это просто пмс Смешно )
думаю, дай ка спрошу, а вдруг кто что интересное подскажет ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 31, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я думаю,сначала надо понять,чего хочется именно-тогда мож и подскажут толковое чего Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Авг 31, 2010 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Если учить языки,то я бы сюда пошла http://www.ba.lv/talakizglitiba/valodu_kursi,
я просто сама училась в БА и именно эти преподователи учили языку,супер уровень Ok Особенно Калныня. Ого

Но там тоже специфический,так сказать Business English.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Вт Авг 31, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Я так для души 3 года назад курсы искала. В итоге закончила Балтийскую Академию в этом году (реклама). Здорово конечно,но скорее погорячилась.Т.е основная работа+ семья+ учеба с "0" в совершенно другой сфере - очень тяжело.
Думала больше ни-ни. А весной для души на английский пошла к преподу. Хихи
Думали, что в перспективе может пригодиться? Или страсть к чему-либо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Ср Сен 01, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

Автор, попробуйте курсы фотографа, стилиста, дизайна ландшафта, куланарии, водителя-аса, в конце концов. Sorry Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Ср Сен 01, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Меня после рождения дочи "двинуло" по поводу курсов. Пошла по субботам учиться упаковке подарков, потом декупажу, потом сама вернулась к преподаванию английского. А сейчас вот с удовольствием пошла бы на курсы вышивки лентами, но надо выходить на работу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Ср Сен 01, 2010 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

извеняюсь что влезаю в чужую темку,но может кто слышал про кусры поворов. Всё что я нашла надо было учиться по году


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 01, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Знаю только у безработных трёх-четырёхмесячные курсы. Их курирует учебный центр БУТС - попробуйте туда позвонить с просьбой примазаться к группе. Правда, одни курсы только кончились, не знаю, когда следующие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natatashka offline Natatashka Сообщение Чт Сен 02, 2010 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

А где у нас можно педагогическое образование получить? Чегой-то меня подклинивает в ту степь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinkaF offline IrinkaF Сообщение Чт Сен 02, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Вецмилгравис

to Olya
Я для души хожу на курсы английского к нашей Helen, и приятно, и полезно,и не дорого! А для развития профессиональных навыков собираюсь воспользоваться вот этим Eiropas Sociālā fonda (ESF) projekts „Mūžizglītības pasākumi nodarbinātām personām”.Подробней об этом проекте можно узнать тут http://www.nva.lv/index.php?cid=2&mid=2&txt=2055&from=0


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zar_ptica offline zar_ptica Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Мы уже сходили на биржу, пораспрашивали там как и что с этим проектом. Не все так легко и просто Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Natatashka :
А где у нас можно педагогическое образование получить? Чегой-то меня подклинивает в ту степь Смешно



я для себя искала на www.rpiva.lv
К сожалению, с нуля учиться не хочу (пока), а на следующий курс, с моими дипломами они взять не могут ((


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

zar_ptica :
Мы уже сходили на биржу, пораспрашивали там как и что с этим проектом. Не все так легко и просто Подозрительно



а что там непросто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Natatashka :
А где у нас можно педагогическое образование получить? Чегой-то меня подклинивает в ту степь Смешно



www.lu.lv v Latvijas Universitate
univer v Daugavpilse

ewe v Liepaji


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zar_ptica offline zar_ptica Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Для того чтоб попасть на прием к консультанту, который примет у тебя заявление, надо предварительно позвонить и записаться к нему на определенное время. Мы были там в понедельник, и запись была на 1 ноября. Придти к нему надо с уже заполненым заявлением, бланк можно взять на месте или распечатать с их сайта. Когда они примут у тебя все бумажки. то курсы ты должен будешь закончить в этом же, 2010 году. Т.е они не дают купоны на следующий год. Все происходит только в текущем году. Если вы нашли 2ух.мес. курсы - то успеваете поучиться, а если хотите что то более долгосрочное, то это уже только в следующем году, на который они сейчас не записывают. Надо звонить в декабре и узнавать, когда можно записаться на прием. И еще, как я поняла, выбранные вами курсы должны быть каким то образом связаны с вашей нынешней работой. Вы не можете работая поваром, пойти учиться на компьтерного дизайнера например.

Вот поэтому и говорю, что все не так легко и просто как кажется. Надо будет сильно постараться, что б получить этот заветный купон. С 6 сентября на их сайте должен будет быть готов список тех курсов. с которыми они будут сотрудничать(так нам сказали на бирже)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Сен 02, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да, это так...у нас пол салона подало заявки на повышение квалификации-такого рода они как раз оплачивают. Это супер,ибо курсы все стоят от 250 латов и выше,что щас проблема для многих,а тут купон и ты учимшься Улыбка Правда,бумажек много надо собирать для этого Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Charyl offline Charyl Сообщение Пт Ноя 19, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 910

Sasha :

Natatashka :
А где у нас можно педагогическое образование получить? Чегой-то меня подклинивает в ту степь Смешно



www.lu.lv v Latvijas Universitate
univer v Daugavpilse

ewe v Liepaji

А где дешевле?

ещё вопросик, если аттестат получен в 90-х годах ( т.е. нет этих централизованных экзаменов ), как происходит приём/зачисление?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пт Мар 18, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

__Rafaella__ :
Автор, попробуйте курсы фотографа, стилиста, дизайна ландшафта, куланарии, водителя-аса, в конце концов. Sorry Здорово


Вот на фотографа интересно пойдти учиться и на водителя-аса. Кто может что-то конкретное посоветовать?

IrinkaF :

Я для души хожу на курсы английского к нашей Helen, и приятно, и полезно,и не дорого!


А куда вы ходите к Helen? Там группы или индивидуально?

Я вот уже тоже года два подумываю над курсами или вторым высшим... Ну мне скорее для души... Совсем не связанным с моей профессией... Меня кидало от психолога до медика, от изучения языков до курсов фотографии. Вообщем, хочется куда-то податься, так чтобы для души, и "мозги" отдыхали от основной деятельности...
единственное, хочется, чтобы это было на серьёзном уровне. даже если и для себя, ну так, чтоб не было жаль потом ни потраченного времени, ни потраченных денег. Так сказать, хочется открывать новые горизонты Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 18, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Если нужен диплом, но не знания - на фотографа учит 34 профтехучилище. Совсем про отсутствие знаний так уж сказать нельзяч, но уже в моё время учения там (1995-1996) все пользовались мыльницами и вообще современными аппаратами и уж цветные фотки точно печатали в салонах. А нас там учили смешивать химикаты, фоткать Сменами и печатать самим в тёмных комнатках. Романтика. Думаю, до сих пор программа не особо поменялась.
А если диплом не волнует - вон наша Ася, пожалуйста. И научит, и расскажет, и покажет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unknown offline unknown Сообщение Пт Мар 18, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

MargG,

nu ya vishe pisala, interesuet serjoznij urovenj - t.e. i znanija i diplom zhelatelen.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 18, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Тады остаётся комбинировать: в училище поржать, посмешивая всякие квасцы и купоросом, и получить диплом, а у Аси и иже с нею получить знания. Потому как официальный диплом аж с разрядом вроде больше никто не даёт.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Мар 18, 2011 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

www.fotoskola.lv


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022