Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Kotena offline Kotena Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Девочки,хэлп, собрались менять кроватку, хотелось бы в форме машинке. Из того, что нарыла в нете не устраивает 1) цена 2) они не раздвижные,а хотелось бы, но это не принципиально. Хотелось бы из массива, то бишь из дерева, а не из фанеры. Я много хочу? Sorry Краснею и материал чтоб и цена адекват итд?Свою нынешную тролевскую из берёзы покупали за 85 лат, а машинки эти за сотню уходят, красивые так вообще ого-го ценничек,а ещё матрас надо будет, или это нормальная цена и надо не жмотиться? Подозрительно Очень смешно
Мож у кого есть координаты, пароли,явки где покупали? Улыбка Пасибки. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

я видела в Доме Мебели и в CITA SANTEHNIKA - в Пурчике, но боюсь это машинки-кровати не будут соответствовать вашим запросам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вт Сен 28, 2010 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

tale4ka :
я видела в Доме Мебели и в CITA SANTEHNIKA - в Пурчике, но боюсь это машинки-кровати не будут соответствовать вашим запросам



спасибо! Счастье нереальное А по каким критериям не будут соответсвовать? Подмигиваю я ток в и-нете рылась, не хоцца просто так по магазинам кататься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Видела в КЕСКО, на Краста, на 2 этаже. Цену, и из кого -не смотрела . Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kotena offline Kotena Сообщение Вт Сен 28, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

MARRRINKIN :
Видела в КЕСКО, на Краста, на 2 этаже. Цену, и из кого -не смотрела . Sorry



пасибки Счастье нереальное , мотаю на ус

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Вт Сен 28, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

в доме мебели есть, как уже сказали и еще в Elkor Plaza.


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Kotena offline Kotena Сообщение Вт Сен 28, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

tatyana :
в доме мебели есть, как уже сказали и еще в Elkor Plaza.



спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenok_lv offline kotenok_lv Сообщение Чт Сен 30, 2010 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: UK, Bristol

В иманте, магазине Gigant Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Фев 04, 2014 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Подниму очень старую тему.
Где нынче можно купить такую кровать по удачному сочетанию цена-качество? Видели в Лехинтериор пластиковую, всю такую блЯстящую, но цена с матрасом крутится около 1000 евро. На мой взгляд это неадекват. Да и конкретно для моего сына она пока неподходящая, т.к. в нее сложно залезать двухлетке - широкие пластиковые боковины. Видела турецкую кровать - выглядит тоже очень прилично, фары ключом зажигаются... вобщем тоже круть, но и цена тоже кусается - с матрасом 700 евро. Видела и дешевенький вариант с матрасом 180 евро. Но она произвела впечатление картонной. Может кто-то встречал такие кровати в мебельных? Звонила по многим объявлениям на СС, но как правило только под заказ и живьем пощупать кровать нет возможности, а мне бы хотелось перед покупкой видеть, т.к. вот например дорогущий вариант нам и не подходит. Или я хочу " и на ёлку залезть и попу не ободрать"? Краснею
И может те, у кого были подобные кровати расскажете как долго ваши дети там спали, в каком возрасте сменили и почему - ребенок морально перерос или может кровать развалилась? Хихи Стоит ли покупать такую кровать почти трехлетке?
И многие кровати продаются без матраса. Может поделитесь фирмами, у которых заказыали матрас? Вчера заезжала в ОССОВ - на матрас 90-200, пружины и кокос насчитали 225 евро+доставка. МОжет есть иные фирмы с другими ценами?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 04, 2014 13:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

вот, например


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вт Фев 04, 2014 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

здесь предлагаем качественные кроватки-машинки ручной работы Латвийского пр-ва Улыбка
Можно выбрать цвет, а так же наклейки как у Макквина Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Вт Фев 04, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

У сына кроватка машинка вот такого типа:



Ребенку по началу очень нравилась, сейчас уже надоела (года 4 она у нас уже). Мне не нравится, но поменять руки пока не дошли. Что именно неудобно:
- высокие бортики; для ребенка хорошо, что не свалится на пол, НО и ему неудобно утром сидеть одеваться, а уж про маму и не говорю - во время болезни сына, либо при приступе "мама посиди со мной" ногам, как можно себе представить, жутко неудобно
- задний спойлер (или как его назвать); под него попадает где-то 1/3 часть подушки и ребенок неоднократно бился об этот спойлер головой укладываясь спать; в результате подкладывали туда валик из свернутого пледа;
- ну и на текущий момент могу сказать, что кроватка практически развалилась; муж ее скрутил доп.шурупами, пока еще держится; скоро будем делать ремонт в детской и менять мебель, тогда отправим кроватку на свалку истории; свое она отслужила.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Фев 04, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

belief :
здесь предлагаем качественные кроватки-машинки ручной работы Латвийского пр-ва Улыбка
Можно выбрать цвет, а так же наклейки как у Макквина Счастье нереальное


У нас такая 2 года, очень довольны (разбирали-собирали 2 раза из-за переездов - всё ок). Мелкому нравится, и мне очень глаз радует. Да, недешево, но это ведь на долгое время, думаю, на время младших классов еще должно хватить. Матрас брала недорогой, тонкий. Мне важно, чтобы он был по-жестче, без пружин и без поролона.
В обращении очень удобна, а благодаря бортикам сын понимает, что у меня не получится у него долго посидеть Хихи Но если надо - ложусь полежать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Фев 05, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Paola Спасибо за такой подробный ответ! Много ценного поняла для себя.

Ruzhilinka А где покупали матрас? Как раз тоже хотела бы не паролон, не особо мягкий... Предлагают в основном все же пружины. У вас из латекса? Они вроде мягкие довольно. Какой матрас без пружин, но не особо мягкий? И цену примерно не подскажете?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022