Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Kapriz offline Kapriz Сообщение Вт Янв 04, 2011 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

У предыдущего гомеопата препарат назначался на 2 недели, а помогать начинал спустя неделю приема. А препарат, который назначила наш новый гомеопат начал действовать в первую же ночь, т.е. вечером дала, а ночью ребенок уже кое как начал дышать носом и с каждым днем все лучше и лучше. А так конечно ужасное было состояние, т.к. нос не дышит, отек виден прямо внешне по переносице, дышит ртом, сильно болит голова, плачь по ночам "хочу дышат носом!", было и воспаление уха и на глаза один раз пошло. Ужас. Надеюсь, что гомеопатия поможет обойтись без операции.


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 04, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

а не боитесь, что препарат в очередной раз подведет и "перестанет действовать"?.. Дорого ли обходится Вам лечение у гомеопата? Самое неприятное здесь - это то, что нет гарантии, что операция поможет на 100%..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amura15 offline amura15 Сообщение Вт Янв 04, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 269

Ну не когда не слышала,что облепиховое масло вызывает аллергию, не верю.Откапав курс,сразу пошли на компьютер к ней,проверить, работает или нет.Посмотрев,она сказала ваши аденоиды мне нравятся, намного больше чем предыдущий раз, результат был.Также оно лечит насморк,правда, очень красится и не отстирывается!
Покупала в аптеке !
А Елагина теперь работает ,только со взрослыми ,это правда!
Буду рада если, оно поможет еще кому нибудь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Вт Янв 04, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Мы в конце ноября удалили аденоиды, но мальчику больше 5 лет уже. Нос не дышал, слух временами падал, сопли бесконечные. А до 4 лет насморка не было, правда бывали ангины, они наверно и дали толчок непрекращающемуся насморку. Пока наблюдаем, как будет дальше.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Янв 04, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Вот и у нас эта беда 2-3 степени Закатил глаза лечим гомеопатией. Мне или кажется или немного стала легче дышать ночью. Но меня тоже эти задержки дыхания напрягают Печально но интересно запахи дочь чувствует очень хорошо!


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

janatat offline janatat Сообщение Ср Янв 05, 2011 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Девушки, может быть, кто-то в курсе... Сколько стоит операция по удалению аденоидов вне очереди и как скоро можно попасть?
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Янв 05, 2011 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Olj4ik :
я покупала с хозяйства,где облепиху выращивают-точка есть в Берга базаре-это 100% облепиховое масло на базе оливкового. Капаю в чистом виде по капле в каждую ноздрю 2 раза в день. Капаю комнатной температуры


у хозяйства там магазинчик имеется или приезжают на субботнике тирдзиньши?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubanja offline Ljubanja Сообщение Ср Янв 05, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Дзирциемс

janatat :
Девушки, может быть, кто-то в курсе... Сколько стоит операция по удалению аденоидов вне очереди и как скоро можно попасть?
Спасибо!


В 2010 году стоила 280 лат, идете на прием к тому врачу, который будет делать операцию, прием 18 лат,т.к. по направлению прием ждать долго,в течение недели двух я думаю смогут найти место. Но до операции три недели Ваш ребенок не должен болеть острыми заболеваниями,не все педиаторы об этом говорят,когда дают направление на операцию,наша вот сказала, что через недельку уже можете идти,а врач который будет оперировать,сказал что должен пройти месяц или минимум три недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Ср Янв 05, 2011 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

janatat :
Девушки, может быть, кто-то в курсе... Сколько стоит операция по удалению аденоидов вне очереди и как скоро можно попасть?
Спасибо!


Мы недавно были в Слуховом цнтре.И нам врач сказала,что если мы хотим без очереди,то тогда платно можно сделать операцию у них или на Виенибас за 190 латов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Ср Янв 05, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Девушки,у меня другой вопрос.Чтобы встать на очередь по удалению аденоидов,с чего начинать? Звонить на Виенибас? Тогда куда и кому? Или сначала к семейной? Расскажите,кто уже прошел через это. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strodiha offline strodiha Сообщение Ср Янв 05, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Пардаугава

U semejnoj vzjali napravlenie v lor otdelenie na V.Gatve,posli k doktoru Kitija Daina -ona skazala cto operaciju delat nado objazatelno uze 3 stepen i bez vsjakoj oceredi i besplatno zapisala nas na operaciju,kotoraja sostojalas cerez 1,5 mesjca.Pravda,pered V.Gatve mi bili v dzirdzes centre,gde nam skazali cto v nasem slucae operacii neizbezat.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Янв 05, 2011 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Klotiljda :

у хозяйства там магазинчик имеется или приезжают на субботнике тирдзиньши?



узнала,что к сожалению,тока по субботам иногда приезжают на базарчики,но можно договорится с ней она у нас в салоне продаёт это масло,если надо.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kapriz offline Kapriz Сообщение Ср Янв 05, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Olj4ik :
узнала,что к сожалению,тока по субботам иногда приезжают на базарчики,но можно договорится с ней она у нас в салоне продаёт это масло,если надо.



а это масло совершенно отличное от масла, которое продается в аптеках? более натуральное? через вас можно будет заказать?


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 06, 2011 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Julietta :
Девушки,у меня другой вопрос.Чтобы встать на очередь по удалению аденоидов,с чего начинать? Звонить на Виенибас? Тогда куда и кому? Или сначала к семейной? Расскажите,кто уже прошел через это. Цветок



Доче Вашей - год и 3 и уже назначают операцию? Есть веские причины?...У какого врача Вы были?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiOlLa offline DiOlLa Сообщение Чт Янв 06, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Мне кажется операция - это самое последнее дело. Пройдите нескольких врачей-лоров, гомеопатов. Испробуйте все прежде чем "резать".
Моей доче в 2 года товарищ Соковлов сказал срочно удалять полипы, я его не послушала. Вылечились тогда каплями Flixonase и какими-то рецептурными (не помню). Сейчас нам 7.5 и нио каких полипах не вспоминаем, хотя тогда врачи пугали СТРАШНЫМИ проблемами Злой хохот Предыдущих 2 года сильно отболели (2 ангины, кашель-сопли без конца), как результат пульманолог поставил диагноз - бронхиальная астма.

Собственно и здесь я сильно сомневалась в поставленном диагнозе. Летом начали лечение у гомеопата-фоллиста. Результат на лицо - храпеть мой ребенок перестал уже через неделю после начала лечения(а храпела страшно как мужик, с задержками дыхания Беспокоюсь ). После диагностики врач поставила один диагноз - высокий уровень аллергизации организма (не совсем диагноз наверное, но такой был вердикт)и как результат снижение иммунитета, ну отсюда и все проблемы. Никакой астмы нет! Полгода мы на горошинах и других гомеопатических лекарствах, 2 месяца строгой диеты с исключением аллергенов. Результатом я довольна: за 4 месяца в школе мы пропустили только 3 дня. Да были сопли, но дальше соплей дело не заходило как раньше. Предыдущих 2 года вспоминаю как страшный сон. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubanja offline Ljubanja Сообщение Чт Янв 06, 2011 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Дзирциемс

Julietta :
Девушки,у меня другой вопрос.Чтобы встать на очередь по удалению аденоидов,с чего начинать? Звонить на Виенибас? Тогда куда и кому? Или сначала к семейной? Расскажите,кто уже прошел через это. Цветок


Сначала решите какой врач будет делать операцию, у каждого врача длина очереди на операцию разная, затем к нему же на прием, там врач и назначит дату операции.
Акерс,Тераудас говорят хорошие как хирурги.
Если хотите бесплатно на прием, то сначала направление от семейной, а потом все вышеперечисленное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 06, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Kapriz :

а это масло совершенно отличное от масла, которое продается в аптеках? более натуральное? через вас можно будет заказать?



не знаю..думаю,они одинаковые. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Чт Янв 06, 2011 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Ljubanja
Спасибо за ответ! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Чт Янв 06, 2011 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

mrnxx :

Julietta :
Девушки,у меня другой вопрос.Чтобы встать на очередь по удалению аденоидов,с чего начинать? Звонить на Виенибас? Тогда куда и кому? Или сначала к семейной? Расскажите,кто уже прошел через это. Цветок



Доче Вашей - год и 3 и уже назначают операцию? Есть веские причины?...У какого врача Вы были?



Нет,что вы! Я имела ввиду старшую дочу,которой 3,9. Я же вам уже писала на первой странице про нашу проблему,были мы в слуховом центре,проверили нам все и сказали оперировать надо.Постоянные болезни,проблемы со слухом,сниженный иммунитет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Чт Янв 06, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Сегодня купили в аптеке облепиховое масло - будем пробовать капать, а то тоже заложенный нос и насморк частый замучали... Заклеил рот


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesija offline inesija Сообщение Пн Янв 10, 2011 05:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

Назначена операция на 20 января у Акерса, в очереди стоим с сентября Да-да
Пробуем избежать операции уже 2 года, но безуспешно - Назонекс не помог совсем, как и Фликсоназе, хорошо помогал лазер, но только пока ходим на процедуры, как только заканчиваем, нос снова забит. С сентября насморк практически не проходит, то немного лучше, то со всеми вытекающими, в декабре были на контрольном приеме у Акерса - однозначно надо удалять. Беспокоюсь Переживаем, конечно, но будем пробовать удалять, тк устали всей семьей бороться с этой напастью.
Чтобы встать в очередь нужно сначала взять направление на Виенибас либо у семейного, либо у наблюдающего вас Лора, записаться к врачу и он уже назначит вам операцию, если сочтет ее нужной. Мы с направлением ехали просто на консультацию изначально, не думали, что нужно будет удалять. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 10, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

inesija - держитесь, все будет хорошо! все таки эти операции поставлены на поток (ок. 2000 опер. в год в Риге) и сейчас ее делают не как в прежние времена - безболезненно это, и очень маленький процент неудач.
Настройтесь на позитив и пусть это насморк будет самой страшной болезнью для васУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inesija offline inesija Сообщение Пн Янв 10, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

mrnxx спасибо Цветок , конечно, настроены на позитив, я немного только общего наркоза побаиваюсь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ilze offline ilze Сообщение Пн Янв 10, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Vecumnieki,Rēzekne

кapriz
а у каково гомеопата щас лечитесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

inesija offline inesija Сообщение Чт Янв 27, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

Девушки, привет! Счастье нереальное
Отчитываюсь о том, как прошла наша операция, сегодня ровно неделя как сделали. Да-да
Приехали в больницу как было указано с 7 - 7.30. на регистрацию, в итоге просидела в очереди до 8.30. Прячусь , тк в больнице сейчас карантин, муж с дочкой сидели ждали в машине, у нас еще к тому же произошло еще одно неприятное происшествие - в воскресенье, за 4 дня до операции дочери, мужу прооперировали аппендицит! В шоке Беспокоюсь Так что грипп нам был совсем ни к чему.
В отделении очень любезный и внимательный персонал, а на сайте прочитала, что имеется возможность взять отдельную платную палату (15 Лс в сутки), что мы и сделали и ни капельки не пожалели, она в отделении одна и можно зарезервировать заранее. В одной комнате детская кроватка, взрослая кровать, раскладушка, если желают заночевать оба родителя, шкаф и два стола, и вторая санузел, очень большой с душем, одним словом, почти как дома Подмигиваю.
На операцию поступают сразу несколько деток, оперируют их в порядке очереди по возрастному признаку, сначала младшие. Нас взяли уже около 11 часов, с самого утра нельзя было не кушать, ни пить, очень волновалась как дочка это выдержит, но мы взяли с собой новые книжки почитать, новые фломастеры и разукрашки, отвлекали как могли Хихи . Анестезиолога предупредила, что я сама очень тяжело отходила от наркоза, сутки меня непрерывно рвало, оказалось, это связано с моим плохим вестибулярным аппаратом Внимание! - укачивает по страшной силе, ВЕЗДЕ. Она ответила, что учтет этот момент и если вдруг у дочери будет рвота, то сейчас уже есть в наличии специальные препараты, которые эту побочку снимают. Операция длилась около 15 мин, мелкую спящую принесли в палату подробно объяснили, что и как будет происходить и как поступать. Проспала она почти 4 часа и все это время к нам заходили по очереди и сестрички, и анестезиолог и сам Акерс - это очень тронуло, не ожидала такого внимательного и заботливого отношения со стороны персонала, особенно вспоминая роды в Страдиня Прячусь Заклеил рот . Дочка проснулась с улыбкой на лице, не жаловалась ни на боль, ни на плохое самочувствие, как будто и не было операции. Самое главное - наш нос ДЫШАЛ!
Мы остались на ночь в больнице, так как выяснилось, изредка бывает начинается кровотечение и тогда нужно немедленно ехать ИМЕННО к ним, ни скорую вызывать, не ехать в другую больницу категорически нельзя, тк по правилам выписка должна происходить лишь на вторые сутки. Мы немедленно из Елгавы приехать ну никак не можем, потому и остались, тем более, что условия вполне позволяли сделать это, еще один плюс отдельной палате Подмигиваю .
На следующий день около 9.30. мы уже ехали домой.
Мелкая так и не поняла, что за операция ей была сделана, тк ее ничего не беспокоило, хотя читала отзывы, что и горло может болеть и головные боли, у нас этого не было. Огромное спасибо за это и Акерсу и анестезиологу!!! Как уже писала, от персонала в отделении мы остались просто в неописуемом восторге, всего им самого хорошего! Цветок
Сейчас у нас еще остается послеоперационный отек, об этом Акерс предупреждал, соплей как таковых нет, только после сна немного заложен нос, пока еще храпим во сне, но очень надеемся, что со временем это пройдет.
Единственное, что немного удивило - Акерс не сказал приехать на проверку, я уточнила сама, но он ответил, что если уж очень нам хочется, то можем приехать не раньше, чем через 3 недели... сказал, что и так видит, что все будет хорошо.
Надеюсь, кому-то пригодиться наш отчет, если есть вопросы - с удовольствием отвечу Да-да .
За операцию не платили, только эти 15 Лс за палату. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022