Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Май 20, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Pelena :
Юля поставь картинку на декстоп Улыбка



не знаю прокатывает ли такое...мужчинам надо четко озвучить, что хочу и почему,а то в ответ на его мониторе йоханссен с джоли появится в том, что люльчик не жалует


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Ср Май 25, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Во мне прямо проснулось желание сочетать несочетаемое...
SoundOfLight,
узкие телесные брюки с трикотажной блузой телесного цвета - в сочитании туфель света морской волны с малиновыми вкрапитанами (яркие, но не вырви глаз, матовые) - это моветон? Нельзя так? Без сумочки, без платков и прочих аксессуаров...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

unknown :
Во мне прямо проснулось желание сочетать несочетаемое...
SoundOfLight,
узкие телесные брюки с трикотажной блузой телесного цвета - в сочитании туфель света морской волны с малиновыми вкрапитанами (яркие, но не вырви глаз, матовые) - это моветон? Нельзя так? Без сумочки, без платков и прочих аксессуаров...



Я не знаю - надо видеть человека, фигуру, цветотип + саму одежду Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 25, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lena_i_pups :
даже если так красивее, но все-таки это предмет гигиены, вот если носки по правилам нужно менять каждый раз при снятии обуви, то насколько хватит одной пары обуви, если ее носить без носок?



SoundOfLight :
Тады, давайте с носками - какая разница, как мужик выглядит. Главное, что своё, родное - зачем его такой глупостью, как внешний вид, расстраивать Злорадствую



Кто придумал, что это красиво? "Красиво" с годами меняется, зачастую на 180° А то, что закрытая обувь без носка портится довольно быстро, это факт. Нога у человека так устроена.

Вот если совсем некрасиво в носках, давайте уже, придумайте что-нибудь, чтобы и красиво, и функцию выполняло ту же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

http://www.1tv.ru/videoarchive/33224&p=66 - 35 минута

А.Васильев
"Костюм - не всегда удобство. И мода не всегда удобство. Удобной моды нет" Улыбка

ИМХО в целом люди сильно расслабились - не только в одежде, но и вообще, почти во всех сферах. Можно ходить в чем угодно и как угодно - носки с сандалями, мокасины со свитером в косичку, майка в шорты. Можно бравировать нечесаными волосами и ржать над мужиками с бритыми подмышками. Точно так же, как пафосно шипеть "как?? у вас КЛАТЧА нет?? фи!" Но ухоженный и гармоничный образ всегда смотрится приятнее, чем "кое-какский".

Прекрасно, когда человек красив внутри, но почему бы не привести и внешний вид в одну тональность с внутренним?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Май 25, 2011 11:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Май 25, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

в общем, пора сделать мужские следочки трикотажные Улыбка

Аэлита, может знаешь какую хитрость, чтоб лодочки (pumps) с ноги не падали? наклеивание всяких подушечек не помогает, нога узкая в том месте, где на пятке держатся, а так хочется вот такое Love

Ну или фирмУ какую на узкую ногу (можно италянскую, например, тк я обычно на юксе смотрю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :
в общем, пора сделать мужские следочки трикотажные Улыбка

Аэлита, может знаешь какую хитрость, чтоб лодочки (pumps) с ноги не падали? наклеивание всяких подушечек не помогает, нога узкая в том месте, где на пятке держатся, а так хочется вот такое Love

Ну или фирмУ какую на узкую ногу (можно италянскую, например, тк я обычно на юксе смотрю)



Louboutin Rock

Valentino, Gucci, D&G делают на узкую ногу, а на юксе как раз скидки на это.

Если широко в пятке, то ничего не сделать - только вокруг ватой обклеить Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 25, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

однако, у меня ощущение, что это не гармония внутреннего с внешним, а скорее модный фанатизм. Видимо, я не настолько фанат, я предпочитаю искать компромиссы между удобно и красиво.

Более того, я наивно полагаю, что "удобно" можно сделать и "красиво".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да нет, просто нужно знать, "откуда ноги растут" Улыбка Т.е. происхождение вещей, их история. Мокасины - летняя обувь, изначально их носили индейцы. У индейцев есть носки? Размышляю

В принципе, летнюю обувь не носят с носками - вот так повелось. Ну не предусмотрена она для ношения годами. А короткие носки для мужчин давным давно есть, как и всякие разные стельки, которые можно спокойно менять.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Май 25, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

textkstati ja svoemu muzhu kupila trikotazhnie sledo4ki joop pod mokasini,ih ne vidno,i noga ne poteet Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 25, 2011 12:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

SoundOfLight :

А.Васильев
"Костюм - не всегда удобство. И мода не всегда удобство. Удобной моды нет" Улыбка

Прекрасно, когда человек красив внутри, но почему бы не привести и внешний вид в одну тональность с внутренним?



И все же мое четкое убеждение, что не мода должна мне диктовать степень гармонии моего внешнего вида и внутреннего мира - это могу знать и чувствовать только Я, а никак не эксперты моды Нет! И для меня, допустим, какие-то вещи или их сочетание - красиво, и пусть это 100 раз не модно в том или ином сезоне. Я вообще ношу многие вещи достаточно долго, и не меняю каждый год только из-за того, что они вышли из моды.

А насчет происхождения вещей и их использования в современном мире - ну не знаю...все очень изменчиво, по-моему, и нет такой строгой закрепленности. Я не эксперт моды, конечно, Прячусь но просто порылась в интернете Подмигиваю Вот что пишут про те же гетры, например: "Изначально считавшиеся лишь профессиональными аксессуарами танцовщиц, которые надевали их для защиты мышц от растяжений, сегодняшние гетры являются вполне полноправными элементами модного гардероба, как уличного, так и домашнего." Скажем, те же ветровки изначально делались из парусов и использовались только в море; кардиганы, ботфорты были раньше элементом только мужского гардероба и выполняли определенную функцию, а теперь плавно перекочевали в женский гардероб. Однако, трансформация вещей со временем Внимание! Так что тот факт, что индейцы когда-то носили мокасины только так, а не иначе - для меня не аргумент Здорово

И неудобная мода, мода ради моды - это точно не моё Заклеил рот Раньше и в корсеты затягивались, и иным образом над собой измывались, ибо так нужно было, такова была мода того времени... Размышляю И слава Б., что нынче человек свободен в своем выборе Ok
Ну вот как-то так Улыбка Цветок

Nyamu +1 Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да кто ж запрещает? Улыбка Носим, что хотим, как хотим и когда хотим. Штраф не выпишут, в гламурные наручники на закуют. Мода, стиль и самоощущение вообще часто не складываются. Просто есть люди, которым важно И ЭТО ТОЖЕ. Не только внутреннее наполнение или комфорт. Поэтому вечный спор "гламурным - смерть от пафоса" и "немодные - вон с нашей планеты" не имеет смысла. Есть какие-то каноны, есть то, что приятно глазу и смотрится гармонично. Люди этим интересуются - и хорошо, им можно помочь, посоветовать. Зачем обижаться, если ВАМ (не лично, а вообще) это неудобно? Носите так, как удобно Рукопожатие


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 25, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Да кто ж запрещает? Улыбка Носим, что хотим, как хотим и когда хотим. Штраф не выпишут, в гламурные наручники на закуют.



Видела ролик на ютубе как в Иране специальная полиция нравов,состоящая из женщин,на улицах штрафует женщин,а то полсантиметра видно чего-то,некомильфо,плохо замоталась. Не забалУешь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Май 25, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Цивилизация!!! Раньше просто камнями б позабивали


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :


Видела ролик на ютубе как в Иране специальная полиция нравов,состоящая из женщин,на улицах штрафует женщин,а то полсантиметра видно чего-то,некомильфо,плохо замоталась. Не забалУешь Хихи



Ниче-ниче - шас вон в Египте запретят в шортах и с голыми руками рассекать Rock

Но это ж религиозное, к моде не имеет отношения. Хотя у меня есть спец-значок Fashion Police Злорадствую Мо, начать носить уже...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yashma offline yashma Сообщение Ср Май 25, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Барышни,простите за полный Офф топик

Пошла по ссылке,но не дошла...Открыла "Закрытый просмотр" ,обсуждение фильма "Душка".
Возникло желание пересмотреть.Само обсуждение для меня оказалось психотерапевтическим сеансом... Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Май 25, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

http://cgi.ebay.co.uk/2-PIN-BADGE-FASHION-POLICE-U-MUST-GO-HOME-AND-CHANGE-/300221742003?pt=UK_Music_Music_Memorabilia_LE&hash=item45e69c3bb3#ht_1289wt_905

http://cgi.ebay.co.uk/fashion-police-badges-retro-/180671950059?pt=UK_Collectables_Badges_Patches_MJ&hash=item2a10e32ceb#ht_500wt_1156

vse odvaem i nosim,4tob ne pridralisj Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 25, 2011 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Аэлита, ни в коем разе не обижалась, даже в мыслях не было Нет! Каюсь, в моде и стиле не сильно разбираюсь Краснею , поэтому спорить и приводить какие-то аргументы мне несподручно. И обычно вообще молчу, а тут чего-то решилась высказаться Хихи Просто зацепило про "Прекрасно, когда человек красив внутри, но почему бы не привести и внешний вид в одну тональность с внутренним?" - вот как-то у меня это не вяжется с = следовать моде Прячусь как раз-таки одеваться в одной тональности с внутренним часто не совпадает с тем, что модно и стильно. И это человек выбирает сам, не глядя в модные каталоги... И это не значит, что он одет некрасиво...имхо Размышляю
Ай, чего-то завернула я уже тут Уф!
В общем, мы стараемся одеваться и выглядеть опрятно, и надеемся, что не только нашему глазу приятно Хихи и ничей глаз не страдает Угу
Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Пфф.. у меня по спец-заказу Rock Плюс корона - ваапЧе полный фэшн Отпад! А ещё имеется пилотка, 2 ордена и удостоверение офицера полиции моды. Осталось только докупить гламурные наручники из телячьей кожи со шнуровкой Танцую!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Katarina

Мода и стиль - разные вещи Улыбка А "просто одежда" - вообще третья категория. И каждая хороша и плоха по-своему.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Май 25, 2011 13:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

SoundOfLight :
Katarina

Мода и стиль - разные вещи Улыбка А "просто одежда" - вообще третья категория. И каждая хороша и плоха по-своему.



Блин, ну я дерЁвня вообще... Прячусь Краснею Смешно
Уф! Запуталась уже тут в этих дебрях Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 25, 2011 20:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ооо Мариаша мерси за обновления Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
а то я вся в дарбсе , Диди тоже не шлёт ничего хоть кто-то даёт "спретенку " ... кста мне их голова медузы никогда не нравилась Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Май 26, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

мне голова тож не нра Нет!
а вот узорчик - орнамент фирменный оччч мне нра Love Rock


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 26, 2011 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

узорчик греческий ага... мы вон в Джимбори из Greek Isles коллекции майки приобрили с узорчиком версачи Хихи по супер скидочным ценам в 4 бакса
ща снимаю жабу на платье за сумашедшие 10 баксов Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 26, 2011 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А что с Айей сделали на ККМ ДР - пропала просто ...

Мариаш, по живому сегодня новостью - знаешь же что мне балетки нужны Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022