Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 11, 2018 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет! Hi
Сняли меня с учёта у эндакринолога Ура! сахар в норме. Только раз и был повышен, когда анализ с нагрузкой был на глюкозу. (может и глюк какой случился тогда или нервы какие Очкарик ) Только после родов через два месяца сдать нужно будет контрольный.


Aljeshkina Как настроение? ты там себе установку дала в 38 родить Ого неделька осталась Make-up

Olga_Olga держим кулачки! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Май 11, 2018 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Aljeshkina :

tatitanita :


Спасибо Подмигиваю Назвали нащего мальчика-Доминик Ого



Красота! Я тоже рассматривала это имя, но нам оно к русской фамилии ваще никак Заклеил рот но к брату Никита созвучие есть Улыбка


А нам как раз на оборот,к нашей фамилии подходит Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Май 11, 2018 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

tatitanita :

Aljeshkina :

tatitanita :


Спасибо Подмигиваю Назвали нащего мальчика-Доминик Ого



Красота! Я тоже рассматривала это имя, но нам оно к русской фамилии ваще никак Заклеил рот но к брату Никита созвучие есть Улыбка


А нам как раз на оборот,к нашей фамилии подходит Love



А как вы ласково малыша зовёте, уменьшительно?
знакомые тоже так назвали и всегда зовут полным именем, а другие слышала ласково зовут Домик...Без обид.
Есть родители, которые называют детей и зовут их принципиально только полным именем. Например, моя сестра, у неё 2 дочери: Ариадна и Ангелина, никаких сокращений.
Лично я люблю такие имена, чтобы можно было придумать много производных ласково-уменьшительных.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 11, 2018 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Flamingo, думаю, что на нервах там что-что и глюкануло)) хорошо, что в итоге норма.

Я как-то день через день. Сегодня бодра и целеустремленна. Шальные идеи накатывают Смешно вчера целый день в кровати.. Почти не гуляю, не ем, не сплю нормально. Дни тянутся.
В среду иду к врачу, если анализ буде плохой (опять белок появится) и отеку не дай Бог, то в стационар Вспотел только вот не спросила, если суждено мне в40 недель родить, то стимулировать что ли будут в 38? Крч, вот такие тревоги меня по ночам мучают Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 11, 2018 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Irushka, мне наоборот, нравятся имена, к которым мало что подгонишь. Вот Вова, Саша.. Как их только не называют Заклеил рот хотя полные имена красивые. Ok
Я Никиту, дома называю, Никитёнок-котенокСмешно а папа только по имени отчеству Смешно ещё он о,ееь любит песенку, Никитён-тён-тён, мой любимый Никитён Смешно

У знакомых дочка Моника, её все зовут Моня. Тогда можно было и Машкой назвать Хихи
В садике у сына был Матвей, все звали его Мотя. Я только на выпускном услышала его правильное имя Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Май 11, 2018 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

У кого тут ещё старшие школьники?Улыбка Скоро выдохним Смешно мы в понедельник уже сдаем некоторые учебники, дописываем последние контрольные и гуляем Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Май 11, 2018 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Мои школьники только пару контрольных написали. Все еще впереди. Учителя пошли выставлять средние оценки,а смысл? Короче две недели еще трудимся и не расслабляемся.

Я тоже день через день. Но дел много,некогда рожать Смешно
Так тебе, Aljeshkina, что ли условие поставили? Все зависит от анализов? В шоке
Я вчера была у врача, уже не назначили ничего сдавать. Взяли мазки, теперь результат через недельку.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Май 11, 2018 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Мои школьники тоже только и делают что пишут контрольные, учителя как с цепи сорвались. Дочка под конец года устала, не очень удачно пишет их и снижает балл, расстраивается. Сын вроде ничего справляется, но вчера сообщил, что контрольную по музыке на 64% написал. Они писали её 3 урока Закатил глаза Я вообще в ауте от этой музыки. В наше время это был шикарный урок, на который приходили послушать музыку, поузнавать мелодии, попеть песни, ну а если пел в школьном хоре, то приравнивался к божеству. А сейчас у нас учитель музыки один на всю школу, вторую переманили в другую школу, ну и как все предметники считает, что её урок самый важный. Придумали учебники по музыке и ещё этот урок до 9 класса чтоли. Обучают так, как будто поголовно все ученики класса станут музыкантами. Моя дочь выезжает только благодаря тому, что учится в музыкалке. Я не представляю как мальчишки будут эту музыку осваивать Вспотел


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Май 11, 2018 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

я до обеда бодрячком бегаю, после начинаю резко сдуваться Очень смешно скоро самого младшего на треню повезу.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Сб Май 12, 2018 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Всем привет. Мы вчера родились. Девочка, 51 см, 3142 кг. Было плановое кесарево, малышка не перевернулась. Все прошло хорошо, сегодня уже хожу. Какая же это радость держать дочку на руках. Папа от нее вообще не отходит. У них прям банда. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Сб Май 12, 2018 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Olga_Olga :
Всем привет. Мы вчера родились. Девочка, 51 см, 3142 кг. Было плановое кесарево, малышка не перевернулась. Все прошло хорошо, сегодня уже хожу. Какая же это радость держать дочку на руках. Папа от нее вообще не отходит. У них прям банда. Смешно



Какая чудесная новость с утра! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
Замечательно, что папка ваш проявляет нежность и любовь с первых дней!!! Пусть так будет всегда!!! Растите и крепчайте, насасывайте молочко, не ленись почаще грудь детке давать и всё будет в шоколаде! Урааааааааааааааа!
Волна


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Май 12, 2018 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Olga_Olga :
Всем привет. Мы вчера родились. Девочка, 51 см, 3142 кг. Было плановое кесарево, малышка не перевернулась. Все прошло хорошо, сегодня уже хожу. Какая же это радость держать дочку на руках. Папа от нее вообще не отходит. У них прям банда. Смешно



Прыгать от счастья Прыгать от счастья Прыгать от счастья
Наши поздравления!!! Всё, пузика нету, зато лялечка смотрит и радует! Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kalerika offline Kalerika Сообщение Сб Май 12, 2018 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Плявниеки

Olga_Olga :
Всем привет. Мы вчера родились. Девочка, 51 см, 3142 кг. Было плановое кесарево, малышка не перевернулась. Все прошло хорошо, сегодня уже хожу. Какая же это радость держать дочку на руках. Папа от нее вообще не отходит. У них прям банда. Смешно



Поздравляю вас!! Здоровья малышке и маме, и что бы молочко рекой Цветок Счастье нереальное yahoo


Я уже жду не дождусь нашей встречи с малышом Love пдр по узи вчера была, тренировочные схватки замучили, но видимо ему так хорошо в животике, что он и не торопится Подозрительно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Май 12, 2018 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Olga,поздравляю с доченькой Love крепкого здоровья, спокойных ночей и радостных дней всем вместе! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Сб Май 12, 2018 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Olga_Olga :
Всем привет. Мы вчера родились. Девочка, 51 см, 3142 кг. Было плановое кесарево, малышка не перевернулась. Все прошло хорошо, сегодня уже хожу. Какая же это радость держать дочку на руках. Папа от нее вообще не отходит. У них прям банда. Смешно



Поздравляю вас Улыбка всего вам хорошего, молочка и спокойных дней и ночей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljenjka offline oljenjka Сообщение Сб Май 12, 2018 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Olga, поздравляю с рождением доченьки!!! Цветок Супер стар! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пн Май 14, 2018 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Irushka :

tatitanita :

Aljeshkina :

tatitanita :


Спасибо Подмигиваю Назвали нащего мальчика-Доминик Ого



Красота! Я тоже рассматривала это имя, но нам оно к русской фамилии ваще никак Заклеил рот но к брату Никита созвучие есть Улыбка


А нам как раз на оборот,к нашей фамилии подходит Love



А как вы ласково малыша зовёте, уменьшительно?
знакомые тоже так назвали и всегда зовут полным именем, а другие слышала ласково зовут Домик...Без обид.
Есть родители, которые называют детей и зовут их принципиально только полным именем. Например, моя сестра, у неё 2 дочери: Ариадна и Ангелина, никаких сокращений.
Лично я люблю такие имена, чтобы можно было придумать много производных ласково-уменьшительных.



Ну в основном конечно обращение полного имени,бабушка его называет Доник,Доминюшик,а я как его только не называю,но по имени реже Хихи Потому что он такой кроха и все самые ласковые слова посвещены ему Очень смешно А вообще,в основном от меня и мужа,в свой адрес он слышет обращение к себе по имени-Доминик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пн Май 14, 2018 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Aljeshkina :
Irushka, мне наоборот, нравятся имена, к которым мало что подгонишь. Вот Вова, Саша.. Как их только не называют Заклеил рот хотя полные имена красивые. Ok
Я Никиту, дома называю, Никитёнок-котенокСмешно а папа только по имени отчеству Смешно ещё он о,ееь любит песенку, Никитён-тён-тён, мой любимый Никитён Смешно

У знакомых дочка Моника, её все зовут Моня. Тогда можно было и Машкой назвать Хихи
В садике у сына был Матвей, все звали его Мотя. Я только на выпускном услышала его правильное имя Смешно


Солидарна с Вами Рукопожатие Love
Родители могут называть своего малыша,как они пожелают(хотя я люблю использовать довольно официальные обращения,по имени и отчеству)Смешно,но вот в учреждениях,типо детского сада,я бы конечно попросила...А то действительно,в итоге хлоп,а ребёнок то не Дин,а Дима Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пн Май 14, 2018 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Olga_Olga :
Всем привет. Мы вчера родились. Девочка, 51 см, 3142 кг. Было плановое кесарево, малышка не перевернулась. Все прошло хорошо, сегодня уже хожу. Какая же это радость держать дочку на руках. Папа от нее вообще не отходит. У них прям банда. Смешно



Ураааааа!!! Вечеринка Пяточок yahoo Искренне позлравляю Цветок Счастье нереальное Это такое счастье Love Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Май 14, 2018 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Добрый день.

Девочки, у кого ПКС - на какой срок теперь назначают? Раньше срока или дают доходить до ПДР? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Май 14, 2018 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Zefir :
Добрый день.

Девочки, у кого ПКС - на какой срок теперь назначают? Раньше срока или дают доходить до ПДР? Размышляю



я думаю это индивидуально смотрят.
ну вот наша Olga_Olga, у неё срок 14го мая, прокесарили планово 11го, но она первый раз рожала.
если раньше были КС, то смотрят состояние рубца обязательно, насколько он состоятелен и т.д.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beauty_lisha offline beauty_lisha Сообщение Пн Май 14, 2018 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Рига

Zefir :
Добрый день.

Девочки, у кого ПКС - на какой срок теперь назначают? Раньше срока или дают доходить до ПДР? Размышляю


У меня ПДР был 14 мая, ПКС сначала назначили на 9 мая, потом я уговорила сдвинуть хотя бы на 7 мая, в итоге 5 мая вечером начались схватки.... И до ПКС я естественно не доходила :/
В общем я считаю, что в 38 недель - идеально делать ПКС. А до 39-40 можно просто не доходить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пн Май 14, 2018 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Zefir :
Добрый день.

Девочки, у кого ПКС - на какой срок теперь назначают? Раньше срока или дают доходить до ПДР? Размышляю



У меня ПДР был 14 мая, но с врачом сперва выбрали дату для кс 18 мая. к последнему визиту у гениколога, 2 мая, у меня появилось чувство что не дохожу и мы перенесли на неделю раньше. 6 мая у меня опустился живот и его стало потягивать. Вобщем хорошо, что перенесли чуть пораньше, до 18 точно не доходили бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_Olga offline Olga_Olga Сообщение Пн Май 14, 2018 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Спасибо всем за поздравления! Нас сегодня выписали! Привыкаем к новой жизни в троем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Май 14, 2018 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Olga_Olga :
Спасибо всем за поздравления! Нас сегодня выписали! Привыкаем к новой жизни в троем. Улыбка



Да,теперь считаться нужно. С режимом, с питанием. Раньше встала и пошла с пузиком, а теперь уже подумать нужно. Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022