Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Янв 29, 2019 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

ZBK
Так и есть Подмигиваю для меня это большая неожиданность Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Янв 29, 2019 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Так и думала ну врядли меня кто то рассекретит: я и ТРЕТИЙ...! Но надо знать моего мужа Очень смешно Он уже про четвертого речь ведет Цветок Меня главное ночами не будить (муж спит с детьми) и не тревожить в рабочее время, а так со мной можно договориться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Янв 29, 2019 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я могу сказать, что ты и ВТОРОЙ было для некоторых шоком


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Янв 29, 2019 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Dolly :
Я могу сказать, что ты и ВТОРОЙ было для некоторых шоком

Для некоторых? для всех! Очень смешно
Я вообще тогда не поняла как меня муж на второго раскрутил, обещал что будет весело, и не обманул Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Янв 29, 2019 02:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Девочки, а кто нибудь зуб вырывал во время беременности? Переживать или не надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 01, 2019 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Zbk если прям очень надо рвать прямо сейчас то рви, только предупреди что беременна.если можно дотерпеть то родов то лучше после родов.
Главное чтобы небыло какихто острых ситуаций пульпита итд-тогда сильная боль и надо срочно кудато бежать рвать....
Модет зайди к другому врачу может твой зуб модно както дотянуть до родов(положить лекраство например)
Но если надо рвать то рви


А я такая давольная меня пригласили на занятия спортом для Б от госсударства и прямо недалеко от домаУлыбка некоторые знакомые досиз пор невкурсе про Б. Я тут поедставляю как они офигеют когда увидят пузико моё. А еще думала может тогда вообще неговорить и уже когда родитсяСмешноСмешнотогда надо будит их дица на видео снять Очень смешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Фев 01, 2019 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Насчет зубика у меня флюз, вечно наполняется и прорывается, не бегу со скоростью света так как там нет нерва и беспокоит не сильно, да и боюсь очень.

Насчет сюрприза для знакомых - да, хорошая штука, потом можно еще три дня ухахатываться с их реакции Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gae4ka offline Gae4ka Сообщение Сб Фев 02, 2019 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Привет от зимних Улыбка
На счет зуба. Не бойся и вырывай, нечего страшного в этом нет. Только скажи врачу, что беременна, там другие обезболивающие идут.Рвала зуб мудрости на 16 неделе, все в порядке.сама врач говорила, что зубы удолять лучше всего после 15 неделе.
Всем легкой беременности и родов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Фев 04, 2019 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

У меня и в 25 недель не замечают. Придет весна, посмеемся.

У меня начался период бессонницы и все тянет, крутит и ломит. Неужели я теперь до родов не посплю.

А еще не могу придумать имя,... Вообще. Старшую сразу знала, младшую муж называл, а сейчас вообще не понимаю.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 04, 2019 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

А я имена выписываю но тоже пока непридумали.
Каждую ночь живот тянет, а сегодня на гимнастику пойдуУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena_P offline Alena_P Сообщение Вт Фев 05, 2019 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Jūrmala

Привет, девочки!

Сегодня у меня первый день на ККМ Make-up Сейчас у меня 15 неделя и я уже задумываюсь о каких-нибудь курсах для молодых мамочек. Йога, гимнастика, бассейн, курсы для молодых мамочек про роды, дыхание и т.д. Буду рада вашим советам, куда стоит сходить и что посетить (Рига/Юрмала). Многие курсы проходят в рабочее время, поэтому ищу что-нибудь после 17:00-18:00. Заранее спасибо! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 05, 2019 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Алёна добро пожаловать. Я хожу на занятия grutnieču vingrošana в риге по гос программе бесплатно мне очень нравится.обе прошлые беременности в Юрмаое в бассейн ходили или в санаторий Беларусь или в Юрмала Спа


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena_P offline Alena_P Сообщение Вт Фев 05, 2019 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Jūrmala

Anja__abundance :
Алёна добро пожаловать. Я хожу на занятия grutnieču vingrošana в риге по гос программе бесплатно мне очень нравится.обе прошлые беременности в Юрмаое в бассейн ходили или в санаторий Беларусь или в Юрмала Спа



Напишите, пожалуйста, поподробнее Улыбка как я понимаю, в Юрмале бесплатно только для задекларированных там?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 05, 2019 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Про юрмалу я невкурсе я про Ригу знаю про grutnieču vingrošana http://rigasveseliba.lv/lv/vingrosanas-nodarbibas-grutniecem/
А аро юрмалу- там все платно мы сами ездили с мужем просто отдохнуть


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Вт Фев 05, 2019 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Всем привет! Я тут тоже новичок. Уже много перечитала информации на форуме и только сегодня зарегистрировалась ))



Последний раз редактировалось: irina_ug (Вт Фев 05, 2019 16:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Вт Фев 05, 2019 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Anja__abundance :
Про юрмалу я невкурсе я про Ригу знаю про grutnieču vingrošana http://rigasveseliba.lv/lv/vingrosanas-nodarbibas-grutniecem/
А аро юрмалу- там все платно мы сами ездили с мужем просто отдохнуть



Про бесплатные курсы гимнастикой. Аня, а куда именно вы ходите? Я увидела, что открылся новый набор, написала на почту [email protected]. А они мне отвечают, что якобы свяжутся со мной, когда будут открыты группы в апреле. К тому времени я уже рожу) В прошлый раз им писала - так они обо мне и забыли...

В частности, интересует филиал в Иманте. К ним можно просто так подойти? И на каком языке идет занятие? Спасибо!



Последний раз редактировалось: irina_ug (Вт Фев 05, 2019 23:40), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Вт Фев 05, 2019 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Так как я в процессе поиска себе акушерки (сейчас 32 неделя), уже который день посвящаю изучению информации на форумах, в интернете.. Вычитываю, кто есть кто )) Написала себе список и теперь созваниваюсь, договариваюсь о встречах Улыбка .

И тут такой момент! Я думала, что встречи с врачами, предварительное знакомство и обсуждение разных вопросов происходит бесплатно. Но поговорив с одним из "кандидатов" узнала, что есть цена. Как-то сумма консультации в 30 евро меня немного напрягла... И не то, что бы размером, как сам факт наличия. (Это я собираюсь к акушерке в 1й роддом).

А в каком виде обычно проходят эти "знакомства"?



Последний раз редактировалось: irina_ug (Вт Фев 05, 2019 23:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 05, 2019 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Да я туда званила и писала.в конце декабря мест небыло а в конце января начали записывать и я успела записатся на февраль- и встать в очередь в бассейн на апрель. Я думаю можно им написать вдруг там ктото в списке у кого срок поменьше и им всеравно когда ити и можно поменятся Подмигивать я хожу в ильгуциемсе там на латышском и отвечают на русском.вообше дружелюбно и очень мне понравилось. В прошлую Б ходила платно в иманте в Элиту ... тоже хорошо и вела девушка молодая но это было нсравнимо- до нее вела Марута Хофферте(фидиотерапевт у нее даже диски выходили с занятиями для беременных)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Вт Фев 05, 2019 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Anja__abundance :
Да я туда званила и писала.в конце декабря мест небыло а в конце января начали записывать и я успела записатся на февраль- и встать в очередь в бассейн на апрель. Я думаю можно им написать вдруг там ктото в списке у кого срок поменьше и им всеравно когда ити и можно поменятся Подмигивать я хожу в ильгуциемсе там на латышском и отвечают на русском.вообше дружелюбно и очень мне понравилось. В прошлую Б ходила платно в иманте в Элиту ... тоже хорошо и вела девушка молодая но это было нсравнимо- до нее вела Марута Хофферте(фидиотерапевт у нее даже диски выходили с занятиями для беременных)


Кстати, про Элите. Пока из ближайших мест решила к ним сходить, посмотреть. Тренер - Диана. Вы с ней занимались? Как она ведет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 05, 2019 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Помойму я была у Дианы. Молодая девушка, видно что без огромного опыта(3года назад) но знающая своё дело.кардио и очень быстрых упражнений небыло.она ведет и в зале т в бассейне (там есть сауна!!!!) Вообщем хорошая девушка.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Вт Фев 05, 2019 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Спасибо! Вот буду в четверг - посмотрю что да как Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Фев 05, 2019 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я завтра иду в РД к акушерке, насчёт договора договариваться, даже не спросила насчёт цены, и как в прошлый раз было не помню, надо будет заплачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Вт Фев 05, 2019 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

likaj :
Я завтра иду в РД к акушерке, насчёт договора договариваться, даже не спросила насчёт цены, и как в прошлый раз было не помню, надо будет заплачу.


А если не секрет, кого вы выбрали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Фев 06, 2019 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Три года назад рожали с Байбой Фиркусе, в этот раз тоже с ней хочу.
Сегодня встречались, договорились, что договор заключим по факту, а не заранее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina_ug offline irina_ug Сообщение Чт Фев 07, 2019 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я тоже насчёт неё думаю. А расскажите, пожалуйста, как она ведёт роды?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022