Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Чт Мар 28, 2019 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

amelochka :

Dolly :

Спросила про третьи роды врача, сказала, что лучше сразу ехать, т.к. непредсказуемо - да. Но старшую рожала около 8 часов, среднюю наверно 10. Не верится что можно отделаться несколькими часами.



Вот и мне не верится Смешно Я первого рожала 11 часов, второго 13, как можно родить за 35 минут, как тут писали ума не приложу Улыбка хотя тоже неочень, как они вообще доехали до РД? Sorry



С начала схваток до родов у меня в этот раз 4,5 часа было, это в самом РД 35 минут мучалась. Конечно страшно было не доехать. Просто я перехаживала 10 день с ПДР, за это время я уже столько раз Схватки чувствовала, и казалось вот сегодня, но потом все успокаивалось. Поэтому и получилось, что я начало родов посчитала, когда уже действительно болючие схватки были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Пт Апр 05, 2019 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Отмечусь, а то забыла какой срок ☺️. Вот никогда бы не прдумала, что можно забыть срок.☺️
Дочку родила примерно за 4,5 часа ( от первой схватки до рождения дочки). Меня стимулировали так как перехаживала. Узи показало сильное старение плаценты.
Сына родила за 6,5 часов. Схватки сами начались, отошли воды, но потом схватки стали сходить на нет. Тоже стимулировали.
А последнее время что-то меня стали сильно мучать тренировочные схватки. Первые две беременности я их вообще не чувствовала, а сейчас как-то ну уж очень неприятно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Апр 06, 2019 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки тут же много кто третьего ждетУлыбка у меня наверноп 28-29недель но чуствую себя как все 40:Смешно ночью спать немогу живот давит ни на боку ни на спине....вообщем уже таз разьехался(хожу как утка)... это вообще нерано?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Сб Апр 06, 2019 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Anja__abundance
думаю нормально. Я уже месяц так сплю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Сб Апр 06, 2019 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

У меня тоже самое. ВСе считаю дни, еще 3+ месяца ходить, а мне кажется что живот уже как на 40 недель. Ребенок где-то прям под ребрами и грудью, дышать тяжело, спать неудобно, ходить тоже. Вообще все время жарко, и воздуха не хватает. А ведь еще и не жара. Чем старше, тем сложнее как по мне быть беременной. Ну или может 3 беременость так действует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yogimommy offline Yogimommy Сообщение Вс Апр 07, 2019 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Я вчера опять была в госпитале. Послушали тоны,все в норме,но сказали раскрытия 2см,но тест показал в что гормона родов нет так что ходи спокойно. У меня 27ая неделя но Болшои плод. Акушерка сказала что 3 И последуюшие Беременности сложнее для женшини то организм знает что И как И поддается всему легче

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yogimommy offline Yogimommy Сообщение Вс Апр 07, 2019 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Сама я нормально...походка как обычно, подвижная, сон нормальный...мне yoga очень помогает, снимает боли в спине,помогает расслабиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Апр 07, 2019 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

А у меня инмтинкт гнездования .это капец сколько вещей у нас дома.я все разбираю и разбираю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Апр 08, 2019 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Я наконец-то докупила почти все, осталось по мелочам. Иначе эти вылазки все тяжелее, потом полночи не могу спать, ноги болят.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Пн Апр 08, 2019 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Я присоединяюсь ко всем кому не просто- я прям в эту беременность этакая страдалица - все болит, ничего не помогает Смешно
У меня в этот раз как-то так ребенок лежит, что обостряются все желудочные проблемы, например, просто адская изжога до рвоты Отпад!
А к вечеру я просто размазня бесполезная Хихи
Ну да ладно, все проходит и это пройдет Улыбка
Вот пошла на аквааэробику, это из положительного Sorry

Yogimommy :
Сама я нормально...походка как обычно, подвижная, сон нормальный...мне yoga очень помогает, снимает боли в спине,помогает расслабиться


А поделитесь пожалуйста контактами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yogimommy offline Yogimommy Сообщение Пн Апр 08, 2019 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Я не ис Латвии. Я сама разработала себе программу уделяя внимание проблемным зонам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Апр 08, 2019 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

medni :
У меня тоже самое. ВСе считаю дни, еще 3+ месяца ходить, а мне кажется что живот уже как на 40 недель. Ребенок где-то прям под ребрами и грудью, дышать тяжело, спать неудобно, ходить тоже. Вообще все время жарко, и воздуха не хватает. А ведь еще и не жара. Чем старше, тем сложнее как по мне быть беременной. Ну или может 3 беременость так действует.

+1, все тоже самое Очень смешно
а у нас еще в доме лифт отключили на две недели на кап.ремонт, а я живу на 9 этаже, вот прям очень приятно забираться домой, теперь стараюсь в день только один раз выходить куда-то и все дела комбинировать, иначе нереально Прячусь

Dolly :

Я наконец-то докупила почти все, осталось по мелочам. Иначе эти вылазки все тяжелее, потом полночи не могу спать, ноги болят.

я вообще еще ничего не купила, у меня срок на пару недель меньше Sorry как-то пора, да, уже? Хихи зато сегодня сходила на ккм-курсы подготовки к родам, всеж таки младшего рожала 7 лет назад, подзабылось все Улыбка


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Апр 09, 2019 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

У меня вообще 5 этаж без лифта. Тяжеловато иногда подниматься.

А что такого вы покупаете третьему? Улыбка
Я даже и не начинала закупаться. Коляска есть, ванночка, пеленалка, пеленки, полотенчики, одежда все осталось. Нужно только первый праздничный комплект на рождение. Ну вроде как и все Размышляю А, ну еще автокресло. Но это ближе к делу смотреть будем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yogimommy offline Yogimommy Сообщение Вт Апр 09, 2019 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Я купила толко гигиенические принодлежности тк все осталное осталось от среднего. У меня ПДР на 2дня пойже чем ДР среднего.
Девочки, а как в Латвии реагируют если есть изменения шевелений? Я опят вчера была на тонах, а сегодня на узи еду И на Допплер. Вчера сказали что если так же будет то будут думать за ранние родоразрешения. Но сначало надо дотянуть хотя бы до 34недель....в идеале 37...И скорее всего Они мне ме дадут ходить долше....у меня Двое первых булк натуралными родами точно в стоцк Без вмешательств со сторон врачей,в идеале в этот раз хочу так же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Апр 09, 2019 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

А мы все крупное продали/отдали. Вещи малышковые кое-какие только остались и пеленки. Все,что нашла,перестирала. Коляску и кресло с базой мы сразу после второго узи купили,как с полом определились. Мюстелу- салфетки, шампуни я скопом заказала. Вот люльку еще хочу и буду готова Счастье нереальное
Пеленалками/ванночками мы не пользовались, хотя были они у нас.

Всем здоровья и пусть уже весна вернется! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Апр 09, 2019 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

У меня пока из хотелок это гнездышко. Изучаю кто что шьет, тоже летом может созрею на покупку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Апр 09, 2019 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

medni :
У меня пока из хотелок это гнездышко. Изучаю кто что шьет, тоже летом может созрею на покупку.



А я для этих целей использовала беременную подушку Улыбка
Девчонки, посоветуйте градусник какой то, с первым ребенком много чего перепробовано,но сечас,так и пользуемся ртутным, из-за точности.
Но это же не удобно Печально
Может есть что то точное и удобное?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Апр 09, 2019 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

У нас geraterm non contact. Привирает немного, но в целом норм. Но ртутным все равно пользуюсь если точность очень нужна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Апр 09, 2019 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас от старших не так много, что осталось, кресло для кормления в гараже есть знаю, какие-то одежки нейтральные оставляла, надо лезть смотреть, что там есть. Остальное раздали, где это все держать, у нас разница большая получилась.

Но уже многое отдают, кроватку, коляску, одежки, я все беру, тк когда решались на третьего, понимали, что финансово, конечно, тяжело, но если без понтов - что все только новенькое, то терпимо Улыбка

Я про слинги думаю, хочу сск и шарф Дидик Love, это у меня со старшими было, еще хочу трикотажный шарф попробовать для младенчиков, люблю слинги!

Yogimommy, а что значит изменения шевелений, раньше чаще шевеления чувствовались, а теперь меньше? я не знаю, у меня шевелюшек много, но, конечно, лучше ходить, пока ребеночек сам решит родится, или есть каке-то риски? А Вы из какой страны?

Nadjen, я люблю электронные градусники, они +/- показывают нормально, понятно, что подвирают, но со ртутным у меня никто никогда сидеть не желал, а тут 10 секунд и готово, и если он там приврет на чуть чуть - не страшно. У меня вообще есть, наверно только 4 вида температуры
36,6
37,2
38-38,5
39-40

от этого и пляшем, а +/- пол градуса не важны. Всякие безконтактные/лобные/ушные и так далее врали мне серьезнее Размышляю


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yogimommy offline Yogimommy Сообщение Вт Апр 09, 2019 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

amelochka :


Yogimommy, а что значит изменения шевелений, раньше чаще шевеления чувствовались, а теперь меньше? я не знаю, у меня шевелюшек много, но, конечно, лучше ходить, пока ребеночек сам решит родится, или есть каке-то риски? А Вы из какой страны


Он очень активный а вчера я его не чувствовала целый день.
Я в Англии. А здесь в Моем госпитале политика что из за частых отсутствий шевелений болший вариант искуственных родов по мед покозаниям

На узи сказали что все хорошо так что обяснений у них нет.сказали что я могу приехат в любой день что би пиелущать тоны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Апр 10, 2019 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Yogimommy попробуйте гомеопатию или остеопатию вдруг поможет вам.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Апр 10, 2019 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

А мы с подружкой поедим на след недели на лекцию в ккм про оргазмическме роды...чтото слышала об этом и вроде даже ктото рассказывал что так было....но неверится мне в такое.но хоть может нетак больно будит. Вторые роды были слодные а третьих я боюсь


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 10, 2019 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

[quote="medni"]
[quote="amelochka"]
Спасибо, приму к сведению.Градусники моя боль Смешно
Насчет шевеления - моя мадам, вообще, по ночам устраивает диско,а днем спит в основном. Если бегать по делам, так вообще не заметно -есть она там или погулять пошла, а если лечь и прислушиться,то на месте Хихи
Я пошла на курсы эмоционального развития,мне очень нравиться.
А сегодня я была на тракас диенас....ух,сколько всего хочется,но я себя первый раз в жизни удержала в руках Внимание!
Кто молодец, я молодец Танцую!
Только шарф потеряла, надо будет возвращаться,а это, как известно, опасно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Ср Апр 10, 2019 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Anja__abundance :
А мы с подружкой поедим на след недели на лекцию в ккм про оргазмическме роды...

Я если получится тоже поеду, сегодня была там на "Сумка в роддом", надо начинать собирать Улыбка


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yogimommy offline Yogimommy Сообщение Чт Апр 11, 2019 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Я тоже задумалась собирать сумку..думаю соберу минимально, И отделно пакет если надо будет остатся. В прошлый раз на дома была через 12 часов, т.к. у малыша были проблемы с ушком,как оказалось просто вода. И то я все не использовала. Так что на этот раз возьму по минимум...на крайний случай я живу в 5 минутах езды от госпиталя так что всегда можно попросить подвести что надо.
Я хочу домашние роды,но сумка нужна все равно на всякий случай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022