Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

kiana offline kiana Сообщение Вт Дек 25, 2018 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Девушки, посоветуйте пожалуйста, надежный электронный кошелёк для покупок на алиэкспресс из Латвии.
Рассматривала webmoney, но смущает,что для регистрации необходимо высылать копию паспорта... поделитесь, пожалуйста опытом и советами?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 25, 2018 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Выбирайте оплату картой и не парьтесь, там нормальное безопасное соединение.
Кошелёк Алипей тоже вполне нормальный, нареканий на его небезопасность нет.
В Пэйпале и Яндексе тоже нужна копия паспорта, это первый уровень аутентификации пользователя. Чтоб не заводили по 100 аккаунтов, чтобы могли легко и безопасно восстановить доступ. В Пэйпал ещё и счета за электричество слать надо.
Но на Али он, конечо, мало используется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cat555 offline Cat555 Сообщение Вт Дек 25, 2018 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига (Ильгюциемс)

У webmoney есть ограничение в использование кошелька для нерезедентов РФ, потому если вы житель ЛВ, то есть возможность того, что возникнут проблемы с оплатой.


_________________
Два сыночка и две дочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiana offline kiana Сообщение Вт Дек 25, 2018 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

MargG :
Выбирайте оплату картой и не парьтесь, там нормальное безопасное соединение.
Кошелёк Алипей тоже вполне нормальный, нареканий на его небезопасность нет.
В Пэйпале и Яндексе тоже нужна копия паспорта, это первый уровень аутентификации пользователя. Чтоб не заводили по 100 аккаунтов, чтобы могли легко и безопасно восстановить доступ. В Пэйпал ещё и счета за электричество слать надо.
Но на Али он, конечо, мало используется.



просто жалко пропадают в интернете заработанные деньги... а я думала их вывести на электронный кошелёк и сделать хотя бы покупки на али за них....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 25, 2018 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну так тут надо отталкиваться от того, в какой системе вы их заработали и куда та система вообще может их вывести, кроме себя, а не какой кошелёк вам могут посоветовать. Толку от таких советов, если ваша система с тем кошельком никак не пересекаются например. Обычно кошельки сильно друг в друга не конвертируются, считаные единицы тех, кто поддерживает в своей системе и чужие.
Хорошо, когда к кошельку прилагается виртуальная карта - тогда можно платить везде, где принимаются карты. У меня так с Яндексом. Но чтобы что-то советовать именно вам, надо понять, в каком агрегатном состоянии у вас эти самые заработанные деньги.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kiana offline kiana Сообщение Ср Дек 26, 2018 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

MargG :
Ну так тут надо отталкиваться от того, в какой системе вы их заработали и куда та система вообще может их вывести, кроме себя, а не какой кошелёк вам могут посоветовать. Толку от таких советов, если ваша система с тем кошельком никак не пересекаются например. Обычно кошельки сильно друг в друга не конвертируются, считаные единицы тех, кто поддерживает в своей системе и чужие.
Хорошо, когда к кошельку прилагается виртуальная карта - тогда можно платить везде, где принимаются карты. У меня так с Яндексом. Но чтобы что-то советовать именно вам, надо понять, в каком агрегатном состоянии у вас эти самые заработанные деньги.



Больше всего конечно меня смущает, что необходимо высылать копию паспорта.... а сам выбор электронной платежной системы мне более менее ясен, я могу тут выбирать из двух -трех.
Т.е. я правильно понимаю, что о моей копии паспорта особо не стоит беспокоиться- это нормальная практика для подтверждения своей персоны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 26, 2018 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Практика совершенно нормальная, но никогда нельзя знать, как полученной информацией распорядится конкретный предприниматель. Поэтому стоит ознакомиться с правилами и политикой управления личными данными.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022