Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

privet.vot i vopros Вопрос Идея .moja ljalja est po bananu kazhdij denj(mjagotj vnutri ja pitajusj ne davatj,so vsex storon obskrebaju prosto). no ona xo4et ego kazhdij denj :!: .uzhe 5 dnej tak est Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Дек 12, 2007 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Дек 12, 2007 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Не поняла вопроса. Если тебе кажется, что много, то не давай. Что значит "она хочет"? Подходит и говорит:"Мама, дай банан"?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Ср Дек 12, 2007 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

tak vrode ovowej i fruktov mnogo ne bivaet Закатил глаза

banan isto4nik klet4atki. mozhet malishkin organizm imenno etogo sej4as prosit?

moja jai4nix zheltkov mnogo est, dlja neje kak dessert, mozhet 2-3 slupitj za denj i kazhdij denj. ja neznaju vredno li, no ona prjam treebujet koko (jaico)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

MbIWOHOK :
Не поняла вопроса. Если тебе кажется, что много, то не давай. Что значит "она хочет"? Подходит и говорит:"Мама, дай банан"?



nu vsmisle ni na 4to eto ni dejstvuet?? na stul dopustim? ona noet i tjanetsa k bananam,nikakie frukti bolj6e ne nuzhni,xotja v podnose ku4a drugix.ja daju ,ona mol4it i ku6aet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

a 4ego nedajo6 vnutrennostj?В шоке Очень смешно sama toze bo4ka toko objedaje6? Подмигивать Улыбка
moja kak kogda- to ho4et,to ne ho4et,trudno skazatj skoljko ona sjedajet(tak kak ja jej pomogaju,a moz onamne Подмигивать ) vrincipe,kogda ja jem,to i ona njamkajet-stoit naglo i otbirajet,a jeslo drugoi vozjmu-ona tot vikidivajet i za novij Подмигивать
Офф топик segodnja kivi poprobavali-taakuju mosjku skor4ila,no,4to stranno Подмигивать otkrila rotik i nila,poka jes4o 4utok nedala Очень смешно i bistrenjko po6la na kuhnju-zatiharilasj i sjela bistrenjko,4tob mali6ku neizku6atj,a to mi kivi pervij raz njamkajem.Улыбка


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a tak i podumala,4to moego voprosa ne pojmut Не уверен Не уверен Печально Не уверен ja spra6ivala o tom,vlijaet li eto na 4to to.takoe kolli4estvo? nu nas4et apejsinov-vi bi vse skazali,4to eto allergennij produkt i ...... -ne nado.vot ja xo4u usli6atj o banane,no kak ponjala ,nikto ni4ego i ne znaet Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mali6e4ka :
a 4ego nedajo6 vnutrennostj?В шоке Очень смешно sama toze bo4ka toko objedaje6? Подмигивать Улыбка
moja kak kogda- to ho4et,to ne ho4et,trudno skazatj skoljko ona sjedajet(tak kak ja jej pomogaju,a moz onamne Подмигивать ) vrincipe,kogda ja jem,to i ona njamkajet-stoit naglo i otbirajet,a jeslo drugoi vozjmu-ona tot vikidivajet i za novij Подмигивать
Офф топик segodnja kivi poprobavali-taakuju mosjku skor4ila,no,4to stranno Подмигивать otkrila rotik i nila,poka jes4o 4utok nedala Очень смешно i bistrenjko po6la na kuhnju-zatiharilasj i sjela bistrenjko,4tob mali6ku neizku6atj,a to mi kivi pervij raz njamkajem.Улыбка



nu ne znaju,tam sli6kom sladko ja dumaju Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мы и бананы, и апельсины даём. Если ребёнок ест уже пятый день, и ты ничего, вызывающего беспокойства у малышки, не заметила, то можно не парится Улыбка

Mirabel, если честно, то мне слабо верится, что в 8,5 месяцев организм ребёнка требует клетчатки Улыбка Тем более, что как раз-таки в банане клетчатки мало Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

MbIWOHOK :
Мы и бананы, и апельсины даём. Если ребёнок ест уже пятый день, и ты ничего, вызывающего беспокойства у малышки, не заметила, то можно не парится Улыбка

Mirabel, если честно, то мне слабо верится, что в 8,5 месяцев организм ребёнка требует клетчатки Улыбка Тем более, что как раз-таки в банане клетчатки мало Очень смешно



ona kak raz prosto 2-oj denj nudit,konju4it,ploxo spit,ja na zubi dumala sleduju6ie ,a potom pri6la ideja .... mozh eto banan?? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Единственно что, банан - слабит, может быть понос.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a,togda videmo eto povedenie ne svjazano s bananom,u nee naobarot kakaxi kakie to kruglie,suxie i temnie

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Дек 12, 2007 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка



А ну тады вопросов нету...Два банана в день..яб не смогла столька за детём даедать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Дек 13, 2007 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка



А ну тады вопросов нету...Два банана в день..яб не смогла столька за детём даедать Очень смешно



ja sna4lo pitalasj,no potom mne samoj ploxo stalo ot bananov uzhe,terj vikidivaju.udivlajusj,skoka zhe mozhno estj ix В шоке obezjanka kakaja to Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Дек 13, 2007 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка



А ну тады вопросов нету...Два банана в день..яб не смогла столька за детём даедать Очень смешно



ja sna4lo pitalasj,no potom mne samoj ploxo stalo ot bananov uzhe,terj vikidivaju.udivlajusj,skoka zhe mozhno estj ix В шоке obezjanka kakaja to Улыбка



Ну это как у меня с мандаринами. Я их могу есть килограммами. Покроюсь диатезными прищами,сижу чешусь вся и всё равно ем их Очень смешно Муж в отдел фруктов не пускает, говарит только через его труп Здорово Надоело ему каждый вечер мне спину начёсывать прщавую Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Чт Дек 13, 2007 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

А я в день съедаю 3-5 банаов, ну не могу без них...деть одно время е ел совсем, сейчас ест, даю кусать...
А мож не надо серединку выкидывать, пусть есть все..зачем же родукт переводить, мож там вообще все самое полезное, а Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sabinka offline Sabinka Сообщение Чт Дек 13, 2007 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

У меня Арина в течении полуторы недели каждый день ела по банану. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Дек 13, 2007 08:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Сабинка, а вы не рано прикорм ввели?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Чт Дек 13, 2007 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Вот и я и бананы и мандарины могу есть килограммами Смешно . А сынуля иногда и 2 целых в вашем возрасте уминал В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Дек 13, 2007 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

я думаю, от бананов вряд ли что-то может быть нехорошее Закатил глаза у нас тоже период был, когда бананы лопали только давай. Смешно а сейчас вообще не хочет, надоели наверное Очень смешно
зато на мандарины подсел. Закатил глаза а вот их я побаиваюсь много давать. он еще так забавно кушает их, дольку в рот кладет, сок высасывает, а остальное выплевывает Очень смешно
так вот раз ты так много дней подряд даешь бананы и ничего нету, так значит все хорошо Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Чт Дек 13, 2007 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

V bananah mnogo magnija, eto horosho dlja tonusa i pr.
A vot s mandarinami nado bitj poostorozhnee, kak raz nedavno preduprezhdali, chto oni uzh slishkom obrabotani vsjakoj gadostju(chto b ne plesneveli bistro) i ona postupaet cherez korochku dostatochno gluboko v sam frukt. Dlja menja eto tragedj, obozhaju mandarini! No preduprezhdali dejstviteljno serjezno!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Дек 13, 2007 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

necvetaeva :
V bananah mnogo magnija, eto horosho dlja tonusa i pr.
A vot s mandarinami nado bitj poostorozhnee, kak raz nedavno preduprezhdali, chto oni uzh slishkom obrabotani vsjakoj gadostju(chto b ne plesneveli bistro) i ona postupaet cherez korochku dostatochno gluboko v sam frukt. Dlja menja eto tragedj, obozhaju mandarini! No preduprezhdali dejstviteljno serjezno!




Печально Печально
обажаю мандарины Печально Печально
темная я, думала их вообще не обрабатывают...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022