Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Окт 05, 2005 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Не кидайте камнями, но у меня дочь бредит бассиком Закатил глаза Прошлый год отходили в поликлиничный 2 раза в неделю, плавала сама в нарукавниках, но надо было чтобы мама тоже в воде была - вот я там у бортика и мерзала, поскольку в длину пару гребков в том бассике.

Доча как видит по телеку какое плавание или бассик, аж хвостик трясется. И все Ливу аквапарк вспоминает, она там с горок шныряла, уходила под воду, выныривала и ржала на весь аквапарк. Персонал и отдыхающие были в шоке В шоке Вообщем как рыба Здорово

Вопрос в том, есть ли у нас в Риге места, куда детям 2.5 лет можно ходить плавать - для общего развития, но желательно без меня, т.е. я буду рядом себе в тапочках прогуливаться. Если без меня никак, то куда можно ходить? К нам на кипсалу не поведу ребенка, бо вода байги хлорированная. Вообще во взрослый бассик как-то стремно Закатил глаза

Может есть такие же фанаты плавания как Виктория Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 05, 2005 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

А у нас папа бредит бассиком...чтобы с Максом зажигать Здорово

Узнйа в Даугаве и в Кейзермежсе...чтоб без тебя.... Подмигиваю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Окт 05, 2005 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

В Кейзармежсе можно. Там есть детский бассейн. В Даугаве тока с мамой таким маленьким.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Окт 05, 2005 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Еще без мамы с 2,5 лет есть занятия в Наталияс Драудзиняс гимназии. Мы туда ходим. Но вода там еще хлорированнее, чем на Кипсале, мне кажется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Ср Окт 05, 2005 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

KROLIK :
В Кейзармежсе можно. Там есть детский бассейн. В Даугаве тока с мамой таким маленьким.



Оль, точно в Кезаре без мам можно? Про цены не в курсе, наверное дорого Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Окт 05, 2005 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Да не особо дорого для детей. Одноразовый 3,00Лс, с абонементом от 2,50. Причем можно и в бани сходить (сауна и турецкая) , и в джакузи посидеть. Но мама может и не лезть в бассейн с дитем. Вообщем, завтра я на разведку туда с подругой и дитями нашими собираюсь. Если дойдем - расскажу Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Окт 05, 2005 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

http://www.keizarmezs.lv/index.php?c=20
цены там есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Чт Окт 06, 2005 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Belochka :

KROLIK :
В Кейзармежсе можно. Там есть детский бассейн. В Даугаве тока с мамой таким маленьким.



Оль, точно в Кезаре без мам можно? Про цены не в курсе, наверное дорого Закатил глаза



Tochno mozno, jesli bratj trenera. Mi tak hodili v proshlom godu. Sejchas opjatj sobirajemsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Чт Окт 06, 2005 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Мы занимаемся на Кипсале , в детской группе ( 2-5) Только у нас бассейном , и вообще спортом бредит мама... Здорово
Мы самые маленькие в группе , по росту тоже. Нам бы еще сантиметров 5... Не уверен
А так меньшая глубина 70 см , а мы 86 Здорово
Плаваем вместе . Тренер за бортом. Мне нравится как она занимается с детками.... Но мы наверное качественно более менее будем выполнять указания через пару месяцев.
Кстати , Белочка , как у вас успехи в фигурном катании? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пт Окт 07, 2005 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Была я сегодня в Кейзаре. Заплатила 3 Лс. Антошка наплескался в детском бассейне, я немного поплавала в большом, в джакузи посидели, в бани сходили. На все 1.5 часа, неконтролируемые Подмигиваю , так что время неограничено. Понравилось нам. Но думаю 2.5-летнему ребенку скучно будет, если мама с ним в бассейн не полезет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Окт 07, 2005 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

India :
Мы занимаемся на Кипсале , в детской группе ( 2-5) Только у нас бассейном , и вообще спортом бредит мама... Здорово
Мы самые маленькие в группе , по росту тоже. Нам бы еще сантиметров 5... Не уверен
А так меньшая глубина 70 см , а мы 86 Здорово
Плаваем вместе . Тренер за бортом. Мне нравится как она занимается с детками.... Но мы наверное качественно более менее будем выполнять указания через пару месяцев.
Кстати , Белочка , как у вас успехи в фигурном катании? Здорово



идея засела глубоко, вот с садиком окончательно разберемся, и тогда начнем новый этап, а то пока тяжеловато все новое дается Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Окт 07, 2005 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Подсолнухи! Айда завтра-послезавтра с утра в бассик в Кейзаре Здорово Всем семейством - папики в бассик, мамики в кафешку Здорово


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Окт 07, 2005 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

India :
Мы занимаемся на Кипсале , в детской группе ( 2-5) Только у нас бассейном , и вообще спортом бредит мама... Здорово
Мы самые маленькие в группе , по росту тоже. Нам бы еще сантиметров 5... Не уверен
А так меньшая глубина 70 см , а мы 86 Здорово
Плаваем вместе . Тренер за бортом. Мне нравится как она занимается с детками.... Но мы наверное качественно более менее будем выполнять указания через пару месяцев.
Кстати , Белочка , как у вас успехи в фигурном катании? Здорово



Пропустила, что на Кипсале Закатил глаза Индия а вы в отдельном детском бассейне? Сколько вы платите? И как вода - сильно хлорированная?


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Окт 07, 2005 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мы в воскресенье в Кейзер...... Подмигиваю
Кейзер в 3 минутах от дома...на Кипсалу лениво переться Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Окт 07, 2005 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Belochka :
Подсолнухи! Айда завтра-послезавтра с утра в бассик в Кейзаре Здорово Всем семейством - папики в бассик, мамики в кафешку Здорово



Хотим в воскресенье... Закатил глаза млинн...утром ведь туса...а вечером там народу много Не уверен
Папка седня хотел...но боюся цирк запороть...Хто знает как бассик пройдет Закатил глаза
Папиков с детьми в басс, а сами на тусы Очень смешно Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Пт Окт 07, 2005 14:54 Ответить с цитатой





Belochka :

India :
Мы занимаемся на Кипсале , в детской группе ( 2-5) Только у нас бассейном , и вообще спортом бредит мама... Здорово
Мы самые маленькие в группе , по росту тоже. Нам бы еще сантиметров 5... Не уверен
А так меньшая глубина 70 см , а мы 86 Здорово
Плаваем вместе . Тренер за бортом. Мне нравится как она занимается с детками.... Но мы наверное качественно более менее будем выполнять указания через пару месяцев.
Кстати , Белочка , как у вас успехи в фигурном катании? Здорово



Пропустила, что на Кипсале Закатил глаза Индия а вы в отдельном детском бассейне? Сколько вы платите? И как вода - сильно хлорированная?



Детский бассеин отдельно. Платим 11лат в месяц ( раз в нед.).
На счет хлорки не знаю . Я сам а с пеленок по бассеинам, мне нормально Краснею В глаза не бьет... Здорово


Индия

в начало

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Окт 07, 2005 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Belochka :
К нам на кипсалу не поведу ребенка, бо вода байги хлорированная. Вообще во взрослый бассик как-то стремно Закатил глаза

Может есть такие же фанаты плавания как Виктория Закатил глаза



Имхо, и еще 10 раз ИМХО. Я была и в Кейзармеже, и на Кипсале - по моим субъективным ощущениям, в Кейзаре хлорка куда сильнее чувствуется... Правда, это года полтора назад было....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Подниму тему. Может, кто знает, где еще есть детские бассейны? С мамой или без - неважно. Спасибо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Окт 08, 2013 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

А детский для какого возраста?
Мы просто ходили в Бикерниеку поликлиника - мне нравилось. С мамой вместе - но бассейн не большой - максимум 3 ребенка. Цена тоже отличная - 3 лс + чек на возврат годится. Мы ходили в Пон-Ср-Пят в 11-00 - народу очень мало. Физиотерапевт (Люба) присутствует, но не обучает - может единоразово подсказать - т.е. это больше вам поплавать с малышом. Минимальный возраст - 6 месяцев Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вт Окт 08, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Нам нужно на возраст 3,8 лет. Но занятий не ищем. Хотим просто поплавать, поплескаться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Вт Окт 08, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Вот тут видно бассейн. По мне так и в 4 хватит места поплескатся - притом всякие нарукавники, кргуи есть на месте. Единственное вспомнила что там справка нужна для мамы и детки от врача ( что в принципе очень хорошо - хоть какая то защита)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вт Окт 08, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Спасибо! Цветок Единственное не хочется ходить в поликлинику и цеплять вирусы. Хорошо бы найти отдельный бассеин.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cat4 offline Cat4 Сообщение Вт Окт 08, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Bikernieki даже сложно бассейном назвать, большая ванна. Мы ходим в даугаву. Довольно большой бассейн на человек 8 детей + родителей. Тренер ходит вокруг бассейна объясняет разные задания, можно выполнять можно просто плескаться и с горки кататься. Места хватает даже мне поплавать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Мар 10, 2014 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, привет!
Не знаю там пишу или не там, но уже сбилась в поисках на форуме и на гугле. Есть какой-то центр в Юрмале и где-то в Риге,точно вообще не помню где,там есть детская аква терапия,что-то вроде этого... там и плавать учат и невропатологи есть и физиотерапевты,но как называется и что это не помню. Может кто подскажет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Мар 10, 2014 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Что-то мне припоминается, что один такой центр в Юрмале, а второй в Зиепниеккалнсе, но могу ошибаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022