Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пн Апр 29, 2019 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Может кто-то делал процедуру в Era Esthetic лазером Vbeam Perfecta по лечению розацеи? Очень нужны отзывы. Сама сделала несколько раз в другой клинике. Эффекта пока нет. Процедура обычно стоит 60 eur. В Era Esthetic рекламируют супер пупер лазер, чуть ли ни 1 процедура и проблема решена. Но цена космос- более 500 eur лицо , сейчас скидка 40%. Если что-то знаете, напишите пожалуйста. Сестра страдает тоже розацеей и 3 года назад пошла в Era Esthetic- она конечно же не помнит название лазера, но после процедуры лицо опухло так, как будто избили. Очень страшно. А в этой клинике сказали помазать каким-то кремом, типа такая реакция. Сестра делала в разных местах, никогда такого не было, лицо близко даже не опухало. Реально очень нужны отзывы. Если кто-то изучал лазеры, очень буду благодарна за отзывы. Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Пн Апр 29, 2019 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148

По лазерам ничего сказать не могу, зато кое-что могу подсказать по самому заболеванию. Помыкалась сама очень подходяще, конечно, я не врач, но перечитала груды всего и поняла, что проблема идет изнутри, а не снаружи. А именно, очень важно наладить питание и понять, что тебе можно, а что нельзя. Я поняла, что моя основная проблема была приправы и усилители вкуса, которые добавляют в готовые мясные изделия и немерено добавляют в супы в системе общепита. Стала в муках буквально придерживаться диеты и сейчас состояние просто день и ночь по сравнению с тем, что было. Ем почти только то, что готовлю сама. С проверенными приправами. Стоит сорваться, проблема возникает снова, но я уже вижу и снова пресекаю свои попытки поесть того, что мне не идет. Кстати, шоколад, чай и кофе на состояние кожи почти не влияют в моем случае. И стал помогать банальный "Бепантен". Лазер мне предлагали, но я до него не дошла, возникли проблемы похуже, отвлеклась не них. Еще у меня была очень сильная реакция не промышленную и книжную пыль. Поняла эксперементальным путем. Ну и перьевые подушки, увы, вон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 30, 2019 00:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

rainbow14 :
после процедуры лицо опухло так, как будто избили. Очень страшно. А в этой клинике сказали помазать каким-то кремом, типа такая реакция


реакция - дело временное. можно и перетерпеть, если от процедуры эффект будет.
у сестры-то эффект был или после того, как сошла опухоль, всё стало по-прежнему?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Вт Апр 30, 2019 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Девочки, спасибо. Но пожалуйста пишите только те, кто знает что-то про лазер. Про факторы я все знаю. Насчет сестры, нет не было результата, но она не помнит, какой был лазер. От отношения клиники очень плохие воспоминания. Реакция может быть, может быть лёгкая припухлость, но она была такая, как будто по лицу били. Я не шучу. Она много лет делала и делает в разных местах, никакой реакции не было. Я хочу понять действительно ли этот лазер с одного, 2 раз убирает проблему, включая покраснения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Май 01, 2019 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Конкретно про Ваш случай не скажу, расскажу, как у меня было. Выводила пигмент в клинике Мауриньша. Лазер какой-то из новых, очередь на него огромная. Доктор меня много раз предупредила "будет некрасиво" после. Меня это не напугало, поскольку пятно небольшое, пусть даже очень некрасиво. Но было реально страшно. Пятно и все вокруг опухло, появилась корка, замазать невозможно. Если предположить, что такое все лицо, это на самом деле жуть. Так что все может быть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

scala offline scala Сообщение Чт Май 02, 2019 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

Розацеа вылечить невозможно. Как сказала доктор, посмотрите на Трампа - это не от отсутствия возможностей. Но надо поддерживать сосуды, иначе болезнь прогрессирует. Делала лазер в Мауриня. Лучне чем в VC4. Первый год отек был умеренный, на следующий год уже не было. Но как я поняла, отек свидетельствует о лучшей реакции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пт Май 03, 2019 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

rainbow14 :
Может кто-то делал процедуру в Era Esthetic лазером Vbeam Perfecta по лечению розацеи? Очень нужны отзывы. Сама сделала несколько раз в другой клинике. Эффекта пока нет. Процедура обычно стоит 60 eur. В Era Esthetic рекламируют супер пупер лазер, чуть ли ни 1 процедура и проблема решена. Но цена космос- более 500 eur лицо , сейчас скидка 40%. Если что-то знаете, напишите пожалуйста. Сестра страдает тоже розацеей и 3 года назад пошла в Era Esthetic- она конечно же не помнит название лазера, но после процедуры лицо опухло так, как будто избили. Очень страшно. А в этой клинике сказали помазать каким-то кремом, типа такая реакция. Сестра делала в разных местах, никогда такого не было, лицо близко даже не опухало. Реально очень нужны отзывы. Если кто-то изучал лазеры, очень буду благодарна за отзывы. Спасибо



С этой же проблемой хожу в Мауриня 2 года, помогает, я довольна, совсем это не лечится конечно, но ужас ужас после процедуры нет, даже не работу хожу на след день, с каждым разом отек меньше, там же говорят как ухаживать ? лед прикладывать весь вечер , спать почти сидя первую ночь, она это делала ?
опять таки на 500 евро это лазер который убирает шрамы с лица - это если больше ни одного прыщика, там да - и корка потом и все остальное, но это другой лазер и другая интенсивность, надо с врачом консультироваться, он решает интенсивность прибора.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пт Май 03, 2019 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

rainbow14 :
. Я хочу понять действительно ли этот лазер с одного, 2 раз убирает проблему, включая покраснения.



Там зависит какая степень розации, мы же не знаем.
за 1 раз точно не бывает , однозначно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 03, 2019 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Еще перед лазером нужен регулярный профессиональный уход за лицом, чтобы кожа была напитана витаминами, влагой. Тогда после любой интенсивной процедуры восстановление будет более успешным. Сухая безжизненная кожа будет восстанавливаться сложнее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022