Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 17 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Tashka offline Tashka Сообщение Ср Окт 02, 2019 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Holly :

Tashka :

Holly :
Привет всем! принимайте новенькую Улыбка В ожидании 3 малыша, идет 12 неделя. Сегодня была на УЗИ, услышала сердцебиение и увидила кроху Краснею сдала анализ крови, теперь надо ждать результатов.



Привет!!! Цветок Мы тоже третьего члена семьи ждем. По словам доктора, ждем 29 февраля Очень смешно но я все же надеюсь, что до... уложимся, судя по прошлым родам, начинались раньше




Здорово! Как ощущения в 3 беременность? Для меня все в новинку, первые две беременности заграницей прошли и там все отличается.


Ощущения, как первый раз )) довольно большая разница у детей, все успешно подзабылось )) А заграницей отличается что? Ведение беременности? Вообще интересно сравнивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Ср Окт 02, 2019 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Holly :
Девули, есть вопрос, вы уже на работе говорили о своем положении? если нет, то когда планируете? Мы пока что вообще никому не говорили, думаю начнем с детей и родителей.


На работе самым близким коллегам сказала сразу же после доктора, когда все подтвердили. Остальные коллеги только на прошлой неделе узнали. И родителям тоже сразуже. Я вот только никак не могу с подружками встретиться и им рассказать, я не знаю почему. Только одной рассказала самой любимой и все. Я какая-то шизойдная в этот раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Окт 02, 2019 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Здорово! Как ощущения в 3 беременность? Для меня все в новинку, первые две беременности заграницей прошли и там все отличается.[/quote]
Ощущения, как первый раз )) довольно большая разница у детей, все успешно подзабылось )) А заграницей отличается что? Ведение беременности? Вообще интересно сравнивать.[/quote]

Там, после положительного теста, берут кровь 1 раз, чтобы определить факт беременности и ждешь приглашения к акушерке в 12 недель, которая и ведет беременность. Никаких скринингов, безконечных анализов, УЗИ всего одно в 18 недель, все на релаксе и без стресса. До 12 недель Б несохраняют, естественный отбор. В 12 недель дорлером ищат сердцебиение. Рожать понравилось ( на сколько это конечно может понравиться), все профессионально и по необходимости есть эпидуралка, веселящий газ, роды в воде но по договоренности. Вот будет с чем сравнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Окт 02, 2019 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Tashka :

Holly :
Девули, есть вопрос, вы уже на работе говорили о своем положении? если нет, то когда планируете? Мы пока что вообще никому не говорили, думаю начнем с детей и родителей.


На работе самым близким коллегам сказала сразу же после доктора, когда все подтвердили. Остальные коллеги только на прошлой неделе узнали. И родителям тоже сразуже. Я вот только никак не могу с подружками встретиться и им рассказать, я не знаю почему. Только одной рассказала самой любимой и все. Я какая-то шизойдная в этот раз.



Хихи и я шизойдная в этот раз...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Ср Окт 02, 2019 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Tashka :

vegmama :

Tashka :
А мы еще не знаем кто будет. Девченки говорят, что им без разницы, муж говорит, что скорее всего мы не будем изменять сложившийся традиции и будет дефачка, а мне без разницы, у меня анализы и шевеления из головы не вылазят. Поэтому главное, чтобы все было хорошо.



Всё хорошо, анализы в 12 недель самые важные и узи. Если бы были проблемы, врач сказал бы. Ну, если совсем переживаете, можете записаться к доктору Эзерине на узи. Шевелюшки внезапно начнутся. Я тоже переживала..очень ждала. Улыбка



Танцую! Ура! Танцую! начались!!! Фух, внизу живота, толкается, редко, но толкается!!!



Здорово, поздравляю с шевелюшками Танцую! Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Ср Окт 02, 2019 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Tashka :

Holly :
Девули, есть вопрос, вы уже на работе говорили о своем положении? если нет, то когда планируете? Мы пока что вообще никому не говорили, думаю начнем с детей и родителей.


На работе самым близким коллегам сказала сразу же после доктора, когда все подтвердили. Остальные коллеги только на прошлой неделе узнали. И родителям тоже сразуже. Я вот только никак не могу с подружками встретиться и им рассказать, я не знаю почему. Только одной рассказала самой любимой и все. Я какая-то шизойдная в этот раз.



А мы дочке сказали около 4 месяцев Б., хотя она уже догадывалась, а мужа родителям в 5 мес. Улыбка мои родители..еще не знают Улыбкав общем я наверное..совсем тогда ту-ту..ну теперь уже видно..заедем как-нибудь в гости Улыбка

А так жду узи на след. недельке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Окт 02, 2019 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Согласна, беременные они со своими особенностями, видимо на инстинктном уровне защищаем, кого носим под сердцем.

Подожду результатов анализов и тогда сообщим бабушке с дедушкой, что они в пятый раз ими станут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Окт 02, 2019 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Согласна, беременные они со своими особенностями, видимо на инстинктном уровне защищаем, кого носим под сердцем.

Подожду результатов анализов и тогда сообщим бабушке с дедушкой, что они в пятый раз ими станут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lubace offline lubace Сообщение Ср Окт 02, 2019 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Плявниеки

А мои детки меня на 3 месяце вычислили.
Маме как-то не решалась сказать, сын проговорился, чем и помог мне.

Вчера была у доктора, 18 недель, она спрашивает, чувствуете шевеления? Я говорю: "нет". Она: "как это нет?" Напугала меня...
Посмотрели на узи, всё хорошо, лежит себе, ножками болтает Улыбка А я пока не чувствую..
Ну и ещё пол узнала - девочку ждём.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Ср Окт 02, 2019 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

lubace :
А мои детки меня на 3 месяце вычислили.
Маме как-то не решалась сказать, сын проговорился, чем и помог мне.

Вчера была у доктора, 18 недель, она спрашивает, чувствуете шевеления? Я говорю: "нет". Она: "как это нет?" Напугала меня...
Посмотрели на узи, всё хорошо, лежит себе, ножками болтает Улыбка А я пока не чувствую..
Ну и ещё пол узнала - девочку ждём.


У меня 19 недель, так что все еще впереди. Мне коллега как раз вчера рассказывала, что она совсем не чувствовала до 6 месяца, просто ходила к врачу, врач слушала сердечко и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Ср Окт 02, 2019 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Ой, девочки, здорово, что у вас уже шевелюшки Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Ср Окт 02, 2019 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Holly :
Девули, есть вопрос, вы уже на работе говорили о своем положении? если нет, то когда планируете? Мы пока что вообще никому не говорили, думаю начнем с детей и родителей.



Я никому из близких еще не рассказала. Сначала ждала 1-го скрининга, потом шевелений, сейчас вот 2го скрининга дождусь и точно надо раскрываться. А то так и до родов недалеко Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Пт Окт 04, 2019 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Ой, что то меня эмоционально колбасит, то вспыхиваю как спичка, то реву, в прошлые беременности такого не было. Магний не особо помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Окт 04, 2019 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Holly :
Ой, что то меня эмоционально колбасит, то вспыхиваю как спичка, то реву, в прошлые беременности такого не было. Магний не особо помогает.


Таже фигня, только без слез, просто желание убивать Отпад! всех кто против моего мнения. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Окт 04, 2019 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Я домашний тиран Слёзы
Были в отпуске, в один из дней, дети предложили сходить в террариум, со словами, маму надо к товарищам отвести, а то скучают друг без друга. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Пт Окт 04, 2019 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Tashka :
Я домашний тиран Слёзы
Были в отпуске, в один из дней, дети предложили сходить в террариум, со словами, маму надо к товарищам отвести, а то скучают друг без друга. Вспотел



Ооо какие заботливые детки Очень смешно какого возраста старшие дети?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Пт Окт 04, 2019 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

Holly :

Tashka :
Я домашний тиран Слёзы
Были в отпуске, в один из дней, дети предложили сходить в террариум, со словами, маму надо к товарищам отвести, а то скучают друг без друга. Вспотел



Ооо какие заботливые детки Очень смешно какого возраста старшие дети?




Всем приветик Улыбка

У меня пару раз всего была плаксивость какая-то, грусть. .а так вроде тфу-тфу-тфу Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Окт 04, 2019 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Holly :

Tashka :
Я домашний тиран Слёзы
Были в отпуске, в один из дней, дети предложили сходить в террариум, со словами, маму надо к товарищам отвести, а то скучают друг без друга. Вспотел



Ооо какие заботливые детки Очень смешно какого возраста старшие дети?


Две девченки 17 и 12 лет. Заботливые это точно Очень смешно Сегодня у старшей выходной на учебе, так она приехала на работу и с собой еду привезла!!! Девочки, я в шоке, прям расстрогала заботой. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Окт 04, 2019 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Всем привет!

lubace - поздравляю с дочей!

а я вот сегодня у гинеколога была на плановом осмотре после первого скриннинга.
Незнаю чего вдруг доктору решилось послушать сердечко обычным микрофоном...но мы не смогли наити стук.... Отпад!
3 минуты, пока включался узи-монитор для меня были вечностью...но с крохой все хорошо, стучит мое сердечко! Love

Я тоже к Вам "агресивным" больше Злорадствую ...все бесит,особенно с уроками сидеть до 12 ночи....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Окт 04, 2019 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Сердечко слушать это мега приятно!!! Рада за вас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Пт Окт 04, 2019 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Tashka :

Holly :

Tashka :
Я домашний тиран Слёзы
Были в отпуске, в один из дней, дети предложили сходить в террариум, со словами, маму надо к товарищам отвести, а то скучают друг без друга. Вспотел



Ооо какие заботливые детки Очень смешно какого возраста старшие дети?


Две девченки 17 и 12 лет. Заботливые это точно Очень смешно Сегодня у старшей выходной на учебе, так она приехала на работу и с собой еду привезла!!! Девочки, я в шоке, прям расстрогала заботой. Счастье нереальное



ой, как это мило Love Девули у вас совсем взрослые Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holly offline Holly Сообщение Пт Окт 04, 2019 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

marcaribe :
Всем привет!

lubace - поздравляю с дочей!

а я вот сегодня у гинеколога была на плановом осмотре после первого скриннинга.
Незнаю чего вдруг доктору решилось послушать сердечко обычным микрофоном...но мы не смогли наити стук.... Отпад!
3 минуты, пока включался узи-монитор для меня были вечностью...но с крохой все хорошо, стучит мое сердечко! Love

Я тоже к Вам "агресивным" больше Злорадствую ...все бесит,особенно с уроками сидеть до 12 ночи....



Хорошо, что все хорошо! Улыбка

Мне 10-го на прием, тоже после 1-го скрининга. А если нет УЗИ апарата, то просто доплером слушают сердцебиение? еще какие-то манипуляции делают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Пт Окт 04, 2019 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Holly :

marcaribe :
Всем привет!

lubace - поздравляю с дочей!

а я вот сегодня у гинеколога была на плановом осмотре после первого скриннинга.
Незнаю чего вдруг доктору решилось послушать сердечко обычным микрофоном...но мы не смогли наити стук.... Отпад!
3 минуты, пока включался узи-монитор для меня были вечностью...но с крохой все хорошо, стучит мое сердечко! Love

Я тоже к Вам "агресивным" больше Злорадствую ...все бесит,особенно с уроками сидеть до 12 ночи....



Хорошо, что все хорошо! Улыбка

Мне 10-го на прием, тоже после 1-го скрининга. А если нет УЗИ апарата, то просто доплером слушают сердцебиение? еще какие-то манипуляции делают?


Ооо, и нам 10 го на прием и на узи Хм Мне врач слушает, каким-то аппаратиком, маленьким, обычные записи делает, и все по-моему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vegmama offline vegmama Сообщение Вс Окт 06, 2019 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Purvciems

А мне 7 октября на узи и 8-го прием у гинеколога. Очень жду, надеюсь скажут пол ребеночка. Уже 21 неделька Улыбка Правда, мой доктор аюрведист сказал по пульсу уже, что девочка. Посмотрим по узи Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tashka offline Tashka Сообщение Вс Окт 06, 2019 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

vegmama :
А мне 7 октября на узи и 8-го прием у гинеколога. Очень жду, надеюсь скажут пол ребеночка. Уже 21 неделька Улыбка Правда, мой доктор аюрведист сказал по пульсу уже, что девочка. Посмотрим по узи Краснею


По пульсу? Sorry А есть разница? Пульс это сердцебиение, ритм при беременности из-за нагрузки может быть другим, чем в обычном режиме. Но чтобы мальчик или девочка влияли на пульс, я не слышала. Хотя всяко может быть. Как раз и узнаем после узи, кто у вас. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 17/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 17/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022