Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 19, 2020 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Сегодня ходила сдавать тест на глюкозу. Результаты будут в течении 3 дней.
У нас дождь целый день. Детские площадки опять закрыли детские площадки. Хотели схобить с малым в кафешку, где есть летская площадка, так у нас надо зарание столик заказывать а ра ближайшие дни все занято Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Чт Авг 20, 2020 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Irinal2, поправляйтесь! Болеть летом неприятно, с детьми - вдвойне!

Intricate, как прошла поездка? Тяжело самой было ехать?
В Латвии хорошо, жара по моим меркам Смешно

Кто нибудь подкову для сна себе покупал? Начинаю чувствовать дискомфорт ночью, спасаюсь подушками, задумалась о подкове. Нужна ли
И в целом одежду для беременных где покупаете/присматриваете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Авг 20, 2020 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Tummy,
Спасибо. Дорога хорошо. Мы много ездим. В дорогу одевала компрессионные гольфы и старалась меньше пить воды Размышляю

В следующий четверг второй скрининг, а в начале сентября очередной визит с акушеркой ( по телефону Хихи ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Авг 20, 2020 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

intricate Хороших результатов Цветок

Tummy я в этот раз пока без подковы, как то вообще проблем нету в плане сна и поз, живот высоко как бы и совсем не вешает. Но со средним была такая длинная подушка как сосиска, очень спасала, и потом после рождения её как барьер использовала Ok
А по поводу одежды, у меня только низ ( шорты, джинсы) куплены для пуза, из ХМ, верх свой ношу, майки посвободней. Вот думаю что на осень надо искать что то из верхней одежды Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Авг 20, 2020 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

У меня на осень куртка есть еще с прошлой беременности осталась. Я тогда из России заказывала I love mum куртку. Да и у нас погода такая, что можно обосо из без куртки практически Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Авг 20, 2020 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Цитата:

Кто нибудь подкову для сна себе покупал? Начинаю чувствовать дискомфорт ночью, спасаюсь подушками, задумалась о подкове. Нужна ли
И в целом одежду для беременных где покупаете/присматриваете?



Я много на Асосе заказала в этот раз. Мне нравится, что обратно без проблем можно отправить. Закажу кучу, перемерю и потом сортирую Хихи


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Пт Авг 21, 2020 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Intricate, уже второй скрининг. У меня только в конце сентября/начале октября будет, но я так его жду Танцую!

Спасибо за рекомендации. Надо будет в H&M наведаться, а то с выбором штанов для беременных одна беда - либо спортивнле что то либо скини/легинсы. На Асосе нашла одну пару джинс, всё ок, только они выше щиколотки, коротковаты для осени и зимы.

Ну и верхняя одежда на осень тоже актуальна. На зиму и мой пуховик сгодится, он у меня как мешок Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пт Авг 21, 2020 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

intricate :
У меня на осень куртка есть еще с прошлой беременности осталась. Я тогда из России заказывала I love mum куртку. Да и у нас погода такая, что можно обосо из без куртки практически Хихи


О у меня тоже была с этого сайта куртка со средним. Она ещё как и Слингокуртка , крч 3в1.
Но я продала, и пальто было. Ой, мне хранить вообще негде, я даже от старшего среднему по минимуму что то оставляю, да и разница по 5 лет, не маленькая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Сб Авг 22, 2020 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Tummy :
Irinal2, поправляйтесь! Болеть летом неприятно, с детьми - вдвойне!


Счастье нереальное Цветок Цветок Благодарю Sorry



Intricate, как прошла поездка? Тяжело самой было ехать?
В Латвии хорошо, жара по моим меркам Смешно

Кто нибудь подкову для сна себе покупал? Начинаю чувствовать дискомфорт ночью, спасаюсь подушками, задумалась о подкове. Нужна ли
И в целом одежду для беременных где покупаете/присматриваете?



Я уже сплю с подковой,ещё с прошлой беременности осталась Love меня H&M вообще разочаровал Hi зашла в 3 магазина на себя вообще джинс не нашла размеры все до 40 Подозрительно хотя 5 лет назад был очень большой выбор.Я с немецкого Limango себе заказала.Верх ношу как обычно пока свою одежду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastywka12 offline Nastywka12 Сообщение Сб Авг 22, 2020 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Девочки у кого была молочница при беременности ? У меня срок совсем маленький и молочница пришла ( в понедельник к врачу пойду ,но переживаю жутко

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Авг 22, 2020 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2 Tummy
Ой я не уточнила, в ХМ да в основном скини джинсы или брюки , я просто такие только и ношу в обычной жизни , поэтому мне не составило труда там найти себе подходящий низ. Уф!

Nastywka12
Я не сталкивалась, но читала что молочница довольно частая проблема во время Б, особенно на ранних сроках, когда немного снижается иммунитет. Думаю беспокоится сильно не стоит, врач выпишет свечи. Спокойствие мамы тут важнее Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Авг 23, 2020 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Анализ на сахар удачный. Теперь повторно мне сдавать в конце октября.

Девочки, вы уже о колясках задумывались?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 23, 2020 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

intricate
Ура! с хорошим анализом.
Я да, и уже месяца 2 думаю, и чем больше думаю тем больше меня мотает Хихи то смотрю на легкую бугабу, то хочу эмальюнгу классику Злорадствую
Со старшим у меня была польская 3в1 с передними вращающимися, автокресло было жуть, ну с первым хотелось новую, на что бюджет позволил, то и купили Хихи
Со вторым уже была умнее. Отдельно купила автокресло и коляску взяла классику только люльку Navingron( тоже Польша но получше). Жили за городом, и возила в сад старшего, а в машине была база с изофикс, и были адаптеры на раму для автокресла. Вообще был не плохой вариант. Sorry
Сейчас мы живем в городе и на пятом этаже без лифта Злорадствую Смотрю лёгкую, хотя таскать её не планирую - подъезд на чипе и можно оставлять раму внизу, поэтому вес может и не важен Закатил глаза Вот поэтому и мотает меня Злой хохот
Кресло уже купила ( самая первая покупка Хихи ) опять надо будет возить в садик, с сентября средний переходит в логопедический в соседнем районе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Вс Авг 23, 2020 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

intricate :
Анализ на сахар удачный. Теперь повторно мне сдавать в конце октября.

Хорошая новость Счастье нереальное



Девочки, вы уже о колясках задумывались?




Я сейчас вообще не знаю на что,смотреть.Глаза разбегаються.В прошлый раз мне подруга давала свою коляску классику,Tako Dalga если правильно помню.Мне она в машину помещалась хорошо.Сейчас поменяли мне машину,и багажник очень маленький Подмигиваю Я думаю брать только колбу с рамой,т автокресло с базой т.к в машине Izofix система,про кресло думаю или Maxicosi или Cubex.А вот коляску вообще не знаю может вы девчёнки подскажите? Нужна что-бы складывалась рама на пополам и узкая но длинная колба такое есть? смотрю Cubex и Bugaboo есть ещё варианты? Прогулка потом у нас будет Joie.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 23, 2020 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2
У меня в прошлый раз было автокресло Maxi-Cosi Pebble, сейчас купила Maxi-Cosi Pebble Plus, какие то там новые стандарты, но оно тяжелее мне показалось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Авг 23, 2020 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

IrinaI2
Я ездила в норд бэйби щупать Cybex, она такая большая оказалась, амортизация среднечок. Хотя на неё глаз тоже горел. Цена конечно космос( даже для б/у).
Вообще не планирую дорогую, потому что мои мальчики не очень любили коляски, старший вообще ничего кроме слинга не признавал, младший уже лучше и в машине вообще идеально, но раз такая тенденция то может в этот раз родится любитель длинных прогулок в коляске Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Авг 23, 2020 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Эх, я ищу что-то на подобии танка Смешно с передними поворотними колесами, плотным капюшоном. А то тут в Англии ветра жуткие, а коляски хлюпкие, капюшен от ветра болтает как соплю ( сорри, за сравнение Хихи ) + муж высокий, а местные все по большей части низкие. Поэтому начинаю смотреть на Польшу, только вот их тут нигле не пощупать, все только онлайн. Единственное, что тут интгда встиечается этт Riko Brano

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastywka12 offline Nastywka12 Сообщение Пн Авг 24, 2020 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Девочки иду сегодня на прием к врачу ,узнаю живёт ли кто-то в домике и сколько этому жильцу неделек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Пн Авг 24, 2020 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Nastywka12 :
Девочки у кого была молочница при беременности ? У меня срок совсем маленький и молочница пришла ( в понедельник к врачу пойду ,но переживаю жутко



Удачного визита и хороших нлвлстей Улыбка про молочницу мне тоже вроде гинеколог говор ла что это частое явление, всё ок. Главнле к доктооу сходить

intricate, с хорошими результатами Цветок

Про коляску думаю, но не сильно. Автокресло у меня уже есть, макси кози. А коляску планирую б/у купить. Впринципе я особо не заморачиваюсь какая именно. Гулять мне по асфальту. Тут главное решить бюджет, а уж в одном ценовом диапозоне коляски думаю +/- одного качества.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastywka12 offline Nastywka12 Сообщение Пн Авг 24, 2020 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

Я от врача ,пузожителю уже 5 недель, в следующий понедельник ставят на учёт .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Авг 24, 2020 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Nastywka12
С хорошим новостями!! Счастье нереальное поздравляю!

И я с узи! Всё хорошо Уф! шейка 29мм, за 2 недели без изменений, стоит с пессарием как надо Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Авг 24, 2020 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

HuTka :
Nastywka12
С хорошим новостями!! Счастье нереальное поздравляю!


Присоединяемся Цветок отличные новости Love




И я с узи! Всё хорошо Уф! шейка 29мм, за 2 недели без изменений, стоит с пессарием как надо Ура!



И вас с хорошими результатами Love

Мне в пятницу на 2 скрининг надеюсь узнаем кто там Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tummy offline Tummy Сообщение Вт Авг 25, 2020 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Nastywka12 :
Я от врача ,пузожителю уже 5 недель, в следующий понедельник ставят на учёт .


Поздравляю Цветок легкого первого триместра Счастье нереальное

НиТка, с хорошими результатами Цветок

IrinaI2, в предкушении? Ия хочу уже второй скрининг. Хочется на малыша посмотреть Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Авг 25, 2020 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Nastywka12
Поздравляю Цветок

IrinaI2
Ух, немного осталось претерпеть.

Мнп в четверг на второй скрининг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пт Авг 28, 2020 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Как у кого дела? Love
Были мы на скрининге,с ребёночком всё хорошо,самые главные слова Love
Завтра в кругу друзей будем узнать кто же у нас Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022