Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Bambusik offline Bambusik Сообщение Сб Янв 16, 2021 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

IrinaI2 :
Bambusik вы там как? Краснею :


Отлично Love вчера в 23:07 родили принцессу Love а завтра старшей 7 исполняется Rock все прошло в целом хорошо. Вчера весь день схватывало, в 16 решили поехать на разведку. Приехали в 16.30, было 3 см, решили остаться. Таких болючих схваток не было в первый раз. В 22.30 уже было 8 см, в 23 легла, в 23:07 родила!
Рожали с мужем в Юрмале. Без договоров. Акушерка просто Супер стар! Всем советую Булдури, несмотря на то что первую рожали на Миера. Тут тихо, спокойно, никто не дергает, а там в 7 утра врывались температуру маме мерить. Как вспомню.
Всем желаю поскорее разродиться Love


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Сб Янв 16, 2021 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Bambusik :

IrinaI2 :
Bambusik вы там как? Краснею :


Отлично Love вчера в 23:07 родили принцессу Love а завтра старшей 7 исполняется Rock все прошло в целом хорошо. Вчера весь день схватывало, в 16 решили поехать на разведку. Приехали в 16.30, было 3 см, решили остаться. Таких болючих схваток не было в первый раз. В 22.30 уже было 8 см, в 23 легла, в 23:07 родила!
Рожали с мужем в Юрмале. Без договоров. Акушерка просто Супер стар! Всем советую Булдури, несмотря на то что первую рожали на Миера. Тут тихо, спокойно, никто не дергает, а там в 7 утра врывались температуру маме мерить. Как вспомню.
Всем желаю поскорее разродиться Love




От всей души поздравляем Love Love Love Скорейшего восстановления,и крепкого здоровья обоим Рукопожатие Счастье нереальное Надеюсь на меня следующую эстафетная палочка родов передастся Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Сб Янв 16, 2021 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

ErLeen :
Bambusik, поздравляю!! Как замечательно! Счастье нереальное Пусть принцесса радует маму и папу)

Там в Юрмале наверное ещё и красотень сейчас, можно из окна полюбоваться))

спасибо девочки! Да, елка светится прямо под окном!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Сб Янв 16, 2021 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Bambusik :

IrinaI2 :
Bambusik вы там как? Краснею :


Отлично Love вчера в 23:07 родили принцессу Love а завтра старшей 7 исполняется Rock все прошло в целом хорошо. Вчера весь день схватывало, в 16 решили поехать на разведку. Приехали в 16.30, было 3 см, решили остаться. Таких болючих схваток не было в первый раз. В 22.30 уже было 8 см, в 23 легла, в 23:07 родила!
Рожали с мужем в Юрмале. Без договоров. Акушерка просто Супер стар! Всем советую Булдури, несмотря на то что первую рожали на Миера. Тут тихо, спокойно, никто не дергает, а там в 7 утра врывались температуру маме мерить. Как вспомню.
Всем желаю поскорее разродиться Love


вот это чудесная новость!!!! поздравляю! а ктото хотел еще дней 5 ходить Хихи
как именниница-не растроилась,что завтра без мамы?

и вопросик-получается, больных схваток особо и не ощутила?

а в Юрмалу вы планировали? или вы там рядом живете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Сб Янв 16, 2021 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

naomica :

Bambusik :

IrinaI2 :
Bambusik вы там как? Краснею :


Отлично Love вчера в 23:07 родили принцессу Love а завтра старшей 7 исполняется Rock все прошло в целом хорошо. Вчера весь день схватывало, в 16 решили поехать на разведку. Приехали в 16.30, было 3 см, решили остаться. Таких болючих схваток не было в первый раз. В 22.30 уже было 8 см, в 23 легла, в 23:07 родила!
Рожали с мужем в Юрмале. Без договоров. Акушерка просто Супер стар! Всем советую Булдури, несмотря на то что первую рожали на Миера. Тут тихо, спокойно, никто не дергает, а там в 7 утра врывались температуру маме мерить. Как вспомню.
Всем желаю поскорее разродиться Love


вот это чудесная новость!!!! поздравляю! а ктото хотел еще дней 5 ходить Хихи
как именниница-не растроилась,что завтра без мамы?

и вопросик-получается, больных схваток особо и не ощутила?

а в Юрмалу вы планировали? или вы там рядом живете?

Болючие были очень, в этот разы были со спины, а не в животе. И очень малый интервал. Я пошла просить сделать эпидуралку, а там 8 см Смешно именинница скучает очень, муж поехал домой, завтра бабушки/дедушки придут с подарками, надеюсь это скрасит. Юрмалу планировали да, ехали из Риги. Тут все отлично, реально как дома.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Сб Янв 16, 2021 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Bambusik а муж с тобой был?
как с передачами в Юрмале?
ты одна в палате? простой? или платной?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

GabiG offline GabiG Сообщение Сб Янв 16, 2021 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Bambusik Ура! Поздравляю от всего сердца Цветок Цветок Цветок чудесная новость!Значит у девочек через день день Рождения Хихи , здорово Да-да В понедельник значит домой выпишут уже!!!

А анализ как муж сдавал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Сб Янв 16, 2021 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Bambusik :

ErLeen :
Bambusik, поздравляю!! Как замечательно! Счастье нереальное Пусть принцесса радует маму и папу)

Там в Юрмале наверное ещё и красотень сейчас, можно из окна полюбоваться))

спасибо девочки! Да, елка светится прямо под окном!


Поздравляю с рождение малыша! Как назвали?! Здоровья и сил маме и дочурке!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Сб Янв 16, 2021 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Bambusik :

IrinaI2 :
Bambusik вы там как? Краснею :


Отлично Love вчера в 23:07 родили принцессу Love а завтра старшей 7 исполняется Rock все прошло в целом хорошо. Вчера весь день схватывало, в 16 решили поехать на разведку. Приехали в 16.30, было 3 см, решили остаться. Таких болючих схваток не было в первый раз. В 22.30 уже было 8 см, в 23 легла, в 23:07 родила!
Рожали с мужем в Юрмале. Без договоров. Акушерка просто Супер стар! Всем советую Булдури, несмотря на то что первую рожали на Миера. Тут тихо, спокойно, никто не дергает, а там в 7 утра врывались температуру маме мерить. Как вспомню.
Всем желаю поскорее разродиться Love



Поздравляю!
Ух ты, в Юрмале можно рожать с мужем?! У него был на рках готовый анализ на ковид? Или там на месте делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Сб Янв 16, 2021 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

всех волнует -тест и наличие мужа Хихи

кстати .поделюсь, муж вчера сдал в гулбья, в 18.00 вечера где то. и в 0.30 пришел уже ответ на почту. ( хотя сказали,что ответ может быть до суток

ходил без записи-просто ,сказал,что возможно жена рожает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Сб Янв 16, 2021 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Да, тест был на руках. На месте только у роженицы берут.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Сб Янв 16, 2021 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

naomica :
Bambusik а муж с тобой был?
как с передачами в Юрмале?
ты одна в палате? простой? или платной?

да, были вместе с мужем. Живем в платной, семейной. С передачками не знаю как, все при нас Улыбка


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пн Янв 18, 2021 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

Bambusik, поздравляю!!! Пару дней не появлялась и тут такие новости! Очень за вас рада! Сил вам и здоровья вашей принцесске!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Янв 18, 2021 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

JuliaG :
Bambusik, поздравляю!!! Пару дней не появлялась и тут такие новости! Очень за вас рада! Сил вам и здоровья вашей принцесске!

спасибо большое! Сегодня едем домой! Цветок


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Bambusik отличные новости Ура!
А я после посещения врача за вещами поехала,сижу в Uzņemšanas nodaļa в роддоме Размышляю
С какого то перепуга давление скаконуло Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пн Янв 18, 2021 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

IrinaI2 :
Bambusik отличные новости Ура!
А я после посещения врача за вещами поехала,сижу в Uzņemšanas nodaļa в роддоме Размышляю
С какого то перепуга давление скаконуло Уф!



Пускай опускается! У меня сегодня тоже намерили повышенное давление. И вес у ребёнка маленький, и перевернулся головой вверх. Обрадовали по всем пунктам, но домой отпустили до вечернего консилиума. Врач обещала позвонить, если они придумают меня оперировать. Мне приказали следить за состоянием и сразу к ним с вещами, если вдруг что. Но я почему-то вообще не волнуюсь. Послезавтра и в четверг снова ехать на очередной контроль если консилиум планы не поменяет. Надоело уже к ним ездить Хихи Правда теперь накатывает страх, что ребёнок вот-вот родится, но ничего не готово и я ничего не умею Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

ErLeen :

IrinaI2 :
Bambusik отличные новости Ура!
А я после посещения врача за вещами поехала,сижу в Uzņemšanas nodaļa в роддоме Размышляю
С какого то перепуга давление скаконуло Уф!



Ох, надеюсь, что давление нормализуется! Врач поэтому направила в больницу?




Да только из за давления.С утра сдавала анализы белка нет в моче и слава Богу.Обустроилась уже.Завтра будут делать узи,осмотр и за давлением следить.Если будет хоть какой то намёк на открытие то попробуют немного простимулировать на ЕР роды,если нет то тогда на кесарево Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

JuliaG :

IrinaI2 :
Bambusik отличные новости Ура!
А я после посещения врача за вещами поехала,сижу в Uzņemšanas nodaļa в роддоме Размышляю
С какого то перепуга давление скаконуло Уф!



Пускай опускается! У меня сегодня тоже намерили повышенное давление. И вес у ребёнка маленький, и перевернулся головой вверх. Обрадовали по всем пунктам, но домой отпустили до вечернего консилиума. Врач обещала позвонить, если они придумают меня оперировать. Мне приказали следить за состоянием и сразу к ним с вещами, если вдруг что. Но я почему-то вообще не волнуюсь. Послезавтра и в четверг снова ехать на очередной контроль если консилиум планы не поменяет. Надоело уже к ним ездить Хихи Правда теперь накатывает страх, что ребёнок вот-вот родится, но ничего не готово и я ничего не умею Смешно




И вам и нам удачи! Пусть всё сложиться наилучшим образом для нас всех Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

Кстати про тест на Ковид Смешно не так страшно оказалось,я такого наслушалась Хихи сегодня должна была ехать планово сдавать но доктор сказала в роддом едь там возьмут.И брали только с 1 ноздри и с горла по одной палочке.Нос очень пощекотали а горло вообще не почувствовала. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Янв 18, 2021 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

а у меня младщий болеет
все внимание ему, не спою толком, днем качели настороения у него
думала будет время настроится-покайфовать. а нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JuliaG offline JuliaG Сообщение Пн Янв 18, 2021 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Рига/Копенгаген

ErLeen :
JuliaG, ох, про страх и не говорите.. Раньше хоть силы были что-то делать, а счас и сил нет и кажется, что ничего не готово и не собрано, я мало что знаю, да и не выспаться толком.. Холода что ли так действуют, или срок уже. Акушерка вроде говорила, что на этих сроках только спать хочется. Подозрительно



Я думаю, что страхи от неизвестности Очкарик

Мне спать совсем не хочется. Бессонница мучает. Мне все советуют отсыпаться, а вообще не понимаю, как это возможно. У меня с первых недель беременности как началось, так и продолжается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

ErLeen :

IrinaI2 :

Да только из за давления.С утра сдавала анализы белка нет в моче и слава Богу.Обустроилась уже.Завтра будут делать узи,осмотр и за давлением следить.Если будет хоть какой то намёк на открытие то попробуют немного простимулировать на ЕР роды,если нет то тогда на кесарево Размышляю



Хорошо, что они принимают в таких случаях. А уже срок совсем перехожен, поэтому кесарево если нет открытия?
Ну пусть все сложится отлично!

А с тестом на ковид.. Ох, боюсь у меня хлынет кровь из носа.. У меня перегородка искривлена, да и холодно счас, периодически лопаются сосуды, поэтому брр.. Делали бы со слюны.. Вспотел





Срок завтра 40 недель.У меня был визит и разговор с заведующей приёмного отделения.И мы с ней посоветовавшись решили,если до 40 недели само не начнется,тогда КС.Шейка вроде как мягкая,Но длинная и закрытая Беспокоюсь

Ну ничего это дело пары секунд,не успеют сделать больно этим тестом Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

naomica :
а у меня младщий болеет
все внимание ему, не спою толком, днем качели настороения у него
думала будет время настроится-покайфовать. а нет




Здоровья младшенькому.Это ужасно когда детки болеют Беспокоюсь
Скорейшего выздоровления.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaI2 offline IrinaI2 Сообщение Пн Янв 18, 2021 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига

ErLeen :

IrinaI2 :

Срок завтра 40 недель.У меня был визит и разговор с заведующей приёмного отделения.И мы с ней посоветовавшись решили,если до 40 недели само не начнется,тогда КС.Шейка вроде как мягкая,Но длинная и закрытая Беспокоюсь

Ну ничего это дело пары секунд,не успеют сделать больно этим тестом Подмигиваю



Ну буду держать кулаки, чтобы разрешилось все наилучшим образом (и в случае ЕР и в случае КС!)!

Да, тест - это конечно ерунда. Надо, значит надо. Улыбка Хочется только, чтобы поскорее все эти антиковидные меры закончились.





Спасибо Love Love Love поясницу прихватывает а на тонах это вообще не отображается Подозрительно как так,непойму Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GabiG offline GabiG Сообщение Пн Янв 18, 2021 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига

Irinal2 Буду держать кулачки Улыбка пусть все сложиться как должно быть Цветок и скоро скоро мы будем радоваться пупсику!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022