Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Makhshefa offline Makhshefa Сообщение Пт Авг 14, 2020 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Приветствую!
Я приношу извинения, если новой темой нарушила какое-либо правило. Исправлю, если нужно.
Мой вопрос в следующем. У меня вид на жительство, временный. Мой, на данный пока момент мужчина, а не муж, гражданин. Я забеременела. Долго думав решили, что оставляем. Так вот вопрос. По ВНЖ насколько мне известно никаких благ по беременности нет. А, если муж гражданин, то вроде имеются. Мне нужно вставать на учёт через пару недель. Брак мы так быстро не оформим. Если начало ведение беременности платно, можно ли потом по предоставлению инфы о браке претендовать на какие-либо льготы?
Спасибо большое!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

soroklen offline soroklen Сообщение Пн Авг 24, 2020 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Sarkandaugava

Makhshefa :
Приветствую!
Я приношу извинения, если новой темой нарушила какое-либо правило. Исправлю, если нужно.
Мой вопрос в следующем. У меня вид на жительство, временный. Мой, на данный пока момент мужчина, а не муж, гражданин. Я забеременела. Долго думав решили, что оставляем. Так вот вопрос. По ВНЖ насколько мне известно никаких благ по беременности нет. А, если муж гражданин, то вроде имеются. Мне нужно вставать на учёт через пару недель. Брак мы так быстро не оформим. Если начало ведение беременности платно, можно ли потом по предоставлению инфы о браке претендовать на какие-либо льготы?
Спасибо большое!


Добрый день!
Думаю, Вам лучше проконсультироваться в Национальной службе здоровья: http://www.vmnvd.gov.lv/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022