Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

zjabka offline zjabka Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ещё вариант: ходить на отсос в поликлинику. Жестоко, но действенно. С сестричкой всегда можно договориться промывать без антибиотов. Да и деть быстро начинает соображать, что дома над тазиком всё же приятнее, чем в поликлинике электрическим отсосом.


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Мы один раз были в поликлинике, год назад. Вспоминаю с содроганием. У мелкой в глазах такой ужас стоял, я не говорю о звуковом сопровождении... брр. Слёзы
Я тут даже Риномер достала из закромов, которым мульен лет уже не пользовались, да и не любитель я сопли отсасывать... Но не берет он эти глубокие сопли. Печально А вопили опять на весь подъзед, дом и район. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjabka offline zjabka Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

Неее, риномер-фигня. Промывать милилитров по 200 в каждую ноздрю- это да.
Попробуйте уговорить, упомянув поликлинику (а вдруг подействует Размышляю ... хотя 3 годика... тяжко)


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjabka offline zjabka Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мы ещё сок каланхоэ капаем (знаю, что не всем подходит и существуют разные мнения на этот счёт). Прочихивается на УРА (раз 10), и всё само собой вылетает.


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Я, конечно, попробую... но легче сразу в поликлинику. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Еще из народных средств (но не уверена, что это совместимо с гомеопатией) прополис в масле. Его на ватные жгутики и в нос на 10 минут. Отлично вытягивает.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

zjabka :
Мы ещё сок каланхоэ капаем (знаю, что не всем подходит и существуют разные мнения на этот счёт). Прочихивается на УРА (раз 10), и всё само собой вылетает.


Да, я тоже слышала, мы никогда не пробовали. А где его взять?
Раньше, кстати, мы замечательно чихали. Вычихивали любые сопли. А сейчас чихает, и часто - но все сухо. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Lynx :
Еще из народных средств (но не уверена, что это совместимо с гомеопатией) прополис в масле. Его на ватные жгутики и в нос на 10 минут. Отлично вытягивает.


Кажется, несовместимо. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjabka offline zjabka Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Рига, Кенгарагс

Julconok :

zjabka :
Мы ещё сок каланхоэ капаем (знаю, что не всем подходит и существуют разные мнения на этот счёт). Прочихивается на УРА (раз 10), и всё само собой вылетает.


Да, я тоже слышала, мы никогда не пробовали. А где его взять?
Раньше, кстати, мы замечательно чихали. Вычихивали любые сопли. А сейчас чихает, и часто - но все сухо. Печально


У меня пока не достаточно выросли запасные росточки. Через месяц-другой могу поделиться. А так вроде у бабок на базаре можно купить.


_________________
Дана (16), Марта (11) и Мария (11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Закатил глаза гайморит нельзя греть!

А как диагностировали гайморит?

У моей тоже уже почти месяц сопли, по утрам чихает и прокашливается, были на приёме 2 недели назад, на гомеопатии, после припарата никаких изменений, муж кроет врача но это ладно, а я вот вдруг по дурацки засомневалась, и в голове крутиться слово гайморит Закатил глаза ... какие симптомы?



Последний раз редактировалось: milena_m (Ср Окт 28, 2009 11:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Окт 28, 2009 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

zjabka :
Ещё вариант: ходить на отсос в поликлинику. Жестоко, но действенно.


Ох, я зимой сходила сама на этот отсос...
Больше не пойду.
Промываю теперь чайничком от старого утюга... все же ощуенеия гораздо лучше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Окт 28, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Сама страдала гайморитом с подростковых лет, но окончательно вылечилась именно гомеопатией. Может, имеет смысл обратиться к другому врачу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 28, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

milena_m :
Закатил глаза гайморит нельзя греть!

А как диагностировали гайморит?

У моей тоже уже почти месяц сопли, по утрам чихает и прокашливается, были на приёме 2 недели назад, на гомеопатии, после припарата никаких изменений, муж кроет врача но это ладно, а я вот вдруг по дурацки засомневалась, и в голове крутиться слово гайморит Закатил глаза ... какие симптомы?


Это надо к ЛОРу. Они смотрят и уши - не пошло ли осложнение от насморка, и горло, и пазухи как-то рассматривают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 28, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

KK :
Сама страдала гайморитом с подростковых лет, но окончательно вылечилась именно гомеопатией. Может, имеет смысл обратиться к другому врачу?


Мы пока еще здесь попробуем, до сих пор справлялись, и я человеку в принципе доверяю. Папа периодически дергается, конечно Смешно (Милена-М, я вас очень хорошо понимаю), но я постоянно убеждаю его примерами успешного лечения предыдущих болезней гомеопатией и обещаю, что если не поможет в этот раз - сама своими руками дам антибиоты.

Позвонила гомеопату. Греть можно, каланхое можно (но не факт, что поможет), прополис можно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Окт 28, 2009 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Julconok :
Позвонила гомеопату. Греть можно, каланхое можно (но не факт, что поможет), прополис можно. Улыбка


Ok
Off: А папы это тема, дааа. Наш вот вчера сам первый раз к Покатовой сходил, проникся вроде, но не знаю надолго ли... Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Povitrulja offline Povitrulja Сообщение Вс Ноя 01, 2009 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Сказка, так Вам удалось вылечить аденоиды?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Пн Ноя 02, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Что касается врачей - гомеопатов, то я недавно тоже столкнулась с проблемой поиска таковых, а именно достойных!!! (Мне врачи поставили не очень приятный диагноз, и ничего кроме лечения гармонами предложить не могут). Так как дело серьезное решила написать А. Котоку, что делать и где в Латвии искаьть толкового гомеопата. Коток мне ответил, что, к сожалению, не может в Латвии никого посоветовать, так как все слабы!!!! Он сказал, что может посоветовать толкового гомеопата в Таллине, Питере, а лучше всего в Москве! Так что, девочки, задумайтесь, прежде чем выкидывать деньги на ветер!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 02, 2009 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да вы что? тогда почему половина форума успешно вылечило детей от тяжёлых недугов? Здорово у местных "никудышных" врачей?
Просто методы проверки на сайте Котока не совсем работают Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Madge offline Madge Сообщение Пн Ноя 02, 2009 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Я не говорила, что он "никудышные"! Может быть врачи - они и хорошие, но в отдельных случаях - они не всегда сильны! Кстати, если почитать статьи на форуме об "успешном" выздоровлении, то у многих получается так: пока принимаешь гомеопатические горошины, то все ОК, как только перестаешь - возникают опять те же самые проблемы! Опыт моей подруги - пока ребенок пьет горошины - запоров нет, как только перестает пить - все на круги свои!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 02, 2009 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

просто лечение, зачастую, долгое и нудное Здорово Не все выдерживают Улыбка
И об опыте лечения у "неместных" гомеопатов просто мало отзывов,а я вот от людей некоторых знаю,что им тоже не пошло Улыбка Но врачей же тех продолжают рекомендовать Внимание! Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Madge offline Madge Сообщение Пн Ноя 02, 2009 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Да, в какой-то степени я согласна, что лечение долгое, но если почитать статьи о гомеопатическом лечении, то лечение не должно быть таковым, а тем более нудным. Если препарат подобран правильно, то и лечение не замедляется! Я, например, не представляю, когда у крохи возникает какое-нибудь тяжелое заболевание, лечить его долго и нудно... Как Вы думаете не возникнет ли осложнений? А если препарат подобран не правильно? Вы не думаете о последствиях и о потерянном времени?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 02, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я не могу говорить за всех... у моего сына в 2 года был поставлен диагноз целиакия+ у нас был АД с 3,5 мес. Это всё в комплексе требовало бы от нас регулярных стационаров+пожизненной диеты. На гомеопатии мы сделали так,что уже через год мой сын стал есть продукты содержащие глютен+ кожа очистилась почти на половину. Ещё через год мы уже забыли о диетах почти постоянно. Щас вообще едим всё и без ограничений,что приводит в ужас семейного врача Здорово
Ничего постоянно не принимаем вот уже больше года-только на острые случаи.
А "нудное" лечение-это я имела ввиду,что не сразу видно результат и иногда надо просто ждать-мало,кто это может,особенно,когда дело касается ребёнка Sorry

Тоже самое и со мной-у меня такая хронь,которая пожизненно требует принимать серьёзные препараты, подавляющие активность иммунной системы. А я лечусь у гомеопата (раз в 3-5 мес принимаю несколько горошин) и ничего не пью из аллопатии и чувствую себя куда лучше,чем тогда,когда пришла с жуткими анализами,в апатичном состоянии и с ужасом,а что же будет дальше Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Madge offline Madge Сообщение Пн Ноя 02, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

У меня опыт не столь положительный с нашими гомеопатами. Ничем не помогли, стало еще хуже! Вы бы не разочаровались, будь на моем месте (не дай Бог, конечно!).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 02, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Madge :
У меня опыт не столь положительный с нашими гомеопатами. Ничем не помогли, стало еще хуже! Вы бы не разочаровались, будь на моем месте (не дай Бог, конечно!).



с первым гомеопатом не пошло тоже-почти разочаровалась,а потом решила ещё одного попробовать, т.к. выхода всё равно не было и в точку! Поэтому, удачи Вам и пробуйте все варианты,конечно Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Ноя 02, 2009 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Всн это ОФФ, конечно, но есть еще немаловажные аспекты - при гомеопатическом лечении нужно менять образ жизни, если хотим вылечить что-то серьезное... именно по этой причине я не лечу свои проблемы у гомеопата, вожу только ребенка, который еще чистый лист.
Так что прежде чем хаять гомеопатов, стоит задать себе вопрос, а готов ли к гомеопатическому лечению?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022