Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Янв 25, 2008 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

В Латвии такие вообще водятся? Где?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Янв 25, 2008 17:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Вам взрослый или детский нужен?
Ну, я сама лечилась в Гайльезерсе, там была заведующая отделением доктор рапа - очень хороший врач. Но сейчас, к сожалению, она вышла на пенсию. С теперешней заведующей встречалась во время беременности. Как-то не очень мне показалось на первый взгляд. В любом случае, во взрослом Гайльезерсе есть пульмонологическое отделение. Наверняка есть и в детском. К врачу пошла бы только больничному. Саму меня в подростковом возрасте пытались залечить антибиотиками, пока не попала к больничному врачу...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Янв 25, 2008 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Взрослый нужен. Воспаление легкого - верхняя доля, очень редкий случай. Хочется показаться разбирающемуся доктору. Т.е. в Гайлик по-любому?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

helen offline helen Сообщение Пт Янв 25, 2008 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Еще есть центр пульмонологии ( или как он там называется), находиться в Пурвциемсе в поликлиннике Аура Р, что возле Минска. Ну так было по крайней мере раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 25, 2008 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Если сложный случай,я бы вообще в Страдини Закатил глаза .... там пульмонологи хорошие Закатил глаза Только вот не знаю,как попасть туда быстро можно-я тоже сегодня записалась на платную консультацию аж на 31 марта Злой хохот бесплатная ещё дальше,но не в пульмонологу,правда Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Янв 25, 2008 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

helen :
Еще есть центр пульмонологии ( или как он там называется), находиться в Пурвциемсе в поликлиннике Аура Р, что возле Минска. Ну так было по крайней мере раньше.



Ничего себе... Моя поликлиника, а я даже не знала. Интересно, давно он там?
Вцелом - у меня очень плохое мнение об Ауре. да и не у меня одной. Может отдельные врачи там и нормальные...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

anninja offline anninja Сообщение Пт Янв 25, 2008 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

На Ницгалес около Минска находится туберкулезный диспансер, там хорошие пульмонологи-фтизиатры. А в Гайльэзерсе мне нравится Смилтена, заведующая отделением пульмонологии, в астме хорошо разбирается. http://www.gailes.lv/2nodlv.htm


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kjutti offline Kjutti Сообщение Сб Янв 26, 2008 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

В Гайлезерсе могу порекомендовать др.Криевиню - отличный специалист и просто доктор-золото Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Пн Сен 24, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

На сегодняшний день:
пульмонолог взрослому - куда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tequilla offline Tequilla Сообщение Вт Сен 25, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

http://www.bernsklepo.lv/site/27655

Там не только детские.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Ср Сен 18, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Olj4ik :
Если сложный случай,я бы вообще в Страдини Закатил глаза .... там пульмонологи хорошие Закатил глаза Только вот не знаю,как попасть туда быстро можно-я тоже сегодня записалась на платную консультацию аж на 31 марта Злой хохот бесплатная ещё дальше,но не в пульмонологу,правда Закатил глаза




Подскажите фамилию в страдини пульмонолога? Ребенку можно без направления сразу записываться ил всё же нужно от семейного направление?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Ср Сен 18, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Olj4ik :
Если сложный случай,я бы вообще в Страдини Закатил глаза .... там пульмонологи хорошие Закатил глаза Только вот не знаю,как попасть туда быстро можно-я тоже сегодня записалась на платную консультацию аж на 31 марта Злой хохот бесплатная ещё дальше,но не в пульмонологу,правда Закатил глаза




Подскажите фамилию в страдини пульмонолога? Ребенку можно без направления сразу записываться ил всё же нужно от семейного направление?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Ср Сен 18, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

Мой жирный плюс доктору Калнине с Туб.диспансера на Ницгалес. Пол года мы скитались по больницам, и а Гайлезерсе лежали и на Виенибас гатве. Много раз нас прямо с поликлинники забирали на скорой. Когда пришли к доктору Калнине, очень заботливый и чуткий доктор, уделяет внимание каждой мелочи, она нас опять незамедлительно отравила на Виенибас Гатве, прямо сама звонила и договаривалась. После того , как нам и там не помогли, она нас еще раз приняла. А наконец то прослушала, что хрипы у нас не астматические. И направила на консультацию к Лору и гастроэнтерологу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Сен 18, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мне тоже понравилась Калниня в Aura-R, но не могу ничего с собой поделать не нравится само помещение и слово туберкулёз, не могу сама руки вытирала влажными салфетками после посещения, а ребенок все перилла перелапает, сидения, потом в нос залезит поковырят, в общем у меня там тараканы сразу в голове.
Мы ходим на Виенибас к Алексеевой, когда было нужно очень попасть срочно, то ездили в Premuim Medical к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022