Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Апр 04, 2008 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

приветик я как всегдаааа Смешно
вообщем созрела я на 80% на поездку в этом году в сентябре в Испанию именно в АЛиканте(друзья там у нас) начиталась что вроде климат мягкий не так тяжело по приезду с акклиматизацией Здорово
но вот опять ТАРАКАН посмотрела прямых рейсов в аликанте НЕТ только до барвелоны и тогда через пару часов в аликанте это вооюще не тяжело будет для малыша да и для нас из зи иалыша Смешно
девочки расскажите как летали вы с малышами были ли двойные перелеты и вообще расскажите про Испанию пожалуйста Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Tatuka (Вт Апр 15, 2008 12:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

а почему не на косту браву или дораду (друзья, конечно, аргумент, но простота и удобство перелета тож немаловажно Подмигиваю )?
перелет прямой, да и на климат никто еще в испании не жаловался Улыбка


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

uxxxxxxxxx Здорово Ispanija xoroseje mesto dlja otdixa,osobenno s detem. Tam vse dlja rebenka Смешно li4no bila 3 raza,poslednij zila mesjac,uezzat ne xotela. Izjezdila vesj sever. Smotrja 4to xo4etca,esli passivnij otdix to lu4se vsego podojdet Benedorm. KOne4no desevoj etu stranu ne nazoves,no ona stoit etogo. Bileti mi zakazivali 4erez KLM,zaraneje,a tak vse 4erez internet,gostinnici,masinu,realno cena otli4aeca,ot agenstv. Smotrja kakije pozelanija? 4ego ho4etca?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

думаю, два или один перелёт - не столь принципиально, если второй рейс ждать недолго и по времени он недлинный. непонятно ещё, что хуже длинный трансфер на автобусе до отеля или короткий перелёт в соседний город Подмигиваю я бы лучше двумя рейсами к друзьям, чем одним самой по себе....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вс Апр 06, 2008 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

esli vse budet horoso,ho4u poexatj v avguste v carunju,nikakix turistov,toka mestnije ziteli-raj,a ne otdix. A perelet on vsegda ne legkij,osobenno s detenisom,no eto stoit etogo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Вс Апр 06, 2008 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Хочу добавить, что сейчас появился на нашем рынке дешевый авиаперевозчик, который возит ив Барселону. Цена авиабилета на 1 взрослого туда и обратно вместе со сбором примерно 100 Лс.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вс Апр 06, 2008 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Smorodinka :
Хочу добавить, что сейчас появился на нашем рынке дешевый авиаперевозчик, который возит ив Барселону. Цена авиабилета на 1 взрослого туда и обратно вместе со сбором примерно 100 Лс.


Smorodinka, а можно поподробнее, что за дешёвый авиаперевозчик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 06, 2008 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я бы тоже летела 2-мя рейсами (сама так и сделаю осенью, полечу с ребенком в Валенсию ryanair -ом)
Посмотрите чешские авиалинии, или же долетите до той же Барселоны или Мадрида и оттуда до Аликанте
Из Франкфурта, вроде, есть вылеты в Аликанте.
А друзья, если живут там, пусть подскажут, как лучше долететь...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 06, 2008 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

len4ik77 :

Smorodinka :
Хочу добавить, что сейчас появился на нашем рынке дешевый авиаперевозчик, который возит ив Барселону. Цена авиабилета на 1 взрослого туда и обратно вместе со сбором примерно 100 Лс.


Smorodinka, а можно поподробнее, что за дешёвый авиаперевозчик?



Скорей всего это ЛАЛ (литовские авиалинии), недавно вошли на рынок Латвии, и по разговорам, предлагают неплохие цены.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Вс Апр 06, 2008 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

jatak :

len4ik77 :

Smorodinka :
Хочу добавить, что сейчас появился на нашем рынке дешевый авиаперевозчик, который возит ив Барселону. Цена авиабилета на 1 взрослого туда и обратно вместе со сбором примерно 100 Лс.


Smorodinka, а можно поподробнее, что за дешёвый авиаперевозчик?



Скорей всего это ЛАЛ (литовские авиалинии), недавно вошли на рынок Латвии, и по разговорам, предлагают неплохие цены.


Точно Смешно Flylal!
www.flylal.lv
И не только в Испанию.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inese offline Inese Сообщение Вс Апр 06, 2008 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Саласпилс

Мы вот тоже в сентябре запланировали отдых на Мальорке. Удачно купили по Flylal акции билеты - 175 Лс (2 взрослых +1 ребенок).Авиоперелет с пересадкой в Вильнюсе. Гостиницу забронировали сами, напрямую. В первый раз будем пробовать отдыхать без участия турагенства. Значительно дешевле получилось. И главное, основную часть денег не надо замораживать, ибо платить за гостиницу надо по прибытию Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вс Апр 06, 2008 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

спасибо большое
да узнала точнее нам надо даже не Аликанте а Ла Марино (деревушка) добраться надо до Аликанте
посмотрела можно с пересадкой в барселоне ждать как я поняла 2,5 часа ну пока ничего др не нашла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вс Апр 06, 2008 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

Cherry :
а почему не на косту браву или дораду (друзья, конечно, аргумент, но простота и удобство перелета тож немаловажно Подмигиваю )?
перелет прямой, да и на климат никто еще в испании не жаловался Улыбка


друзьюя будут в обиде если мы туда а не к ним Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 06, 2008 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

flylal точно посмторите, там оч удачно по ценам....я их не выбрала, т.к. время прилетов неудачное совсем и с дитем ждать по 7-8 часов рейс не хочется. А по деньгам хорошо выходит Подмигиваю
В Аликанте, кстати, флайлал, летят. Осталось посмотреть как по времени вам подходит и выбрать наилучшее предложение. Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вс Апр 06, 2008 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

да попробую но пока прямой рейс не могу найти
вот еще такой сайтик знаю http://www.skyscanner.net/ru/lvl/flights/rix/alc/080906/080923/airfares-to-alicante-from-riga-international-in-september-2008.html?adults=3&infants=1&charttype=1&redirecturl=1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вс Апр 06, 2008 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

не могу найти прямого рейса только в барселону Краснею а надо в Аликанте просто первый раз ищу и еще кто то на них уже летал ? просто про Ринеер говорят полное Г кресли не удобные сервиса


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Вс Апр 06, 2008 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

нормальные кресла и всё в порядке с райнаэйром. У них со стыковками может быть засада. Так как официально их нет. Вы стыкуете сами, они за это ответственности не несут. Если по их вине задержался рейс и вы не успели на их же следующий - это ваша проблема. Билет пропал.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 06, 2008 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

у райнэйра очень маленький процент задержки рейсов, в пути частенько нагоняют время Подмигиваю
сама не летала, но т.к. собираюсь лететь, то устроила опрос среди знакомых, опаздывали ли и пропадал ли билет....прониклась доверием. Здорово В том же айрболтике сами попадали, чешские авиалинии страдают опазданием.
Конечно, всегда есть вероятность задержки рейса, никто не застрахован от форс мажоров...

Татука, если хочется с комфортом, это с финайром или австрияками теми же Здорово только и копеечка другая....

В Аликанте флайалом летите из Риги в Вильнюс, оттуда уже в Аликанте. Можно в Вильнюс и на автобусе приехать, кто вам мешает... Закатил глаза


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вс Апр 06, 2008 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Смешно mozno probovatj Air Baltikom,na detej dajut skidku,prjamoj reis. Nuzno vzvesit vse za i protiv,zdatj mezdu reisami-zaxo4etca poestj,popitj i t.d. Kakaja ekonomija? Srebenkom voobse ekonomitj nelzja Улыбка . Bistrenko doleteli,razdelisj i na solniske,kremom mazatca Улыбка
Moja znakomaja sej4as letela litovcami na Tenerife Печально plevalasj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вс Апр 06, 2008 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

Mammollito :
Смешно mozno probovatj Air Baltikom,na detej dajut skidku,prjamoj reis. Nuzno vzvesit vse za i protiv,zdatj mezdu reisami-zaxo4etca poestj,popitj i t.d. Kakaja ekonomija? Srebenkom voobse ekonomitj nelzja Улыбка . Bistrenko doleteli,razdelisj i na solniske,kremom mazatca Улыбка
Moja znakomaja sej4as letela litovcami na Tenerife Печально plevalasj.



смотрела айрбалик не вижу прчмых рейсов Краснею может помогите плиззз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Вс Апр 06, 2008 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Nellen :
у райнэйра очень маленький процент задержки рейсов, в пути частенько нагоняют время Подмигиваю
сама не летала, но т.к. собираюсь лететь, то устроила опрос среди знакомых, опаздывали ли и пропадал ли билет....прониклась доверием. Закатил глаза



ну вот занеси в графу "минус" наш опытУлыбка летели через Лондон на Сардинию. Туда - без проблем, обратно - они задержали вылет из Сарднинии на 12 часов.. в итоге наша стыковка в Лондоне полетела... сбилеты (3 штуки) пропали.. мало того все билеты из Лондона на Ригу в ближайшие 3! недели были проданы - т.е. вариантов для нас не было ваще... Резюме: мы вынуждены были жить в Лондоне 2 суток, и купили билеты в Эйр Балтик.. представляешь, сколько они стоили - покупка за 2 суток до вылета? Очень смешно Хорошая дорога домой получиласьУлыбка ДешёвенькаяУлыбка


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Апр 06, 2008 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

tess :

Nellen :
у райнэйра очень маленький процент задержки рейсов, в пути частенько нагоняют время Подмигиваю
сама не летала, но т.к. собираюсь лететь, то устроила опрос среди знакомых, опаздывали ли и пропадал ли билет....прониклась доверием. Закатил глаза



ну вот занеси в графу "минус" наш опытУлыбка летели через Лондон на Сардинию. Туда - без проблем, обратно - они задержали вылет из Сарднинии на 12 часов.. в итоге наша стыковка в Лондоне полетела... сбилеты (3 штуки) пропали.. мало того все билеты из Лондона на Ригу в ближайшие 3! недели были проданы - т.е. вариантов для нас не было ваще... Резюме: мы вынуждены были жить в Лондоне 2 суток, и купили билеты в Эйр Балтик.. представляешь, сколько они стоили - покупка за 2 суток до вылета? Очень смешно Хорошая дорога домой получиласьУлыбка ДешёвенькаяУлыбка


ааааааааааа....Юлька, ты меня опустила на землю. Закатил глаза
я ж паникерша...и полечу одна с дитяткой...эх


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Апр 07, 2008 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

мы тоже подумали и решили не экономить Смешно правда на бизнесс класс муж не подписался( ну может это пока) полетим так что бы было быстрее и удобней но пока даже в айр Балтике с пересадкой и ждать 3 часа это долго что делать не знаю буду искать млжет правда гляну через вильнюс

а еще теперьдумаем гостиница или вилла Смешно а вы что думаете
и еще СПАСИБО ВАМ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 07, 2008 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Только не забудьте, в Ryanair свои правила по багажу. Есть лимит на человека. Если летите вдвоем-они не в сумме считают, а непременно отдельно должны быть сумки. На счет ребенка, не знаю полагается ли багаж. Если в самолет лишняя сумка, только такая, которую пассажит (например, ребенок) может нести сам. Если не может-пакуйте его сумку к себе и она должна быть определенных размеров. И лучше не ругаться с персоналом на ресепшн. Да и за багаж надо заранее заплатить при покупке билетов-так дешевле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Апр 15, 2008 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

[quote="Mammollito"]uxxxxxxxxx Здорово Ispanija xoroseje mesto dlja otdixa,osobenno s detem. Tam vse dlja rebenka Смешно li4no bila 3 raza,poslednij zila mesjac,uezzat ne xotela. Izjezdila vesj sever. Smotrja 4to xo4etca,esli passivnij otdix to lu4se vsego podojdet Benedorm. KOne4no desevoj etu stranu ne nazoves,no ona stoit etogo. Bileti mi zakazivali 4erez KLM,zaraneje,a tak vse 4erez internet,gostinnici,masinu,realno cena otli4aeca,ot agenstv. Smotrja kakije pozelanija? 4ego ho4etca?[/quot

я вообще любитель пассивного отдыха поэтому хочу в тишине и пепле отдахнуть
поэтому решили что лучше снять виллу на пару недель чем гостиницу
но я еще не решила точно так как понять не могу что лучше Смешно
меня все еще пугает 2 перелета тем более я такая трусиха куда то ехать с дитем жуть Но так в Испанию хочу и друзей повидать и мужу дать отдохнуть(это наши общие друзья)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022