Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Marusya :

oltea :
Ну да, ну да. Появление ребёнка - хороший повод пересмотреть меню всей семьи. Хорошо и правильно питаться полезно не только ребёнку. Здорово


практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



кто вам мешает кусок мяса из серединки достать? внутри ж оно нормальное. горелое не давайте просто и все. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Marusya :

oltea :
Ну да, ну да. Появление ребёнка - хороший повод пересмотреть меню всей семьи. Хорошо и правильно питаться полезно не только ребёнку. Здорово


практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



А кто сказал, что жаренное, пельмени, сосиски это НИЗЯ? В шоке
Всё хорошо в меру. Если в семье много едят жаренного, то жаренное можно заменить печёным . Не менее вкусно и полезно, и хлопот минимум. В духовку засунул и усё.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mae offline Mae Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

а еще у меня вопрос к Риске лично Улыбка я читала ваш пост про то как вы пытались отсадить малыша за отдельный стул,т.к.вам надоело держать и кормить его на руках и то, что он лазит в тарелку. может целесообразно сразу садить малыша в кормит.стул. придвинут.к общему?а то получится: мама непоследовательная какая-то- то можно, то нельзя.
может еще кто с этим сталкивался - ответьте Улыбка просто мы скоро будем вводить прикорм, поэтому очень интересуюсь. хотелось бы сделать минимум ошибок...а для этого учитьсч на других Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Marusya :
практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



Маруся, по-моему, вы зря так переживаете - вы ж не питаетесь одними сосисками круглый день, правда? Подмигиваю 3 микродозы сосисок/пельменей/мяса (нужное подчеркнуть) 2 раза в неделю ребенку не повредят. Вы начните, а там все пойдет само собой - вот увидите, все окажется намного проще! Зато потом с гордостью будете рассказывать, что ваш ребенок ест ВСЕ! Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



Знаешь, я привыкла за 10 лет утром кофе в постель. Да меня это не парит. Про еду во всяких местах ты права. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



ну вот уверена я что это НЕ полезно малышу. если даже взрослым это есть не рекомендуют...ну взрослый-то справится, а для плохо еще работающего жкт ребенка.... кто хоть раз был на колбасной фабрике или видел как делают или перефасовывают пельмени - меня поймут Улыбка а вот жареное на приготовленное в духовке заменить можно...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

oltea :

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



Знаешь, я привыкла за 10 лет утром кофе в постель. Да меня это не парит. Про еду во всяких местах ты права. Подмигиваю


Я пожертвовала кофе ради чистоты Очень смешно Хотя, кто знает, дети вырастут, спать буду снова только с мужем Очень смешно и мне тоже будет кофе в кровать по утрам Смешно Эххх, мечтыСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Marusya :

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



ну вот уверена я что это НЕ полезно малышу. если даже взрослым это есть не рекомендуют...ну взрослый-то справится, а для плохо еще работающего жкт ребенка.... кто хоть раз был на колбасной фабрике или видел как делают или перефасовывают пельмени - меня поймут Улыбка а вот жареное на приготовленное в духовке заменить можно...


Не справедливо получается, папе сосиски можно, а ребенку нет? Тогда папе придется либо отказаться от сосисок, либо есть отдельно, пока ребенок не видитСмешно
Кстати, в саду соски иногда даютСмешноА пельмени можно самой делатьСмешно


_________________
www.vakarinas.lv



Последний раз редактировалось: Mae (Ср Апр 23, 2008 10:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Marusya :

oltea :
Ну да, ну да. Появление ребёнка - хороший повод пересмотреть меню всей семьи. Хорошо и правильно питаться полезно не только ребёнку. Здорово


практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



ну и сжаоь папе котлету Улыбка а себе и масю на пару сделай
от этого много не изменяется - у всех котлеты Улыбка и состав их одинаков Улыбка

у нас до сих пор дочикам мленькие котлетки " с глазик " а у взрослых по большой котлетине Улыбка

ну а суп типа щи из свежий капусты чем не витаминый источник

а овощное рагу

сосиски это такая редкость вообще , я уже не помню когда ела их последний раз ... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза

а вот пельменина чем не угодила - та же мини котлета если тесто снять Улыбка можно подумать фрикаделька Семпер круче Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

1. по поводу жареного - слышала мнение педиатра по телеку, что жареное в умеренных кол-вах даже полезно, т.к. содержит полезные вещ-ва, кот. нет в вареных продуктах (подробнее не вспомню).
2. насчет стула - у нас не было и нет отдельного кормительного стула (ну жадина я тратить на это деньги Здорово ). Начинали есть у мамы на коленях, когда уже ребенка могла сама выловить еду из тарелки, то я просто посадила ее на взрослый стул рядом с собой. Потом у нас был период, когда она отказывалась там сидеть (мне кажется, это бабушка ей сказала, что она может упасть, вот она и боялась), поэтому опять перебрались к маме на колени. Через какое-то время страх прошел, и сейчас детя сидит опять на обычном стуле. Не стоит переживать - все дети разные - одним хорошо так, другим по-другому. Если вам нравится стул - попробуйте с ним. ИМХО, это не самый принципиальный момент. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Короч, тут принцип такой - хочешь заморочиться - заморочиться на ровном месте , нет - выход и компромис можно найти всегда. И так во всём. Не только с ребёнком. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Mae :

Marusya :

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



ну вот уверена я что это НЕ полезно малышу. если даже взрослым это есть не рекомендуют...ну взрослый-то справится, а для плохо еще работающего жкт ребенка.... кто хоть раз был на колбасной фабрике или видел как делают или перефасовывают пельмени - меня поймут Улыбка а вот жареное на приготовленное в духовке заменить можно...


Не стправедливо получается, папе сосиски можно, а ребенку нет? Тогда папе придется либо отказаться от сосисок, либо есть отдельно, пока ребенок не видитСмешно
Кстати, в саду соски инода даютСмешноА пельмени можно самой делатьСмешно



придется папу лишить сосисок, чему он будет несказанно рад. и пельменей тоже Улыбка а самой лепить -облезут.у меня времени столько нет. вот будет Марусе года два - вот тогда вместе налепим Смешно


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

если единственный аргумент за педприкорм - облегчить себе жизнь - то это по меньшей мере странно. я живу ДЛЯ своего РЕБЕНКА. и мне не в напряг хоть по 20раз в день варить все что ей надо. и я тоже за ГВ по крайней мере до 2-х лет. хотелось бы знать мнение "бывалых" этого форума . ведь для себя вы же чем-то аргументировали выбор педприкорма.


Ну как видете из всех ниже подписавшихся, облегчить себе жизнь - не единственный аргумент за педприкорм Смешно Смешно Смешно . Это как и грудное вскармливание максимально естественный процес знакомства с едой, а вот натуральные пюре в банках со сроком хранения 2 года Очень смешно Очень смешно не самое лучшее для ребёнка. Зачем готовить 20 раз в день, кстати вы ещё сталкнётесь с такой проблемкой когда готовишь , из кожи вон лезишь, подносишь ложку малышу, а он всё это от себя отпихивает Очень смешно . Ещё от себя добавить хочу, очень важно дождаться пищевого интереса, если начать просто потому что 6 месяцев исполнилось, можно привить отвращение к еде. Мы начинали в сухариков, баранки там, яблочко в руку помусолить, ну и в своей тарелке всегда можно найти то что можно дать ребёнку. Не так страшен чёрт как его малюют. Первые месяцы прикорма ела у меня на коленях, в 8 купили стул, свою тарелку и поильник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

oltea :
Короч, тут принцип такой - хочешь заморочиться - заморочиться на ровном месте , нет - выход и компромис можно найти всегда. И так во всём. Не только с ребёнком. Подмигиваю



точно на все 100%! с появлением ребенка я еще раз убедилась в том, что реальных поводов для переживаний не так и много - по большей части все надумано нами же самими. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

осторожничать нужно превый месяц прикорма, а потом можно уже и сосики маааленький кусочек дать, кстати суп на столе всегда выход!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Marusya :
а еще у меня вопрос к Риске лично Улыбка я читала ваш пост про то как вы пытались отсадить малыша за отдельный стул,т.к.вам надоело держать и кормить его на руках и то, что он лазит в тарелку. может целесообразно сразу садить малыша в кормит.стул. придвинут.к общему?а то получится: мама непоследовательная какая-то- то можно, то нельзя.
может еще кто с этим сталкивался - ответьте Улыбка просто мы скоро будем вводить прикорм, поэтому очень интересуюсь. хотелось бы сделать минимум ошибок...а для этого учитьсч на других Улыбка



может и целесообразней - я незнаю, у нас стул не шёл у младшей - она в нём орала , я через ор не садила , старшая с колен на стул пересела нормально без ора

когда купили нормальный стул младшей типа высокий табурет без столика придвинут к общему столу " как у всех" и получила свою тарелку крики прекратились
и стала тишь да гладь , главное понять что тому пиночету нравится Улыбка


и потом незнаю я как СРАЗУ отсадить от себя 4 мес ребёнка Улыбка - я мать наседка - у меня дети мир познают с мамой рядом ... и по готовности отделяются ...

сейчас к примеру младшая перешла спать в свою кроватку, тоже собственно хоть меня и достало Улыбка что я по полночи стала висеть с боку кровати , дождались таки когда оно будет без крика Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Marusya :
придется папу лишить сосисок, чему он будет несказанно рад. и пельменей тоже Улыбка а самой лепить -облезут.у меня времени столько нет. вот будет Марусе года два - вот тогда вместе налепим Смешно



ну вот, видите - вы уже думаете позитивно, и даже плюсы нашлись! так держать! Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 23, 2008 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а вообще так странно такое чуйство что пед прикорм это обязалово жаренная картошка и сосиски Улыбка как будто ничем другим люди не питаются


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 23, 2008 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

ну дак никто не собирается 4-мес. ребенка в стул садить В шоке . нам скоро 6 мес...через месяц практически Подмигиваю просто у нас стул куплен...красивый такой... вот и жду когда Маняша сядет... а тут вдруг все пишут, что с колен кормить надо. а я вот все жду-недождусь когда спокойно поесть можно будет... деть у меня с рождения на маме висит...я даже левой рукой есть научилась Смешно а тут - в своем стульчике - все чинно... Закатил глаза


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 23, 2008 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Riska :
а вообще так странно такое чуйство что пед прикорм это обязалово жаренная картошка и сосиски Улыбка как будто ничем другим люди не питаются


Смешно еще соленые огурцы. я когда мужу аргументы "за" и "против" педприкорма привожу - он говорит:как-будто мы солен.огурцами и сосисками только и питаемся Улыбка . кстати он за педприкорм Подмигиваю


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Marusya :
а еще у меня вопрос к Риске лично Улыбка я читала ваш пост про то как вы пытались отсадить малыша за отдельный стул,т.к.вам надоело держать и кормить его на руках и то, что он лазит в тарелку. может целесообразно сразу садить малыша в кормит.стул. придвинут.к общему?а то получится: мама непоследовательная какая-то- то можно, то нельзя.
может еще кто с этим сталкивался - ответьте Улыбка просто мы скоро будем вводить прикорм, поэтому очень интересуюсь. хотелось бы сделать минимум ошибок...а для этого учитьсч на других Улыбка



месяцев с 3-4 ребенок во время еды всегда был у меня на коленках, игрался с ложками и т.п.

прикорм начали - тоже сидел у меня на коленках, получал кусочки еды из моей тарелки

месяцев в 8 стал лезть ко мне в тарелку, тащить всё со стола, да и вообще он у меня очень активний парень - короче, стал мне мешать кушать. тогда отсадили за кормительный стул, никаких проблем с отсаживанием не было. но кормим не отдельно, а когда все едят - то и он ест, только в стульчике сидит

вы начните прикорм, потом по ходу всё встанет на свои места, как-то специально готовиться к этому не нужно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 23, 2008 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Marusya :
ну дак никто не собирается 4-мес. ребенка в стул садить В шоке . нам скоро 6 мес...через месяц практически Подмигиваю просто у нас стул куплен...красивый такой... вот и жду когда Маняша сядет... а тут вдруг все пишут, что с колен кормить надо. а я вот все жду-недождусь когда спокойно поесть можно будет... деть у меня с рождения на маме висит...я даже левой рукой есть научилась Смешно а тут - в своем стульчике - все чинно... Закатил глаза



Ну мы то тоже с рождения на руках за мамиеым столом и стул имелся Пег Перего красивый - но мы тот стул не восприняли и орали до синевы только на подносе к нему ...
просто не наш стул был Улыбка нашли свой Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 23, 2008 11:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Marusya :

Riska :
а вообще так странно такое чуйство что пед прикорм это обязалово жаренная картошка и сосиски Улыбка как будто ничем другим люди не питаются


Смешно еще соленые огурцы. я когда мужу аргументы "за" и "против" педприкорма привожу - он говорит:как-будто мы солен.огурцами и сосисками только и питаемся Улыбка . кстати он за педприкорм Подмигиваю


ну видишь как хорошо, папа у вас разумный мужчина Подмигиваю
это мамки всегда переживают заранее, как и что будет Подмигиваю с прикормом начать сложно и непонятно - с чего, как, а потом через пару неделек все втягиваются. и у вас всё наладится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Апр 23, 2008 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Мы сначала ели у мамы на коленках, но тогда я нормально поесть не могла, поэтому отсадили в стульчик и замечательно в нем едим и по сей день. Все свинство остается в пределах подноса. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022