Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ural offline ural Сообщение Пт Апр 04, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Девушки, буду признателен, если дадите телефон др. Ирмейса. Можно в лс.

спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talina1 offline Talina1 Сообщение Ср Июн 25, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Danushinamama :
Доктор Ирмейс, в VC 4, сама была на прошлой неделе, могу его номер мобильника дать,позвоните запишитесь.



Добрый день! Пожалуйста, дайте телефон доктора Ирмейса, заранее спасибо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Девочки, скинте пожалуйста телефон Арвида Ирмейса. Спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Ср Апр 27, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

И мне тоже, пожалуйста, телефон Ирмейса


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alana offline Alana Сообщение Ср Окт 19, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

Очень прошу дайте телефон доктора Ирмейса!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alana offline Alana Сообщение Ср Окт 19, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

Очень прошу дайте телефон доктора Ирмейса!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAlona offline IrinaAlona Сообщение Пн Апр 10, 2017 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

У меня проблема , три года назад была операция по удалению матки , сейчас в груди обнаружена опухоль , местные врачи рекомендуют подождать и посмотреть , но честно нет желания да и как то психологически не могу просто раслабиться и ждать , в интернете почитала отзывы про доктора Ирмейса но в регистратуре запись на май уже даже за деньги вся заполнена , очень прошу у кого есть его телефон дайте пожалуйста может удастся записаться лично у него , всем спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Апр 10, 2017 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Если есть подозрение, то вас должны принять в krūts slimību centrs http://www.krutsvezis.lv/ru/articles/view/vienas-dienas-diagnostika


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 10, 2017 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

IrinaAlona :
У меня проблема , три года назад была операция по удалению матки , сейчас в груди обнаружена опухоль , местные врачи рекомендуют подождать и посмотреть , но честно нет желания да и как то психологически не могу просто раслабиться и ждать , в интернете почитала отзывы про доктора Ирмейса но в регистратуре запись на май уже даже за деньги вся заполнена , очень прошу у кого есть его телефон дайте пожалуйста может удастся записаться лично у него , всем спасибо


Позвоните в VC4, и запишитесь на май, и попросите позвонить в суучае если ктото откажется. Я так сделала и попала через недельку.
Здоровья Вам!!! Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAlona offline IrinaAlona Сообщение Пн Апр 10, 2017 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

morenita :

IrinaAlona :
У меня проблема , три года назад была операция по удалению матки , сейчас в груди обнаружена опухоль , местные врачи рекомендуют подождать и посмотреть , но честно нет желания да и как то психологически не могу просто раслабиться и ждать , в интернете почитала отзывы про доктора Ирмейса но в регистратуре запись на май уже даже за деньги вся заполнена , очень прошу у кого есть его телефон дайте пожалуйста может удастся записаться лично у него , всем спасибо


Позвоните в VC4, и запишитесь на май, и попросите позвонить в суучае если ктото откажется. Я так сделала и попала через недельку.
Здоровья Вам!!! Цветок



спасибо большое , я уже звонила и на май уже нет мест , сказали звонить 8 мая записываться будут на июнь и то рекомендовали дозвониться с утра так как запись заполняется за считанные часы Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAlona offline IrinaAlona Сообщение Пн Апр 10, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

anninja :
Если есть подозрение, то вас должны принять в krūts slimību centrs http://www.krutsvezis.lv/ru/articles/view/vienas-dienas-diagnostika



на маммографии результат R3 как мне сказали в регистратуре Страдиня это ещё не страшно , и ещё сказали что доктор Ирмейс в Страдиня теперь принимает только уже с диагнозом онкология , а у меня степень которая требует наблюдения и контроля , так что пока слава Богу как они считают это не страшно и рекоммендовали звонить в VC4 , что я и сделала , но там на май уже нет мест , сказали звонить 8 мая записываться будут на июнь и то рекомендовали дозвониться с утра так как запись заполняется за считанные часы Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Апр 10, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Да, R3 это не опухоль, это скоре всего доброкачественное более плотное строение грудной железы. Можно сделать УЗИ и убедится что все нормально, поговорить со своим гинекологом, если есть жалобы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 10, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Horoshij uzist, sam Irmeis ego hvalil eto LIGITA ZVIGULE, shodite k nej, ona tohno smozhet skazatj stoit li volnovatsa ili net


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaAlona offline IrinaAlona Сообщение Пн Апр 10, 2017 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

всем спасибо , вообщем записалась на платный приём к доктору Трофимович в Страдиня , узи это как раз было первоначальное обследование на котором и обнаружили опухоль и кисту , узист написала в заключении фиброма и проверка маммографией и обязательный контроль через три месяца , я буквально сразу сделала маммографию на ней опухоль подтверждена также и так же строгий контроль через три месяца , я не из Риги , живу в Резекне и честно говоря слова " строгий контроль " у меня доверия пока не вызывает , опухоль в матке выросла тоже меньше чем за пол года , вообщем всем ещё раз спасибо , и здоровья всем !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022