Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Май 31, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Napoleonka :

Проще подгадать, чтоб те дни, когда корка активно отходит (у меня был 4-5 день) чтоб были выходные!) скоро Лиго, например...Улыбка всегда есть выход Улыбка



Это да. Или отпуск на пару недель взять и отсидеться дома летом Смешно У меня в тот раз на все про все 10 дней ушло. Первые три дня были цыганские брови очень темные, потом полезли корки. Надеюсь, в этот раз повезет. По крайней мере я решительно настроена на успех Курю Очень радует опыт других, которые с пленочками и не парятся!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Вт Май 31, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

lialia :
У меня брови растут плохо и даже до кончиков нормально не дорастают, при этом серые. Поэтому я сделала поволосковым методом и вполне довольна. Пергаментные мне не нравятся, на мой взгляд устаревший вариант. И смотрится кукольно. Но каждому свое.


на своей шкуре могу сказать, что сама процедура перманента стимулирует рост волосков!! у меня реально три пера в четыре ряда было, а уже к коррекции, т.е. через месяц после первой процедуры, бровки свои появились!Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Вт Май 31, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

https://scontent-bru2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13331154_1065329710224389_4222493075684338612_n.jpg?oh=7b11b2bbed4c73850a65ed17367acbb6&oe=57C503F3

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Вт Май 31, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

специально старую фотку нашла и свежую сделала для сравнения, не получается выложить)) подскажите, куда залить фотку, чтоб сюда вставилась?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июн 05, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я обновила брови. Корки пока нет, три дня прошло. Делала у другого мастера.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вс Июн 05, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

сейчас или техника другая или "краска"- корки как таковой нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fantazi offline Fantazi Сообщение Вс Июн 05, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Девочки, напишите у кого делали и сколько стоит, очень надо хорошего мастера Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Июн 05, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Дождусь заживления, оценю результат, тогда напишу, у кого делала. Пока что все идет к тому, что мне второй мастер понравился больше, чем Гюнель Салимова. Но не хочу забегать вперед, еще рановато судить.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Ср Июн 08, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Fantazi :
Девочки, напишите у кого делали и сколько стоит, очень надо хорошего мастера Улыбка


Inta Priede, гляньте на фейсбуке, у нее громадный альбом работ)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Пн Июн 13, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Belkaa :
Дождусь заживления, оценю результат, тогда напишу, у кого делала. Пока что все идет к тому, что мне второй мастер понравился больше, чем Гюнель Салимова. Но не хочу забегать вперед, еще рановато судить.


Ну как?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Belkaa :
Дождусь заживления, оценю результат, тогда напишу, у кого делала. Пока что все идет к тому, что мне второй мастер понравился больше, чем Гюнель Салимова. Но не хочу забегать вперед, еще рановато судить.



Поделитесь впечатленими! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Точно! Забыла отписаться.
Все хорошо. Корок не было, но и не пленочки. Нечто среднее. Но, к счастью, леопардовых бровей в этот раз не получилось, чему рада. Прятаться не пришлось. Все равномерно, цвет хороший. Вот в этот раз на коррекцию точно решусь, уже не страшно. Make-up

А, ну и озвучу имя мастера. Это Виктория Матвеева, работает в салоне к Кенгарагсе на Прушу 4.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thania offline Thania Сообщение Вт Июн 21, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

Я несколько дней назад у Гюнель Салимовой сделала. Пока еще окончательный результат не готов - корочки отходят. Не шибко страшные, но есть, хотя обещано было, что будет только слегка шелушиться. Rock
В первый день вообще очень расстроена была. Закатил глаза Казалось, что брови неровные. Но очень не хотелось в это верить, все-таки у нее столько дипломов и сертификатов, вся такая вроде профессиональная... Сейчас вроде кажущаяся неровность пропала, но корочки отходят, а под ними очень светлый пигмент. В общем, надо, наверное, подождать и не судить раньше времени. Но пока я не очень довольна...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 21, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Thania :
Я несколько дней назад у Гюнель Салимовой сделала. Пока еще окончательный результат не готов - корочки отходят. Не шибко страшные, но есть, хотя обещано было, что будет только слегка шелушиться. Rock
В первый день вообще очень расстроена была. Закатил глаза Казалось, что брови неровные. Но очень не хотелось в это верить, все-таки у нее столько дипломов и сертификатов, вся такая вроде профессиональная... Сейчас вроде кажущаяся неровность пропала, но корочки отходят, а под ними очень светлый пигмент. В общем, надо, наверное, подождать и не судить раньше времени. Но пока я не очень довольна...



Честно говоря, у меня после того, как сошли корочки после работы Гюнель, был виден пробел на кончике одной брови. Но мне настолько не хотелось повторения леопардовой истории, тем более накануне дочкиного дня рождения, что я просто убедила себя и Гюнель в ненадобности коррекции. А коррекция была нужна, как сейчас уже понимаю. Может быть и подольше хватило бы эффекта, а так неполный год продержался цвет и форма.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Июн 21, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Делала в конце мая у Гюнель. Первый раз! Я довольна, очень. Переживала сильно, но всё хорошо и даже лучше чем я думала Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Ср Июл 06, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

А я, кажется, наконец решилась на губы)) Записалась, как всегда к Инте Преде, которая до того мне уже делала бровки и стрелки.
О результатах отпишусь с фоткой до\после Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Ср Июл 06, 2016 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Сравнивая работы Инты и Гюнель, нравится больше Гюнель.тоже хочется бровки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Ср Июл 06, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Lvjonok :
Сравнивая работы Инты и Гюнель, нравится больше Гюнель.тоже хочется бровки.


А мне наоборот нравится работы Инты, у Гюнель совсем не понравились, как говорится на вкус и на цвет.В августе собираюсь к Инте, кто знает у неё нет огромных очередей? Как заранее надо записываться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Чт Июл 07, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Lvjonok :
Сравнивая работы Инты и Гюнель, нравится больше Гюнель.тоже хочется бровки.


Fantazi, я записалась на конец июля 2 дня назад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Чт Июл 07, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

Fantazi :

Lvjonok :
Сравнивая работы Инты и Гюнель, нравится больше Гюнель.тоже хочется бровки.


А мне наоборот нравится работы Инты, у Гюнель совсем не понравились, как говорится на вкус и на цвет.


Я бы кроме работ еще рекомендовала смотреть на лицо мастера. Мне категорически не нравятся брови самой Гюнель. На 90% фоток у нее подкрашены от руки - там нормально... но если найдешь фотку без марафета -кранты, реально, лазер и переделывать надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 07, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Napoleonka :

Fantazi :

Lvjonok :
Сравнивая работы Инты и Гюнель, нравится больше Гюнель.тоже хочется бровки.


А мне наоборот нравится работы Инты, у Гюнель совсем не понравились, как говорится на вкус и на цвет.


Я бы кроме работ еще рекомендовала смотреть на лицо мастера. Мне категорически не нравятся брови самой Гюнель. На 90% фоток у нее подкрашены от руки - там нормально... но если найдешь фотку без марафета -кранты, реально, лазер и переделывать надо.


А вы её в жизни видели??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Чт Июл 07, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

HuTka :

Napoleonka :

Fantazi :

Lvjonok :
Сравнивая работы Инты и Гюнель, нравится больше Гюнель.тоже хочется бровки.


А мне наоборот нравится работы Инты, у Гюнель совсем не понравились, как говорится на вкус и на цвет.


Я бы кроме работ еще рекомендовала смотреть на лицо мастера. Мне категорически не нравятся брови самой Гюнель. На 90% фоток у нее подкрашены от руки - там нормально... но если найдешь фотку без марафета -кранты, реально, лазер и переделывать надо.


А вы её в жизни видели??


Вы ее, видимо тоже видели, но с марафетом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 07, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Нет, когда я делала бровки она пришла без мэйка и я обратила внимание на бровки, у неё они очень красивые, и губы, в жизни её перманент выглядит естественно, фото скрадывает этот эффект.
Просто мне кажется не культурно обсуждать внешность да и в таком ключе Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Пт Июл 08, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Napoleonka :

Fantazi, я записалась на конец июля 2 дня назад!


Скажите, это у неё ближайшая свободная дата была? Или вы сами хотели на конец июля? А вы не могли бы выставить фото или прислать, как вам бровки сделала Инта Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Пт Июл 08, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

HuTka :
Нет, когда я делала бровки она пришла без мэйка и я обратила внимание на бровки, у неё они очень красивые


ну если вдруг она переделала с конца апреля, то я очень рада!
а вы бы не сомневались, идти ли к толстому диетологу?Улыбка лицо в данной сфере - очень важный показатель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022