Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Вт Апр 17, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Stasja :

Aljaka :
Посоветуйте,пжл,хорошего инструктора из Плявниеков Цветок



Сергей Никитин Ok
Приезжал за мной прямо к дому Улыбка

выше в темке писали уже о нём:



Фу-Фу и ещё много раз Фу от меня Сергею! Отвратительно себя вёл во время вождения, не стеснялся в выражениях, да и вообще какой то агресивный был...вышла из машины со слезами на глазах ( до этого ездила и раньше и такого никогда не было, да и вообще меня сложно довести, но ему удалось)...в общем я от его услуг отказалась! Не знаю настроения у него не было или что, но меня такое отношение не устроило...надо уметь себя контролировать!

А вот о-о-о-огромный плюс от меня Юрию Куйда из Автоприекса! Настолько спокойный и уровновешенный человек и езда была с ним в удовольствие! Все сдала с первого раза и без пунктов! За что ему огромное спасибо!А откатались мы с ним что то около 10-12 вождений

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Апр 19, 2012 14:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Девушки, название темы : Советую авто-инструктора. Собственно будте добры.. исключительно по теме.

Если нужна тема "Я учусь в автошколе" - не вопрос, открываем и советуемся. Цветок

Тема почищена.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пн Апр 23, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Kto-to mozhet posovetovatj instruktora iz avtoshkoli Master Klass?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Чт Апр 26, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Londona :
Юрис - 26756570 Он сам русский.

Уехал в Германию, так что такого инструктора уже нет.


Игорь 26170547 (Volsfagen 4) инструктор прекрасный, есть лицензия, берет по рекомендациям, в объявлениях его телефон не найдешь. Заниматься с ним по выходным, если работой не загружен может взять посреди недели. Большой плюс ты у него будешь единственный ученик. Рассказывает массу всего полезного, учит быть самостоятельной при принятии решений, вождении, показывает ошибки проедешь не так - выйдешь из машины прогуляешься. Запоминаешь сразу же Внимание! Премного благодарна за объяснения парковки, как выровнять руль. Я дооолго не могла понять на 5 инструкторе смирилась, решила, что не дано. Стала тупо зубрить схемы паркинга. Теперь понимаю, и знаю как выравнивается руль Танцую! Сегодня он мне проводил тест экзамен, как в ЦСДД. Настоятельно рекомендую Ok
1,5 ак. часа 10 лат.

Просьба к модераторам темы не удалять подробности и пишущих рекомендации, давать чуть больше информации о инструкторах. Сколько было вождений с инструктором, какие у него положительные качества, какая марка машины - экзаменационная нет!? Сколько берет за 1,5 часа.



Последний раз редактировалось: 7Angel (Вс Июн 10, 2012 16:32), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamagenija offline mamagenija Сообщение Чт Апр 26, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Aljaka :
Посоветуйте,пжл,хорошего инструктора из Плявниеков Цветок



Вадим
265-47-131

сдала с первого раза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

poturaeva offline poturaeva Сообщение Вт Май 29, 2012 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: томск-вологда-рига

Sasha :
у меня было 2 инструктора и обоих могу посоветовать, но все же приоритет у Александра, так как всему самому на мой взляд сложному для меня научил именно он(трогание с горки, развороты в центре на перекрестках, полосы разгона и тд)
...
Александр - тел 27130435, начинает на Пушкина, цена 10 лат за полтора часа, я договаривалась на определенное число вождении, сразу оплатила, и он еще сделал скидку небольшую


поменяла своего инструктора на Александра, довольна! с предыдущим ездили более-меннее, но все как-то медленно двигалось. такое ощущение, что инструктор сам затягивал процесс обучения. Александр и в общении приятен, и критика конструктивна, и к деталям внимателен. с ним все понятно и просто!) учит как следует, оперативно и аккуратно Ok
пс. машина как в цсдд


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ronjka offline ronjka Сообщение Вс Июн 03, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

[quote="glupiwka"]

Avrora :

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



и от меня ему тоже +150 мильонов Рукопожатие
Реально человек может найти подход даже к самым безнадёжным (это я о себе Улыбка )
После уроков с ним чувствовала себя за рулём очень спокойно и очень уверено, хотя изначально была уверена, что водить машину вообще не смогу. Очень долго брала уроки у другого инструктора, поэтому есть с чем сравнить.
Не бросаюсь словами, но сказала бы, что это инструктор от Б-га.
После 10 уроков с ним лЁгко сдала экзамен и было совершенно не важно по какому маршруту ехать, потому что была уверенность, знания и понимание.



И мой +мУльён!
Так же есть с чем сравнить, поменяла первого инструктора на Геннадия!
Замечательный инструктор, чудесный человек! Не пожалела Улыбка Ура![/quote


а какие у него цены

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kate1 offline kate1 Сообщение Пн Июн 11, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

А знакомых/известных инструкторов из Навигатора нет ни у кого? Так чтоб хороший, а не лишь бы больше денег. А то лежит купон на теорию к ним, думаю добить уже права..
Ну или любого, кто ближе к району Иманта.Sorry


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Вт Июн 12, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

kate1 :
А знакомых/известных инструкторов из Навигатора нет ни у кого? Так чтоб хороший, а не лишь бы больше денег. А то лежит купон на теорию к ним, думаю добить уже права..
Ну или любого, кто ближе к району Иманта.Sorry



не советую вам брать инструктора из наигатора.У них в рекламе идет 5 часов вождения бесплатно.Но самое интересное в том что ты их все равно оплачиваешь.ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД.И вождение у них минимум 30 максимум 50.Я сама ищу инструктора

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mammollito offline Mammollito Сообщение Вт Июн 12, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Аркаша из авто приекса-правда это было давно,мож уже в друго автошколе работает,но реально сеупер учитель.... 26514049
помимо класики ПДД научит и обьяснит,на что следует обращать внимание-я ему искренне благодарна Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miaw offline miaw Сообщение Пн Июл 09, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Девушки, подскажите пожалуйста инструктора, желательно из Аутоприекс, который сейчас практикует и который берет людей вечером - ориентировочно в 18,30 - 19,00! А то у все отказываются, а в другое время не могу Печально


_________________
Украшалки Мяу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я советую Владимира Ok Ok Ok супер. не связан с автошколами, частный инструктор. учит Ok по своим делам не возит, деньги не тянет, я супер довольна с ним Счастье нереальное т. 26091049 Танцую! а что само главное не занят по самое не могу. Внимание! иногда может в тот же день взять Счастье нереальное Ура!
машина: VW Golf IV

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ronjka offline ronjka Сообщение Чт Июл 12, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

kpoxa :
29887185.Максим.
Просто супер-инструктор! Love
Спокойный, с юмором, не давит на мозХ, своими педалями не пользуется, за сруль не хватается, все ошибки разжевывает.
Мой братец сдал у него с первого раза через 2 месяца, при этом не имея никаких навыков вождения.
Я сдала через месяц. Он просто пендалем под зад отправил меня на экзамен. Улыбка





а какие у него цены и от куда он начинает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Июл 30, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ищу рекомендации к инструкторам из Мустанга.
Мне нужны следующие качества: понятно и четко объясняющий, не орет, объясняет ошибки. Можно без уси-пуси, даже нужно.
И вопрос не отходя от кассы - где можно посмотреть процент сдачи у различных инструкторов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Июл 30, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Mumi www.csdd.lv smotri statistika


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

galisija offline galisija Сообщение Пн Июл 30, 2012 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига

Mammollito :
Аркаша из авто приекса-правда это было давно,мож уже в друго автошколе работает,но реально сеупер учитель.... 26514049
помимо класики ПДД научит и обьяснит,на что следует обращать внимание-я ему искренне благодарна Ok


Полностью присоединяюсь. Кажется все еще там работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 30, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Mumi :
Ищу рекомендации к инструкторам из Мустанга.
Мне нужны следующие качества: понятно и четко объясняющий, не орет, объясняет ошибки. Можно без уси-пуси, даже нужно.
И вопрос не отходя от кассы - где можно посмотреть процент сдачи у различных инструкторов


как и выше писала Санита Камара. и процент сдачи на ЦСДД страничке хороший в сравнении Улыбка
еще Надежда вроде хороший по отзывам.
вот с мужчинами не сильно мне там везло Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Вт Июл 31, 2012 04:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Olice :
Рекомендую Дмитрия Крутика Ok
http://www.gross.lv/ru/driving.html?teacher=118
Удачи в обучении!


Присоединяюсь. Училась у него в 2009 году. За два года до него училась у другого инструктора, после чего думала, что я полнейший тормоз и никогда не смогу водить... Дима же оказался замечательным, позитивным человеком, благодаря урокам с ним я почувствовала уверенность. Он прекрасно все объясняет, никогда не повышает голос, с ним легко и весело. Он не затягивал занятия и наоборот советовал идти и пробовать экзамен в школе, чтобы появился опыт езды на другой машине с другим человеком.
Брала у него около 20 уроков. Сдала не с первого раза, но у меня сроки горели Улыбка
Вспоминаю его с благодарностью до сих пор. И пусть мой случай был очень тяжелый, но тем не менее я езжу Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nevaljashka offline Nevaljashka Сообщение Вт Авг 07, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Riga, Purvciems

Советую Эрнеста Рудакова из автошколы GROSS. Машина VW Golf 6, как в CSDD. Спокойный, объясняет чётко. Я очень им довольна, как профессионалом.



Последний раз редактировалось: Nevaljashka (Пт Авг 10, 2012 23:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

miaw offline miaw Сообщение Вт Авг 07, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

[/quote]
Присоединяюсь. Училась у него в 2009 году. За два года до него училась у другого инструктора, после чего думала, что я полнейший тормоз и никогда не смогу водить... Дима же оказался замечательным, позитивным человеком, благодаря урокам с ним я почувствовала уверенность. Он прекрасно все объясняет, никогда не повышает голос, с ним легко и весело. Он не затягивал занятия и наоборот советовал идти и пробовать экзамен в школе, чтобы появился опыт езды на другой машине с другим человеком.
Брала у него около 20 уроков. Сдала не с первого раза, но у меня сроки горели Улыбка
Вспоминаю его с благодарностью до сих пор. И пусть мой случай был очень тяжелый, но тем не менее я езжу Улыбка[/quote]

А телефончик не дадите? Я просто не из гросс, но ищу иснтурктора для автономного обучения...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miaw offline miaw Сообщение Пн Авг 27, 2012 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

poturaeva :

Sasha :
у меня было 2 инструктора и обоих могу посоветовать, но все же приоритет у Александра, так как всему самому на мой взляд сложному для меня научил именно он(трогание с горки, развороты в центре на перекрестках, полосы разгона и тд)
...
Александр - тел 27130435, начинает на Пушкина, цена 10 лат за полтора часа, я договаривалась на определенное число вождении, сразу оплатила, и он еще сделал скидку небольшую


поменяла своего инструктора на Александра, довольна! с предыдущим ездили более-меннее, но все как-то медленно двигалось. такое ощущение, что инструктор сам затягивал процесс обучения. Александр и в общении приятен, и критика конструктивна, и к деталям внимателен. с ним все понятно и просто!) учит как следует, оперативно и аккуратно Ok
пс. машина как в цсдд



Поменяла иснтруктора на Александра... Отводила 10 вождений, завтра иду сдавать)) Правда у меня нет проблем с управлением самой машиной, я водить уже умела, вот невнимательность моя меня же подводит.. Вполне хороший инструктор! Есть у него свои недочеты, часто время например пытается переносить или иногда слишком уж активно `заигрывает`. А по вождению - четко, спокойно, внимательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пт Мар 22, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Cathie :
я советую Владимира Ok Ok Ok супер. не связан с автошколами, частный инструктор. учит Ok по своим делам не возит, деньги не тянет, я супер довольна с ним Счастье нереальное т. 26091049 Танцую! а что само главное не занят по самое не могу. Внимание! иногда может в тот же день взять Счастье нереальное Ура!
машина: VW Golf IV

поднимаю темку, а скольео он берёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ale6kina82 offline ale6kina82 Сообщение Пт Мар 22, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Imanta

http://www.instruktor.lv/index.php?id=kontakti&lang=ru

sovetuju. pered ekzamenom s nim proexala vsego 6 raz(pravda do etogo uze ezdila). s Vladom v osnovnom na plo6adku ezdila. v CSDD sdala s 1 raza.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Мар 22, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

ale6kina82 :
http://www.instruktor.lv/index.php?id=kontakti&lang=ru

sovetuju. pered ekzamenom s nim proexala vsego 6 raz(pravda do etogo uze ezdila). s Vladom v osnovnom na plo6adku ezdila. v CSDD sdala s 1 raza.



Только что ему отзвонила....Он за границей и когда будет обратно-сам не знает...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пт Мар 22, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

я вот думаю или Геннадия или Диму ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022