Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

olja1402 offline olja1402 Сообщение Вт Ноя 04, 2008 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Rīga

Zdrastvujte. u menja est dva voprosika na kotoriji ja ne znaju otveta. 1. nam po4ti 6 mesjacev mi ku6aem sisju i pjure6ki (pjure6ki mi na4ali davat po 4ut 4ut v 4,5 mesjaca t.k. u nas bili problemi s kakami mi mogli ne kakat do 14 dnej vodi4ka ot 4ernosliva i gradusnik ne pomogali Улыбка ) dnjom u nas vsjo zame4atelno no kogda mi ukladivaemsja spat na no4 mi sisju mozem sosat po 2 4asa odin raz bilo po4ti 3 4asa posle etogo mi spim vsju no4 ne prosipaes no u menja oo4en bolit grud 4to v etom slu4ae delat. uka4evanie na rukah ne pomogaet. (ne zasipae) mozet ja grud kak to ne pravilno daju?? a vtoroj voprosik ja sli6ala 4to esli na4inajutsa mesja4nie to rjobjonok mozet otkazatsa ot grudi eto mif ili pravda i 4to v takom slu4ae delat ? spsibo. nemnogo sumburno navernoe Краснею prostite no ja v 4atah ne obs4alas ran6e Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Ноя 04, 2008 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Насчет второго - миф. Подмигиваю Моя даже не подумала отказаться, а было нам 3 месяца тогда. Улыбка Могут быть небольшие выкрутасы, потому что происходит гормональная перестройка, но если не заморачиваться - все быстро наладится. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 04, 2008 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня месячные начались спустя 7 недель после родов. Сисю кушаем за милую душу, щеки уже по плечам лежат Очень смешно Да, перед месячными дрыгалась и дрыгается у груди, но это не страшно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Ноя 04, 2008 12:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Насчёт второго согласна с Юльчонком. Улыбка

Насчёт первого - 2 часа на одной груди??!! Да вам медаль надо выдать Улыбка У меня уже через 25-30 минут терение заканчивается Улыбка После 40 минут непрерывного сосания вынимаем грудь и предлагаем другую. Взял, значит взял, нет, ну значит и не особо надо Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja1402 offline olja1402 Сообщение Вт Ноя 04, 2008 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 8
Откуда: Rīga

kogda mi odnu sisju 4as posasali a spat i ne dumaem to ja pro6u muza poderzat do4u 4ut 4ut no u nas takaja isterika na4inaetsa mama ne gorju ni 4ego ne pomogaet terpim 5 minut togda vtoruju sisju (ja menja sisji no odna oo4en bolit a vtoraja net ) tolko s sisej spat i ukladivaemsja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Ноя 04, 2008 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

olja1402 :
kogda mi odnu sisju 4as posasali a spat i ne dumaem to ja pro6u muza poderzat do4u 4ut 4ut no u nas takaja isterika na4inaetsa mama ne gorju ni 4ego ne pomogaet terpim 5 minut togda vtoruju sisju (ja menja sisji no odna oo4en bolit a vtoraja net ) tolko s sisej spat i ukladivaemsja


Ну конечно, малыши укладываются с сисей, а как иначе? Больше 40 минут действительно терпеть не надо, перекладываем к другой груди, там за это время уже молочко "набежало" Улыбка . Пока ребенок сосет одну грудь, все это время вторая автоматически стимулируется и потом можно смело менять, и так до бесконечности (шутка). Обычно 2 раза, ну 3 поменять достаточно, и ребенок заснет Мы тоже через это проходили, но все когда-нибудь заканчивается. И у вас этот период тоже пройдет. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022