Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Вс Дек 07, 2008 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

MAMYTROL большое вам спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kopusha offline kopusha Сообщение Вс Дек 07, 2008 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Poly :

kopusha :
А есть какие-нибудь отзывы о кроватях такого плана http://www.domovoj.lv/index.php?act=viewProd&productId=1069 Вопрос



Знакомая купила. Меня смущает, что боковинки НЕ снимаются. Тоесть, залазить в неё мона только через "ноги". Например, сесть и свесить ножки - фигли.


Так тогда надо без бортиков вообще покупать Закатил глаза Я лично всю ночь дергаться буду, что ребенок вывалится В шоке
А кроме несъемных бортиков никаких минусов больше нет? Как качество, не знаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Вс Дек 07, 2008 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

есть бортики на половину кровати или съемные. а эта кровать- машинка мне показалась ооочень низкой. как то совсем на уровне пола ребенок спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Дек 07, 2008 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

У нас Линден, такая же, как у Карамельки. Улыбка Очень нравится, без острых углов. К ней идет поролоновый матрас, он состоит из 3-х частей, которые "доставляются" по мере раздвигания кроватки. Бортик совсем невысокий и только на половину длины кроватки, т.е. защита от падения есть, но в то же время в нее очень легко залезть и через бортик тоже, а так же просто посидеть, свесив ноги. Улыбка На www.varlek.lv можно заказать доствку даже в тот день, когда звонишь. Подмигиваю Ну цены там на Линден ниже, чем везде.
Кстати, не понимаю, почему кто-то решил, что она узкая. В шоке Она широкая, нам там места слишком много, спим у одного борта, а с другой стороны лежит большая подушка и гора мягких игрушек (для уюта). Улыбка
Кровать типа машинки я видела вживую только одну, в Юске стоит. Ну вот она огРРРРомная, и к тому же низкая совсем. Не знаю, какие еще другие бывают. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Вс Дек 07, 2008 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julconok :
У нас Линден, такая же, как у Карамельки. Улыбка Очень нравится, без острых углов. К ней идет поролоновый матрас, он состоит из 3-х частей, которые "доставляются" по мере раздвигания кроватки. Бортик совсем невысокий и только на половину длины кроватки, т.е. защита от падения есть, но в то же время в нее очень легко залезть и через бортик тоже, а так же просто посидеть, свесив ноги. Улыбка На www.varlek.lv можно заказать доствку даже в тот день, когда звонишь. Подмигиваю Ну цены там на Линден ниже, чем везде.
Кстати, не понимаю, почему кто-то решил, что она узкая. В шоке Она широкая, нам там места слишком много, спим у одного борта, а с другой стороны лежит большая подушка и гора мягких игрушек (для уюта). Улыбка
Кровать типа машинки я видела вживую только одну, в Юске стоит. Ну вот она огРРРРомная, и к тому же низкая совсем. Не знаю, какие еще другие бывают. Улыбка



Мне показалось Закатил глаза . А что вы в ней вдвоем спокойно помещаетесь? Все ж таки она не 90 см и не 110 как стандартные кроватки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Дек 07, 2008 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

helen :

Мне показалось Закатил глаза . А что вы в ней вдвоем спокойно помещаетесь? Все ж таки она не 90 см и не 110 как стандартные кроватки.


Лена, а мне-то зачем в ней помещаться? Очень смешно
Там 86 см в ширину.Улыбка Да мы втроем спали сначала на 130, теперь на 160. Подмигиваю Мелкой одной уж точно хватит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Вс Дек 07, 2008 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну, типа некоторые все еще с сисей засыпают.... Подмигиваю

А матрас было написано 75 см, это с бортами 86. Здорово

Ну то есть я то ничего, я просто писала, что нам , при наших условиях нужна пошире. А так кроватка хорошая, муж на нее вообще запал и активно агитировал. Но я по вышеупомянутым причинам отказалась. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Вс Дек 07, 2008 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

kopusha :

Mae :

kopusha :
Офф: Мае, а где вы покупали огромную наклейку Маккуина? Смешно


Вы тоже фанаты Маккуина? Очень смешно
Покупали в Спице, на втором этаже, в маленьком магазинчике аксессуаров мультфильмов, по той стороне, где Яня Розес граматница. Наклейка большая, размером с ноутбук.


Ооо, еще какие В шоке Очень смешно У нас даже трусы с маккуином Очень смешно
Ндаа, мы в той стороне не бываем Печально А в каких магазинах в центре поспрашивать, не подскажете?
Ой, можно в Лс, а то темку засоряем Краснею


Сегодня была в Спице, там висит одна большая наклейка за 1.20 лс. Продавец сказала, что такой же магазин есть в Молсе. Еще нашла в этом же магазине за 2.50 лс книжечку с наклейками героев из маккиновского мультика, сегодня обклеили с сыном стулья в детской, завтра понесем наклейки в садик украшать шкафчик(если воспитатели будут не против Улыбка )


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Пн Дек 08, 2008 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Julconok :

helen :

Мне показалось Закатил глаза . А что вы в ней вдвоем спокойно помещаетесь? Все ж таки она не 90 см и не 110 как стандартные кроватки.


Лена, а мне-то зачем в ней помещаться? Очень смешно
Там 86 см в ширину.Улыбка Да мы втроем спали сначала на 130, теперь на 160. Подмигиваю Мелкой одной уж точно хватит.


А как вы засыпаете? Я вот думаю, мы если без сиси, то все равно засыпаем с игрушками и мамой/папой в обнимку, а если матрац только 75 см, то вместе не ляжешь Закатил глаза , хотя кровати очень понравилась!


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Macuko offline Macuko Сообщение Пн Дек 08, 2008 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

http://www.ciekurs.lv/pub/index.php?id=2&sid=124
У нас кроватка из этого магазина. На сайте не все кровати, в магазине их больше. Цены разные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irina-irina offline irina-irina Сообщение Вт Ноя 06, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 72

Девочки,у кого -нибудь есть такая кроватка? http://rdgmebeles.lv/gultas-no-priedes/pagarinamas-gultas/134-228 как она?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Baravika offline Baravika Сообщение Сб Сен 14, 2019 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

У нас была такая кроватка - мне очень нравится и качество, и хорошая цена. Барьер также можно снять, когда он не нужен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022