Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U menja tut voznjikla mislja - a mozhno na kakoij njibudj iz ljekcij rasskazatj/pokazatj buduschim roditeljam chto takoje avtokreslo 0-13 kg, dlja chego ono nuzhno i kak parviljno tuda ukladivatj malisha, a takzhe kak praviljno kreslo krepitj v avto?

Prosto eta tjema kotoruju njeuchat njigdje (krome kak suhaja teorija iz PDD v avtoshkolje i vsjo).

Mozhet, konjechno, buduschije roditelji na KKM ljekcijah umnije i vsje eto znajut, vsje avtokreslom poljzovatsa budut ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

кстати недавно у мужа возникла идея - взять на курсы в качестве лектора мужчину-папу, который расскажет папам что и как стоит или не стоит делать. такой мужской опыт для будущих пап был бы очень полезен, а то женщины все равно рассказывают по женски )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ооо у меня уже есть кандидат Хихи на роль лектора

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

hyena :
кстати недавно у мужа возникла идея - взять на курсы в качестве лектора мужчину-папу, который расскажет папам что и как стоит или не стоит делать. такой мужской опыт для будущих пап был бы очень полезен, а то женщины все равно рассказывают по женски )




это моя давняя мечта. Только кандидатов нет пока на мужской клуб.
СиВи кандидатов рассмотрим. Смешно Ждём-с Хихи


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Олтея, я спрошу мужа Смешно особенно если учесть, что он работает за углом от Имантского клуба Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Ineta,horoshaja ideja!mi uchilis' pol'zovat'sja avtokreslom s pomoshju youtube.com.muzh bil strashno zloi,chto dolgo nichego ne poluchalos',a kogda on uchil menja uzhe,to u menja neskol'ko dnej bila isterika,ja ne ponimala sistemi!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Мар 11, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Инета, да, идея хорошая! Мы как-то сами разобрались, а вот у знакомых случайно увидели, что кресло практически не закреплено и так они несколько месяцев ездили. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Мар 11, 2011 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vprincipe, pomojemu, eto nado sdelatj kak praktjicheskoje zanjatije - pervaja ilji posljednaja tjema v kakoij to iz ljekcij. Vsje odjevajutsa, vihodjat na uljice i tam uzhe na realjnoij mashinje pokazivajetsa kak kreslo postavitj i kak tam kuklu tuzhe samuju iz kluba pristjegnutj. Odno avtokreslo zhe klub mozhet kupitj, samoje prostjenjkoje 0-13 kg. NU a na ljekciji kto to zhe na mashinje jedjet - odolzhit na 10 minut sidenje dlja eksperimentov Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Мар 11, 2011 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Это безусловно интересная идея, НО.
Кресла разные, крепятся они не все одинаково. Опять-таки нужен ребёнок, которого в это кресло посадить. И машину в клуб не загонишь, т.е. это всё реально только на улице и с довольно узким углом обзора для скольки там человек?
Я думаю это будет инетересно не большому количеству людей, остальные же предпочтут не тратить время на то, в чём не сложно разобраться самим при наличии инструкций. Размышляю

КАК крепится кресло можно и нужно при покупке проверять в своей машине, потому как бывает так, что в конкретный автомобиль конкретное сидение ставить те стоит.

Как разместить ребёнка.. есть инструкции, опять же. Подумаю о написании статьи именно для категории 0-13.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 11, 2011 18:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Нам автокресло отдала подруга, от своего ребенка. Инструкций к креслу, понятное дело, не было. Думаю, многие с такой ситуацией сталкиваются.
Статья - это было бы интересно Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 11, 2011 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Алика, Ok Рукопожатие


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Мар 11, 2011 20:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

DiankaM :
Нам автокресло отдала подруга, от своего ребенка. Инструкций к креслу, понятное дело, не было. Думаю, многие с такой ситуацией сталкиваются.
Статья - это было бы интересно Да-да



Подводный камень в том, что к многим схемам крепления кресел статья будет бесполезна. Ибо вариантов много.


Покупая Б\У кресла нужно просить прикрепить в машину и показать всё. Это я в статье обязательно пунктом внесу Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Мар 11, 2011 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

v instrukcii k nashemu kreslu maxi cosy napisano,chto ne rekomenduetsja pokupat' podderzhannie kresla,t.k.neizvestno,popadalo li eto kreslo v avariju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Мар 11, 2011 20:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Kristina1981 :
v instrukcii k nashemu kreslu maxi cosy napisano,chto ne rekomenduetsja pokupat' podderzhannie kresla,t.k.neizvestno,popadalo li eto kreslo v avariju.



Да, это так. Однако народ покупает, и это всё же лучше чем вообще без него.
Но я всегда говорю, что покупая БУ нужно быть уверенным в продавце. На сс-ке не стоит этого делать.

Но это не повод для дискуссии в данной теме.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anita-p offline anita-p Сообщение Чт Авг 11, 2011 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

А меня вот нитересует план занятий- будут ли там рассказывать о дыхании и позах при родах, а так же как понять когда начались доды. Остальная основная информация мне известна, тоэтому хотелось бы по делу Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 11, 2011 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

anita-p :
А меня вот нитересует план занятий- будут ли там рассказывать о дыхании и позах при родах, а так же как понять когда начались доды. Остальная основная информация мне известна, тоэтому хотелось бы по делу Да-да



Добрый ! Именно по делу мы рассказываем(нет времени вдаваться в физиологические подробности). Что когда,зачем и почему. Про позы, дыхание рассказываем на первых двух занятиях в теории . Самим попробовать всё есть возможность на практическом занятии.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Чт Сен 15, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

а цена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valentina offline Valentina Сообщение Пт Сен 16, 2011 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

leilo :
а цена?


Elja :
Стоимость одного занятия 10 Ls с пары.
Членам ККМ Клуба - 9 Лс.


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пт Сен 16, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Скажите, пожалуйста, на каком сроке Вы рекомендуете посетить данные курсы?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Пт Сен 16, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Большинство приходит на сроке около 30-ти неделек Улыбка Некоторые позже Улыбка Но все зависит от вашего желания, можно и раньше приходить на 2 лекции по подготовке к родам, а Практическое занятие тогда лучше посетить ближе к сроку родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Добрый день.незнала куда написать и напишу тут.чем отличается школа будущих родителей и чудо рождения..... с кем можно было бы поговорить по поводу оплаты?я бы хотела оплатить курсы через интернет банк.....чтобы мне выписали счет .извините может не в тему написала, нона сайте не нашла контактов-кому писать по поводу курсов.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вс Фев 10, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

abundance, "Чудо рождения" - это название нашего курса в школе будущих родителей.
По поводу занятий в Центре можно обращаться ко мне - выпишу вам счёт. Улыбка
В Иманте занятия проводит Ольга (телефон 26713609).


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 11, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Elja спасибо за ответ


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marusja222 offline marusja222 Сообщение Сб Июн 08, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Рига/Пурвцемс

Отличные курсы! Ok
Муж ни в какую не собирался со мной на роды. Уговорила побыть его до, и после в палату нас определить. Но для этого роддом потребовал печать о прохождении данного курса. Мужа на курсы только этой печатью заманила.
Прослушав краткий курс, он все же остался и на роды, и после. Что особенно порадовало был там не просто сторонним наблюдателем, а активно и гармонично вписался в общую работу. Разобрался там во всей аппаратуре, с акушеркой тесно сотрудничал, мне пить, поддержать, массаж. И в принципе пожалел девченок, которые рожают в одиночку.

Так что еще раз огромное спасибо, за полезную информацию!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elja offline Elja Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

PolinaGor :
Спасибо большое Эльвире за познавательную лекцию по подготовке к естественным родам "Роды – как это происходит"! Цветок Мы с мужем очень довольны Краснею


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022