Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

julja6ka offline julja6ka Сообщение Сб Мар 04, 2017 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Rīga

В 2017 году расценки изменились? 3-5 евро за час если не полная неделя? Дотации на нянь тоже используете? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Мар 05, 2017 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

nikusa10 :
Мне платят 4-5 в час, а точнее я сама назначаю расценку.Т.к я необычная няня Хихи по вызову ( Хихи ) и по кружкам


что значит "необычная няня"?
что входит в Ваши обязанности?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 05, 2017 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Написано же - по вызову и по кружкам. Стандартно это называется наподхват.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Мар 05, 2017 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

MargG :
Написано же - по вызову и по кружкам. Стандартно это называется наподхват.


О, ну тогда спрошу у профи - что значит "по вызову"? Что конкретно входит в обязанности? Перечислите пож. Подмигивать
Одно дело просто сидеть с ребенком (заметьте за 5 евро это несколько дороговато) и совсем другое дело когда няня готовит, убирает, моет, занимает ребенка...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nikusa10 offline nikusa10 Сообщение Пн Мар 06, 2017 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Рига Межциемс

Что значит по вызову ??? Хихи ну тут еще это называют на подхват. Улыбка Сидит ребенок дома и вдруг ему очень хочется к няне Улыбка звонят мне и через мин 20 ребенок у меня Улыбка или заранее предупреждают что нам надо по делам, и я вместо мамы и папы Улыбка играем мы всегда !!! Даже просмотр мультиков я не очень приветствую ( меня надо уговаривать Хихи ) если у меня дома, то кормлю по полной программе Улыбка , если у ребенка тоже, то весь холодильник в нашем распоряжении Хихи насчет уборок - за собой убираем без проблем, но все хозяйственные работы - для этого есть домработницы Улыбка если что - то из этой области выполняю, то сверху идет оплата как у домработниц Да-да никогда не понимала, зачем лезть в работу не свою ???!!! Если вы считаете, что работая няней я на " курорте " то вы ошибаетесь !!! Лично у меня такое не проходит.Я вся в работе с ребенком !!! Даже, если доходит все таки до мультиков - давай смотреть вместе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Volika offline Volika Сообщение Вт Мар 07, 2017 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ioanna4 :

... и совсем другое дело когда няня готовит, убирает, моет, занимает ребенка...



Как в этом случае с оплатой можно договориться трудно сказать, другой вопрос, что за толк будет для ребенка от тети-робота по дому. Впрочем, кому-то нужен воспитатель для детей, кому-то вот такой вариант, "готовит, убирает" и пр.пр., в общем нечто три в одном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Мар 07, 2017 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Давайте не будем обсуждать "кому что нужно".
Вопрос был непосредственно к няне - что входит в эти 4-5 евро в час.
Спасибо, я увидела.
Спрашивала, потому что своей няне я плачу несколько меньше, но довольна ею очень (и я и дети) Love Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 07, 2017 10:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну цена это не показатель по-любому. она зависит от многих факторов. например, если няня нужна 2 раза в неделю только для того, чтобы забрать ребенка из сада и отвезти на тренировку, то мало кто согласится, потратив на это час, заработать менее 5 евро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nataksa offline nataksa Сообщение Пт Мар 24, 2017 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Riga,centr

Bсем доброго времени суток. Почитала последние расценки и в голове каша. Цены на данный момент 3-5 евро в час. Я понимаю, что чем меньше занятость няни, тем цена выше и т.д. Оплата почасовая или просто в месяц сумма определенная. По знакомым поспрашивала, кто сколько платит или получает в качестве няни - суммы огромные. В каких то постах читаю- вроде ничего, осилю.
Конкретно в моем случае мне нужна няня на рабочую неделю, на 7 часов в день для двойни. Так сказать практически от рождения. Понятное дело, что няня не будет 7 часов сидеть одна с детьми. Мне нужна няня-помощница, которая будет мне помогать. Безусловно я буду "выскакивать", но время моего отсутствия будет расти только по мере роста детей. У меня есть еще 2 детей в дивном подростковом возрасте, ими тоже надо заниматься, возить и т.д. Но няня нужна только мелким и обязанности это сами двойняшки, их развитие, в перспективе еду им приготовить. Убирать, стирать, гладить и готовить на всю семью не нужно. Для этого есть я, стиральная машина и остальные члены семьи.
Безусловно была бы возможность, платила бы щедро, мне не жалко, но на данный момент ищу няню за адекватные деньги. Девочки, реальные цифры для моего варианта какие? За 500-600 евро в месяц реально найти или даже начинать не стоит?
Заранее спасибо за ответы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 24, 2017 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

nataksa :
За 500-600 евро в месяц реально найти или даже начинать не стоит?
Заранее спасибо за ответы.

Мне кажется реально найти за любую сумму. Только возможно придется дольше своего человека искать.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Апр 06, 2017 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Думаю, совершенно реально найти помощницу за 600 евро в месяц и 7 часов в день. Это 4 евро в час.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Сб Июл 08, 2017 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Скажите, а няня наподхват за 4.5 евро в час с маленьким опытом работы и без официальных бумаг не кажется слишком много?


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вс Июл 09, 2017 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

stihiya :
Скажите, а няня наподхват за 4.5 евро в час с маленьким опытом работы и без официальных бумаг не кажется слишком много?


По мне так много, мы своей платим в разы меньше. А вы по возрасту ещё и на дотацию от думы претендовать можете, но для этого у няни бумаги должны быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MiuPiu offline MiuPiu Сообщение Ср Янв 08, 2020 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Purvciems

С февраля актуален вопрос няни для малышки 1г 7м. Занятость 3 полных рабочих дня с 8 до 18, возможно и полная неделя. Каждый день после 15:00 дома появляются со школы два подростка, поэтому нагрузка немного снижается. Обязаности- играть, гулять, кормить, уложить на дневной сон, прибрать за ребёнком. Никакой домашней работы, которая не связана с ребёнком.
В садик с 3 лет.
Поделитесь, какая оплата такой занятости в данный момент считается адекватной. Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 08, 2020 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

На полную ставку 500-600 на руки должно получаться. Сейчас еще есть возможность официально оформиться, это очень просто, патент для няни стоит 100 евро в месяц. Там налогов на пенсию идет мало, но хотя бы стаж идет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022