Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 11, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Точно! у нас бирки на игрухах тоже самые любимые были Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Фев 15, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 325


ну вот и мой коврик-матрасик - как обещала ( Спасибо Маруси что объяснила как вставить фото!!!) Начну слева направо. Зайчик на магнитике (Макс играет просто как с игрушкой) Морковка из кармашка вытаскивается Елка с игрушками-пуговицами На них я еще вешаю маленькие игрушечки Несколько лапок у елки не пришиты Одна из них на кнопке-отстегивается Под елкой прячется собачка на сердечке (готовая) У елки-человечик Ручки-ножки не пришиты. У Деда Мороза мешок с подарками развязывается и там лежат шуршащие готовые маленькие подарочки На крючке у снеговика висит новогодний носок в котором маленький снеговик-игрушка Снеговичка можно вытащить из носка Об остальном я писала раньше Все что на коврике сшито из 2 новогодних шапочек и шапочки-олененка и зеленого слюнявчика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 16, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Zabavushka, просто супер! все очень красиво, аккуратно и с любовью сделано. Только придется смотреть за малышом не отрываясь: много мелких деталей - сразу все в рот Подмигиваю


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Фев 16, 2009 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо за высокую оценку! Шила руками и впервые (кроме школы 20 лет назад) А за малышом смотрю-окромя шуршалок мелочи в топе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ranetka offline Ranetka Сообщение Чт Фев 19, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Развивающие коврики - ооочень здорово Ok !!! Мамули, а почему бы таких развивающих игрух не наделать и на пасхальную ярмарку - разойдётся только держись !!!!! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 19, 2009 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Ranetka :
Развивающие коврики - ооочень здорово Ok !!! Мамули, а почему бы таких развивающих игрух не наделать и на пасхальную ярмарку - разойдётся только держись !!!!! Подмигивать


для пасхальной ярмарки - у нас другие идеи есть. не думаю, что кто-то купит коврик за 15-20 латов. пусть и хэндмейдовый...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maj4ka offline Maj4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 20, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Рига

Marusya :

Ranetka :
Развивающие коврики - ооочень здорово Ok !!! Мамули, а почему бы таких развивающих игрух не наделать и на пасхальную ярмарку - разойдётся только держись !!!!! Подмигивать


для пасхальной ярмарки - у нас другие идеи есть. не думаю, что кто-то купит коврик за 15-20 латов. пусть и хэндмейдовый...



А мне кажется классная идея!
Коврик может и не купят а какие нибудь мягкие погремушечки из разнофактурной ткани, почему бы и нет?
Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 20, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Maj4ka :

А мне кажется классная идея!
Коврик может и не купят а какие нибудь мягкие погремушечки из разнофактурной ткани, почему бы и нет?
Смешно


ну вот это уже другое дело Улыбка . просто лучше всего и в первую очередь (как мне показалось) покупают именно недорогие вещи. ну это уже обсуждение в другую тему Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Чт Фев 26, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Решила начать шить книжку-игрушку. Это будет один из листов.Курочка-шуршалка. Внутри на молнии закрыто яйцо в котором цыпленок. Под крылышком курицы на липучке прячется цыпленок-подросток.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Чт Фев 26, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

умиреть не встать!.....вот голова у человека тумкает! В шоке


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пт Фев 27, 2009 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

спасибо! о-очень приятно да еще и от такой рукодельницы! Хотела еще гусеничка в рот курице засунуть но пока воздержалась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Пт Фев 27, 2009 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Краснею Краснею Краснею
Не умею выслушивать диферамбы. Я просто человек, который умеет что то делать руками, такая же как вы и другие девочки Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 27, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Zabavushka :
Решила начать шить книжку-игрушку. Это будет один из листов.Курочка-шуршалка. Внутри на молнии закрыто яйцо в котором цыпленок. Под крылышком курицы на липучке прячется цыпленок-подросток.


вообще - веСЧЬ!!!!!! я так на книжку и не сподвиглась....теперь вроде поздновато.... дочь больше настоящими книгами интересуется.
еще как идея к страничкам: кошелечек на страницу пришить и ключик на веревочке сделать(вкладывать-доставать). у нас просто кошелек в топе. и еще: верх от 5-ти литровой бутылки срезаешь (с крышкой) пришиваешь на страничку. Детям нра пробки откручивать. а под пробку маленькую игруху. вот сюрприз с счастье будет Очень смешно
просто я когда собиралась тоже книгу делать - много по сайтам всяким ползала - вот эти две странички практически у всех малышей в топе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пт Фев 27, 2009 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо ! Спасибо за советы я что то наподобии собиралась Только крышечки от бутылок использовать как колеса машины А как потом игрушка в вашем варианте (она достается через отверстие или просто под пластмассой лежит)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 28, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Zabavushka :
Спасибо ! Спасибо за советы я что то наподобии собиралась Только крышечки от бутылок использовать как колеса машины А как потом игрушка в вашем варианте (она достается через отверстие или просто под пластмассой лежит)


достается. и их менять можно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Сб Фев 28, 2009 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо! может сподоблюсь А Вашей малышке сколько которая книжками интересуется Максу моему 6 месяцев исполнилось Книжки листать любит но с размааахом и слушать Чукгвского и Пушкина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 28, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Zabavushka :
Спасибо! может сподоблюсь А Вашей малышке сколько которая книжками интересуется Максу моему 6 месяцев исполнилось Книжки листать любит но с размааахом и слушать Чукгвского и Пушкина


ой, нам уже 1,3. книжки с 5-ти мес. слушаем, ну и картинки внимательно рассматриваем. тож сначала листали с размахом, а к 9 мес. уже очень аккуратноСмешно главное не запрещать и не давать рвать ни книги, ни журналы (объяснять) Улыбка тоже Чуковский в топеСмешно но это мы с вами уже жутко Оффтопим Офф топик


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Мар 01, 2009 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

а какие развивалки своими руками сейчас у нее в топе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 01, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Zabavushka :
а какие развивалки своими руками сейчас у нее в топе


Доска со всякими выключателями, замочками, звонком, которую папа сделал. Свинья-шнуровка, в лото играем...Кубик уже не очень интересен...ну разве что переделать стороны некоторые - да руки все не доходят Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Мар 02, 2009 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Классно! Я уже тоже нашему папочке показала Вашу досочку с замочками так сказать намекаю А пока сделала еще одну страничку Жирафик с кармашком от старой кофточки пальма с бананами на ключке (можно в кармашек положить)Пальмовых 3 листочка-шуршалки Ствол дерева на молнии Может во внутрь сподоблюсь на жучка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 02, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

здорово! жирафы вообще наша слабость Очень смешно . Вот такой идеи нигде не видела.
еще из подсмотренных идей понравилось яблоко с червячком. на страницу нашито яблоко. в нем дырка, в которую вставлена тесемка. на тесемку пришита гусеничка. можно ее затащить и вытащить за тесемку в яблоко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Мар 02, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

спасибо!!! и за идеи тоже!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 03, 2009 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Девушки молодцы , такие красивые игрушки делаете Роза
У меня не совсем игрушка , а скорее как полезная вещь Улыбка

Это панно из кармашков служит нам дверкой ( в кроватке вытащены палочки-перекладины) к тому же спомощью кармашков можно развивать память малыша , куда мы положили медвежонка ? Подмигиваю
Да и вообще туда столько всего можно положить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 03, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Laki, замечательная идея использовать как дверку. и кармашки тож очень функциональны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 03, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Marusya :
Laki, замечательная идея использовать как дверку. и кармашки тож очень функциональны


Спасибо , будет мамочкам на заметку Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022