Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вт Мар 03, 2009 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Laki -супер! Я тоже думала но на простую дверь прикрепить чтобы что то смог достать а что то нет(от греха подальше) но пока в проекте А идея с дверкой просто класс!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пт Мар 06, 2009 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Вот закончила еще одну страничку книжечки. Машинка с запасным колесиком (специально другого цвета-запаска же! Можно менять колесики.(крышечки из-под кефира и сока) Девушка грациозно выходит из машины и усаживается в нее.Ну,и светофор-куда же без него!




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Мар 09, 2009 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Титульный лист в книжечке решила сделать с фото сынули (иллюминатор-крышка от сметаны) и обыграть пуговичную развивалку в морской теме. Кроме пуговиц использовала коктельные трубочки, а в круглой рыбке-круглая погремушка, сама рыбка на веревочке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 10, 2009 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Zabavushka Супер Ok Эту книжку можно даже для потомков оставить Очень смешно С такой любовью сделана Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вт Мар 10, 2009 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Спасибо Laki за столь лестную оценку моего скромного труда Ковыряюсь потихоньку без машинки но видя как малыш с радостью играет хочется еще что- нибудь придумывать Жаль что народ мало выставляет свои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Мар 16, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Пришла весна и у меня появилась такая весенняя страничка Крышечки в цветках откручиваются Сами цветочки можно снять-надеть В одном цветке прячется бабочка Когда бабочка вылетает божья коровка прячется под листочки (они на тесемке) Под большим листом прячется гесеничка Т к ее пуговки пришиты к основе а не к листу (лист связан с накидом-весь в дырках) то вся гусеничка кроме головы может оказаться под листом на котором лежит (продеваем пуговки через листочек как сквозь петельки) Из-за такой структуры листочков зеленый червячок может ползать по всем листикам (сам он на веревочке пришитой к основе)Бантик можно завявывать-развязывать Муравьишка несет маленький зеленый листочек (сам на липучке) Пока я в раздумьях сделать ли мне еще пчелку и улитку на липучке (тогда можно было бы менять их местами)-боюсь перегрузить картинку Как вы думаете




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Нашла у старшей порванный отражатель-мышку У нее ножки отвалились И это навеяло на мысль об игрушке на пальчик А переросло это все в идею о лабиринте в котором мышка пробирается к своей норке с запасами через животных которые могут ее скушать Вот так и получилась эта страничка


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Мар 29, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

И сыр и лиса и кот и сова на липучках Можно менять местами усложняя игру (а то запомнил одну дорогу и- в дамках)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Мар 29, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

хвост у кота вообще есть с беленькой кисточкой Хвост трубой но что то эта труба спряталась Очень смешно (дочка заметила и говорит что кот без хвоста)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вт Апр 21, 2009 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Смотрела смотрела я на свою мышку с домиком и всплыло- кто кто в теремочке живет... Ну раз мышка-норушка есть быть и ежику Вот мой ежик ни головы ни ножек Очень смешно



Может и соберется теремочная компания Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вт Апр 21, 2009 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

а вот это моя дочура для братика старается-свою мышку для сказки о курочке-рябе сшила и двух куколок-кокеток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Апр 21, 2009 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

Zabavushka, какая вы и ваша доча молодцы! Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Ср Апр 22, 2009 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

ой спасибо большое на добром слове Смешно может мои работы кого -нибудь подтолкнут тоже что-то сделать или выставить готовое на форум Смешно на сайте столько рукодельниц а сколько еще маскируется Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Ср Апр 22, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

МА-ЛА-ДЦЫ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Ср Апр 22, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

спасибо большое Ока Смешно а ваших киндеров что то не видно Закатил глаза Очень смешно -поделитесь опытом!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Даже стыжно выкладывать наши развивающие игрушки после ваших творений, Забавушка Улыбка Ибо мы их делаем как-то спонтанно, из ничего, и так же в никуда они у нас преобразовываются когда надоедают Улыбка

Вот в такую игру сегодня играли





из центральной миски надо рассортировать по разным мискам шишки (хиттьки Очень смешно ), стекляшки, ракушки (ки-ки) и деревянные шарики (фффф ) Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Апр 22, 2009 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ну или так еще



и это по мотивам Олиной лекции Улыбка

одной рукой...


и другой!
[/quote]


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Ср Апр 22, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

класс Очень смешно а ребятенку то как нравится Очень смешно Ну на такое мы еще подрастем! А так-тоже делаю из всего что есть в доме (ничего специально не покупаю) тк -пока есть вдохновение! а потом можно не подходить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вс Апр 26, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 325




vot takoj Kosoj polucilsja Letnij i zimnij variant ( s kapjusoncikom) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Апр 27, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Лягушку -Квакушку вязала крючком Малышу понравилось что рот у Квакуши подвижный тк мягкий - сестрена разные гримасы Квакушиным ртом строит а Макс заливается!




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Давно я в эту темку не заглядывала.Zabavushka, у вас богатая фантазия и оч.умелые ручки Подмигиваю !
а вяжете крючком вы по схемам или просто как на душу ляжет? вот все тоже собираюсь хотя бы для колобка животин связать... никак не решусь...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Апр 27, 2009 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

спасибо Маруся Смешно я это вяжу без схем-это для меня просто Я отталкивалась у лягушки от того сколъко см в обхвате мой палец и вязала сначала туловище а потом пропорционально голову

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Вт Апр 28, 2009 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

" Я-злой разбойник Серый Волк Я в поросятах знаю толк! Р-ррр!!!"


Пока я произносила эту фразу и делала игрушкой козу Макс серьезно слушал Но как только сказала р-ррр тут же хлопнул ручками о коленки и засмеялся Пока игрушку не выманить-трясет за нос и пытается что - нибудь откусить
А это уже не страшный а такой гламурненький ВОЛК СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК (от Зайцева наверно
Очень смешно-программа "Модный приговор" навеяла Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Пока лиса не вырисовывается, решила из старой дочкиной шапки Медведя сшить. Так как Мишка теремок- то развалил, сшила его не на пальчик,а на руку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Ср Апр 29, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

А это доча Жанночка все братику подарки шьет. Так называемые "ленивые игрушки"-внутри цельный горох. Змееныш и какое-то Чудо-Юдо морское Очень смешно

И хватает же терпения эти рожки-ножки выворачивать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022